Оценка посетителей
(по 175 комментариям)
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Ваша оценка
Выберите мышкой число звезд, на которое вы оцениваете школу и кликните, чтобы зафиксировать результат.
Имя*:
Комментарий*:
не более 1000 символов (введено: 0)
Проверочный код*:
5 английских букв:
 или Отменить
,

Це гімназія яка мала традиції та душу, але адміністрація виживає всіх першоякіских вчителів, перелічувати не будемо. Якість сучасних вчителів бажає бути кращого, якщо в початковій школі ще більш-менш, то старша школа це умора.
Рівень зно з кожним роком все гірше.Для порівняння подивіться рейтинги. Один предмет,що якісно викладається це англійська.

,

Не думал, что историю можно так интересно преподавать нынешним детям. Во-первых авторские учебники с картами и практическими работами. Каждый урок - виртуальная экскурсия в эпоху, которую изучают. И причем это не на компьтере, а с помощью практических заданий: дети на уроке из фольги мастерят с учителем рыцарские доспехи, расписывают камни и делают наскальные рисунки, одеваются в древних греков и выступают на уроке истории в театрах тех времен, одеваются в шкуры первобытных людей, собирают пазлы, на которых наши "великие" политики и изучают современную историю, проводят церемонии чаепития по-китайски и тд. Я сам захотел учиться в вашей школе. ))) Респект руководству за подбор таких кадров, а учительнице истории Оксане Леонидовне - поклон и несмолкаемые аплодисменты! Терпения и сил всему коллективу! Вы супер!

,

Навчаємось в 4 класу і хочемо подякувати школі та нашому вчителю за гарні знання та потужну підготовку до ДПА.

,

Решил поделится своим впечатлением от гимназии в которой учится наша дочка. Много разных отзывов есть в интернете об учебном заведении, но складывается такое впечатление, что плохие пишут или преподаватели других лицеев и школ т.к. лично у нас и ребенка только положительный опыт. Младшего тоже планируем суда отдать учится.

,

Дочь учится в 9 классе, учителями довольны все достаточно
профессиональны и знают своё дело. Девочка у нас тот ещё подросток и непоседа, но здесь в гимназии стала намного внимательней относиться к занятиям. Учительница по биологии Марина Витальевна вообще любимый преподаватль!

,

Хочу подякувати за сучасне навчання. Нещодавно в нашому класі був урок "Я досліджую світ" разом з уроком музики. Діти працювали в групах, досліджували географічні особливості, культуру, національні традиції та вивчали музичні інструменти різних країн. Дитина взахваті. Одразу з користю 2 предмети та ще й в такій цікавій формі. Дякуємо вчителям і адміністрації за сучасні уроки та якісні знання.

,

Навчаємось в 6 класі вже 2 роки. Навантаженням та викладачами задоволені. Сучасний набір предметів, змістовне дозвілля. Дитина розвивається, постійно розповідає що нового та цікавого було в школі. До дому приходить не виснажена і до школи йде з задоволенням. Ми задоволені.

,

Мой сын учится в 5 классе и в восторге от уроков физики. Я считаю, что очень правильно, что в гимназии этот предмет начинают изучать с 5 класса и в форме интересных познавательных опытов и исследований. "Цікава фізика" - то что нужно в этом возрасте! Спасибо учителю и администрации за правильный подход.

,

Позвонили, записались и пришли посмотреть школу и узнать условия. Встречей остались довольны: все детально рассказали, кругом провели показали. Ощущается везде теплая атмосфера и уют. Мы записались на тестирование.

,

Спасибо за организацию онлайн-обучения. Перемены по 15 мин, успевает ребенок перекусить и встать с кресла. Все уроки контролируются, все интересно. Учителя умудряются подавать все интересно и задания терпимые по сложности. Попадал на биологию, все доступно и понятно, химия тоже, хоть попробуй расскажи химию онлайн. На истории несколько раз "присутствовал"- там учитель вообще цепляет с первых минут. Психолог разгружает упражнениями, ребенку нравится. Надеюсь, офлайн режим еще будет круче.

,

Хочу рассказать о дистанционном обучении в нашем классе во время локдауна. Уроки все на достойном уровне, приятен ежедневный контроль со стороны администрации, учителя не равнодушные, стараются нашим подросткам все донести, разьяснить, но и спрашивают соответственно тоже с них по полной. Приятно, что сразу сообщают если опоздал или не пришел на урок, и мы как родители сразу можем отреагировать.

,

Дякую директору за організацію навчання онлайн .Дякую за якісне навчання. Цього разу є уроки хореографії, діти можуть позайматися фізично та хоч трішки відволіктися від комп'ютерів.

,

Дякую, що організували заняття в гімназії під час зимових канікул. Я працюю і дитину залишити ні з ким, а так дуже зручно: і навчання, і заходи цікаві. і харчування.

,

Доброго дня!
Щиро вам вдячні за пильну увагу до життя нашої гімназії.
Ми дуже зворушені тим, що навіть у святкові дні, сповнені пригодами, подіями, спілкуванням з друзями та рідними, вас не залишають думки про гімназію, її сьогодення і майбутнє. Для нас важлива позиція кожного стосовно нашого навчального закладу. Бажаємо Вам у цьому році радості, безмежного позитиву від життя!

,

Хочу поділитися враженнями від дитячого садочку.
Ходимо перший рік і дуже задоволені. Перед Новим роком з дітками такі чудові майстер-класи проводили: і гномів , і чобіток новорічний робили з вихователем. Шкода , що карантин і ми не змогли завітати до групи на свято , але вихователь всі пісні і танці зняла на відео і надіслала в групу . Дуже приємно , що так опікується нашими дітками

,

Хочу поділитися враженнями від дитячого садочку.
Ходимо перший рік і дуже задоволені. Перед Новим роком з дітками такі чудові майстер-класи проводили: і гномів , і чобіток новорічний робили з вихователем. Шкода , що карантин і ми не змогли завітати до групи на свято , але вихователь всі пісні і танці зняла на відео і надіслала в групу . Дуже приємно , що так опікується нашими дітками

,

Наш куратор викладає українську та зарубіжну літературу і це улюблені предмети моєї дитини. Приходить і розповідає як цікаво подається матеріал, книжки стала читати і я дуже рада, як мама. Куратор наша вимоглива, справедлива, дітей швидко привчила до порядку, самостійності та відповідальності.

,

Моїй доньці дуже подобаються уроки Година психолога. Донька каже цікаво і після них дитина більш спокійна. Приємно, що крім основних предметів дітям викладають такі сучасні і важливі уроки.

,

Шановний Сігізмунд!
Щиро вдячні за ваш коментар. Ми цінуємо і поважаємо кожного з наших учнів. Нагадуємо вам, що ви можете підняти і озвучити питання, що вас турбує, під час щотижневих уроків Година психолога та отримати допомогу кваліфікованого спеціаліста в класі або індивідуально. . Ваша думка та емоційний стан для нас важлива, тому в свою чергу запевняємо вас, що ми тримаємо руку на пульсі стосовно мікроклімату в учнівському та педагогічному колективі.

,

Моя дочь учится сейчас в 9 классе и мы в гимназии с 1 класса. Из плюсов могу отметить хорошую нагрузку для старшеклассников: уроков много, но ничего лишнего, предметы усилены, особенно те, что потом на ЗНО идут. Очень довольны английским, биологией, укр литературой, математикой, географией, а в этом году и история стала на высоте с приходом нового учителя. Но при всем при этом ребенок имеет возможность передохнуть и вкусно покушать. Я вижу результат по своему ребенку и не зря потраченные на обучение деньги. Отдельное спасибо нашему куратору.

,

Видно, что люди любят свою работу и детишек. Мы заканчиваем начальную школу и уровнем знаний довольны. Стал значительно лучше немецкий. А то, что во 2 половине дня интересные тематические занятия и кружки - большой плюс для школы полного дня.

,

Моя дитина навчається в 6 класі і нам дуже подобаються уроки англійської мови. Важко звісно, програма і навантаження поглиблене, змістовне, але все дуже цікаво подається і пояснюється. Нещодавно був день Гаррі Поттера, то всі діти нашого класу були в тематичних костюмах, відкривали Тиждень іноземних мов. З таким підходом інтерес до предмету у дитини дуже зростає і я, як мама цьому дуже радію.

,

А мне нравится наш завхоз. Добрая и всегда поможет если мы что то сломали нечаянно

,

А мне нравится наш завхоз. Добрая и всегда поможет, если мы что то сломали.

,

Никому не ркомендуем.Отношение одноклассников 0,если ты не такой как все тебя троллят.Не любят никого.Противно.Зря потратите 9 или 11 лет

,

Декілька років тому я закінчила гімназію Премьер, провчилась 7 років, і хочу подякувати всім вчителям початкової та старшої школи тому, що ваші знання мені допомогли. Була присутня на зустрічі випускників(приємно було бачити випуски різних років). Бачила нашу Олену Михайлівну прекрасний директор вона для нас була неначе друга мама.
Вже 4 роки я студентка, але часто з батьками згадуємо наші шкільні роки, вони прекрасні.
Знаю, що у вчителів конфлікт з новою адміністрацією, і вони збираються не в стінах школи, але прошу нового директора кожного року проводити зустрічі випускників. Нашій гімназії ставлю оцінку відмінно, вона чудова.

