Work.ua 16 років! З днем народження! Сховати банер
Школи
Ліцей «Прем'єр»

Ліцей «Прем'єр»


Про школу

Ліцей «Прем’єр» — це якісне навчання в атмосфері щастя! Наша мета — формування успішної особистості випускника, що лідерує серед конкурентів.

Чому варто обрати саме ліцей «Прем'єр»?

Ліцей повного дня з різнобічним розвитком дитини, підготовкою до школи (на базі саду), ДПА, ЗНО, виконання д/з.

Наша мета — формування успішної особистості випускника, що лідерує серед конкурентів!

Навчально-виховний процес в ліцеї спрямований на максимальне задоволення потреб учня. З дітьми працюють кваліфіковані фахівці з великим серцем. Ми керуємося принципом, що кожна дитина — це особистість, вона неповторна і обдарована унікальними здібностями.

Важливість знань іноземних мов у сучасному світі незаперечне, тому поглиблене вивчення англійської мови є необхідним. Заняття з носіями мови дають високий результат та викликають велику зацікавленість дитини. Також викладаються німецька та іспанська. Надаємо можливість мовній практиці в англомовних країнах: щорічні поїздки в червні і серпні по навчанню і туризмом в Лондон і Кіпр.

Пропонуємо вибір сучасних програм навчання «Росток», «Інтелект України», які сприяють придбанню дитиною необхідних навичок роботи з інформацією, аналізу, гнучкого творчого мислення, розвитку концентрації, пам'яті, швидких реакцій. Чітка спрямованість на індивідуальний інтелектуальний розвиток кожної дитини, щоб маленький лідер досяг великих перемог.

Для дітей ліцей — це світ відкриттів, де ми створюємо особливу атмосферу, яка сприяє активації бажання вчитися, пізнавати нове і розвиватися !

Ми пропонуємо:

 • Англійська з носіями мови, німецька, іспанська.
 • Сучасні програми навчання.
 • Фінансова грамотність з 1 класу та IT-компетентність.
 • Цікава фізика та хімія з 5 класу.
 • Мистецтво та хореографія.
 • Комфортна кількість учнів в класах.
 • Мультіпрофільне харчування.
 • Професійна охорона.
 • Можливість сімейного (домашнього) навчання.
 • Якісна організація онлайн-навчання.
 • Є групи дитячого садочку і підготовка до школи.
 • Приємна вартість, система знижок​.
 • Оздоровчо-розвивальний шкільний табір в літній період.

Дізнатися більше інформації про ліцей «Прем’єр» можна за посиланням: https://www.lyceumpremier.com/

Ми розташовані за адресою: вул. Академіка Туполєва, 3.

Записуйтесь та приходьте на зустріч із директором:


Відгуки389

Залишити відгук

Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Хуже некуда!Это место сплошное дно!Никто не учится,всем плевать,интересуют только деньги!Даже во время Войны!отстой!

,

Шановна Тетяна Анатоліївна, добрий день. Пишу Вам з метою висловити подяку за організацію навчання моєї доньки та дітей нашого класу? Щиро Вам дякую за організацію та надання нашим дітям якісної освіти в такий непростий час. І ще хочу Вам подякувати за нашого вчителя - Бялік Олександру Улянівну. Я пишаюся тим, що Настя навчається в такого професіонала❤️ Маю періодично нагоду частково слухати уроки. І постійно говорю собі, що вірно зробили вибір, що обрали Прем’єр❤️❤️❤️ Олександра Улянівна дуже чітко та якісно викладає матеріал, завжди долучає до бесіди ВСІХ учнів, надає якісний зворотній зв’язок, і мотивує учнів до здобуття знань. Завжди підтримує учнів у їх знаннях, говорить мотиваційні слова. І яка в неї гарна та поставлена мова. Приємно завжди слухати. І для мене основний показник - це величезне бажання Насті виконувати завдання та завжди бути з Олександрою Улянівною на уроках та на зв’язку.

,

Даже во время Войны это место не помогает нашим военным!Противное место

,

Молодцы, что с 5 класса вводите химию, в которой эксперименты и все так интересно и доступно деткам доносите. Нам все нравится и особенно, что домашнее задание в лицее с детьми делаете.

,

Ми в захваті від предметних тижнів в ліцеї. Це дуже добре, що ви так систематизуєте знання учнів і прививаєте любов до предметів. Зараз тиждень іноземних мов і кожен день, як казка - уроки з елементами теарталізації, інженерії, спікінг, захисти проектів, танці народів світу - це дуже круто. І саме так потрібно навчати сучасних дітей. Дякую за таку організацію навчання!

,

Навчаємось в 6 класі і в ліцеї 2 рік. Базові предмети: математика, іноземні, ураїнська, історія - на високому рівні. Вчителі - профі і до сучасних дітей підхід легко знаходять, бо уроки і методика теж сучасні. Окрема подяка куратору - на кожній перерві заходить до дітей і після уроків з ними д/з робить.

,

Навчаємось вже 5 років і задоволені англійською, іспанською та математикою. Відношення до дітей гарне, іжа супер. Вартість адекватна. Нам подобається.

,

Ужасное место!училась тут до 8-го класса!Дисциплина-0,увжение-0,уроков-0!

,

Хочу подякувати нашій вчительці 2 класу. Якщо ви хочете міцні знання - це до неї. Вимогливість поєднана з любовю до дітей дає гарні результати. Вчителька завжди перевіряє чи все дитина зрозуміла і тільки потім дає нову порцію матеріалу. Системне навчання і завжди зворотній звязок. Ми дуже задоволені.

,

Мой сын ходит в школу с удовольствием и говорит реально много уроков, но они такие интересные и учителя добрые, хоть и требуют, но это того стоит. Да, детки сейчас активные, разные и современные. Я нормальный родитель и понимаю, что много зависит и от наших семейных ценностей и родительского воспитания. Но здесь реально вижу толк есть. Нас все устраивает.

,

Катастрофическое место, куратор абсолютна безразлична к детям, не сообщает, если ученика нет на уроках, прогуливать можно без проблем. Ты доверяешь ребенка людям, которым важна только оплата, а не их присутвие и успеваемость, и если речь идет о подростке, то контролировать в течении учебного дня в этой школе не помогут. Сплошная показуха. С начала учебного года ушло 4 человек из класса.

,

Ми у захваті від уроків образотворчого мистецтва. Ваша вчитель - це професіонал від Бога, її уроки - це завжди подія для нашої дитини. А аквагрим, який вона діткам робить на уроках - це дуже мотивує дитину на навчання і на школу. Дякуємо за гарні уроки!

,

Ми пришли в цю школу 2 роки тому в 10 клас і з впевненістю можемо сказати: англійська, математика та українська супер! вчителі - профі!!! Після державної школи ми це відчули в порівнянні і дитина стала навчатись із задоволенням і знання міцні. Готуємось до ЗНО і без репетиторів.

,

Только название меняют( перемен в школе к лучшему никаких, когда учился старший сын 10 лет назад знание были на высоте . Сейчас все нормальные учителя ушли, осталась только англичанка Галина Николаевна. Пед.состав - учителя с сел, которых никто не взял в Киеве , а здесь подобрали, Так как зарплаты низкие. Знаний «гимназия -лицей» не даёт !!! Безопасность - через забор и интенсивную дорогу дети бегают в Фору , охранник спит.

,

Ходимо на футбол в ліцеї. Тренер супер і зручно, що все при школі.

,

Ми навчаємось в ліцеї 4 рік і жодного разу не пожалкували, що віддали дитину саме в цю школу. Рівень знань, атмосфера, творчі заходи і тематичні дні, смачна іжа і головне, дитина іде до школи з задоволенням. Ми платимо тілки те, що вказано в нашому контракті, жодних додаткових зборів у нас не було. А ще на святкові заходи постійно смаколики від школи. Нам дуже подобається. Дякуємо!

,

Ужасное место!Равнодушие и тщеславие,только деньги

,

Дякую, що організували для дитини дистанційне навчання на високому рівні.

,

Дитина дуже скучила за школою і після зимових канікул радісно збиралась. Для мене це головний показник, що дитина охоче ходить в ліцей. Дякую колективу і адміністрації за створення таких теплих позитивних умов!

,

В ліцеї навчання на високому рівні. Ми навчанням задоволені, а адміністрація вміє організувати теплу атмосферу у школі

,

Ужасное место, пед. состав - плохой, администрация плохая, ученики знаний не получают

,

Моя дитина навчається в 4 класі, вчитель молода, активна, вміє цікаво подати навчальний матеріал. Навчаємося за програмою «Інтелект України». Всім рекомендую

,

В мене питання до керівництва? За які заслуги один з викладачів має вищу категорію? При цьому лише 4 роки пед.стажу.

,

Уже второй год бежим в школу с удовольствием. Нам все очень нравится. Нравятся учителя, особенно наша учительница Елена Ивановна. Нравятся все активности, которые проводит школа, обожаем праздники и атмосферу нашего класса. Всем кто сомневается - даже не думайте, это лучшая школа в нашем районе.

,

Дуже зручно , що в ліцеї є гуртки і нам не потрібно возити дитину. Донька займається фортопіано і дуже задоволена. Взагалі хочу відзначити уроки музичного мистецтва. Вчителька -дійсно професіонал і сучасно доноситить до дітей музичну освіту. Дякуємо!

,

Дякую за тиждень естетичних наук! Дитина взахваті, щодня тематичні заходи. На хореографії танці сант, украінський гопак, хіп-хоп, все дуже круто!

,

У вас дуже компетентна шкільна психологиня. І дуже правильно, що в розкладі у вас є урок "Година психолога" . Дітям у сучасному світі зараз це дуже потрібно.

,

Хочу подякувати за підхід у навчанні з англійської мови. Системність щодня, глибина знань і іспити щосеместру - це круто і гарний стимул дитині наполегливо працювати і оволодіти мовою. Не збавляйте темпів. Так тримати!

,

Хочу відмітити зручність у навчанні в цьому ліцеї. Привожу дитину на 9.00 і забираю о 18.00. За цей час уроки, д/з і гуртки. А ще 3 рази погодують. Ми з чоловіком працюємо і дуже зручно, що все в приміщенні школи і нікуди не потрібно везти дитину на гуртки. Як то кажуть "оленклюзів" ))

,

Нам теж подобається харчування в ліцеї. Все свіже, смачне, багато сучасних страв (ті, що Євген Клопотенко зараз рекламує і разом з 1 леді впроваджують в школах) і в садочку навіть фреші з моркви та яблук в зимовий період стали давати ( в мене 2 дітей, меньша в садочок в ліцеї ходить). Ми навіть деякі рецепти до дому просили )))

,

У нас безлактозна дієта і приємно, що в ліцеї нам без проблем надали відповідне меню і готують їжу смачну і головне, корисну.

,

Хочу написати про нашу вчительку. У нас особлива дитина і ми хвилювались чи буде ій комфортно в класі. Але пройшло вже 3 місяці і ми жодного разу не пожалкували, що віддали дитину саме в цю школу. Вчитель - професіонал і любить діток. Дякую всьому колективу і особливо нашій вчительці!

,

У відповідь на запит пана Тараса повідомляємо: 1. Тип і назва навчального закладу освіти Гімназія "Прем'єр" змінено на Приватний заклад освіти Ліцей "Прем'єр" (Витяг з Єдиного держреєстру від 18.10.2021; наказ Департаменту освіти і науки № 182 від 16.11.2021р.). 2. Зміна типу кожного навчального закладу - це обов'язкова вимога Закону України "Про освіту" . 3. Просимо надалі не писати безпідставних тверджень!

,

В мене питання до керівництва, з яких пір ви стали (Ліцеєм) У вам данного статусу немає.

,

Навчаємось в гімназії 2 рік. Жодного разу не пожаліли, що прийшли навчатись саме сюди. Вчителька наша і всі решта, хто працює на 2 класі дуже чудові. Темп урока, вимоги до навчання, подача матеріалу - все доречно. Дитина розвиваеться і стрімко рухається вперед. Любимий предмет математика і англійська. Дякую колективу!!!

,

Уважаемая администрация школы! Я надеюсь,что мой отзыв будет полезен и вы не закроете на него глаза. Мой ребенок много рассказывал о обучении и учителях нашей школы - как плохого,так и хорошего.. Начну с хорошего.Мне удалось побывать на дистанционном уроке физики,биологии, истории была очень довольна учителем физики (очень доступно и интересно рассказывает учебный материал,справедливый гог). Со слов моего ребенка,на очном обучении всё так же прекрасно.Учитель которого стоит уважать и брать пример. Ну,и самое неприятное что привело меня в шок.Я не думала,что всё настолько плохо... Есть преподаватели, которые не объясняют учебный материал от слова совсем.

,

Школа нуждается в серьёзной некорумпированной проверке со стороны компетентных органов! Снаружи кажется что всё там хорошо, потому что её отремонтировали, спасибо за это. Но внутри, нынешнее руководство ведёт себя недостойно, не правильно ни с точки зрения закона, ни с точки зрения морально этических норм. К тому же компетентных учителей к сожалению осталось очень мало кто-то ушёл на пенсию, а кто-то ушёл по иным обстоятельствам, например из за не примеримых разногласий с нынешним руководством, многие из тех кто там работает не хотят давать детям знания, а хотят чтоб они дома с родителями учились сами, хотя у родителей полно своих обязанностей, ведь они отвечают за содержание и воспитание, а учителя получают зарплату за то, что учат детей.

,

Слишал как ваши горе-учителя ведут уроки.Никто ничего необьясняет только тянут время, уроки вместо 45мин., а сами 30 мин., и отключаются. Дочурка говорит, что учителя очень слабие, постоянно кричат

,

Дякуємо за якісну організацію дистанційної освіти і дуже раді, що з понеділка повертаємось до школи.

,

Навчаємось в 4-Б класі за програмою Інтелект України. Хочемо подякувати нашій вчительці. Уроки - супер, атмосфера на уроці, відношення до дітей, подача матеріалу - все на вищому рівні. Діти її обожнюють. Також, дуже гарні уроки музики. Взагалі, вчителі - сучасні, люблять дітей і цікаво доносять матеріал. Чекаємо повернення до очної форми. Але якість онлайн-уроків теж дуже задоволені.