,

Мой ребенок учится в гимназии и мы довольны, а в сентябре мы решили еще 2 наших малышей привести в садик гимназии. и тут отдельное спасибо: мой меньший (3года) не спал раньше и плохо кушал, я была в восторге мы теперь и спим с удовольствием и кушаем даже с добавкой. А какие занятия с нашими малышами чудесные и все своими ручками , даже футболки на день пап разрисовали. Спасибо воспитательнице нашей Людмиле и няне Саше огромное!!!

,

Хочу сказать спасибо за кружок по нейройоге. Моя девочка с удовольствием ходит и я вижу как она развивается. Спасибо большое.

,

Мои дети учатся в гимназии. Было время когда мы уходили - далеко возить. Но ровно через год снова вернулись. Почему? За знаниями и за отношением. Жалко, что потеряли год. Дети сыты, уроки супер, домашку делают, каждый день какое то тематическое мероприятие, кружи. С 9 до 6 вечера дети в надежных руках. Я много работаю, поэтому меня это очень

,

Мій син навчається в 2 класі вже місяць. Ми перейшли з державної школи. Бачу вже результат у навчанні і дитина задоволена. Дякую.

,

Та это не школа,а психитрия какая-то

,

А мне в гимназии очень понравилось.Толковый,приветливый и современный директор,очень подробно все рассказала и показала,очень уютно и чистенько,видна рука хозяйки. Внимательно выслушивает,не торопиться,хотя приема ждали и другие .Ничего отталкивающего не заметила.Видно,что в гимназии кипит жизнь и все под контролем.
Меню как раз для детей - не вредное .Разные вкусности.Пахло выпечкой.
Все организовано,как должно быть в карантин.Первое впечатление очень приятное!

,

Наконец-то закончили гимназию в етом году, читала много отзывов на сайте, и уже сами можем много прояснить. Мой ребёнок очень благодарен учителям они качественно подготовили к здаче Зно, а от заучу гимназии должно быть стыдно.

,

Школа для каких-то больных и отсталых.Не школа а абсурд

,

Хочу залишити позитивний відгук про школу як мама випускника:). Велика подяка куратору Марині Віталієвні! Їі професіоналізм, педагогічний талант, справедливість, неупередженість, залізна витримка:) і, найголовніше - любов і повага до дітей, зробили її незаперечним лідером і авторитетом в класі. Я, як мама, вчасно отримувала всю інформацію стосовно навчального процесу мого сина:).
Я також дуже вдячна вчителю англійської Галині Миколаївні. На початку кожного року ми молились, щоб вона взяла наш клас ще на один рік :). Результат її роботи - це велика зацікавленість предметом, а також дуже гарні результати при складанні екзамену IELTS.
Також хочеться висловити вдячність вчителю історії Ігорю Петровичу, вчителю фізики Олександру Цезаревичу, вчетелю української мови Олені Олександрівні та вчителю математики Олексію Володимировичу і іншим вчителям.

,

Очень был сложный учебный год, но гимназия справилась на отлично, я как мама очень благодарна администрации и учителям, они действительно показали свою профпригодность.
Знаю от учителей, что ето не директор хочет уволить, а сами учителя ищут работу так как очень маленькие зарплаты. Уже уволилась учитель английского, физики и учитель младшей школы. Пол школы учителей ищут себе работу.

,

Прочитав предыдущие отзывы о гимназии, хотела бы сказать своё мнение, так как моя дочь уже не первый год здесь учиться. Больше всего радует индивидуальный подход к каждому ребёнку. Дочка каждый день, на протяжении работы дополнительных летних занятий, приходит с кучей эмоций и впечатлений.

,

Сама школа хорошая, говорю о 2019-2020м. А то, что учителя стали более безответсвенными и равнодушными - болезнь всей страны, где нет моральных ценностей! Увы узнала что директор решила набрать новых учителей на работу. Будут уволены 4 учителя младшей школы, воспитатель детского сада, учитель английского, украинского, математики, истории, физики, биологии. Причины неизвестные!

,

В гимназии я проучилась с дет. сада до 4 класса. Мама говорила что там дорого учиться. Я не очень хотела уходить, но знаете, на контрасте с другой школой гимназия - не так уж и хороша. Я помню как учителю было на меня наплевать. Совершенно всё-равно. От чего мама пошла разбераться, в итоге меня ненавидели до окончания 4 класса. Также я была относительно отличницей, прийдя на тестирование в другую школу я увидела совсем другой уровень обучения у других детей. Знаний по основным предметам не дали, но за языки огромное спасибо! Уроки были интересными)) это заслуги Евгении Гинадевны. Но вцелом от школы плохии впечатления во всяком случае у меня..

,

Хочу подякувати адміністрації школи і вчителям, які так швидко змогли організувати дистанційне навчання. Спостерігаю за своїм сином, навіть не встиг розслабитися, швидко звик до онлайн уроків. Так тримати!

,

Спасибо большое гимназии за организацию обучения вовремя карантина. Занятия проводятся все, дочка все учит, хореографией занимаются вместе с мужем. Спасибо большое учителям.

,

Огромное спасибо школе за организацию дистанционного обучения! Видео уроки это отличное решение! давайте, когда все наладится оставим 1 день в месяц по видео?:)
Моей дочке нравится, она себя чувствует взрослой и деловой, раз сидит целый день за столом перед компьютером, у нее конференции :) Учителя молодцы!
Учитель физики придумывает им интересные эксперименты, которые мы наблюдаем всей семьей.
Учитель математики ONELOVE, дочь моментально выполняет домашку и по моей просьбе он дает дополнительные задания для того, что бы ребенок не скучал))
Урок природы проходит у нас тоже всей семьей, кто быстрее ответит и потом ждем правильный ответ от учителя))
Литература это же прелесть, это возможность тебе как родителю отвлечься и послушать чтение ребенка, а потом вместе с ним нарисовать рисунок на тему произведения.
Английский, испанский языки очень интересно слушать своего ребенка, особенно когда она в наушниках и сидит погрузившись в урок)
Спасибо гимназии, отдельное спасибо учителям

,

Как Вы можете учиться в этом дерьме?Никакого уважения к одноклассникам,учителям пофиг что и где и как.Дети вырастают тупыми и не образоваными свиньями.Пофигистическое отношение со стороны администрации!Фу!Противно было здесь "учиться".Это горегимназия и недогимназия!Не советуем ее никому!

,

Хочу поділитись своїми враженнями щодо змін на території гімназії:сьогодні заходила взяти підручники, бо карантин зараз, то прямо замилувалась: все чистенько, клумби, травичка, все охайно і приємно заходити. Дякую керівнику і працівникам! Давно цього хотіли. Тепер чекаємо на заднє подвір'я (паркан!!!) :)

,

Хочу сказать большое спасибо администрации за заботу о детях. В среду ездили на фестиваль, были до самого вечера, то так приятно было, что позаботились и детям взяли и каждому выдали паек с едой. И транспорт организовали и по любому вопросу - сразу решение. Спасибо большое! И мы рады, что наш коллектив занял 1 место. Спасибо всем, кто участвовав, помогал и хореографу Лесе Степановне!!!

,

Англійська супер! Навантаження зашкалює. Донька постійно розповідає про уроки, проекти, квести. Постійно відкриті уроки. Я дуже задоволена рівнем знань. Дякую. Приходьте і самі все можете побачите.

,

Мы получили массу незабываемых впечатлений на Киевском Детском Фестивале 26.02.2020. Высокий уровень❤❤❤Наш детский коллектив получил наивысшую награду Гран-При. Мы очень довольны заслуженной наградой. Огромное спасибо тем кто стремился к этому успеху❤❤❤ Гимназия Премьер ❤❤❤

,

Хочу поблагодарить гимназию за подготовку моего сына к ЗНО. Да, тяжело, но это хорошо, что нагружают, помогают и что совсем удивило и порадовало, так это пробное ЗНО в гимназии. Все организовали как настоящее ЗНО, а детям возможность попробовать свои силы, побороть психологический страх. Я довольна и спокойна как мама выпускника.

,

Хочу подякувати за ранкові зустрічі в школі. Так класно стало, настрій і у нас і у дітей зразу супер.

,

Хочу поділитись враженнями від батьківських зборів 04.02.2020. Нова форма - супер! З кожним вчителем и адміністрацією окремо і все чисто про свою дитину, класс!!! Наконец то убрали совдепию.

,

Все правильно, нужно добиваться своего, за такую тяжолую работу нужно платить нормальные деньги. Средняя зарплата в гимназии 11тыс, просто смешно.

,

Я кухню знаю изнутри, то что первоклассных учителей осталось мало это факт, зарплаты маленькие многие учителя хотят получить больше денег.
Корупция есть все через директора или зауча. Зачастую набирает преподавателей студенток старожилы не молчат гнут свою точку зрения.
Только выйдут с каникул будут просить повышения зарплаты, и я думаю директор подымет зарплаты.

,

Вчера в гимназии был новогодний утренник для деток . Все прошло просто супер!!! Учителя-аниматоры - бомба, даже директор с детьми пела и танцевала! Конкурсы с детьми, родителями, учителями, мой ребенок просто сиял и весь вечер только про это и говорил. Класс! Спасибо всем.

,

Вчера на гарбуз фест танцевал мой сын, я была восторге. Первый раз за 3 года обучения в гимназии. Праздник был очень яркий.Спасибо большое учителям гимназии .

,

Очень хорошая гимназия! Мой ребёнок ходит с большим удовольствием! Преподаватели хорошие! В гимназии царит атмосфера уюта и тепла!

,

От нашей гимназии "Премьер" уже не осталось ничего! Очень обидно это осознавать, ведь эта школа была для всех как второй дом! А сейчас, что?! Спросите кто хочет ходить в гимназию и на работу - положительных ответов будет не много! Старшие дети мечтаю уйти в другую школу. А все потому, что отношение ужасное, как к детям, так и к учителям! Так в школе не должно быть! Дети должны любить это место и хотеть туда возвращаться. Поговорите с учителями и Вы узнаете многое, что до вас не доходит. А, особенно, с теми кого убрали и Вы будете в шоке. С людьми разговаривать не умеют, ставила всегда себя выше других, при этом унижая всех вокруг! Как можно выставлять родителей, своих клиентов за двери?! Как можно заставлять учителей мыть школу и туалеты?! Частная школа, а отношение как не понятно где!

,

Честно сказать,эта школа мне очень нравилась,но сейчас когда мы потеряли еще одного ПРЕКРАСНОГО преподавателя я не знаю стоит ли тут оставаться,учитель хореографии был чудесным человеком и всегда мне казался и кажется одним из лучших, она всегда была любима детьми,но повторяюсь ОЧЕНЬ жаль что теперь она не работает.

,

Шановні батьки, пройшовши попередньо ще два навчальних заклада, хочу сказати, що гімназія "Прем'єр" - третій навчальний заклад в нашому житті і було різне... Коли ми того року йшли до гімназі "Премє'р", то я не вірила, що щось може змінитись, але тут найкращі педагоги, синочок цілий рік прокидався і просто біг до школи. В нього з'явились бажання навчатись і ми це відчули по оцінкам.
А здорове та правильно підібране 3х разове харчування надало здоров'я та прекраного настрою.
Хочу подякувати вчителю української мови, за те, що він полюбив рідну мову. Вчитель німецької мови зуміла запалити цим предметом серце мойого синочка настілоьки, що ми і літом розмовляємо на німецькій. Дякуємо класному керівникові за креативні вистати та подорожі,
Бажаю нам всім успішного нового навчального року та нових перемог директору гімназії "Прем'єр" Дюкоревій Тетяні Анатоліївні.

,

Конечно, как и в людой другой школе здесь не все идеально. Но я вижу, и с другими мамами мы это недавно обсуждали, что все развивается в лучшую сторону. С приходом нового директора оживилось. Мой ребенок любит гимназию. Это самый надежный показатель для меня.

,

Наш син ходить до гімназії із задоволенням. Їхньому класу подобається, коли вчителі проводять уроки інтерактивно з використанням плазм чи проекторів. Якби у наші часи було таке можливо!.

,

Очень удивлена, что знания в этой гимназии кто-то может оценивать удовлетворительно. Это только именно те родители , которым просто спихнуть ребёнка в помещение с 9 до 18. Дети не ходят в школу за ремонтом ( хотя он тоже должен быть хоть в виде краски и невонючими туалетами ) . За эти деньги как пишут ниже , но 9000 грн - это тоже не бесплатно! Хотя бы знания должны давать и язык , чтобы дома не заниматься с нуля. Мы ушли в обычную государственную школу, где есть ремонт и учителя ! Уроки иностранных языков проводятся квалифицированными преподавателями , а не теми кого подобрали среди года в связи с проф.непригодностью ! Администрация с таким подходом к учебе , надеюсь, родители первоклассников не сделают ошибок с вашей недогимназией!

,

Дуже здивувалась попереднім відгукам. За таку ціну я не сподівалась тут побачити венеціанську штукатурку. З приходом нового директора багато приміщень було відремонтовано, але і до того школа всередині виглядала пристойно(та, зрештою, дітям байдуже до ремонту). До слова, директор на всі зауваження реагує миттєво (значно покращила рівень чистоти в школі і змусила хореографа не використовувати російських пісень). Їжа: завжди смачно, є вибір, діти ніколи не відмовлялися від їжі і жодних проблем не було. Найголовніше, що мої двоє дітей обожнюють школу. Жодного разу не скаржились, що хтось їх принизив, образив чи підвищив голос. Атмосфера дружня і дуже тепла. Вчителі в молодшій школі (про старшу не знаю) дуже доброзичливі і чуйні. А щодо навчання, то відповідальність за нього лежить також на батьках і, якщо дитина з чимось не справляється, то куратор завжди підскаже над чим активніше працювати вдома. За що їм дякую! Вони не просто виконують програму, а працюють на результат в кожної дитини.

,

Почитала отзывы и искренне удивилась. Такое впечатление, что наша дочь учится в другой школе уже 2-ой год. с очень приятной атмосферой, хорошим подбором учителей (я могу говорить только про младшую школу), вниманием к ребёнку, весьма и весьма адекватным питанием.
А объяснять дома детям порой нужно. Всё зависит от ребёнка во многом. Кто-то программу младшей школы схватывает сам на уроке, кому-то нужно повторять. Но очень обманчиво думать, что если ребёнок ходит в школу полного дня, то участие родителей в обучении - 0. Это наши дети и наша ответственность.
Английский - тоже самое. Если любым иностранным языком не заниматься дома - не будет никакого результата. Никогда. Каким бы не был учитель. Язык нужно учить, им нужно заниматься.
Школа вполне отвечает своему уровню и цене. Для младшей школы - очень достойный вариант. Дальше мне пока судить сложно.

,

Гімназія , як написано в попередньому відгуку, це лише заклад повного дня, де дитина може перебувати до 18:00! Але ви дуже помиляєтесь якщо думаєте , що під наглядом та зі знаннями. Англійська викладається дуже погано, діти забувають навіть те, що вивчили у садочку! Читання, математика, українська мова - потрібно працювати дома і пояснювати все з самого початку:( їжа - незадовільна! Ремонт - відсутній. Туалети - брудні та смердять сечею !

,

Мой сын и племянница учатся 2 классе. Дети довольны. Учатся, делают уроки, ходят на рисование с большим удовольствием - и это пока мы с мужем на работе! Нам формат полного дня был очень важен, чтобы не нанимать нянь и репетиторов после уроков. Также недавно появился предмет "психология". Мой приходит домой и рассказывает даже то, чего я сама не знала)) Так что и мне интересно. Надеюсь, что дальше будет только лучше!!

,

Я також мама учня гімназіі, сама бачу що сталося в школі, але хочу вірити в те, що буде краще, початкова школа на високому рівні, старша школа здала своі позиціі.З вчителів що цікаво викладають одиниці (іноземна мова- Куля Г.М., історія -Петренко І.П., фізика - Добрянський О.Ц., укр.мова- Амелічева Н.С.) все. Навіть директор - займається більше не освітою а тільки адміністрацією. Маю надію,що якісні вчителі залишаться на слідуючий рік. Змінюйте підхід до освіти.

,

Моя дочка взагалі не хоче їсти у їдальні навчального закладу через несмачну та шкідливу їжу : дешеві сосиски, засмажені котлети та блинці у тонні пересмаженоі олії. Ми закінчуємо 9клас та будемо переходити до іншої школи. Так як потрібно писати ЗНО, а знання отриманні у гімназії нульові. Заказ займаємося з репетиторами і проходимо молодшу школу, незабаром перейдемо до середньої . Надіюсь, що 2 роки( 10і 11 кл) вистачить пройти всю програму середньої школи. Все це через низькій рівень викладацького складу гімназії . А вчителі , які прийшли нещодавно і які працюють у молодшій школі взагалі жах, особливо іноземна мова. Восьмого класу взагалі немає через низький рівень освіти та залатаного відношення адміністрації до навчального процесу. П’ятий клас також майже весь втік. Вся гімназія на низькому старті! Якщо адміністрація хоч якось задумається про якість освіти та нач.процесу

,

Еда диетическая - есть блюда на выбор. У моего ребенка безглютеновая диета. Не знаю, где еще бы согласились специально для нас готовить. Каждый день едят фрукты. Все только вареное, вареное, печеное. Поэтому, не знаю откуда может взяться тошнота.

,

Скоро нужно набирать первые классы , которых больше всего в школе! После первого семестра количество детей уменьшается в разы!!! Да, школа до 18:00, да в классе до 16-18 детей! Но при этом ваши дети едят низкопробную еду до 18:00( расстройства желудка, тошнота- обычные состояния детей)! Поо учебу вообще молчу- ее нет! Так как нет учителей ! Иностранные языки на нулевом уровне! И все остальное - очень низкий уровень !!! Какое зно ??? Да, с репетиторами по всем предметам возможно!!!