,

Моїй доньці дуже подобаються уроки географії. Вчителька чудова. Урок - онлайн навіть не відчувається, бо все цікаво, сучасно і насичено. Дякую вчителю і адміністрації за таку організацію.

,

Вы считаете это нормально травить своих ровестников,собственно как и все в этой школе.И отношение полный ужас.Только деньги Мой сын учился тут до 8-но класса,сейчас довольны.Все устраивает

,

Уроки історії супер

,

Прекрасная школа, прекрасные учителя, я благодарен за то что администрация прислушивается к родителям и делает все для того чтобы ученикам было комфортно и нам как родителям. Папа первого класса.

,

Дистанційне навчання нам, звісно, не до вподоби, на багато краще живі уроки. Але ми розуміємо реалії часу і вдячні, що ви чітко все організували і надаєте супровід з усіх питань. Мала змогу побути на декількох уроках у дитини і задоволена, що подача матеріалу цікава, жива, зрозуміла. Але сподіваємось на швидке повернення до стін любимої гімназії.

,

А я доволен нагрузкой . Я считаю, что если я плачу деньги, то пусть учитель объясняет на уроке, а не 20 мин и потом сам ребёнок должен или Родитель чаду своему разъяснять будет. Что можно успеть за 20 мин? Это в гос школах такое подойдёт , а тут я плачу и хочу полноценное объяснение и закрепление на уроке. А вообще то никто ж никого не заставляет, можно покинуть урок и через 15 и 20 мин. Какие проблемы ? Я доволен как отец, все норм. Перемены хорошие и физкультура тоже есть кстати

,

О чем говорит гимназия. Общалась только что с учителем и у меня перевернулось все впечатление об этой чудо школе, знали ли вы что учителей на каникулах всех и даже летних, а это три месяца - отправляют за свой счёт. Администрация это уму непостижимо, и после этого вы удивляетесь что кадры бегут. Теперь я ничему не удивлюсь, и ребенка заберу, платим деньги а такие жлобы в этой чудо гимназии.

,

А я наоборот считаю что дистанционное обучение неправильно построено, дети должны на уроке за компьютером сидеть не больше 20 минут, а сидят по 40 по нормативам это недопустимо. Перечитал много статей по этому поводу.

,

Дякуємо, що зробили великі зручні перерві на дистанційному навчанні. Це дуже правильно, щоб у дітей відпочили очі. Виконання д/з з вчителем у ІІ половині дня для початкової школи теж дуже доречно.

,

Сын учится в Гимназии. Мы довольны - индивидуальный подход, внимательные и не равнодушные преподаватели. В средней школе работают крутые учителя англ, матем, укр.языка и химии. Рекомендуем для тех, кто сейчас у поисках школы.

,

У мене навчається 2 дітей в гімназії . Ми задоволені на 100%. Вчителі - супер. Особливо вчитель музики та іспанської мови.

,

Хочемо подякувати нашій вчительці 1класу. Вона в нас така лагідна, творча, як мама опікується дітками і вже за 2 місяці ми бачимо як дитина змінилась, стала більш організованою, навчилась краще читати, писати. Ми дуже задоволені.

,

Лучшая школа в нашем микрорайоне, атмосфера и ее любовь к детям может убрать все минусы которые я вижу, а где их нет?) Администрация очень приятная и все всегда докладно объясняет в любой момент. Очень рекомендую прекрасную гимназию.

,

Навчаємось в 5 класі. Питань до викладання предметів не маємо. Навантаження потужне: багато англійської, німецька, іспанська, математика щодня, література, навіть є урок Цікава хімія. Ми задоволені. Платимо 9000 і плюс харчування 3000, більше нікопійки. Єдине, що знаю, що дехто доплачує за гуртки, але це ж за бажанням.

,

Школа, ниже среднего. Вся оплата исключительно может компенсироваться микроклиматом и не более. Касательно знаний, на уровне обычных среднестатистических школ, но за 1000 уе в месяц это очень много. Цена этой школы 200 уе за младшие классы, далее там платить деньги не имеет смысла. Отдельно пару слов про помещение, это типовой проект обычного дет.сада 80-х годов, в котором одновременно может находится четыре группы дет.сада и три начальных класса. Отдельный акцент на руководстве этой школы, не могут построить оптимальный учебный процесс для детей Украины!

,

Не могу пока судить о многом, но учимся здесь уже 2 месяц и пока все нравится. Мы перешли с государственной школы и контраст сразу ощутили. Интересный подбор предметов в расписании, много языков, уроки не скучные, сын постоянно рассказывает то про уроки истории, то про цикаву химию, стал с радостью идти по утрам в школу и нас это радует. После уроков учитель с детками делает д/з в школе. Нам дома хоть теперь этим не нужно заниматься. Надеемся дальше будет тоже все хорошо.

,

У нас дуже хороша вчителька. До кожної дитини як до рідної, уроки цікаві, а після уроків завжди якісь творчі справи. Гарна англійська в школі. Ми задоволені.

,

Это не школа,а непонятно что.Позор

,

Школа на статус гимназии не тянет никак, уроки обычные "советские". Директор говорит невнятно, о чем попало, хаотично, но всегда подчеркивает "мы - гимназия". А где качество образования в гимназии? И еще директор всегда хвастается тем, что "у нас большей конкурс", но это для тех, кто тут еще не учился. А когда немного поучитесь, то поймете - уровень школы очень низкий

,

Я учусь здесь и вообще не понимаю, откуда берут информацию про взятки. За 10 лет никто не намекнул и у меня все хорошо с оценками. Хотите испортить репутацию гимназии - найдите другие способы:)

,

Ми теж дуже задоволені школою і садочком. Наші діти завжди усміхнені, купа вражень про цікаві предмети та смачну їжу. Всім рекомендуємо.

,

Лучшая школа, мы первоклассники и нам очень повезло с нашим учителем. Администрация великолепная, не оставляет не единого момента без внимания. Спасибо что вы есть.

,

Велика подяка колективу гімназії, що ви вакцинувались та не пішли на дистанційку.

,

Діти навчалися з садочка, молодша школа та гімназія, вимушені були піти через неадекватну поведінку класного керівника, грубість директора та неналежний рівень навчання. На карантині не зрозуміли, чим відрізняється навчанн в приватній школі за гроші від навчання в інших школах. Коли забирали документи, вислухали купу погроз, взагалі ставлення директора вразило дуже, адже ми більше 10 років буди в цьому закладі. Корумпований навчальний заклад, ставлення до батьків як до «мішку з грошима».

,

Навчаємось 2 рік, дуже задоволені знаннями дитини. Прийняли рішення старшу дитину теж сюди перевести хоч і навчальний рік вже почався. Записались на тестування.

,

Були на пробному дні. Дитині дуже сподобалось і окрема подяка за смачну та гарячу їжу (в порівнянні з державною школою, то взгалалі супер)! Обовязково перейдемо до вас.

,

Вчера впервые оказался в этой школе, на празднике у племяшки. Не смотря на официоз и стандарт в начале линейки. Покорила учительница класса, который выпускался, которая сам была похожа на ученицу, своей искренностью и любовью. Я никогда не видел, что бы класс так отвечал своему учителю тем же! Но глядя, как при этом скалилось от злобы лицо какой-то женщины, понял, что проблемы у этой школы есть!

,

Наш першокласник пішов до гімназії. Познайомилися з вчителями перших класів, це дві надзвичайні вчительки, на мій погляд найкращі з усіх з ким мені довелося влітку познайомитись. Дякую вам за вашу тяжку працю. Дуже раджу цю школу.

,

Хочеться подякувати вчителям початкової школи - ви дуже круті!!! Що стосується вчителів старшої школи... Це жах! Це зміїне кодло, яке розносить плітки про все і про всіх. І що саме гірше - втягують у них дітей. Шановні батьки, зверніть будь ласка на це увагу, бо вчителі "дуже розумні" і крім матеріалу говорять про інших те, що їх не стосується. А вчителів старшої школи хочеться попросити - займайтесь на уроках навчанням дітей, а не розведенням пліток !

,

Щодо рівня знань в старших класах: якщо ваша дитина націлена на вступ до нормального вишу, то в цій школі відповідних знань не дадуть - вам знадобляться репетитори майже з кожного предмету ЗНО. Якщо ваша дитина відмінник в цій школі, то очікуйте, що її реальний рівень знань набагато нижчий. З вчителів старшої школи майже нема реально зацікавлених або професіоналів. Вони просто дають завдання та очікують виконання. Пояснюють та намагаються донести знання тільки деякі вчителі, і вони, на жаль, довго не працюють в цій школі. Коли вчителі самі не розвиваються, не вчаться самі новому, то і дітям не можуть дати цікавий контент і знання. Більшість вчителів просто застрягла в минулому столітті. Дякую вчителям ОЛені Володимирівні (мова та література), Олександру Цезаровичу (фізика), новому вчителю хімії - ваші уроки дійсно цікаві, з вами не потрібно жодних репетиторів, і діти знають вартість оцінки. Школі бажаю розвиватися, але другу дитину в цю школу я точно не віддам.

,

У нас 1-класниця і ми просто зачаровані святом 1Дзвоника. Як сучасно, креативно і навіть подбали, щоб діток посадити для зручності малих. Дякуємо!!!!

,

Дякуємо гімназії за організацію знайомства вчителя з дітками. Доньку забрали додому щасливу, емоції переповнюють. Ми задоволені, що обрали саме цей заклад .

,

Учимся в Премьере в седьмом классе. Хорошая гимназия, сын доволен и я тоже

,

Дитина з нетерпінням чекає 1 вересня і хоче йти до школи. Влітку ходили в шкільний табір. Нам сподобалось. Сподіваємось на гарне навчання.

,

9 учителей, это нонсенс, гимназия мне понравилась, только одно не очень понятно, вроде частная, но смарт досок нет (в государственных почти во всех классах есть) парты какие-то очень страшненькие, полупустые классы. Случайно услышала разговор администрации с учителем, меня повергло в шок, (поэтому что уволились это понятно, уважающий себя человек не может позволить чтобы с ним так разговаривали). А так нам все понравилось, планируем идти.

,

1 вересня на носі а педколективу немає, звільнилось 9 вчителів, а нікого немає на заміну бо низькі заробітні плати. Ми забрали свої документи, бо це не школа, а...? Слова підбирайте самі.

,

Були з дружиною у директора. Цікавить питання підготовки до школи. Нам знайомі порадили цю гімназію. Були приємно здивовані, що в гімназії є ще й дошкільна група, де крім вихователя, вчителі приходять англійську, музику. живопис, лего, спорт, психологію проводять і вчитель до школи готує, яка потім візьме їх в 1 клас. Ми вже й контракт підписали. Все сподобалось.

,

Заходила нещодавно в гімназію, то бачила ремонт іде повним ходом: підлогу гарну в коридорі роблять і навіть по деяким класам ломінат кладуть. Ми раді.

,

Син закінчив 3 клас. В гімназії якісно організовано день ( все встигаємо зробити : уроки, дз, прогулянка та ще й відвідати гуртки). Вчитель англ. мови Альона Василівна чудовий спеціаліст.

,

В гимназии работает замечательный учитель Александра Уляновна. Она в этом году набрала 1 класс. Всем рекомендую!

,

Дуже раді тому, що наша донька навчається саме в гімназії. Клас дружній. Вчитель укр.та заруб. літер. - чудовий педагог, донька її уроки чекає з нетерпінням.

,

Нарешті ми знайшли чудовий дитячий садочок. Дитина щодня із задоволенням йшла, вихователь і няня супер. Своя кухня, організовані різні заняття, гуртки для маленьких також є.

,

Нещадовно були на відпочинку з дитиною закордоном і мали нагоду перевірити рівень англійської нашого сина на практиці, як то кажуть. Дякую, якість перевершила наші сподівання. Дитина в 4 класі, а вільно спілкувалась з працівниками отелю і в місцевих магазинах, ну а ми гордо були поруч ))) У вас гарна в гімназії підготовка. Ми задоволені!

,

Дякуємо, що дали дитині другий шанс написати повторне тестування після невдалої спроби. Ми готувались ще місяць і ось тепер все добре. Ми раді, що ви нас взяли в гімназію. У вас навчається наша однокласниця і вона нам вашу школу порадила.

,

Мы очень довольны питанием в школьном лагере. Занятия с детками тоже очень интересные. Особенно понравился День мастер-шеф, где дети пекли с учителем печенье и мороженое делали. Теперь и дома дочка в выходные вместе со мной печенье делала.

,

Это не школа! Ужасное место, ужасные учителя, ужасные уроки! Ужас!

,

Внук щасливий приходить до дому з гімназії. В попередній школі такого не було. Я радий. Дякую.

,

Дякуємо, що організували при школі літній табір. Це гарна нагода відпочити дитині з користю і цікаво. Сьогодні були на відкритті, нас музично зустріли, привітали і з дітьми танцювали вчителі та адміністрація. Приємно, що колектив з дітьми на одній хвилі.

,

Дякую,нашому куратору Лесі Станіславівні за підготовку випускного, все було чудово.Родзинкою вечора були танці, тому дякую хореографу за підготовку наших дітей за такий короткий час .Дякую адміністрації.

,

"Гимназия" слабенькая, на статус гимназии тянет только по частым сборам денег, суммами небольшими, но очень частыми. Все равно как "дробное питание". Руководство чем-то занимается, но явно не школой. Новым родителям не совету эту "гимназию". Это уровень обычной школы, хотя руководство часто хвастается результатами ЗНО и олимпиад, но не говорит, что детям, которые пришли учиться, надо вплотную заниматься с репетирами по многим предметам. Школу не советую.

,

Пришла в эту гимназию из обычной школы, разница колоссальная. Раньше часто слышала фразу: "в гимназиях и лицеях учиться тяжелее". Соглашусь. Но тяжелее не тем, что дают много знаний и сложно уложить их в голове, а тем, что по многим предметам их не дают вообще, а требуют много. То есть, нужно осваивать программу самому. Эта гимназия многому научила меня. Например, извиняться перед учителями за высказывание своего мнения, нормально реагировать на несправедливую критику, не обращать внимания на фразы типа "вы такие тупые", "вы самый тупой класс"; и конечно же, защищать друзей от унижений или хотя бы, утешать их на переменках, вытирать слезы и поддерживать. У меня у самой иногда бывают срывы из-за того, что я не могу ответить учителям тем же, чем они нас кормят. Здесь я приобрела верных друзей, которые всегда поддержать в трудную минуту Мой совет родителям, которые захотят отдать в гимназию своих детей: есть школы намного лучше этой. Элитное название - не показатель.

,

У нас супер учителя. Я кайфую от школы. Хоть и заставляют учиться, но уроки классные , интересные и учителя относятся к нам хорошо . Я скучал за школой и за одноклассниками на дистанционке.

,

Вчуся в гімназії вже два роки, дуже слабка школа, вчителі нудні, слабка дисципліна.В нас багато хто йде з школи.

,

учусь тут ещё с самого садика и все нравится,дистанционное обучение было по расписанию также как в школе,учителя хорошо учат и стараются ко всем хороший подход найти,особенно я люблю Евгению Генадиевну,Оксану Леонидовну и Анну Анатольевну

,

Кто пишет что история скучная никогда на истории не был. Мой любимый урок !!! На истории я готова вечно сидеть- Оксана Леонидовна на нас ни разу не накричала, всегда поможет и спросит, как дела и все расскажет и очень интересно. У нас все с открытым ротом сидят.

,

Скажите кто придумал тестирование детей, да еще и такое идиотское вы сами хоть вдумывались в вопросы которые задаете детям. Сидят и оценивают не знание ребенка а как и в чем одет взрослый и можно ли его в дальнейшем раскрутить на деньги.

,

Дистанционно обучение показало некоммуникабельность,низкий уровень подготовки педагогов . Все родители имели возможность слышать ( или не слышать из за отсутствия дистанционных занятий) как излагается материал, как объясняется тяжёлая тема. В действительности, часы не дочитаны, некоторые предметы вообще забыты. Это не уровень современного образования. Директор не организовал свой коллектив, не контролирует реальный уровень подготовки учителей. Можно было экстренно провести консультации и обучения по дистанционному преподаванию. И хотелось бы детей приближаться к современным, прогрессивным знаниям и применению этих знаний в жизни.

,

Огромное спасибо, что умеете слышать детей и нас родителей. Дочка говорит , что когда пришла после болезни в школу , ей учителя уделили время, позанимались, дали индивидуальные задания. Нам это важно!

,

Огромное спасибо за атмосферу. Нам, родителям очень важно видеть как ребенок с удовольствием ходит в гимназию.

,

Приходили для поступления в 1 класс. Сыну в гимназии понравилось. Нас очень расположила к себе учительница которая была на тестировании. Советуем гимназию "Премєр".

,

Это не школа-а дурдом!Интересуют только деньги!Никакой учебы тут нет!

,

Навчанням в гімназії задоволені. Раджу завжди всім знайомим. Особливо хочу відзначити роботу вчителів англійської мови, музики, інформатики.

,

Сьогодні моя дитина пішла до школи, її радісно та привітно зустріли. Також, хочу сказати дякую вчителям за професійно проведені онлайн уроки. Ви всі молодці, вкладали багато сил.

,

Ушёл из этой школы,ибо натерпелся унижений в свой адрес

,

Дякуємо, що відновили навчання в гімназії! Діти дуже скучили за школою!

,

Все чудово, охоронець супер, адміністрація супер, тестування пройшли. Всі вчителі сидять вдома...

,

Підшукували гарну школу для дітей 2 та 5 класів. У зручній доступності знаходиться гімназія "Премєр". Хочу відмітити, що приємні враження вже з початку спілкування по телефону коли записувались на тестування. Далі наш візит до гімназії: по-перше охорона на вході, пропускний режим все на рівні, далі зустріч з адміністрацією - одразу видно, що тут люблять дітей і нам тут раді, і дітям увагу приділили, і нам все детально пояснили, і показали. Тестування ми пройшли теж вдало, тож підписали контракт і чекаємо 1 вересня.

,

Очень слабенькая гимназия, подготовка учителей желает лутшего.

,

Тематичні уроки під час дистанційного навчання - це круто! І дітям цікаво. і нам - батькам.

,

Это не школа,а дурдом.Забрали отсюда ребенка,как можно травить детей!

,

У нас был очень крутой урок истории: учительница пригласила на онлайн урок к нам известного азербайджанца Сулеймана и мы классно пообщались о культурах наших стран

,

В день космонавтики був присутній у дитини на онлайн уроці інформатики. Вчитель організувала дітям онлайн-зустріч з головою ради астрономічної обсерваторії. Я доросла людина і то слухав про ті космічні цікавинки від гості з відкритим ротом. А син то взагалі у захваті. Дякую, у вас дійсно круті уроки! Так тримати!

,

Очень нравятся ваши тематические онлайн-уроки. Это здорово, что школа заботится о психологическом аспекте на уроке. Ведь в период карантина это особенно важно. А так и настроение хорошее, и глазки у ребенка отдыхают, и интерес к предмету повышается.

,

В початковій школі є урок фінансова грамотність. Вчитель цікаво та в доступній формі пояснює дітям матеріал.

,

Був сьогодні на онлайн уроці фізкультури у сина в 4 класі. Приємно, що вчитель особисто показує вправи, слідкує, щоб дітки все правильно виконували. Добре, що є такі уроки, щоб дитина відпочивала від компютера. Дякую за хорошу організацію дистанційного навчання.

,

Согласна,это не школа.Это сброд. Забрали ребенка,так как он поддавался буллингу.Вы представьте

,

Как бывший ученик,могу сказать что это плохая гимназия,и я ее не советую никому,советую лишь только тем,кто нуждается в опеке своих детей,и им все равно на них

,

Идём в 1 класс. Смотрели школу, общались с администрацией, с учителем, что тестировала и психологом. Вдохновила атмосфера: все очень душевно, располагает с первых минут общения и глаза горят у сотрудников, детвора бегает счастливая. Решили идти в эту гимназию. Кстати, дочка тоже ее выбрала из трёх школ, что смотрели.

,

Заканчиваем в этом году 4 класс и выбора куда идти в 5 класс не стоит - остаёмся в любимой Гимназии и всем советуем. Преподавательский состав сильный, администрация на своём месте. Организация - всегда все четко , быстро, доступно. Сочетание обучения и творческого развития детей с ценой - норм. Дополнительных расходов, кроме оговорённых в контракте - нет. Большинство учителей, которые будут преподавать в 5 классе, дети уже знают с 4 класса и это отлично. С остальными обещали познакомить в конце апреля.

,

Посилили локдаун і наші діти навчаються дистанційно. Мала нагоду побути на уроках у сина. Все організовано чітко та якісно. Була на уроках зарубіжної літератури та математики. Сучасно, з презентацією. Кожну дитину опитали, діти працювали як бджілки. Дякую, що онлайн, як в реалі!

,

Ми с ребятами уважаєм только Александра Цезаровича и Галину Николаєвну они понимающие учителя, есть учитель котора постоянно кричит на нас ругаєт и истерит.Учительница истории неплохая женщина но очень скучная неинтересто преподает, учитель географии все приподает по учебнику от себя ничего не додает. Другие учителя вообще не держут дисциплину так на 3-.

,

В гімназії працюють дійсно гарні спеціалісти. Уроки історії та географії взагалі СУПЕР.

,

Я могу отметить лишь положительные моменты как в отношении сына к учебе, что стал более ответственным, так и общем уровне. Преподавательский состав тоже понравился, отзыв из личного общения с тремя учителями. Рекомендую

,

Моя дитина навчається в 2 класі, вчитель молода, активна, вміє цікаво подати навчальний матеріал. Навчаємося за програмою «Інтелект України». Всім рекомендую

,

Моя дочь учится в 3 классе и мы очень довольны. Учитель супер, с большим стажем работы. А еще всем хочу посоветовать посещать кружек "Мастерок".

,

Закінчуємо 1 клас і вже є, про що говорити. Олена Іванівна - це вчитель - професіонал. В неї навчання дітей на першому місці! Якщо хочете отримати міцні знання , то вам до неї. Ми дуже задоволені.

,

Оценки не рисуют, знания дают и требуют соответственно. У ребёнка сложный переходный возраст и гимназия справляется. Мне, как отцу, это важно. Здоровья всем!

,

З великою повагою до вчителів гімназії! В мене 3 дитини і всі ходять в гімназію, меньший в садочок. І це головний показник. Уроки, відношення до дітей, нестандартні розвивальні заходи - все супер. Дякую.

,

Здравствуйте,по поводу школы,вижу недостатки и да она не хорошая как обещали,а насчет учителей-это шок!Они сидят в телефоне вместо того учить детей,одноклассники-тоже самое,одни посылают других!Это ненормально!Лишить Вас лицензии за такое,слава Богу ушли отсюда

,

Школа сама по себе не плохая,но химия и биология это ужас Если вы не стали любимчиком учителя то выше 6 балов у вас не будет А если вы начали проявлять голос и спорить то даже 6 не будет. По мнению учителя биологии дети должны быть покорными и послушными А если ребенок как-то начинает спорить с учителем то в замен тот получит только 2 бала!

,

У нас найкраща вчителька - це Анна Анатоліївна, уроки в неї завжди цікаві і вона дуже любить дітей

,

Дякую, що організували додаткові заняття на канікулах онлайн. Це дуже зручно в умовах пандемії і чудова можливість позайматись необхідними предметами та ще й без додаткової оплати.

,

Дуже подобаються уроки англійської мови у Альони Василівни Сорочан. З її приходом дитина стрімко почала говорити та читати англійською, хоча і вивчаємо перший рік. Молода, енергійна, наполеглива і вміє зацікавити дітей. Супер!

,

Я же хочу поблагодарить учителей Гимназии за их труд и за умение донести знания современным детям. Дочка в восторге от уроков географии. Даже на каникулах записалась на занятия к учителям

,

Очень классная у нас гимназия.Очень классние учителя.У нашей учительници истории постоянно на уроке торчат соски.Очень много приколов на уроках.Очень интересная у нас физика и зарубежка. Дисциплини в гимназии нету, многие к нам в класс не хотят ити нас очень тяжело воспитать.

,

Уроков много, но оно того стоит. Как говорится, хочешь хороший уровень знаний, то нужно много работать. Набор предметов современный и программы разные - это тоже плюс. Есть 2 половина жня и возможность ребенку отдохнуть, переключться с умственной деятельности на творческую или спортивну. Отношение к детям, питание, охрана - все на должном уровне.

,

Наша малышка ходила в садик при этой школе и конечно вопрос куда идти в первый класс даже не возник. Учительница Александра Ульяновна это просто чудо, а не учитель. Дети ее слушают с открытыми ртами.

,

Общаясь с коллегами по поводу обучения наших детей, сделал вывод, что мы с женой выбрали правильную школу. Здесь и современное обучение и хорошие учителя и серьезная забота о безопасности и вкусная еда. Школа реально держит марку!

,

Для ребенка с проблемами питания, непереносимость лактозы, предложили составить отдельное меню. Не в каждой школе такое могут предложить. Питание и правда на высоте, я иногда даже дома такие изыски не могу приготовить.

,

Якістю навчання і вартістю повністю задоволені. Сильний склад вчителів і контроль з боку адміністрації належний. Добре, що в розкладі є психологія, етика та фінансова грамотність.

,

Дуже зручно, що дитину можна залишити у школі під наглядом до 18.00 години і забрати з виконаним домашнім завданням Цікаві уроки у вчительки інформатики Шепелєвої Вікторії, діти самі пишуть програми

,

В карантин было хорошо подготовлено и организовано он-лайн обучение, намного лучше, чем в обычных школах. Хорошие учителя вызываю, дочь ходить в школу с удовольствием

,

Хорошая гимназия. Отличные преподаватели, хорошо и доступно все рассказывают. Ребенок приходит доволен еще и с выучеными уроками

,

Моя дочка показывает успехи в изучении языков, особенно после того как мы перевели ее в эту школу. Ведь здесь есть возможность изучать не только английский язык, но еще один немецкий или испанский бесплатно. Она выбрала испанский. Приятно, что ребенок ходит в школу с удовольствием, а не из под палки!

,

В карантин было хорошо подготовлено и организовано он-лайн обучение, намного лучше, чем в обычных школах

,

По певним причинам довилось поміняти три приватні школи. Так як мені є з чим порівнювати, хочу сказати, що гімназія "Прем'єр" найкраща з усіх шкіл, по всім критеріям!

,

Хорошие учителя, дочь ходить в школу с удовольствием

,

Для ребенка с проблемами питания, непереносимость лактозы, предложили составить отдельное меню. Не в каждой школе такое могут предложить. Питание и правда на высоте, я иногда даже дома такие изыски не могу приготовить.

,

Нам с женой нравится данная школа, ведь каждый учебный день сочетает в себе информационную нагрузку с отдыхом

,

Можно кроме английского бесплатно учить второй иностранный язык, немецкий или испанский

,

В связи с covid 19 защите уделено особое внимание. Проводится дезинфекция классов, коридоров, санузлов, мебели и оборудования

,

Особливу увагу приділяють вивченню іноземних мов, в школі проводяться уроки з носієм мови

,

Комфортное обучение, так как в классах небольшое количество детей

,

Гимназия и правда одна из лучших. Здесь используются современные методы обучения, пекутся про безопасность, подобраны толковые учителя. И пожалуй одна из главных особенностей полностью отсутствуют побору. Мы оплачиваем только обучение!

,

Нам з чоловіком подобається, особливо Аксаковська Людмила Іванівна - вихователь в садочку, яка любить дітей і добре готує їх до першого класу.

,

Школе ставлю твердое 3+.Не плохо и не хорошо, есть к чему рости.Есть учителя которие работают, есть которие делают вид работ. СТАРШАЯ школа слабенько началка на високом уровне. Очень вкусное меню в столовке, но очень дорогое в плане оплати. Много мяса, мало риби и фруктов. Пока все устраивает до конца года точно будем, после 9 класса уйду в колледж.

,

Я очень рада, что мой ребенок ходит в эту школу. Ведь здесь не только ведется обучение по самым современным методикам, но и все нормально с кормлением и безопасностью.