,

Дуже класно, що гімназія повного дня - до 18. Дитина після уроків робить із допомогою куратора уроки і відвідує гуртки - ми ходимо на робототехніку та нейройогу. Це просто супер - дитина виходить зі школи з готовими уроками і вже після гуртків, тому решту часу ми або сім"єю ходимо в кіно, або просто відпочиваємо вдома. Це неймовірна перевага. Мені не вдалося знайти подібного навчального закладу у межах нашого району.

,

Мы перешли в этом году в частную гимназию - Премьер. Очень рады этому решению: детей в классах не по 30, как это принято в государственных школах. А в среднем по 12. Как бывший преподаватель могу сказать, что это очень хорошо - всех детей видят, слышат!!, все отвечают, со всеми успевают учителя работать. Ребенку нравится, учимся больше 2 мес. Особенно сильная подготовка к ЗНО, что тоже радует, не нужно брать репетитора, ведь преподаватели по нужным нам предметам сильные - англ, матем, укр, история. За других не знаю, не скажу. Ученики даже занимают каждый год призовые места на киевских олимпиадах, надеемся, что наш тоже в следующем году займет призовое место. Гимназии желаю успехов! :)

,

Я мама учня який навчається в гімназіі більше 4-х років.
Є як позитивні так негативні моменти, але більше позитиву.
Син після кожного навчального дня розповідає про новини, уроки та вчителів. Приємно що сучасний вчитель знає матеріал і цікаво доносить дітям, дуже любить читати історію або робити карту з географіі, читає украінську літературу, проводить досліди з фізики.
Великі досягнення у вивченні іспанськоі, німецькоі та англійськоі мови.
Але чомусь зовсім нелюбить хімію та біологію говорить "мрак".
Як мама ставлю тверде 4.

,

В общем, честно говоря, школа днище. По другому просто нельзя сказать. За 100 гривен в день за еду мы получаем хлеб из мусорного мешка, который купили по акции в Форе еще в сентябре. "Диетическое" питание выглядит как жареные голубиные котлетки с литром жареного масла. Безумно "ответственный" завуч старшей школы не спуститься с небес на землю, дабы явиться на собрание, которое сама же и созвала. Вместо того, чтобы учить действительно нужные уроки, мы готовимся к мьюзиклу на новый год. Действительно, зачем же учить укр лит, если можно пойти и поучить слова на выступление (на которое всё равно никто не придёт). В общем, никому не желаю учиться в этом аду и деградировать окончательно, ведь вместо квалифицированных учителей, они набирают психованых самоучек, которые не способны учить детей.

,

Доброго дня!!! Нещодавно нам випала нагода познайомитись з Гимназією Примьер. Ми довго шукали гарний навчальний заклад для нашої доньки, і на перший погляд, цей був саме таким!!! Зручне місце розташування, гарний графік навчання, поглиблене вивчення англійскої мови, мала кількість діток у класі, що ще потрібно здавалося б...? Але, нажаль, не пройшло і місяця, як ми побачили таку картину, про яку й здогадатися не могли.Ми бачили , що ремонт не той про який мрієш в приватній школі , але думали, що навчання - це компенсує .. Але дітьми абсолютно не займаються, англійська, як виявилося, інколи була...,бо вчителя не могли знайти. Єдиний вчитель довго хворів.Книжок по англійській мові не було майже півтора місяця
І ще звісно не мало факторів, які привели нас прийняти рішення змінити школу!!! І знаєте що??? Дитина за 2 місяці навчання, забула абсолютно все те, що вчила у садочку, в чому дуже гарно орієнтувалася...Тепер, коли ми ходимо в іншу школу, змушені паралельно ходити до репетиторо.

,

В ктой гимназии я 4 года, и сто % скажу, что старшая школа держится на 5 учителях математичке, укр.мове, истории, английский и физика.Дайте етим учителям работать, уже нету директора, и зауча.Дайте доучится.

,

В этой гимназии комфортно тем детям, которые нашли свое окружение. Учатся иногда :), так как новые учителя не могут установить дисциплину, а старожилы дают знания только во время репетиторства (причем очень часто в процессе основного урока на задней парте...).
Посмотрим, сможет ли новое руководство навести порядок и предоставить нашим детям достойное обучение.

,

Что могу сказать-11 лет пролетели как один...Пришел я в школу 1.9.2007-и вот спустя 10(*11) лет могу сказать-ВСЕ ПРОШЛО Идеально!Да,несомненно есть свои "+",и минусов хватает.Но,самое главное-НАШ КОЛЛЕКТИВ всегда дружелюб к нам.Нас любят,и ценят не смотря на свой хвост,правда...Очень благодарен особенно за мой 8-Б класс-НАСТОЛЬКО круто все прошло!Я очень скучаю за нии,но и в целом доволен всеми классами и предметами!Особая благодарность нашему(*и лично моему) хореографу Юлие Михайловне-попугая буду помнить вечно!)Также всем,и всем кто поддерживал меня-ЗНО сдали на отлично!Спасибо за все

,

В нас укр.мова, англійська, історія класна,.Викладачі мають своє слово, і за просто так ніхто оцінку не ставить. А Петровна, і Петрович, не прогибаються перед батьками.Вони мене за 3 місяці вивели на 168 балів.

,

Я в етом году закончил гимназию.Преподи у нас хорошиє. Есть слабий учитель, только сидела на уроках в телефоне(уже уволилась), Химия,Биология ето ужжжжас( 4 препода за год)

,

Мой уже выпустился, по этому могу объективно оценить данную гимназию. В целом, отличный вариант для старшей школы: хороший аттестат будет получен без лишних нервов. Большая часть времени образовательного процесса отводится подготовке к ЗНО и ДПА; английский, украинский и математика на высоком уровне, история хромает. Для моего сына не составила особого труда сдача ЗНО, особенно по английскому; к репетиторам не ходили ни разу, что не может не радовать. Цена довольно демократичная по сравнению с учебными заведениями подобного статуса в Святошинском районе. Кормят хорошо) Классы по 10-20 человек. Рекомендую как мама)

,

Мой в этом году уже выпустился, поэтому могу оставить объективный отзыв о гимназии за 11 лет. Знания дают хорошие, оценки в основном выставляются справедливо. ЗНО сдали без репетитора! Особо сильный английский язык, математика и украинский, история слабовата( Если для вас важен балл аттестата, то имеет смысл идти сюда в 10-11 класс. По " не особо важным" дисциплинам оценка будет хорошая, но все силы вы потратите на основные предметы, подготовка к экзаменам на высшем уровне, ей уделаяют большое количество времени, чего, к сожалению, нет в гос. школах (есть примеры знакомых). Цена демократичная по сравнению с учебными заведениями похожего статуса в этом районе. Кормят хорошо))) Уроки начинаются в 9.00) В целом, для старшеклассников-отличный вариант.

,

Знаю, как тяжело найти школу для ребенка , потому пишу. Хорошая школа с хорошей атмосферой. В младшей школе все зависит от учителя, но в нас вот обе на параллели очень приятные, любят детей, отличные с ними отношения. Уровень знаний - выше среднего, однозначно. Если ребенок учится. Если ни у ребенка, ни у родителей нет стремления и желания заниматься, никто заставлять тут не будет.
Очень неплохой английский. В школе есть свой спортзал (далеко не все частные школы могут этим похвастаться), отдельный зал для занятий хореографией. Большая територия, дети много гуляют.
Еда хорошая и вкусная. Из минусов - хотелось бы более ухоженной територии, интерактивных досок в классах, лучше мебель.
В общем и целом - отличный вариант. И да, весь персонал любит детей. Это приятно.

,

Сейчас в Гимназии немного сложно,Но в основном все Хорошо.Атмосфера уютная,тепло,еда хорошая.В целом хорошие тепличные условия-уют и царит своя "атмосфера")Языков много,Поэтому если вас интересуют-вам сюда.

,

Ученики и педагогический коллектив как одна большая семья.
Дают отличные знания, особенно на высокогом уровне английский.

,

Хороших учителей не мотивируют хорошей зарплатой и они уходят, администрация не заботится о кадрах,лишь бы родители платили деньги.
Разочарованы,будем уходить.
Ни детской площадки ,ни нормального ремонта в школе нет. И это за такие деньги!

,

Добрый день
Учусь в этой школе уже 5 лет)
Ради интереса решила почитать что о нашем учебном заведении думают другие,и была крайне удивлена таким количеством негативных отзывов...
хотелось бы разложить все по полочкам
Питание:хорошее разнообразие блюд,достаточное количество салатов и фруктов,при каждом приеме пиши чувствуется домашний уют,выйти из столовой голодным не реально ведь всегда узнают хорошо ли ты покушал и если чего то не хватило то обязательно дадут добавку
За столько лет я не помню ни одного инцындента с отравлением,были мамы которые утверждали что их ребенок отравился в школе,но все мы понимаем что как правило он просто что то не то съел дома а всех собак конечно спустили на школьное питание...
Преподаватели:хороший педогогический состав,у нас есть как более так и менее опытные учителя)
Эстетическая составляющая:ремонт сделали этим летом
буфет:детям продают продукцию только после 14:00(после обеда)
Спасибо за ваше внимание,надеюсь мой отзыв был вам полезен!))

,

Ну от куда такие познания ? ХОРОШАЯ гимназия, дети учатся !!!
Ушел один преподаватель, и это его личное дело.
Ремонт же всё лето делали, а еда вкуснейшая (самая-лучшая) !!!

,

Гимназия ужасная !!! Меняют учетелей с опытом, настоящих профессионалов на студенток самоучек с нулевым знанием предмета!!! Хозяин гимназии ЖЛОБ , который ,, кидает’’ учителей , детей, родителей !!! Здание без ремонта, в столовой - низкокачественная еда!!!

,

Атмосфера домашня, добра, затишна. Важливо, що педагоги дійсно на своємі місці. Таку школу можна порадити тим, хто хоче виростити самостійного, здатного вибирати, розвиваючу дитини, яку не потрібно підштовхувати до дій.

,

Бардак! Это четкое определение того, что творится в этой гимназии. Перед самыми каникулами ушли несколько преподавателей. Посреди года! Позор администрации.

,

Гимназия с достаточно сильной базой преподавателей и с традициями. Не без недостатков. Но достоинства перевышают. Мой ребенок закончил первый год учебы и мы дольны.

,

Звертаюсь до батьків, є інформація, що 9 вчителів гімназіі вже поклали заяви на звільнення, і після канікул будуть працювати в інших місцях.
Як обдурили вчителів ви і самі знаєте.

,

Хочу поделиться своим впечатлением от гимназии «Премьер». Просторные классы, приветливые, доброжелательные, заинтересованные учителя. Постоянно в общении с учениками. Нет проблем с дисциплиной, обязаловкой. Учащиеся задают вопросы, выясняют информацию, готовятся, делают презентации, проекти. Доброжелательны и раскованы. Ощущение, что все чувствуют себя «как дома». Отличная гимназия!

,

Вважаю своїм обов'язком висловити подяку вчительського складу і адміністрації школи за організацію навчання таким чином, що моя дитина захотіла вчитися. Вчителі змогли зацікавити його своїми предметами, пропонуючи цікаві завдання, і доброзичливо оцінюючи результати роботи. Дякую!

,

Отличный уровень знаний. Здесь ребенок учится давно и планируем дальше. Молодой, активный, профессиональный коллектив. Они трудятся с нашими детьми с 9.00 до 18.00 ежедневно. А это не просто! Спасибо Вам.

,

Очень замечательно начался учебный год, линейка прошла на теплоходе. Мой синочек очень рад, и мне приятно что ребенок заскучал за гимназией)

,

5-й класс. Учительница подняла руку на ребёнка и обозвала придурком. Не следит гимназия за своей репутацией. Администрация не дорабатывает!!!

,

Мы учимся в 6 классе. Не скажу, что учиться легко, но учителя - профи - всегда помогут. Отношение к детям хорошее. Дети адекватные, не мажоры и не блатные. Ребенок бежит туда. Говорит, что очень интересно. А это самое главное. Так что идите, учитесь, и будете довольны. И не забывайте, что каждое мнение очень субъективное. Даже в самых хваленых-перехваленых школах есть недовольные. Просто каждому свое.

,

В гимназию совсем не вкладываются деньги.Нищета,позавчерашний день.Учителей толковых- единицы и те скоро сбегут от низких зарплат.Директор-исполнитель,замыливает глаза и все обещает.Хозяин-жлоб,срывает неплохой доход.Со многими отзывами согласна на все сто!Забрали ребёнка через год обучения.Ничего не меняется,никому имидж не нужен,только деньги,деньги,деньги.Нет смысла продолжаться здесь их выбрасывать!

,

Учился в этой гимназии с 1-9(Планирую вернуться),выпускался в 2016.Что хочу сказать-ощущения отличные,комфорт,и хорошое место для проведения времени.Да,есть чуток недостатков..да-оплата кусается,но помощь как в оценках(если вы лентяй),и в психологии есть.Да,учителя разные,но учеба прекрасная.На данное время вспоминаю прошлые классы-как было прекрасно,и круто там-уже жалею, что не хотел учиться,да и не занимался практически ничем.Эмоции остались только позитивные,и уже нечего терять!Гимназия-прелесть!Ставлю 4-из 5.

,

Администрация-БЕСТОЛКОВАЯ! Директор не решает ничего. Ьерут в школу кого попало, главное срубить побольше. Потом эти неуравновешенные дети срывают учебный процес и наносят физические травмы другим детям. А администрации по барабану.

Поборы- постоянные. То за питание, то на подарки, то на печенье, то на книжки, кубики, раскраски, поделки.....

Обучение. Вот тут неплохо. Но без излишеств. Свою программу класс вроде успевал. На этом все.

Что могу сказать, подсумировав все написанное. Не тратьте свое время, деньги(платим сечас в другой школе на порядрк меньше), нервы. Не срывайте психику и здоровье своему ребенку.

,

Отучились мы в этой чудо школе аж пол года.
Напишу по существу, без лишнией эмоциональной окраски.

Школа-бывший дет сад. Здание старое, пол в дырах, стеры покрашены дешевой краской как попало. Окна, которые не пластиковые, затянуты целофаном. Особенно в крыле с первоклашками!!! Висят страшные старые шторы, в пятнах. Стоят ободраные страшные диванчики(видимо неликвид из дома)на ресепшене(прямо при входе)в крохотном коридорчике поставили огромный ларек с продажей нездороврй еды.
Туалет для первоклашек постоянно грязный. Нет туалетной бумаки, накладок на унитаз(2полноценных унитаза на 30 детей почти- два первых класса). Нет нормального дозатора для мыла. Переполненые корзины с бумагой, периодически забиты туалеты, грязь.

Територия не обустроена, детской площадки фактически нет, только то, что осталось от садика, советское, страшное.

Питание-среднее. Полуфабрикаты, копчености, сладости. Минимум фруктов и овощей. В школе периодически травятся целыми классами.

,

На следующий год именно в нашем классе будут введены элементы изучения математики по системе «Росток», чему все родители несказанно рады. Если будут желающие присоединиться к нашей дружной семье уже 2-б класса, с удовольствием примем!

,

........По поводу питания: питание хорошее, 3-х разовое, но дают сосиски и копчености, вафли. После разговора с Еленой Михайловной –директор гимназии, моему ребенку было предложено индивидуальное меню (для этого меня попросили согласовать все моменты напрямую с поваром, что я и сделала). Детки в нашем классе все из очень хороших семей, воспитаны, дружелюбны. По-поводу разбитых голов и 3-х деток, которые учились 2-й год в первом классе: да, с этим возник не малый конфликт, эти дети сейчас не учатся в нашем классе, 2-х деток перевели в А класс (этот класс немножко слабее) и 1 девочка перешла в другую школу, тоже из-за конфликта с учеником этого класса, в итоге: наши детки пошли вперед семимильными шагами по программе и уже месяц как начали заниматься по программе 2-го класса, всем все легко и просто дается, и не нужно учителю тратить уйму времени чтобы успокоить невоспитанных детей, которыми сами же родители не хотят заниматься.....

,

Хочу оставить свой отзыв. Заканчиваем в этой гимназии свой первый учебный год. В целом остались довольны: классный руководитель нашего класса Коцюба Оксана Викторовна - профессионал в своем деле: по уровню знаний детки опережают программу 1 класса (каждому уделяет внимание, к каждому ребенку свой индивидуальный подход, она как мамочка для наших деток: старается всех покормить, всех помирить, всех подружить, каждого обнимет, выслушает, каждому поможет, подскажет); учитель Александра Александровна - великолепный преподаватель английского языка (она вкладывает всю душу в обучение наших деток и детки очень любят ее предмет), Юлия Михайловна - опытный хореограф (детки обожают ее уроки и даже те, кто боялся в начале года выступать перед публикой сейчас с удовольствием сами проявляют инициативу и хотят выступить). ......

,

Шли в эту гимназию с энтузиазмом и доверием к тому, что рассказывала администрация. В результате мы в срочно искали новую школу посредине уч. года. В школе твориться абсолютный бардак. Собеседование, я так понимаю, было формальностью, в нашем классе были дети, которые не знали буквы. В классе 13 детей, из которых 3 (!) учатся в первом классе 2 год, сложилась невыносимая обстановка - дети деруться, уроки срываются. По программе отстают,ведь "в классе есть дети, которые не тянут", "некоторые ученики срывают уроки" С начала учебного года было все - и разбитые головы, и постоянные синяки у ребенка. Сколько не обращались к администрации, реакции ноль. Родители просто стали забирать детей из этого класса (к марту осталось 9 человек, сейчас уже меньше). В итоге могу сказать, что финансирования круглый ноль, постоянные дополнительные сборы. Про порванные с 1 сентября шторы в коридоре правда. На входе в школу поставили торговый киоск. Охрана плохая, в школу может зайти и выйти кто угодно.

,

Спасибо. спасибо, спасибо любимой гимназии, что мы есть!!!