,

Могу сказать только хорошие слова от этом заведении. Ребенок ходит с удовольствием

,

Для ребенка с проблемами питания (аллергия, непереносимость лактозы, проблемы жкт) предложили составить отдельное меню

,

Отличная гимназия. После того как я отправил учится сюда моего сына сразу стали заметны успехи. Раньше он пытался отлынить от занятий, а теперь с удовольствием ходит в школу. Больше всего ему нравятся уроки информатики и физики. Но и остальные предметы посещает с удовольствием!

,

Олійник - вчитель української мови та літератури, цікаві уроки та високий рівень підготовки до ЗНО.

,

В молодших класах хороша сучасна вчителька Бялік Олександра Улянівна

,

Для ребенка с проблемами питания (аллергия, непереносимость лактозы, проблемы жкт) предложили составить отдельное меню

,

Я помню как мне зачастую не хотелось идти в школу, старалась придумать разные предлоги. А сейчас наблюдая за своей дочкой вижу с каким удовольствием она собирается в школу. Ведь каждый учебный день сочетает в себе информационную нагрузку с отдыхом. Учителя приветливые и квалифицированные. И главное не поборов, а только оплата за обучение!

,

Как хорошо что кроме английского можно параллельно изучать дополнительно второй иностранный язык немецкий или испанский. Мы при выборе для ребенка остановились на испанском варианте.

,

Можно кроме английского бесплатно учить второй иностранный язык, немецкий или испанский

,

Нам подобається і дитині теж. В молодших класах хороша сучасна вчителька Бялік Олександра Улянівна

,

Сучасні програми навчання - інтелект України, росток, НУШ

,

Вчителька біології Марина Віталіївна дуже цікаво викладає свій предмет

,

А моїй донці дуже подобається в гімназії. Навіть коли забираю її раніше на плавання, просить залишитись на урок з психологом. Каже почувається після її занять краще і стає спокійнішою. Для мене це хороший показник. Навчанням ми теж задоволені.

,

Як не соромно писати про психолога гадості! Вона взагалі не сідає ні хвилини, син каже, що кожну перерву вона бігає як віник, це людина, яку завжди в всюди можна побачити. Я не знаю, яка в неї зарплата, бо вона і на уроках, і на консультаціях, на вході 8 березня стояла теж, я її і в садочку бачила. Уроки психології потрібні і все ведеться нормально, мене як маму нічого не турбує. Подивитися треба на своїх дітей і на своє виховання!!! А математику і біологію взагалі викладають директор і завуч, якщо ви пишете, що в них уроки слабкі, то це ваша дитина щось вам не договорює

,

при яких обставинах можна писати про психолога, якщо він ніякої ролі не відіграє у вашому навчальному закладі. Година психолога не проводиться, мені син включає телефон і я чую як веде себе психолог.Стосовно уроків, я дитину протестувала і дійсно можу сказати супер рівень українська мова, англійська. МАТЕМАТИКА , БІОЛОГІЯ, ХІМІЯ ДУЖЕ СЛАБО.

,

Навчанням задоволені. Набір предметів щодня щільний, але грамотно складено розклад і дитина не втомлена. Добре, що у 2 половині дня теж є розвиток: творчі та спортивні заходи, емоційна підтримка.

,

В первую очередь, чем меня устраивает эта школа за то, что для моего ребенка аллергика предложили создать индивидуальное меню. Этим меня наверное и подкупили. Ну а то,что в школе преподают профессиональные преподаватели по самым современным методикам было приятным бонусом.

,

Олександр Цезарович - учитель физики с современным подходом к изучению своего предмета и проведению лабораторных работ.

,

Подбирая школу для нашего сына мы смотрели не только на образовательную программу, безопасность и техническое состояние школы, но и возможность оставлять ребенка под присмотром до вечера. Все это мы нашли в Гимназии Премьер. А так же здесь есть всевозможные спортивные секции и кружки!

,

Аксаковська Людмила Іванівна - вихователь в садочку, любить дітей і добре готує їх до першого класу.

,

Комфортное обучение, так как в классах небольшое количество детей. Есть действующая лицензия

,

В карантин было хорошо подготовлено и организовано он-лайн обучение, намного лучше, чем в обычных школах

,

Очень хорошо что в школе присутствуют современные кружки. Дети могут немного отвлечься от учебы и узнать много нового.

,

Нам понравилась данная школа. Обучение там платное, но нет никаких взяток ни учителям, ни администрации

,

Добре що в школі є можливість залишити дитину до 18:00, не завжди виходить забрати вчасно.

,

Всем рекомендую отдавать своих деток в эту гимназию. Учителя все добрые, отзывчивые и реально дают знания. Еще нравится то, что можно кроме английского учить второй иностранный язык-бесплатно, немецкий или испанский. Видно, что у учителей большой опыт с детьми. Очень приятное отношение к детям. Советую всем!!!

,

Вчителька біології Марина Віталіївна дуже цікаво викладає свій предмет

,

Почему мне как маме нравится эта школа? Попробую объяснить в двух словах. Здесь подобран отличный педагогический состав, учителя не просто выполняют свою работу, а они реально любят свое дело и с уважением относятся к детям. И что самое интересное дети это чувствуют и отвечают взаимностью!

,

У школі працює психолог Вікторія Сергіївна - позитивна і завжди готова допомогти, веде корисні уроки “Година психолога”

,

Можно кроме английского бесплатно учить второй иностранный язык, немецкий или испанский

,

Сначала мне даже не верилось, что здесь кроме оплаты обучения нет никаких поборов, но это оказалось правдой. Да и учителя все как один профессиональные и по настоящему любящие свою работу. Мы с мужем уверены, что отведя ребенка в школу он будет в полной безопасности, в том числе и защищен от сovid 19, здесь постоянно проводится дезинфекция классов, коридоров, санузлов, мебели и оборудования.

,

На базе школы есть современные кружки и спортивные секции, что очень удобно

,

У школі працює психолог Вікторія Сергіївна - позитивна і завжди готова допомогти, веде корисні уроки “Година психолога”

,

Особливу увагу приділяють вивченню іноземних мов, в школі проводяться уроки з носієм мови

,

Очень удобно, что на базе гимназии есть секции, ребенок после уроков под присмотром, пока мы на работе

,

Очень хорошее место для обучения ребенка. В период пандемии они хорошо справились с онлайн обучением, ребенок не отставал по программе, и с удовольствием выполнял все задания

,

Дочка с удовольствием ходит на занятия, что характеризует школу с лучшей стороны. Учителя приветливые и высокопрофессиональные. Да и само обучение поставлено так, что нет большой нагрузки. Нас как работающих родителей устраивает то, что ребенка можно забирать после шести часов вечера причем с уже приготовленными уроками.

,

Особливу увагу приділяють вивченню іноземних мов, в школі проводяться уроки з носієм мови

,

У класах нормальний ремонт і сучасне обладнання

,

Олександр Цезарович - учитель физики с современным подходом к изучению своего предмета и проведению лабораторных работ.

,

В карантин было хорошо подготовлено и организовано он-лайн обучение, намного лучше, чем в обычных школах Можно кроме английского бесплатно учить второй иностранный язык, немецкий или испанский советую отдавать ребенка именно в эту школу .

,

У меня даже вопросов не возникало куда отправить учиться младшую дочь. Потому что старшая уже заканчивает третий класс. Придраться реально не к чему. Никаких лишних поборов, отличные преподаватели, дети обучением довольны!

,

Бялік Олександра Улянівна - вчитель цієї гімназії, дуже добра і хорошина людина, гарно навчає діток

,

Очень нравится ребенку гимназия, нам тоже. Каждый учебный день сочетает в себе информационную нагрузку с отдыхом. Для ребенка с проблемами питания (аллергия, непереносимость лактозы, проблемы жкт) предложили составить отдельное меню. В связи с covid 19 защите уделено особое внимание. Проводится дезинфекция классов, коридоров, санузлов, мебели и оборудования. На базе школы есть современные кружки и спортивные секции, что очень удобно. Хорошие учителя, дочь ходить в школу с удовольствием.

,

Цікаві уроки у вчительки інформатики Шепелєвої Вікторії, діти самі пишуть програми

,

Ми віддали свою дитину саме в цю гімназію за рекомендацією знайомих, і ні разу не пожалкували, адже дітям приділяють більше часу, тому що, менше дітей навчається, також ми вдячні психологу Вікторії Сергіївні, за те, що знайшла спільну мову з нашим синочком і допомагає у вирішенні всіх його проблем

,

Олійник - вчитель української мови та літератури, цікаві уроки та високий рівень підготовки до ЗНО.

,

Школу вибирали дуже ретельно і тепер ми вчимося у найкращій школі Києва. За 4 роки ні разу не пожаліли. У нас чудовий вчитель, діти із задоволенням приймають участь у шкільних святах, в школі дуже гарно. Всім рекомендую!

,

В садочку і школі на території безпечно, працює охорона

,

Сейчас в данной гимназии учится мой сын в 7 классе и я вообще не жалею что отдала его в такое прекрасное заведение. В гимназии есть действующая лицензия. При обучение используются современные программы обучения - интеллект Украины, росток, НУШ. В классах малое количество детей и учитель может уделить внимание каждому. На счёт питания в гимназии всё тоже очень хорошо, продукты всегда свежие. Платим за обучение как и все кто там учится, но ни каких взяток учителям или администрации. В школе работает психолог Виктория Сергеевна, позитивный и хороший человек , который всегда готов помочь, ведёт полезные уроки "Час психолога".Так же кроме английского мы учим немецкий язык и это бесплатно. Увеличение часов в старшей школе на предметы которые выдвигаются на "ЗНО" : математика, история , украинская.В школе есть возможность дистанционного обучения . Олейник учитель украинского языка и литературы, интересные уроки и высокий уровень подготовки к "ЗНО".

,

Ми дуже задоволені нашим вчителем 4 класу. Вона молода, творча, активна і набирає зараз 1 клас. Навчаємось за програмою Інтелект України. Радимо віддавати дитину до неї.

,

Опять администрация пишет, что есть набран первий класс, и близко етого нету. Впервие в школе еще нету даже одного контракта на 1 класс

,

Мы долго думали куда отдать Никиту учиться, ведь предудущее место учебы оставляло желать лучшего. В лицее Премьер наш сын нашел хороших друзей, появилась тяга к учебе, что считаю главным. Будем надеяться, что и дальше все будет ок.

,

Скоро идем в 1 класс. Искали школу, читали отзывы, но после реальной встречи с администрацией и посещения гимназии, окончательно убедилась: лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Теплый прием, вежливое доброжелательное общение,все детально рассказали, показали, детей радостных увидели. Ребенка после тестирования не могли забрать домой. Сказала: "Мама, я уже хочу тут учиться!". Приятно, когда тебе рады. Контракт подписали, решение приняли )))

,

Прям захотелось оставить отзыв, настолько довольны мои дети обучаться в этой школе. И я вижу как увеличивается их объём знаний. Мы рады что выбрали именно эту школу по рекомендации.

,

В мене троє дітей і всі вони навчаються в гімназії. Дуже вдячі за відношення до дітей і родинну атмосферу та знання. Старший син в минулому році закінчив гімназію і зараз успішно навчається в Києво-Могилянській академії.

,

Учимся в 5 классе. Все предметы на должном уровне. Но особенно хочу выделить урок информатики. Очень интересно и современно подается материал. Недавно была инженерная неделя, то много мероприятий с детьми проводил учитель. Дети строят виртуально мосты, путешествуют по музеям техники, участвуют в олимпиадах, изучают программирование. Нам очень нравится в гимназии. Мой ребенок с радостью ходит в школу.

,

Це гімназія яка мала традиції та душу, але адміністрація виживає всіх першоякіских вчителів, перелічувати не будемо. Якість сучасних вчителів бажає бути кращого, якщо в початковій школі ще більш-менш, то старша школа це умора. Рівень зно з кожним роком все гірше.Для порівняння подивіться рейтинги. Один предмет,що якісно викладається це англійська.

,

Не думал, что историю можно так интересно преподавать нынешним детям. Во-первых авторские учебники с картами и практическими работами. Каждый урок - виртуальная экскурсия в эпоху, которую изучают. И причем это не на компьтере, а с помощью практических заданий: дети на уроке из фольги мастерят с учителем рыцарские доспехи, расписывают камни и делают наскальные рисунки, одеваются в древних греков и выступают на уроке истории в театрах тех времен, одеваются в шкуры первобытных людей, собирают пазлы, на которых наши "великие" политики и изучают современную историю, проводят церемонии чаепития по-китайски и тд. Я сам захотел учиться в вашей школе. ))) Респект руководству за подбор таких кадров, а учительнице истории Оксане Леонидовне - поклон и несмолкаемые аплодисменты! Терпения и сил всему коллективу! Вы супер!

,

Навчаємось в 4 класу і хочемо подякувати школі та нашому вчителю за гарні знання та потужну підготовку до ДПА.

,

Решил поделится своим впечатлением от гимназии в которой учится наша дочка. Много разных отзывов есть в интернете об учебном заведении, но складывается такое впечатление, что плохие пишут или преподаватели других лицеев и школ т.к. лично у нас и ребенка только положительный опыт. Младшего тоже планируем суда отдать учится.

,

Дочь учится в 9 классе, учителями довольны все достаточно профессиональны и знают своё дело. Девочка у нас тот ещё подросток и непоседа, но здесь в гимназии стала намного внимательней относиться к занятиям. Учительница по биологии Марина Витальевна вообще любимый преподаватль!

,

Хочу подякувати за сучасне навчання. Нещодавно в нашому класі був урок "Я досліджую світ" разом з уроком музики. Діти працювали в групах, досліджували географічні особливості, культуру, національні традиції та вивчали музичні інструменти різних країн. Дитина взахваті. Одразу з користю 2 предмети та ще й в такій цікавій формі. Дякуємо вчителям і адміністрації за сучасні уроки та якісні знання.

,

Навчаємось в 6 класі вже 2 роки. Навантаженням та викладачами задоволені. Сучасний набір предметів, змістовне дозвілля. Дитина розвивається, постійно розповідає що нового та цікавого було в школі. До дому приходить не виснажена і до школи йде з задоволенням. Ми задоволені.