,

Гимназия нам лично очень нравится. Читаем некоторые отзывы и категорически не согласны! Лично мои дети учатся и учатся успешно! И дисциплина у нас в классе, и учимся так, что продохнуть некогда, можно бы и поменьше, и учителя - специалисты, спасибо им!

,

Не могу сказать об учебной программе,но о воспитательной работе и дисциплине можно судить по поведению учеников..За что родители платят немалые деньги?Чтобы дети не посещали уроки ,пропуская их с одноклассниками в соседнем дворе с сигаретами и пивом?Чему учатся эти дети,если они целым классом проводят время у нас во дворе возле "Форы" с 9-00 до 10-30 ,потом в 12?Собирается по 10-15 человек!Что,учителя не замечают отсутствующих???Или им все-равно,лишь бы родители платили?А родители,скорее всего ,думают,что ребенок под присмотром.Иначе,чем эта престижная гимназия отличается от обычной школы????????

,

Гимназия хорошая, учителя образованные и хорошо преподносят материал. Все очень уютно, удобно. Есть, конечно, свои минусы, которыми я лично не довольна, но они относятся к отечественной системе образования в целом, поэтому предъявлять претензии в данном случае несправедливо. В гимназии хорошая энергетика.

,

А глаза у ребенка блестят.....
Спасибо Вам!!!!

,

По независящим от нас причинам пришлось уйти из гимназии, в которой учились 5 лет. С тех пор уже 2 школы поменяли! С тоской вспоминаем те годы, когда легко решался чуть ли не любой вопрс в гимназии, терпели нас со всеми нашими «тараканами», прислушивались к мнению! А теперь в новой школе (не буду писать название, нам там учиться еще) подхлдишь что-то спрашивать, так самый адекватный ответ: «Опять пришли права качать!». Любим и ценим время, проведенное ребенком в гимназии.

,

Я закончила эту гимназию 6 лет назад. Лучшего образования и придумать нельзя, без проблем поступила в университет, имею уже 2 высших образования, и понимаю, какую сильную базу я там получила. И даже дело не в знаниях, а в той атмосфере, которая там царит. Туда ходить - одно удовольствие. Это одна большая семья.

,

Читаю отзывы и возмущаюсь!!!! 6 лет учимся в гимназии. Довольны абсолютно. Вы что, уважаемые, не обучены читать??? Лицензия висит прямо в коридоре! Образование на высоком уровне и дети под контролем. Меню изучаем каждый день, висит тоже, кстати, в коридоре! Никому не рекомендуете? А я рекомендую всем!

,

В цьому закладі люблять гроші а от дати освіту якось не спішить ніхто , в столовій та на кухні повна антисанітарія , меню не міняється ніколи . А це зовсім нонсенс:
Директор є куратором 2-х класів , завуч є куратором 3-х класів , СЕКРЕТАР є куратором 2-х класів . Це просто жах , в жодному навчальному закладі столиці не має такого безладу . Це найгірший заклад в Україні.

,

Никому не рекомендую это заведение. При поступлении в школу рассказывают одну информацию по оплате и обучению, за два дня до учебного года - противоположную. В школе грязно и ремонт не делался очень много лет, нету действительно хозяйской руки. Почему за 100 тысяч в год школа не может обеспечить хотя бы учебниками, тетрадками и элементарными дидактическими таблицами на уроки, дети должны сами покупать. Английский с американцами о котором рассказывают при поступлении тоже стоит дополнительно, как и развозка, питание, кружки. И кстати, поинтересуйтесь лицензией. К Академии наук они имеют такое же отношение, как свинья к балету.

,

Перевелись сюда после учебы в другом городе. Школа неплохая, но есть много но. . Прежде всего отсутствие хозяина в хорошем понимании слова. Порванные шторы с 1 сентября, грязные коридоры, бардак в раздевалках и мальчуковом туалете. Кому там понравился этот ужас на 1 сентября? На фоне немытых окон, туалетов и непонятно почему стоящего авто почти посреди линейки ? Территория неухоженная ни осенью ни зимой. Отсутствие сколько-нибудь приличного ремонта, отсутствие хотя бы видимости организованности. Директор милая, со всем соглашается, но ничего не делает. Уровень преподавания средненький, какие-то предметы хуже, какие-то лучше.Через два месяца учебы стало понятно, что нужны будут репетиторы. Общее впечатление вялой анархии, потерянности и равнодушия к результату учебы, поведению детей. Оснащенность гимназии на нулевом уровне вообще (отсутствие компьютеров, современного оборудования и т.п.)

,

Замечательная гимназия! Заботятся и поддерживают каждого ребенка. Уровень образования довольно высокий. Могу это сказать уверенно, так как систематически тестирую ребенка.

,

Учителя говорят на суржике и пишут с ошибками...но главное, многие из них, просто не любят детей:( конечно, очень не любят когда родители задают вопросы. Безусловно, есть замечательные преподаватели - но их мало.

,

По памяти где то с год назад на вакансию учителя физ. культуры.Там походу директриса имеет слабое представление о качестве преподавателей - на диплом универа физической культуры и спорта - была крайне неожиданная реакция с её стороны, даже для меня.
- "А можно ли с таким дипломом преподавать уроки физического воспитания?" - спросила она.
Далее после короткого диалога, было определено - что нужны кандидаты помоложе - уж не знаю почему, но возможно для того самого.
Скачите дальше нормальные специалисты или в Россию уедут или еще куда.

,

Як на мене гімназія дуже хороша! Ми віддали туди свою доньку за порадою наших знайомих. В гімназії є всі умови для того, щоб отримувати знання високого рівня. Спочатку ми сумнівалися у виборі цієї гімназії через більшу вартість навчання, порівнянно із звичайними школами. Але після першого року навчання - всі сумніви і переживання зникли. У гімназії працює тільки висококваліфікованими персонал. Постійно проводяться різні розважальні заходи, конкурси, змагання. Вчителі мотивують учнів до навчання. Дуже високий рівень викладання англійської мови, крім того ще ходимо на додаткові курси на базі гімназії, викладають на яких американці. Загалом, раджу всім цю гімназію, ми нею дуже задоволені!

,

Если Вы хотите вырастить психически и физически здорового ребенка, думающего и счастливого - Вам точно не в эту гимназию.
Нет индивидуального подхода к детям (если ты думаешь иначе, задаешь вопросы, или делаешь что-то медленнее других - учитель возмущается, что должен тратить на это время). Детей все время сравнивают между собой, вместо того, чтобы помочь им обрести уверенность в своих силах.
Детей не учат думать (не важно как ты решил задачу - главное, чтобы условие правильно было записано). В общем, все превращается в бездумное заучивание правил, без понимания сути предметов. Рекомендаций мин образования - не соблюдают, красная ручка, куча домашних заданий - все это осталось как и в прошлом году.
Пед состав - очень средний. Учителя часто кричат на детей.
Дети не гуляют на улице, находятся в помещении практически все время с 9 до 18.

,

Отдала дочь в гимназию Премьер, дочь довольна. Учителя всегда находят индивидуальный подход. На мероприятиях школы создается ощущение не большого коллектива, а огромной семьи. С утра до вечера дочь в школе, домой приходит уже с изученными уроками. Питание очень хорошее. Есть школьный автобус. Постоянно под наблюдением. Жаль в нашем детстве такого не было.

,

Отличная гимназия, обучают прекрасно, особенно мне нравится как преподают английский язык , очень профессиональные педагоги.

,

В этой гимназии действительно можно получить достойное образование! Мы уже второго ребенка отдали на обучение. Лично я очень довольна!

,

Моя донька навчається в Прем'єрі з першого класу, і я дуже вдячна гімназії, за те, що вона оточена любов'ю та повагою. Так як учнів в класі не багато, то кожній дитині приділяється багато часу по кожному уроку. Отриманні знання вищі ніж в середній школі,не тільки з профільних предметів.

,

Замечательная гимназия. Ходила с дочерью на первое сентября, все как всегда на высшем уровне!

,

Информация о лишении учебного заведения ПРАВДА!!! Дирекция скрывает информацию, так как боится за статус, вопрос решат. ПОЗОР!!! Детей жаль, никто не застрахован от такой безответственности.

,

Также прочитала статью в интернете и пошла в школу узнать в чем дело, так как скоро учебный год, а ребенок учится в гимназии Премьер. Эта информация, по поводу отбора лицензии неправдива, скорее всего статьи заказали конкуренты.

,

Средства массовой информации сообщают, что хотят в гимназии "Премьер" отобрать ЛИЦЕНЗИЮ. Травматизм на уроках, отсутствие дисциплины, квалифицированных учителей.

,

Замечательная гимназия. Классы небольшие, поэтому ребенку выделяется много внимания во время урока. Очень приятные учителя и высокая база обучения, особенно высокий уровень преподавания английского, что очень радует. Также есть развозка домой, что для меня очень удобно, так как не всегда есть возможность забрать дочку из школы.

,

Выпуск на носу, но с нашей гимназией это не повод грустить и бояться, а время собрать все силы и выложиться на максимум.

Дочь счастлива, что школьные годы прошли именно здесь.

Хотела выразить благодарность и сказать спасибо за вложенную в детей душу!