,

Мой сын учится в 5 классе и в восторге от уроков физики. Я считаю, что очень правильно, что в гимназии этот предмет начинают изучать с 5 класса и в форме интересных познавательных опытов и исследований. "Цікава фізика" - то что нужно в этом возрасте! Спасибо учителю и администрации за правильный подход.

,

Позвонили, записались и пришли посмотреть школу и узнать условия. Встречей остались довольны: все детально рассказали, кругом провели показали. Ощущается везде теплая атмосфера и уют. Мы записались на тестирование.

,

Спасибо за организацию онлайн-обучения. Перемены по 15 мин, успевает ребенок перекусить и встать с кресла. Все уроки контролируются, все интересно. Учителя умудряются подавать все интересно и задания терпимые по сложности. Попадал на биологию, все доступно и понятно, химия тоже, хоть попробуй расскажи химию онлайн. На истории несколько раз "присутствовал"- там учитель вообще цепляет с первых минут. Психолог разгружает упражнениями, ребенку нравится. Надеюсь, офлайн режим еще будет круче.

,

Хочу рассказать о дистанционном обучении в нашем классе во время локдауна. Уроки все на достойном уровне, приятен ежедневный контроль со стороны администрации, учителя не равнодушные, стараются нашим подросткам все донести, разьяснить, но и спрашивают соответственно тоже с них по полной. Приятно, что сразу сообщают если опоздал или не пришел на урок, и мы как родители сразу можем отреагировать.

,

Дякую директору за організацію навчання онлайн .Дякую за якісне навчання. Цього разу є уроки хореографії, діти можуть позайматися фізично та хоч трішки відволіктися від комп'ютерів.

,

Дякую, що організували заняття в гімназії під час зимових канікул. Я працюю і дитину залишити ні з ким, а так дуже зручно: і навчання, і заходи цікаві. і харчування.

,

Доброго дня! Щиро вам вдячні за пильну увагу до життя нашої гімназії. Ми дуже зворушені тим, що навіть у святкові дні, сповнені пригодами, подіями, спілкуванням з друзями та рідними, вас не залишають думки про гімназію, її сьогодення і майбутнє. Для нас важлива позиція кожного стосовно нашого навчального закладу. Бажаємо Вам у цьому році радості, безмежного позитиву від життя!

,

Хочу поділитися враженнями від дитячого садочку. Ходимо перший рік і дуже задоволені. Перед Новим роком з дітками такі чудові майстер-класи проводили: і гномів , і чобіток новорічний робили з вихователем. Шкода , що карантин і ми не змогли завітати до групи на свято , але вихователь всі пісні і танці зняла на відео і надіслала в групу . Дуже приємно , що так опікується нашими дітками

,

Хочу поділитися враженнями від дитячого садочку. Ходимо перший рік і дуже задоволені. Перед Новим роком з дітками такі чудові майстер-класи проводили: і гномів , і чобіток новорічний робили з вихователем. Шкода , що карантин і ми не змогли завітати до групи на свято , але вихователь всі пісні і танці зняла на відео і надіслала в групу . Дуже приємно , що так опікується нашими дітками

,

Наш куратор викладає українську та зарубіжну літературу і це улюблені предмети моєї дитини. Приходить і розповідає як цікаво подається матеріал, книжки стала читати і я дуже рада, як мама. Куратор наша вимоглива, справедлива, дітей швидко привчила до порядку, самостійності та відповідальності.

,

Моїй доньці дуже подобаються уроки Година психолога. Донька каже цікаво і після них дитина більш спокійна. Приємно, що крім основних предметів дітям викладають такі сучасні і важливі уроки.

,

Шановний Сігізмунд! Щиро вдячні за ваш коментар. Ми цінуємо і поважаємо кожного з наших учнів. Нагадуємо вам, що ви можете підняти і озвучити питання, що вас турбує, під час щотижневих уроків Година психолога та отримати допомогу кваліфікованого спеціаліста в класі або індивідуально. . Ваша думка та емоційний стан для нас важлива, тому в свою чергу запевняємо вас, що ми тримаємо руку на пульсі стосовно мікроклімату в учнівському та педагогічному колективі.

,

Моя дочь учится сейчас в 9 классе и мы в гимназии с 1 класса. Из плюсов могу отметить хорошую нагрузку для старшеклассников: уроков много, но ничего лишнего, предметы усилены, особенно те, что потом на ЗНО идут. Очень довольны английским, биологией, укр литературой, математикой, географией, а в этом году и история стала на высоте с приходом нового учителя. Но при всем при этом ребенок имеет возможность передохнуть и вкусно покушать. Я вижу результат по своему ребенку и не зря потраченные на обучение деньги. Отдельное спасибо нашему куратору.

,

Видно, что люди любят свою работу и детишек. Мы заканчиваем начальную школу и уровнем знаний довольны. Стал значительно лучше немецкий. А то, что во 2 половине дня интересные тематические занятия и кружки - большой плюс для школы полного дня.

,

Моя дитина навчається в 6 класі і нам дуже подобаються уроки англійської мови. Важко звісно, програма і навантаження поглиблене, змістовне, але все дуже цікаво подається і пояснюється. Нещодавно був день Гаррі Поттера, то всі діти нашого класу були в тематичних костюмах, відкривали Тиждень іноземних мов. З таким підходом інтерес до предмету у дитини дуже зростає і я, як мама цьому дуже радію.

,

А мне нравится наш завхоз. Добрая и всегда поможет если мы что то сломали нечаянно

,

А мне нравится наш завхоз. Добрая и всегда поможет, если мы что то сломали.

,

Никому не ркомендуем.Отношение одноклассников 0,если ты не такой как все тебя троллят.Не любят никого.Противно.Зря потратите 9 или 11 лет

,

Декілька років тому я закінчила гімназію Премьер, провчилась 7 років, і хочу подякувати всім вчителям початкової та старшої школи тому, що ваші знання мені допомогли. Була присутня на зустрічі випускників(приємно було бачити випуски різних років). Бачила нашу Олену Михайлівну прекрасний директор вона для нас була неначе друга мама. Вже 4 роки я студентка, але часто з батьками згадуємо наші шкільні роки, вони прекрасні. Знаю, що у вчителів конфлікт з новою адміністрацією, і вони збираються не в стінах школи, але прошу нового директора кожного року проводити зустрічі випускників. Нашій гімназії ставлю оцінку відмінно, вона чудова.

,

Мой ребенок учится в гимназии и мы довольны, а в сентябре мы решили еще 2 наших малышей привести в садик гимназии. и тут отдельное спасибо: мой меньший (3года) не спал раньше и плохо кушал, я была в восторге мы теперь и спим с удовольствием и кушаем даже с добавкой. А какие занятия с нашими малышами чудесные и все своими ручками , даже футболки на день пап разрисовали. Спасибо воспитательнице нашей Людмиле и няне Саше огромное!!!

,

Хочу сказать спасибо за кружок по нейройоге. Моя девочка с удовольствием ходит и я вижу как она развивается. Спасибо большое.

,

Мои дети учатся в гимназии. Было время когда мы уходили - далеко возить. Но ровно через год снова вернулись. Почему? За знаниями и за отношением. Жалко, что потеряли год. Дети сыты, уроки супер, домашку делают, каждый день какое то тематическое мероприятие, кружи. С 9 до 6 вечера дети в надежных руках. Я много работаю, поэтому меня это очень

,

Мій син навчається в 2 класі вже місяць. Ми перейшли з державної школи. Бачу вже результат у навчанні і дитина задоволена. Дякую.

,

Та это не школа,а психитрия какая-то

,

А мне в гимназии очень понравилось.Толковый,приветливый и современный директор,очень подробно все рассказала и показала,очень уютно и чистенько,видна рука хозяйки. Внимательно выслушивает,не торопиться,хотя приема ждали и другие .Ничего отталкивающего не заметила.Видно,что в гимназии кипит жизнь и все под контролем. Меню как раз для детей - не вредное .Разные вкусности.Пахло выпечкой. Все организовано,как должно быть в карантин.Первое впечатление очень приятное!

,

Наконец-то закончили гимназию в етом году, читала много отзывов на сайте, и уже сами можем много прояснить. Мой ребёнок очень благодарен учителям они качественно подготовили к здаче Зно, а от заучу гимназии должно быть стыдно.

,

Школа для каких-то больных и отсталых.Не школа а абсурд

,

Хочу залишити позитивний відгук про школу як мама випускника:). Велика подяка куратору Марині Віталієвні! Їі професіоналізм, педагогічний талант, справедливість, неупередженість, залізна витримка:) і, найголовніше - любов і повага до дітей, зробили її незаперечним лідером і авторитетом в класі. Я, як мама, вчасно отримувала всю інформацію стосовно навчального процесу мого сина:). Я також дуже вдячна вчителю англійської Галині Миколаївні. На початку кожного року ми молились, щоб вона взяла наш клас ще на один рік :). Результат її роботи - це велика зацікавленість предметом, а також дуже гарні результати при складанні екзамену IELTS. Також хочеться висловити вдячність вчителю історії Ігорю Петровичу, вчителю фізики Олександру Цезаревичу, вчетелю української мови Олені Олександрівні та вчителю математики Олексію Володимировичу і іншим вчителям.

,

Очень был сложный учебный год, но гимназия справилась на отлично, я как мама очень благодарна администрации и учителям, они действительно показали свою профпригодность. Знаю от учителей, что ето не директор хочет уволить, а сами учителя ищут работу так как очень маленькие зарплаты. Уже уволилась учитель английского, физики и учитель младшей школы. Пол школы учителей ищут себе работу.

,

Прочитав предыдущие отзывы о гимназии, хотела бы сказать своё мнение, так как моя дочь уже не первый год здесь учиться. Больше всего радует индивидуальный подход к каждому ребёнку. Дочка каждый день, на протяжении работы дополнительных летних занятий, приходит с кучей эмоций и впечатлений.

,

Сама школа хорошая, говорю о 2019-2020м. А то, что учителя стали более безответсвенными и равнодушными - болезнь всей страны, где нет моральных ценностей! Увы узнала что директор решила набрать новых учителей на работу. Будут уволены 4 учителя младшей школы, воспитатель детского сада, учитель английского, украинского, математики, истории, физики, биологии. Причины неизвестные!

,

В гимназии я проучилась с дет. сада до 4 класса. Мама говорила что там дорого учиться. Я не очень хотела уходить, но знаете, на контрасте с другой школой гимназия - не так уж и хороша. Я помню как учителю было на меня наплевать. Совершенно всё-равно. От чего мама пошла разбераться, в итоге меня ненавидели до окончания 4 класса. Также я была относительно отличницей, прийдя на тестирование в другую школу я увидела совсем другой уровень обучения у других детей. Знаний по основным предметам не дали, но за языки огромное спасибо! Уроки были интересными)) это заслуги Евгении Гинадевны. Но вцелом от школы плохии впечатления во всяком случае у меня..

,

Хочу подякувати адміністрації школи і вчителям, які так швидко змогли організувати дистанційне навчання. Спостерігаю за своїм сином, навіть не встиг розслабитися, швидко звик до онлайн уроків. Так тримати!

,

Спасибо большое гимназии за организацию обучения вовремя карантина. Занятия проводятся все, дочка все учит, хореографией занимаются вместе с мужем. Спасибо большое учителям.

,

Огромное спасибо школе за организацию дистанционного обучения! Видео уроки это отличное решение! давайте, когда все наладится оставим 1 день в месяц по видео?:) Моей дочке нравится, она себя чувствует взрослой и деловой, раз сидит целый день за столом перед компьютером, у нее конференции :) Учителя молодцы! Учитель физики придумывает им интересные эксперименты, которые мы наблюдаем всей семьей. Учитель математики ONELOVE, дочь моментально выполняет домашку и по моей просьбе он дает дополнительные задания для того, что бы ребенок не скучал)) Урок природы проходит у нас тоже всей семьей, кто быстрее ответит и потом ждем правильный ответ от учителя)) Литература это же прелесть, это возможность тебе как родителю отвлечься и послушать чтение ребенка, а потом вместе с ним нарисовать рисунок на тему произведения. Английский, испанский языки очень интересно слушать своего ребенка, особенно когда она в наушниках и сидит погрузившись в урок) Спасибо гимназии, отдельное спасибо учителям

,

Как Вы можете учиться в этом дерьме?Никакого уважения к одноклассникам,учителям пофиг что и где и как.Дети вырастают тупыми и не образоваными свиньями.Пофигистическое отношение со стороны администрации!Фу!Противно было здесь "учиться".Это горегимназия и недогимназия!Не советуем ее никому!

,

Хочу поділитись своїми враженнями щодо змін на території гімназії:сьогодні заходила взяти підручники, бо карантин зараз, то прямо замилувалась: все чистенько, клумби, травичка, все охайно і приємно заходити. Дякую керівнику і працівникам! Давно цього хотіли. Тепер чекаємо на заднє подвір'я (паркан!!!) :)

,

Хочу сказать большое спасибо администрации за заботу о детях. В среду ездили на фестиваль, были до самого вечера, то так приятно было, что позаботились и детям взяли и каждому выдали паек с едой. И транспорт организовали и по любому вопросу - сразу решение. Спасибо большое! И мы рады, что наш коллектив занял 1 место. Спасибо всем, кто участвовав, помогал и хореографу Лесе Степановне!!!

,

Англійська супер! Навантаження зашкалює. Донька постійно розповідає про уроки, проекти, квести. Постійно відкриті уроки. Я дуже задоволена рівнем знань. Дякую. Приходьте і самі все можете побачите.

,

Мы получили массу незабываемых впечатлений на Киевском Детском Фестивале 26.02.2020. Высокий уровень❤❤❤Наш детский коллектив получил наивысшую награду Гран-При. Мы очень довольны заслуженной наградой. Огромное спасибо тем кто стремился к этому успеху❤❤❤ Гимназия Премьер ❤❤❤

,

Хочу поблагодарить гимназию за подготовку моего сына к ЗНО. Да, тяжело, но это хорошо, что нагружают, помогают и что совсем удивило и порадовало, так это пробное ЗНО в гимназии. Все организовали как настоящее ЗНО, а детям возможность попробовать свои силы, побороть психологический страх. Я довольна и спокойна как мама выпускника.

,

Хочу подякувати за ранкові зустрічі в школі. Так класно стало, настрій і у нас і у дітей зразу супер.

,

Хочу поділитись враженнями від батьківських зборів 04.02.2020. Нова форма - супер! З кожним вчителем и адміністрацією окремо і все чисто про свою дитину, класс!!! Наконец то убрали совдепию.

,

Все правильно, нужно добиваться своего, за такую тяжолую работу нужно платить нормальные деньги. Средняя зарплата в гимназии 11тыс, просто смешно.

,

Я кухню знаю изнутри, то что первоклассных учителей осталось мало это факт, зарплаты маленькие многие учителя хотят получить больше денег. Корупция есть все через директора или зауча. Зачастую набирает преподавателей студенток старожилы не молчат гнут свою точку зрения. Только выйдут с каникул будут просить повышения зарплаты, и я думаю директор подымет зарплаты.

,

Вчера в гимназии был новогодний утренник для деток . Все прошло просто супер!!! Учителя-аниматоры - бомба, даже директор с детьми пела и танцевала! Конкурсы с детьми, родителями, учителями, мой ребенок просто сиял и весь вечер только про это и говорил. Класс! Спасибо всем.

,

Вчера на гарбуз фест танцевал мой сын, я была восторге. Первый раз за 3 года обучения в гимназии. Праздник был очень яркий.Спасибо большое учителям гимназии .

,

Очень хорошая гимназия! Мой ребёнок ходит с большим удовольствием! Преподаватели хорошие! В гимназии царит атмосфера уюта и тепла!

,

От нашей гимназии "Премьер" уже не осталось ничего! Очень обидно это осознавать, ведь эта школа была для всех как второй дом! А сейчас, что?! Спросите кто хочет ходить в гимназию и на работу - положительных ответов будет не много! Старшие дети мечтаю уйти в другую школу. А все потому, что отношение ужасное, как к детям, так и к учителям! Так в школе не должно быть! Дети должны любить это место и хотеть туда возвращаться. Поговорите с учителями и Вы узнаете многое, что до вас не доходит. А, особенно, с теми кого убрали и Вы будете в шоке. С людьми разговаривать не умеют, ставила всегда себя выше других, при этом унижая всех вокруг! Как можно выставлять родителей, своих клиентов за двери?! Как можно заставлять учителей мыть школу и туалеты?! Частная школа, а отношение как не понятно где!

,

Честно сказать,эта школа мне очень нравилась,но сейчас когда мы потеряли еще одного ПРЕКРАСНОГО преподавателя я не знаю стоит ли тут оставаться,учитель хореографии был чудесным человеком и всегда мне казался и кажется одним из лучших, она всегда была любима детьми,но повторяюсь ОЧЕНЬ жаль что теперь она не работает.

,

Шановні батьки, пройшовши попередньо ще два навчальних заклада, хочу сказати, що гімназія "Прем'єр" - третій навчальний заклад в нашому житті і було різне... Коли ми того року йшли до гімназі "Премє'р", то я не вірила, що щось може змінитись, але тут найкращі педагоги, синочок цілий рік прокидався і просто біг до школи. В нього з'явились бажання навчатись і ми це відчули по оцінкам. А здорове та правильно підібране 3х разове харчування надало здоров'я та прекраного настрою. Хочу подякувати вчителю української мови, за те, що він полюбив рідну мову. Вчитель німецької мови зуміла запалити цим предметом серце мойого синочка настілоьки, що ми і літом розмовляємо на німецькій. Дякуємо класному керівникові за креативні вистати та подорожі, Бажаю нам всім успішного нового навчального року та нових перемог директору гімназії "Прем'єр" Дюкоревій Тетяні Анатоліївні.

,

Конечно, как и в людой другой школе здесь не все идеально. Но я вижу, и с другими мамами мы это недавно обсуждали, что все развивается в лучшую сторону. С приходом нового директора оживилось. Мой ребенок любит гимназию. Это самый надежный показатель для меня.

,

Наш син ходить до гімназії із задоволенням. Їхньому класу подобається, коли вчителі проводять уроки інтерактивно з використанням плазм чи проекторів. Якби у наші часи було таке можливо!.

,

Очень удивлена, что знания в этой гимназии кто-то может оценивать удовлетворительно. Это только именно те родители , которым просто спихнуть ребёнка в помещение с 9 до 18. Дети не ходят в школу за ремонтом ( хотя он тоже должен быть хоть в виде краски и невонючими туалетами ) . За эти деньги как пишут ниже , но 9000 грн - это тоже не бесплатно! Хотя бы знания должны давать и язык , чтобы дома не заниматься с нуля. Мы ушли в обычную государственную школу, где есть ремонт и учителя ! Уроки иностранных языков проводятся квалифицированными преподавателями , а не теми кого подобрали среди года в связи с проф.непригодностью ! Администрация с таким подходом к учебе , надеюсь, родители первоклассников не сделают ошибок с вашей недогимназией!

,

Дуже здивувалась попереднім відгукам. За таку ціну я не сподівалась тут побачити венеціанську штукатурку. З приходом нового директора багато приміщень було відремонтовано, але і до того школа всередині виглядала пристойно(та, зрештою, дітям байдуже до ремонту). До слова, директор на всі зауваження реагує миттєво (значно покращила рівень чистоти в школі і змусила хореографа не використовувати російських пісень). Їжа: завжди смачно, є вибір, діти ніколи не відмовлялися від їжі і жодних проблем не було. Найголовніше, що мої двоє дітей обожнюють школу. Жодного разу не скаржились, що хтось їх принизив, образив чи підвищив голос. Атмосфера дружня і дуже тепла. Вчителі в молодшій школі (про старшу не знаю) дуже доброзичливі і чуйні. А щодо навчання, то відповідальність за нього лежить також на батьках і, якщо дитина з чимось не справляється, то куратор завжди підскаже над чим активніше працювати вдома. За що їм дякую! Вони не просто виконують програму, а працюють на результат в кожної дитини.

,

Почитала отзывы и искренне удивилась. Такое впечатление, что наша дочь учится в другой школе уже 2-ой год. с очень приятной атмосферой, хорошим подбором учителей (я могу говорить только про младшую школу), вниманием к ребёнку, весьма и весьма адекватным питанием. А объяснять дома детям порой нужно. Всё зависит от ребёнка во многом. Кто-то программу младшей школы схватывает сам на уроке, кому-то нужно повторять. Но очень обманчиво думать, что если ребёнок ходит в школу полного дня, то участие родителей в обучении - 0. Это наши дети и наша ответственность. Английский - тоже самое. Если любым иностранным языком не заниматься дома - не будет никакого результата. Никогда. Каким бы не был учитель. Язык нужно учить, им нужно заниматься. Школа вполне отвечает своему уровню и цене. Для младшей школы - очень достойный вариант. Дальше мне пока судить сложно.

,

Гімназія , як написано в попередньому відгуку, це лише заклад повного дня, де дитина може перебувати до 18:00! Але ви дуже помиляєтесь якщо думаєте , що під наглядом та зі знаннями. Англійська викладається дуже погано, діти забувають навіть те, що вивчили у садочку! Читання, математика, українська мова - потрібно працювати дома і пояснювати все з самого початку:( їжа - незадовільна! Ремонт - відсутній. Туалети - брудні та смердять сечею !

,

Мой сын и племянница учатся 2 классе. Дети довольны. Учатся, делают уроки, ходят на рисование с большим удовольствием - и это пока мы с мужем на работе! Нам формат полного дня был очень важен, чтобы не нанимать нянь и репетиторов после уроков. Также недавно появился предмет "психология". Мой приходит домой и рассказывает даже то, чего я сама не знала)) Так что и мне интересно. Надеюсь, что дальше будет только лучше!!

,

Я також мама учня гімназіі, сама бачу що сталося в школі, але хочу вірити в те, що буде краще, початкова школа на високому рівні, старша школа здала своі позиціі.З вчителів що цікаво викладають одиниці (іноземна мова- Куля Г.М., історія -Петренко І.П., фізика - Добрянський О.Ц., укр.мова- Амелічева Н.С.) все. Навіть директор - займається більше не освітою а тільки адміністрацією. Маю надію,що якісні вчителі залишаться на слідуючий рік. Змінюйте підхід до освіти.

,

Моя дочка взагалі не хоче їсти у їдальні навчального закладу через несмачну та шкідливу їжу : дешеві сосиски, засмажені котлети та блинці у тонні пересмаженоі олії. Ми закінчуємо 9клас та будемо переходити до іншої школи. Так як потрібно писати ЗНО, а знання отриманні у гімназії нульові. Заказ займаємося з репетиторами і проходимо молодшу школу, незабаром перейдемо до середньої . Надіюсь, що 2 роки( 10і 11 кл) вистачить пройти всю програму середньої школи. Все це через низькій рівень викладацького складу гімназії . А вчителі , які прийшли нещодавно і які працюють у молодшій школі взагалі жах, особливо іноземна мова. Восьмого класу взагалі немає через низький рівень освіти та залатаного відношення адміністрації до навчального процесу. П’ятий клас також майже весь втік. Вся гімназія на низькому старті! Якщо адміністрація хоч якось задумається про якість освіти та нач.процесу

,

Еда диетическая - есть блюда на выбор. У моего ребенка безглютеновая диета. Не знаю, где еще бы согласились специально для нас готовить. Каждый день едят фрукты. Все только вареное, вареное, печеное. Поэтому, не знаю откуда может взяться тошнота.

,

Скоро нужно набирать первые классы , которых больше всего в школе! После первого семестра количество детей уменьшается в разы!!! Да, школа до 18:00, да в классе до 16-18 детей! Но при этом ваши дети едят низкопробную еду до 18:00( расстройства желудка, тошнота- обычные состояния детей)! Поо учебу вообще молчу- ее нет! Так как нет учителей ! Иностранные языки на нулевом уровне! И все остальное - очень низкий уровень !!! Какое зно ??? Да, с репетиторами по всем предметам возможно!!!

,

Дуже класно, що гімназія повного дня - до 18. Дитина після уроків робить із допомогою куратора уроки і відвідує гуртки - ми ходимо на робототехніку та нейройогу. Це просто супер - дитина виходить зі школи з готовими уроками і вже після гуртків, тому решту часу ми або сім"єю ходимо в кіно, або просто відпочиваємо вдома. Це неймовірна перевага. Мені не вдалося знайти подібного навчального закладу у межах нашого району.

,

Мы перешли в этом году в частную гимназию - Премьер. Очень рады этому решению: детей в классах не по 30, как это принято в государственных школах. А в среднем по 12. Как бывший преподаватель могу сказать, что это очень хорошо - всех детей видят, слышат!!, все отвечают, со всеми успевают учителя работать. Ребенку нравится, учимся больше 2 мес. Особенно сильная подготовка к ЗНО, что тоже радует, не нужно брать репетитора, ведь преподаватели по нужным нам предметам сильные - англ, матем, укр, история. За других не знаю, не скажу. Ученики даже занимают каждый год призовые места на киевских олимпиадах, надеемся, что наш тоже в следующем году займет призовое место. Гимназии желаю успехов! :)

,

Я мама учня який навчається в гімназіі більше 4-х років. Є як позитивні так негативні моменти, але більше позитиву. Син після кожного навчального дня розповідає про новини, уроки та вчителів. Приємно що сучасний вчитель знає матеріал і цікаво доносить дітям, дуже любить читати історію або робити карту з географіі, читає украінську літературу, проводить досліди з фізики. Великі досягнення у вивченні іспанськоі, німецькоі та англійськоі мови. Але чомусь зовсім нелюбить хімію та біологію говорить "мрак". Як мама ставлю тверде 4.

,

В общем, честно говоря, школа днище. По другому просто нельзя сказать. За 100 гривен в день за еду мы получаем хлеб из мусорного мешка, который купили по акции в Форе еще в сентябре. "Диетическое" питание выглядит как жареные голубиные котлетки с литром жареного масла. Безумно "ответственный" завуч старшей школы не спуститься с небес на землю, дабы явиться на собрание, которое сама же и созвала. Вместо того, чтобы учить действительно нужные уроки, мы готовимся к мьюзиклу на новый год. Действительно, зачем же учить укр лит, если можно пойти и поучить слова на выступление (на которое всё равно никто не придёт). В общем, никому не желаю учиться в этом аду и деградировать окончательно, ведь вместо квалифицированных учителей, они набирают психованых самоучек, которые не способны учить детей.

,

Доброго дня!!! Нещодавно нам випала нагода познайомитись з Гимназією Примьер. Ми довго шукали гарний навчальний заклад для нашої доньки, і на перший погляд, цей був саме таким!!! Зручне місце розташування, гарний графік навчання, поглиблене вивчення англійскої мови, мала кількість діток у класі, що ще потрібно здавалося б...? Але, нажаль, не пройшло і місяця, як ми побачили таку картину, про яку й здогадатися не могли.Ми бачили , що ремонт не той про який мрієш в приватній школі , але думали, що навчання - це компенсує .. Але дітьми абсолютно не займаються, англійська, як виявилося, інколи була...,бо вчителя не могли знайти. Єдиний вчитель довго хворів.Книжок по англійській мові не було майже півтора місяця І ще звісно не мало факторів, які привели нас прийняти рішення змінити школу!!! І знаєте що??? Дитина за 2 місяці навчання, забула абсолютно все те, що вчила у садочку, в чому дуже гарно орієнтувалася...Тепер, коли ми ходимо в іншу школу, змушені паралельно ходити до репетиторо.

,

В ктой гимназии я 4 года, и сто % скажу, что старшая школа держится на 5 учителях математичке, укр.мове, истории, английский и физика.Дайте етим учителям работать, уже нету директора, и зауча.Дайте доучится.

,

В этой гимназии комфортно тем детям, которые нашли свое окружение. Учатся иногда :), так как новые учителя не могут установить дисциплину, а старожилы дают знания только во время репетиторства (причем очень часто в процессе основного урока на задней парте...). Посмотрим, сможет ли новое руководство навести порядок и предоставить нашим детям достойное обучение.