,

Качественное образование невозможно без базового воспитания в пределах дома.
Каждый ребенок должен знать что такое хорошо, что такое плохо.

У нас проблем с гимназией не возникает, а наоборот нам очень нравиться и обычные уроки и дополнительные занятия.
Изучение английского с носителями считаем действительно большой удачей.

Нам нравиться, планируем учится здесь до выпуска.

,

Отличная школа, отличные учителя. У меня ребенок учится во втором классе. Всем довольны. Ребенок очень нравится, как готовят в столовой, нравится возможность выбора блюда. Хорошие учителя, носятся с детьми, как со своими. Нам очень удобно, что ребенок до 18.00 в школе, успеваешь забрать его после работы, знаешь точно, что ребенок сыт и под присмотром выполняет задания и посещает кружки, множество которых находятся так же в стенах школы. Мы так же выполняем домашнее задание дома, но основную часть конечно же в школе. Атмосфера в школе очень домашняя и позитивная.

,

Полностью согласна с "мамой" предыдущего отзыва. Если нужны знания и результат -явно не сюда!

,

Учились в этой гимназии, но перешли в другую. Главная проблема этой гимназии - это учителя, а это, наверное, самое главное :) Хорошими преподавателями не дорожат, берут всех подряд (без опыта, стажеров), т.к. нормальные преподаватели поработав месяц-два уходят. Даже самая именитая англичанка убежала в этом году с гимназии. Директор потыкает всем подряд родителям, т.е. прав не учитель, а ученик, который жалуется родителям на учителя по любому поводу :). А родители с тАкими амбициями, что директору лучше принять сторону родителя :) Плюсы в том, что детей в классе 16, в основном все детки хорошие, воспитанные, с хороших семей, питание нормальное, английский каждый день, но это если повезет с преподавателем!!! Из опыта, если хотите, что бы ребенок знал лучше предмет (любой), все занимаются дополнительно, т.е. это заслуга родителей, а не школы. Гимназия, для родителей, которые не хотят заморачиваться с учебой ребенка, не хотите напрягаться-не учитесь, какой хотите балл, такой и нарисуют)

,

Хорошая гимназия. Вижу за что отдаю деньги.
Работу педагогов оцениваю на 10/10.
Так же хороший ремонт и питание.
Достойный выбор!

,

Дуже вдячка кожному працівнику гімназії!

Чудове місце для початку успішного майбутнього дитини!

Коло друзів, міцні знання - це те, що дарує гімназія!

,

Моему сыну гимназия очень нравиться! Он хочет знать, учить, понимать больше и больше с каждым днем. Он закинул компьютерные игры, потому что с приходом в эту гимназию ему наконец то стало интересно учится, а мальчишки, сами знаете, еще те лоботрясы.

Помимо учебы, увлекательный досуг.
И что для меня, как для мамы, важно он всегда сыт!

Рекомендую

,

Гимназия полная интриг и сплетен!!! Директор это вообще отдельная история, её в принцыпе и директором назвать тяжело, у человека в глазах одни деньги!!!! Родителей обманывает, деньги бешенные гребет за поездки, навести порядок в обучении она не в состоянии, опытные учетиля уходят а точнее из просто выживают!!! Вообщем змеиное кубло в котором не комфортно не взрослым не детям!!!

,

У директора всегда есть время всех принять и выслушать, в любое, между прочим, время! Все к ней идут с вопросами. И мы очень рады, что она куратор детей нашего класса.

,

Здравствуйте, пришли в эту школу недавно
и вот что могу вам сказать
Дети очень устают, учатся до 18:00, потом еще делают уроки до ночи.
Набрали непонятных учителей на работу, которые пришли в этом году. Ничего сделать не могут, детей угоманить не могут, где такое видано было?! Что это еще такое?
А как вам тот факт, что директор школы куратор двух классов, который в принципе и ничего не делает, как в классах так и в этой школе. Ходит и делает вид что чем-то занимается, а сама закроет свой кабинет на ключ и не понятно что там делает. Как может директор школы что либо говорить на детей, пускать сплетни и все тому подобное. Вы только подумаете,каким нужно быть человеком чтобы такое делать!!!
Эта школа не уважает не своих учеников, не своих преподавателей!!!
Как можно после всего этого,что мы увидели и узнали за этот год продолжаться учится...Сейчас думаем о переходи в другую школу и вам советую даже не рассматривать эту гимназию!!

,

Школа в плане обучения - очень хорошая. Отдал дочь в пятый класс. Заканчивается четверть, дочь начинает привыкать к нагрузке (а она не маленькая!). Жена по 5-6 часов ежедневно сидит с ребенком и контролирует выполнение заданий. Но! Не уверен, что мы будем продолжать туда ходить. Дело в том, что для нас, родителей, важен не только процесс обучения, но и здоровая атмосфера в коллективе. А вот с этим там проблемы. Мне уже порядком надоело слышать от дочери жалобы, что ее обзывают! хотя она пришла из слабой школы, но у нее твердые 9-10ки по всем предметам и учителя ее в пример ставят при всем классе!), почти весь класс настроен против нее. Хотя я знаю свою дочь, она очень дружелюбна и для нее очень важна дружба (хоть я ей и говорю, что она ходит туда, в первую очередь, учиться, а не дружить)! P.S. перед тем, как отдать ее в эту гимназию, я много рассказывал ей, что там дети очень воспитанные, а теперь мне стыдно и противно!

,

Главное отличие этой школы от обычной государственной - здесь относятся к детям как к личностям. Уважительное отношение к детям, к родителям, дети спокойны и уравновешены, детям нравится тут учиться. Поскольку тут никто не стоит с палкой и не добивается 100% дисциплины и порядка, как в прошлой нашей школе, может показаться, что "отсутствие дисциплины,не профессионализм", но это поверхностный взгляд.

,

Ходили у різні садочки,всюди не подобалося,а ось третій тиждень ходимо у цей садочок і все просто чудово.Дитина з великим задоволенням іде до садочку.Заняття проводяться,дисципліна є,харчування прекрасне.Вихователі і няня дуже хороші люди.

,

ходили у дитячий садок "Прем"єр" 3 місяці, висновки дуже негативні: професійний рівень виховательок низький, дітьми не займаються, діти граються самі по собі, поки виховательки "втикають" в телефон чи айпад, дисципліни жодної. покинули садок, бо далі терпіти таке нахабне ставлення до дитини не могли.

,

Низкий уровень знаний, отсутствие дисциплины,не профессионализм.Несоответствие цены и качества.

,

Гимназия находиться прям рядышком с нашим домом. Начитались отзывов, пообщались с знакомыми и решили отправить сюда своего ребенка. Эта гимназия, однозначно, очень сильная. Педагогический состав, кухня, условия, знания... нас устраивает все. Учимся уже 4-й год и ни дня не жалеем. Плохого ничего сказать не могу!

,

Переходим в 8 класс в этом году и могу Вас уверить, что это пожалуй одна из самых лучших частных гимназий. Мы уже учимся в 3-й, первые 2 были государственные. Покинули их по одной простой причине: учителям было абсолютно все-равно запомнили что-то дети, или нет. Я думала, что поменяв одну школу мы решил этот вопрос, но скорее всего проблема не в том, что в первой школе были плохие учителя, вопрос в том, что они за эти копейки и в таких условиях просто не хотят работать. После того, как мы ушли со второй школы мы отправились на поиски частной и нам знакомые порекомендовали эту гимназию. Учимся в ней 2-й год и я скажу вам, что нас устраивает все и даже!! питание. Знания отличный, класс дружный и в нем 15 детишек. Меня с мужем устраивает

,

Вчимось вже рік в цій гімназії. Добре ставлення до дітей, відповідальні вчителі, порівняно смачна їжа. Дитина завжди нагодована, в теплі та розвивається. На сьогоднішній день все влаштовує. Ставлю оцінку 5, рекомендую.

,

Гімназія пречудова!!! Щиро дякую всьому педагогічному складу, який дає знання моїй дитині. Ми нещодавно змінили місце проживання і дуже боялись, що у дитини буде психологічна травма через такі зміни. Але адаптація прошла швидко і зараз дитина дружить з усім класом, і спілкуеться зі своїми близькими друзями поза межою гімназії. Я приємно здивована і дякую всім, хто працює, керує і доглядає за моєю дитиною.

,

Это не гимназия - а чудо!!! Мой сын рвется туда, на столько ему нравится там учиться. А мы с мужем радуемся, что не ошиблись с выбором учебного заведения. Все на высшем уровне, начиная от руководства и заканчивая охранниками. Все продумано и с любовью. Низкий поклон педагогическому составу.

,

От имени выпускницы гимназии хочу сказать всем учителям огромное спасибо!!! С праздниками вас!!! Счастья, здоровья и успехов! Еще раз спасибо за все ваши уроки!

,

Ходили в садочок при гімназії, зараз пішли у перший клас.Головне, що дитина із задоволенням ходить на заняття кожного дня, в садочку взагалі спочатку виховательку називала "Любимая Ивановна!". Навчання відмінне, дитина вже бігло читає, дуже високий рівень англійської мови. Звичайно у плані технічного забезпечення ще є над чим працювати, але це і не дивно: від держави - жодної копійки, все на внески батьків

,

Учусь в пятом классе и мне эта школа безумно нравится! Отдельное спасибо Виктории Евгениевне(моему первому учителю).Мой классный руководитель Солдатова Ирина Генадиевна (зауч)мне очень повезло с ней ведь это худенькая и красивая женщина у которой скоро будт внуки,но выглядит она лет на 30. А молодые девочки это мой учитель англ. и испанского,а вторая группа немецкий и англ. тоже все прекрасно! Спасибо большое за это Виталине Василивне и Евгение Генадиивне! Да,была одна молодая учительница,но это был просто ужас! Учила детей англ в первых классах и интересному английскому мой класс(Она нечему не учила детей,а только игры с ней были!Сейчас пришла еще хуже не знаю как первые классы,но когда мы идем на прогулку.....Как то она нас не позвола,а был такой случай что мы ей говорим что мы уходим,а она жаловаться деректору и всей администрации что дети просто так ушли!Красиловская Елена Владимировна и Шумейко Виктория Петровна самые лучшие учителя! Ну и вместе с Готовитцкой Евгенией Генадиивной!

,

Есть учителя разного уровня и разных подходов к детям. Нашему классу "повезло" намного меньше. Куратор - спец в совем предмете, а сдетьми ладит не очень... От этого зависит общее настроение в целом на учебу. Большинство учителей - современные, прогрессивные люди. А с куратором... Ну что же, придется подстраиватся. Школу менять в ближайших планах нет.

,

Учимся в гимназии 5 лет, были большие сомнения идти ли нам в 5 класс. Но пошли и не пожалели ни минуты! Все зависит только от учителей, нам повезло, учителя основных предметов - настоящие профессионалы, а наша куратор - Ирина Геннадьевна - учитель от Бога! Спасибо всем!. Еще бы немного разнообразить питание и можно учиться до 11 класса.

,

Дійсно якщо писати про гімназію, можу написати тільки все чудове, моя дитина навчається без проблем, ми всім задоволенні але дуже багато але.

,

у нашому класі всі задоволені, адже вчителі у нас чудові, класи маленькі (що допомагає навчанню), їжа теж чудова. а як ви можете судити, якщо не можете слово без помилок написати?
якщо ви думаєте- йти чи не йти, однозначно йдіть! не знаю про молодші класи, але в старшій школі все чудово, і ви можете не хвилюватися за свою дитину, залишаючи її в гімназії, тому що її навчать, смачно нагодують і прослідкують.

,

Школа очень хорошая,с этих слов я начну писать о гимназии. Я ученик гимназии "Премьер",и напишу всем одно,что укр.язык, ан.язык,математика, история, зарубежная лит. это те предметы которые я знаю очень хорошо, сейчас много читаю, зачем писать что плохая история, география, математика,вы бы видели наши уроки до прихода Петровича (уроки полного бреда,уроки ниочем), он когда пришол к нам лутше стало преподавание,работа с картой, с документами, видео фильмы, А.Цезарович знает материал, он нас не гонял,но научил, поетому история и математика была га уровне.

,

Доброго дня всім батькам та колегам з якими я працювала, працюючи в гімназіі майже 4 роки, можу написати тільки позитивне та хороше про колег та адміністрацію, але е декілька положень які потрібно змінити,тому все попорядку:
1. Повага до вчителів та кураторів.
2. Обовязкова шкільна форма.
3. Заробітна плата для вчителів.( на це звернути потрібно увагу)
4.Утримувати хороших вчителів, відпускати тільки тих хто не володіе матеріалом
5. Набирати тільки толкових дітей,а-то беруть тільки неучів.
6. І говорити всю правду батькам.
7.І меньше виносити продуктів з ідальні.

,

Читаю все отзывы что пишут о гимназии "Премьер" но понимаю сколько человек любит нагадить всем и вся, много преподавателей уже нет на своих робочих местах, ребенок знаю точно знал предмет укр.язык (Красыловская умничка спасибо огромное), Куля (просто слов нету одна благодарность),Хомич (тяжолая но дает материал), Петренко ( молодец дети его вообще любят, и материал знают) Юлия Михайловна ето звезда гимназии ,низкий поклон.Но в етом году пришол на 1 сентября и был в шоке, преподаватели девочки-студентки, какая будет работа у них не знаю,посмотрю до Нового года какой будет результат, и буду принимать решение. Нужны гимназии только сильные люди,а зауча у них гнать нужно...ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА....

,

Позор! Не советую туда отправлять детей,шарашкина контора переделанная из садика. Управление - мошенники,заказали услуги на 1 сентября,договор подписали,а расчета и по сей день нету,только завтраками кормят. Наверное нищие...хотя нет,цены на их услуги не малые,значит просто аферисты.Подумайте и не связывайтесь с ними!!!!

,

Школа очень хорошая. Страдает преподавание истории, географии. Учитель не дает информацию, а только заучивают дети параграфы. Остальное-нам нравиться. Учимся в 6 классе.

,

Не скажу, что гимназия очень уж плохая. Но и хорошего в ней не так много, как вам расскажет администрация. По сути, вы платите огромные деньги только за то,чтобы ребёнок был под присмотром с утра и до вечера. Но только годе же он, этот присмотр. Во многих классах кураторы заходят к ученикам раз-два за день, так как очень заняты. А в остальное время ваш любимый ребёнок предоставлен сам себе. И поди знай, что он там делает. Администрацию же абсолютно не интересует мнение родителей по этому поводу, главное, что им так удобно. Это с виду зауч с директором такие милые и приветливые, а на самом деле...
Знания здесь получат только те, кто сам этого хочет. Силой ребёнка никто не заставит учиться. Так что стоит хорошо подумать, перед тем, как отдавать ребёнка в "Премьер".

,

хорошая школа.Всем довольні.

,

Я отдала свою девочку учиться! Она училась с 1 по 5 класс, мы платили просто бешанные денги и за кто ей ставили хорошие оценки все что в этой школе хорошого то это ничего

,

Предметы риторика и валеология отсутствуют, шахматы тоже были по не понятной системе (пол года) Школа паршивенькая, абсолютно не стоящая тех денег которые приходится платить. Один нормальный учитель Куля Галина Николаевна (АНГЛ) , человек реально вкладывает в детей знания, а остальные так..... русский на 0, рисование - психопатка припадает которая только и знает, что орать и оскорблять детей, физкультурники постоянно меняются и при всем при этом администрация не реагирует на просьбы родителей.

,

Очень довольны. Ученики и коллектив как одна большая семья

,

Читаю про Виталию Николаевну..."А о некой Виталии Николаевне родители из ее класса рассказывали, что она в наказание раздела мальчика при всем классе. Видимо, за это администрация в конце года отметила ее как лучшего учителя школы" и мне становится плохо:( Вы где такое слышали? Мой ребенок учится уже четвертый год в ее классе. Мы очень дружны со всеми родителями детей нашего класса и считаем Виталию Николаевну преподавателем от Бога. А Вам бы советовала сплетни не собирать и не распускать. Если чем-то не довольны говорите по существу оперируя фактами.

,

Скажу так, если вы заняты на столько, что у вас действительно нет времени заниматься с ребенком, то смело можете отдавать его в эту школу, там в принципе не так все гладко, как вам расскажут при поступлении, НО ребенок с 9 до 18 будет находиться под нормальным присмотром. Еще будьте готовы к определенной выкачке денег: за учебу+ за питание+ за экскурсии+ за учебники+ если доставка ,на маршрутку = итого получается ОООЧЕНЬ кругленькая сумма! НО! если вы в состоянии контролировать процесс обучения, то лучше ищите что-то другое, т-к в этой школе сильная текучка кадров, детей не приучают к ответственности, поголовно расхлябанность и распущенность, можорность процветает, а администрация на все это смотрит сквозь пальцы (хотя очень приятные они в общении).

,

Через год мы сбежали из этого дурдома! Кошмар! Разбитная хамка-завуч, "свадебный генерал" директор. Перед поступлением разливались соловьем, а потом творят что хотят. Учителя младшей школы - почти сплошь ближайшая провинция. Жлобихи! А о некой Виталии Николаевне родители из ее класса рассказывали, что она в наказание раздела мальчика при всем классе. Видимо, за это администрация в конце года отметила ее как лучшего учителя школы. Она опять набрала новый класс, по моим сведениям, и благополучно "трудится". Видимо, администрация руководствуется какими-то своими соображениями относительно достоинств учителей. Только английский пристойный, а все остальное - плати и молчи, ничего не изменится. Для младших классов важна не школа, а учитель. Мы своего самого замечательного на свете нашли сравнительно недалеко от дома в нашем районе. После гимназии "премьер" кажется, что переехали в другое государство, так теперь все хорошо!

,

Гимназия действительно - отличная! Педагогический коллектив - прекрасные специалисты-психологи, внимательные. Пока мой ребенок здесь учился, я была спокойна за него. Отдельное спасибо - первой учительнице - Виктории Евгеньевне, а также всему педагогическому коллективу. спасибо...

,

я доволен

,

Аттличноо!

См. также:
Обратная связь