,

Что могу сказать-11 лет пролетели как один...Пришел я в школу 1.9.2007-и вот спустя 10(*11) лет могу сказать-ВСЕ ПРОШЛО Идеально!Да,несомненно есть свои "+",и минусов хватает.Но,самое главное-НАШ КОЛЛЕКТИВ всегда дружелюб к нам.Нас любят,и ценят не смотря на свой хвост,правда...Очень благодарен особенно за мой 8-Б класс-НАСТОЛЬКО круто все прошло!Я очень скучаю за нии,но и в целом доволен всеми классами и предметами!Особая благодарность нашему(*и лично моему) хореографу Юлие Михайловне-попугая буду помнить вечно!)Также всем,и всем кто поддерживал меня-ЗНО сдали на отлично!Спасибо за все

,

В нас укр.мова, англійська, історія класна,.Викладачі мають своє слово, і за просто так ніхто оцінку не ставить. А Петровна, і Петрович, не прогибаються перед батьками.Вони мене за 3 місяці вивели на 168 балів.

,

Я в етом году закончил гимназию.Преподи у нас хорошиє. Есть слабий учитель, только сидела на уроках в телефоне(уже уволилась), Химия,Биология ето ужжжжас( 4 препода за год)

,

Мой уже выпустился, по этому могу объективно оценить данную гимназию. В целом, отличный вариант для старшей школы: хороший аттестат будет получен без лишних нервов. Большая часть времени образовательного процесса отводится подготовке к ЗНО и ДПА; английский, украинский и математика на высоком уровне, история хромает. Для моего сына не составила особого труда сдача ЗНО, особенно по английскому; к репетиторам не ходили ни разу, что не может не радовать. Цена довольно демократичная по сравнению с учебными заведениями подобного статуса в Святошинском районе. Кормят хорошо) Классы по 10-20 человек. Рекомендую как мама)

,

Мой в этом году уже выпустился, поэтому могу оставить объективный отзыв о гимназии за 11 лет. Знания дают хорошие, оценки в основном выставляются справедливо. ЗНО сдали без репетитора! Особо сильный английский язык, математика и украинский, история слабовата( Если для вас важен балл аттестата, то имеет смысл идти сюда в 10-11 класс. По " не особо важным" дисциплинам оценка будет хорошая, но все силы вы потратите на основные предметы, подготовка к экзаменам на высшем уровне, ей уделаяют большое количество времени, чего, к сожалению, нет в гос. школах (есть примеры знакомых). Цена демократичная по сравнению с учебными заведениями похожего статуса в этом районе. Кормят хорошо))) Уроки начинаются в 9.00) В целом, для старшеклассников-отличный вариант.

,

Знаю, как тяжело найти школу для ребенка , потому пишу. Хорошая школа с хорошей атмосферой. В младшей школе все зависит от учителя, но в нас вот обе на параллели очень приятные, любят детей, отличные с ними отношения. Уровень знаний - выше среднего, однозначно. Если ребенок учится. Если ни у ребенка, ни у родителей нет стремления и желания заниматься, никто заставлять тут не будет. Очень неплохой английский. В школе есть свой спортзал (далеко не все частные школы могут этим похвастаться), отдельный зал для занятий хореографией. Большая територия, дети много гуляют. Еда хорошая и вкусная. Из минусов - хотелось бы более ухоженной територии, интерактивных досок в классах, лучше мебель. В общем и целом - отличный вариант. И да, весь персонал любит детей. Это приятно.

,

Сейчас в Гимназии немного сложно,Но в основном все Хорошо.Атмосфера уютная,тепло,еда хорошая.В целом хорошие тепличные условия-уют и царит своя "атмосфера")Языков много,Поэтому если вас интересуют-вам сюда.

,

Ученики и педагогический коллектив как одна большая семья. Дают отличные знания, особенно на высокогом уровне английский.

,

Хороших учителей не мотивируют хорошей зарплатой и они уходят, администрация не заботится о кадрах,лишь бы родители платили деньги. Разочарованы,будем уходить. Ни детской площадки ,ни нормального ремонта в школе нет. И это за такие деньги!

,

Добрый день Учусь в этой школе уже 5 лет) Ради интереса решила почитать что о нашем учебном заведении думают другие,и была крайне удивлена таким количеством негативных отзывов... хотелось бы разложить все по полочкам Питание:хорошее разнообразие блюд,достаточное количество салатов и фруктов,при каждом приеме пиши чувствуется домашний уют,выйти из столовой голодным не реально ведь всегда узнают хорошо ли ты покушал и если чего то не хватило то обязательно дадут добавку За столько лет я не помню ни одного инцындента с отравлением,были мамы которые утверждали что их ребенок отравился в школе,но все мы понимаем что как правило он просто что то не то съел дома а всех собак конечно спустили на школьное питание... Преподаватели:хороший педогогический состав,у нас есть как более так и менее опытные учителя) Эстетическая составляющая:ремонт сделали этим летом буфет:детям продают продукцию только после 14:00(после обеда) Спасибо за ваше внимание,надеюсь мой отзыв был вам полезен!))

,

Ну от куда такие познания ? ХОРОШАЯ гимназия, дети учатся !!! Ушел один преподаватель, и это его личное дело. Ремонт же всё лето делали, а еда вкуснейшая (самая-лучшая) !!!

,

Гимназия ужасная !!! Меняют учетелей с опытом, настоящих профессионалов на студенток самоучек с нулевым знанием предмета!!! Хозяин гимназии ЖЛОБ , который ,, кидает’’ учителей , детей, родителей !!! Здание без ремонта, в столовой - низкокачественная еда!!!

,

Атмосфера домашня, добра, затишна. Важливо, що педагоги дійсно на своємі місці. Таку школу можна порадити тим, хто хоче виростити самостійного, здатного вибирати, розвиваючу дитини, яку не потрібно підштовхувати до дій.

,

Бардак! Это четкое определение того, что творится в этой гимназии. Перед самыми каникулами ушли несколько преподавателей. Посреди года! Позор администрации.

,

Гимназия с достаточно сильной базой преподавателей и с традициями. Не без недостатков. Но достоинства перевышают. Мой ребенок закончил первый год учебы и мы дольны.

,

Звертаюсь до батьків, є інформація, що 9 вчителів гімназіі вже поклали заяви на звільнення, і після канікул будуть працювати в інших місцях. Як обдурили вчителів ви і самі знаєте.

,

Хочу поделиться своим впечатлением от гимназии «Премьер». Просторные классы, приветливые, доброжелательные, заинтересованные учителя. Постоянно в общении с учениками. Нет проблем с дисциплиной, обязаловкой. Учащиеся задают вопросы, выясняют информацию, готовятся, делают презентации, проекти. Доброжелательны и раскованы. Ощущение, что все чувствуют себя «как дома». Отличная гимназия!

,

Вважаю своїм обов'язком висловити подяку вчительського складу і адміністрації школи за організацію навчання таким чином, що моя дитина захотіла вчитися. Вчителі змогли зацікавити його своїми предметами, пропонуючи цікаві завдання, і доброзичливо оцінюючи результати роботи. Дякую!

,

Отличный уровень знаний. Здесь ребенок учится давно и планируем дальше. Молодой, активный, профессиональный коллектив. Они трудятся с нашими детьми с 9.00 до 18.00 ежедневно. А это не просто! Спасибо Вам.

,

Очень замечательно начался учебный год, линейка прошла на теплоходе. Мой синочек очень рад, и мне приятно что ребенок заскучал за гимназией)

,

5-й класс. Учительница подняла руку на ребёнка и обозвала придурком. Не следит гимназия за своей репутацией. Администрация не дорабатывает!!!

,

Мы учимся в 6 классе. Не скажу, что учиться легко, но учителя - профи - всегда помогут. Отношение к детям хорошее. Дети адекватные, не мажоры и не блатные. Ребенок бежит туда. Говорит, что очень интересно. А это самое главное. Так что идите, учитесь, и будете довольны. И не забывайте, что каждое мнение очень субъективное. Даже в самых хваленых-перехваленых школах есть недовольные. Просто каждому свое.

,

В гимназию совсем не вкладываются деньги.Нищета,позавчерашний день.Учителей толковых- единицы и те скоро сбегут от низких зарплат.Директор-исполнитель,замыливает глаза и все обещает.Хозяин-жлоб,срывает неплохой доход.Со многими отзывами согласна на все сто!Забрали ребёнка через год обучения.Ничего не меняется,никому имидж не нужен,только деньги,деньги,деньги.Нет смысла продолжаться здесь их выбрасывать!

,

Учился в этой гимназии с 1-9(Планирую вернуться),выпускался в 2016.Что хочу сказать-ощущения отличные,комфорт,и хорошое место для проведения времени.Да,есть чуток недостатков..да-оплата кусается,но помощь как в оценках(если вы лентяй),и в психологии есть.Да,учителя разные,но учеба прекрасная.На данное время вспоминаю прошлые классы-как было прекрасно,и круто там-уже жалею, что не хотел учиться,да и не занимался практически ничем.Эмоции остались только позитивные,и уже нечего терять!Гимназия-прелесть!Ставлю 4-из 5.

,

Администрация-БЕСТОЛКОВАЯ! Директор не решает ничего. Ьерут в школу кого попало, главное срубить побольше. Потом эти неуравновешенные дети срывают учебный процес и наносят физические травмы другим детям. А администрации по барабану. Поборы- постоянные. То за питание, то на подарки, то на печенье, то на книжки, кубики, раскраски, поделки..... Обучение. Вот тут неплохо. Но без излишеств. Свою программу класс вроде успевал. На этом все. Что могу сказать, подсумировав все написанное. Не тратьте свое время, деньги(платим сечас в другой школе на порядрк меньше), нервы. Не срывайте психику и здоровье своему ребенку.

,

Отучились мы в этой чудо школе аж пол года. Напишу по существу, без лишнией эмоциональной окраски. Школа-бывший дет сад. Здание старое, пол в дырах, стеры покрашены дешевой краской как попало. Окна, которые не пластиковые, затянуты целофаном. Особенно в крыле с первоклашками!!! Висят страшные старые шторы, в пятнах. Стоят ободраные страшные диванчики(видимо неликвид из дома)на ресепшене(прямо при входе)в крохотном коридорчике поставили огромный ларек с продажей нездороврй еды. Туалет для первоклашек постоянно грязный. Нет туалетной бумаки, накладок на унитаз(2полноценных унитаза на 30 детей почти- два первых класса). Нет нормального дозатора для мыла. Переполненые корзины с бумагой, периодически забиты туалеты, грязь. Територия не обустроена, детской площадки фактически нет, только то, что осталось от садика, советское, страшное. Питание-среднее. Полуфабрикаты, копчености, сладости. Минимум фруктов и овощей. В школе периодически травятся целыми классами.

,

На следующий год именно в нашем классе будут введены элементы изучения математики по системе «Росток», чему все родители несказанно рады. Если будут желающие присоединиться к нашей дружной семье уже 2-б класса, с удовольствием примем!

,

........По поводу питания: питание хорошее, 3-х разовое, но дают сосиски и копчености, вафли. После разговора с Еленой Михайловной –директор гимназии, моему ребенку было предложено индивидуальное меню (для этого меня попросили согласовать все моменты напрямую с поваром, что я и сделала). Детки в нашем классе все из очень хороших семей, воспитаны, дружелюбны. По-поводу разбитых голов и 3-х деток, которые учились 2-й год в первом классе: да, с этим возник не малый конфликт, эти дети сейчас не учатся в нашем классе, 2-х деток перевели в А класс (этот класс немножко слабее) и 1 девочка перешла в другую школу, тоже из-за конфликта с учеником этого класса, в итоге: наши детки пошли вперед семимильными шагами по программе и уже месяц как начали заниматься по программе 2-го класса, всем все легко и просто дается, и не нужно учителю тратить уйму времени чтобы успокоить невоспитанных детей, которыми сами же родители не хотят заниматься.....

,

Хочу оставить свой отзыв. Заканчиваем в этой гимназии свой первый учебный год. В целом остались довольны: классный руководитель нашего класса Коцюба Оксана Викторовна - профессионал в своем деле: по уровню знаний детки опережают программу 1 класса (каждому уделяет внимание, к каждому ребенку свой индивидуальный подход, она как мамочка для наших деток: старается всех покормить, всех помирить, всех подружить, каждого обнимет, выслушает, каждому поможет, подскажет); учитель Александра Александровна - великолепный преподаватель английского языка (она вкладывает всю душу в обучение наших деток и детки очень любят ее предмет), Юлия Михайловна - опытный хореограф (детки обожают ее уроки и даже те, кто боялся в начале года выступать перед публикой сейчас с удовольствием сами проявляют инициативу и хотят выступить). ......

,

Шли в эту гимназию с энтузиазмом и доверием к тому, что рассказывала администрация. В результате мы в срочно искали новую школу посредине уч. года. В школе твориться абсолютный бардак. Собеседование, я так понимаю, было формальностью, в нашем классе были дети, которые не знали буквы. В классе 13 детей, из которых 3 (!) учатся в первом классе 2 год, сложилась невыносимая обстановка - дети деруться, уроки срываются. По программе отстают,ведь "в классе есть дети, которые не тянут", "некоторые ученики срывают уроки" С начала учебного года было все - и разбитые головы, и постоянные синяки у ребенка. Сколько не обращались к администрации, реакции ноль. Родители просто стали забирать детей из этого класса (к марту осталось 9 человек, сейчас уже меньше). В итоге могу сказать, что финансирования круглый ноль, постоянные дополнительные сборы. Про порванные с 1 сентября шторы в коридоре правда. На входе в школу поставили торговый киоск. Охрана плохая, в школу может зайти и выйти кто угодно.

,

Спасибо. спасибо, спасибо любимой гимназии, что мы есть!!!

,

Гимназия нам лично очень нравится. Читаем некоторые отзывы и категорически не согласны! Лично мои дети учатся и учатся успешно! И дисциплина у нас в классе, и учимся так, что продохнуть некогда, можно бы и поменьше, и учителя - специалисты, спасибо им!

,

Не могу сказать об учебной программе,но о воспитательной работе и дисциплине можно судить по поведению учеников..За что родители платят немалые деньги?Чтобы дети не посещали уроки ,пропуская их с одноклассниками в соседнем дворе с сигаретами и пивом?Чему учатся эти дети,если они целым классом проводят время у нас во дворе возле "Форы" с 9-00 до 10-30 ,потом в 12?Собирается по 10-15 человек!Что,учителя не замечают отсутствующих???Или им все-равно,лишь бы родители платили?А родители,скорее всего ,думают,что ребенок под присмотром.Иначе,чем эта престижная гимназия отличается от обычной школы????????

,

Гимназия хорошая, учителя образованные и хорошо преподносят материал. Все очень уютно, удобно. Есть, конечно, свои минусы, которыми я лично не довольна, но они относятся к отечественной системе образования в целом, поэтому предъявлять претензии в данном случае несправедливо. В гимназии хорошая энергетика.

,

А глаза у ребенка блестят..... Спасибо Вам!!!!

,

По независящим от нас причинам пришлось уйти из гимназии, в которой учились 5 лет. С тех пор уже 2 школы поменяли! С тоской вспоминаем те годы, когда легко решался чуть ли не любой вопрс в гимназии, терпели нас со всеми нашими «тараканами», прислушивались к мнению! А теперь в новой школе (не буду писать название, нам там учиться еще) подхлдишь что-то спрашивать, так самый адекватный ответ: «Опять пришли права качать!». Любим и ценим время, проведенное ребенком в гимназии.

,

Я закончила эту гимназию 6 лет назад. Лучшего образования и придумать нельзя, без проблем поступила в университет, имею уже 2 высших образования, и понимаю, какую сильную базу я там получила. И даже дело не в знаниях, а в той атмосфере, которая там царит. Туда ходить - одно удовольствие. Это одна большая семья.

,

Читаю отзывы и возмущаюсь!!!! 6 лет учимся в гимназии. Довольны абсолютно. Вы что, уважаемые, не обучены читать??? Лицензия висит прямо в коридоре! Образование на высоком уровне и дети под контролем. Меню изучаем каждый день, висит тоже, кстати, в коридоре! Никому не рекомендуете? А я рекомендую всем!

,

В цьому закладі люблять гроші а от дати освіту якось не спішить ніхто , в столовій та на кухні повна антисанітарія , меню не міняється ніколи . А це зовсім нонсенс: Директор є куратором 2-х класів , завуч є куратором 3-х класів , СЕКРЕТАР є куратором 2-х класів . Це просто жах , в жодному навчальному закладі столиці не має такого безладу . Це найгірший заклад в Україні.

,

Никому не рекомендую это заведение. При поступлении в школу рассказывают одну информацию по оплате и обучению, за два дня до учебного года - противоположную. В школе грязно и ремонт не делался очень много лет, нету действительно хозяйской руки. Почему за 100 тысяч в год школа не может обеспечить хотя бы учебниками, тетрадками и элементарными дидактическими таблицами на уроки, дети должны сами покупать. Английский с американцами о котором рассказывают при поступлении тоже стоит дополнительно, как и развозка, питание, кружки. И кстати, поинтересуйтесь лицензией. К Академии наук они имеют такое же отношение, как свинья к балету.

,

Перевелись сюда после учебы в другом городе. Школа неплохая, но есть много но. . Прежде всего отсутствие хозяина в хорошем понимании слова. Порванные шторы с 1 сентября, грязные коридоры, бардак в раздевалках и мальчуковом туалете. Кому там понравился этот ужас на 1 сентября? На фоне немытых окон, туалетов и непонятно почему стоящего авто почти посреди линейки ? Территория неухоженная ни осенью ни зимой. Отсутствие сколько-нибудь приличного ремонта, отсутствие хотя бы видимости организованности. Директор милая, со всем соглашается, но ничего не делает. Уровень преподавания средненький, какие-то предметы хуже, какие-то лучше.Через два месяца учебы стало понятно, что нужны будут репетиторы. Общее впечатление вялой анархии, потерянности и равнодушия к результату учебы, поведению детей. Оснащенность гимназии на нулевом уровне вообще (отсутствие компьютеров, современного оборудования и т.п.)

,

Замечательная гимназия! Заботятся и поддерживают каждого ребенка. Уровень образования довольно высокий. Могу это сказать уверенно, так как систематически тестирую ребенка.

,

Учителя говорят на суржике и пишут с ошибками...но главное, многие из них, просто не любят детей:( конечно, очень не любят когда родители задают вопросы. Безусловно, есть замечательные преподаватели - но их мало.

,

По памяти где то с год назад на вакансию учителя физ. культуры.Там походу директриса имеет слабое представление о качестве преподавателей - на диплом универа физической культуры и спорта - была крайне неожиданная реакция с её стороны, даже для меня. - "А можно ли с таким дипломом преподавать уроки физического воспитания?" - спросила она. Далее после короткого диалога, было определено - что нужны кандидаты помоложе - уж не знаю почему, но возможно для того самого. Скачите дальше нормальные специалисты или в Россию уедут или еще куда.

,

Як на мене гімназія дуже хороша! Ми віддали туди свою доньку за порадою наших знайомих. В гімназії є всі умови для того, щоб отримувати знання високого рівня. Спочатку ми сумнівалися у виборі цієї гімназії через більшу вартість навчання, порівнянно із звичайними школами. Але після першого року навчання - всі сумніви і переживання зникли. У гімназії працює тільки висококваліфікованими персонал. Постійно проводяться різні розважальні заходи, конкурси, змагання. Вчителі мотивують учнів до навчання. Дуже високий рівень викладання англійської мови, крім того ще ходимо на додаткові курси на базі гімназії, викладають на яких американці. Загалом, раджу всім цю гімназію, ми нею дуже задоволені!

,

Если Вы хотите вырастить психически и физически здорового ребенка, думающего и счастливого - Вам точно не в эту гимназию. Нет индивидуального подхода к детям (если ты думаешь иначе, задаешь вопросы, или делаешь что-то медленнее других - учитель возмущается, что должен тратить на это время). Детей все время сравнивают между собой, вместо того, чтобы помочь им обрести уверенность в своих силах. Детей не учат думать (не важно как ты решил задачу - главное, чтобы условие правильно было записано). В общем, все превращается в бездумное заучивание правил, без понимания сути предметов. Рекомендаций мин образования - не соблюдают, красная ручка, куча домашних заданий - все это осталось как и в прошлом году. Пед состав - очень средний. Учителя часто кричат на детей. Дети не гуляют на улице, находятся в помещении практически все время с 9 до 18.

,

Отдала дочь в гимназию Премьер, дочь довольна. Учителя всегда находят индивидуальный подход. На мероприятиях школы создается ощущение не большого коллектива, а огромной семьи. С утра до вечера дочь в школе, домой приходит уже с изученными уроками. Питание очень хорошее. Есть школьный автобус. Постоянно под наблюдением. Жаль в нашем детстве такого не было.

,

Отличная гимназия, обучают прекрасно, особенно мне нравится как преподают английский язык , очень профессиональные педагоги.

,

В этой гимназии действительно можно получить достойное образование! Мы уже второго ребенка отдали на обучение. Лично я очень довольна!

,

Моя донька навчається в Прем'єрі з першого класу, і я дуже вдячна гімназії, за те, що вона оточена любов'ю та повагою. Так як учнів в класі не багато, то кожній дитині приділяється багато часу по кожному уроку. Отриманні знання вищі ніж в середній школі,не тільки з профільних предметів.

,

Замечательная гимназия. Ходила с дочерью на первое сентября, все как всегда на высшем уровне!

,

Информация о лишении учебного заведения ПРАВДА!!! Дирекция скрывает информацию, так как боится за статус, вопрос решат. ПОЗОР!!! Детей жаль, никто не застрахован от такой безответственности.

,

Также прочитала статью в интернете и пошла в школу узнать в чем дело, так как скоро учебный год, а ребенок учится в гимназии Премьер. Эта информация, по поводу отбора лицензии неправдива, скорее всего статьи заказали конкуренты.

,

Средства массовой информации сообщают, что хотят в гимназии "Премьер" отобрать ЛИЦЕНЗИЮ. Травматизм на уроках, отсутствие дисциплины, квалифицированных учителей.

,

Замечательная гимназия. Классы небольшие, поэтому ребенку выделяется много внимания во время урока. Очень приятные учителя и высокая база обучения, особенно высокий уровень преподавания английского, что очень радует. Также есть развозка домой, что для меня очень удобно, так как не всегда есть возможность забрать дочку из школы.

,

Выпуск на носу, но с нашей гимназией это не повод грустить и бояться, а время собрать все силы и выложиться на максимум. Дочь счастлива, что школьные годы прошли именно здесь. Хотела выразить благодарность и сказать спасибо за вложенную в детей душу!

,

Качественное образование невозможно без базового воспитания в пределах дома. Каждый ребенок должен знать что такое хорошо, что такое плохо. У нас проблем с гимназией не возникает, а наоборот нам очень нравиться и обычные уроки и дополнительные занятия. Изучение английского с носителями считаем действительно большой удачей. Нам нравиться, планируем учится здесь до выпуска.

,

Отличная школа, отличные учителя. У меня ребенок учится во втором классе. Всем довольны. Ребенок очень нравится, как готовят в столовой, нравится возможность выбора блюда. Хорошие учителя, носятся с детьми, как со своими. Нам очень удобно, что ребенок до 18.00 в школе, успеваешь забрать его после работы, знаешь точно, что ребенок сыт и под присмотром выполняет задания и посещает кружки, множество которых находятся так же в стенах школы. Мы так же выполняем домашнее задание дома, но основную часть конечно же в школе. Атмосфера в школе очень домашняя и позитивная.

,

Полностью согласна с "мамой" предыдущего отзыва. Если нужны знания и результат -явно не сюда!

,

Учились в этой гимназии, но перешли в другую. Главная проблема этой гимназии - это учителя, а это, наверное, самое главное :) Хорошими преподавателями не дорожат, берут всех подряд (без опыта, стажеров), т.к. нормальные преподаватели поработав месяц-два уходят. Даже самая именитая англичанка убежала в этом году с гимназии. Директор потыкает всем подряд родителям, т.е. прав не учитель, а ученик, который жалуется родителям на учителя по любому поводу :). А родители с тАкими амбициями, что директору лучше принять сторону родителя :) Плюсы в том, что детей в классе 16, в основном все детки хорошие, воспитанные, с хороших семей, питание нормальное, английский каждый день, но это если повезет с преподавателем!!! Из опыта, если хотите, что бы ребенок знал лучше предмет (любой), все занимаются дополнительно, т.е. это заслуга родителей, а не школы. Гимназия, для родителей, которые не хотят заморачиваться с учебой ребенка, не хотите напрягаться-не учитесь, какой хотите балл, такой и нарисуют)

,

Хорошая гимназия. Вижу за что отдаю деньги. Работу педагогов оцениваю на 10/10. Так же хороший ремонт и питание. Достойный выбор!

,

Дуже вдячка кожному працівнику гімназії! Чудове місце для початку успішного майбутнього дитини! Коло друзів, міцні знання - це те, що дарує гімназія!

,

Моему сыну гимназия очень нравиться! Он хочет знать, учить, понимать больше и больше с каждым днем. Он закинул компьютерные игры, потому что с приходом в эту гимназию ему наконец то стало интересно учится, а мальчишки, сами знаете, еще те лоботрясы. Помимо учебы, увлекательный досуг. И что для меня, как для мамы, важно он всегда сыт! Рекомендую

,

Гимназия полная интриг и сплетен!!! Директор это вообще отдельная история, её в принцыпе и директором назвать тяжело, у человека в глазах одни деньги!!!! Родителей обманывает, деньги бешенные гребет за поездки, навести порядок в обучении она не в состоянии, опытные учетиля уходят а точнее из просто выживают!!! Вообщем змеиное кубло в котором не комфортно не взрослым не детям!!!

,

У директора всегда есть время всех принять и выслушать, в любое, между прочим, время! Все к ней идут с вопросами. И мы очень рады, что она куратор детей нашего класса.

,

Здравствуйте, пришли в эту школу недавно и вот что могу вам сказать Дети очень устают, учатся до 18:00, потом еще делают уроки до ночи. Набрали непонятных учителей на работу, которые пришли в этом году. Ничего сделать не могут, детей угоманить не могут, где такое видано было?! Что это еще такое? А как вам тот факт, что директор школы куратор двух классов, который в принципе и ничего не делает, как в классах так и в этой школе. Ходит и делает вид что чем-то занимается, а сама закроет свой кабинет на ключ и не понятно что там делает. Как может директор школы что либо говорить на детей, пускать сплетни и все тому подобное. Вы только подумаете,каким нужно быть человеком чтобы такое делать!!! Эта школа не уважает не своих учеников, не своих преподавателей!!! Как можно после всего этого,что мы увидели и узнали за этот год продолжаться учится...Сейчас думаем о переходи в другую школу и вам советую даже не рассматривать эту гимназию!!

,

Школа в плане обучения - очень хорошая. Отдал дочь в пятый класс. Заканчивается четверть, дочь начинает привыкать к нагрузке (а она не маленькая!). Жена по 5-6 часов ежедневно сидит с ребенком и контролирует выполнение заданий. Но! Не уверен, что мы будем продолжать туда ходить. Дело в том, что для нас, родителей, важен не только процесс обучения, но и здоровая атмосфера в коллективе. А вот с этим там проблемы. Мне уже порядком надоело слышать от дочери жалобы, что ее обзывают! хотя она пришла из слабой школы, но у нее твердые 9-10ки по всем предметам и учителя ее в пример ставят при всем классе!), почти весь класс настроен против нее. Хотя я знаю свою дочь, она очень дружелюбна и для нее очень важна дружба (хоть я ей и говорю, что она ходит туда, в первую очередь, учиться, а не дружить)! P.S. перед тем, как отдать ее в эту гимназию, я много рассказывал ей, что там дети очень воспитанные, а теперь мне стыдно и противно!

,

Главное отличие этой школы от обычной государственной - здесь относятся к детям как к личностям. Уважительное отношение к детям, к родителям, дети спокойны и уравновешены, детям нравится тут учиться. Поскольку тут никто не стоит с палкой и не добивается 100% дисциплины и порядка, как в прошлой нашей школе, может показаться, что "отсутствие дисциплины,не профессионализм", но это поверхностный взгляд.

,

Ходили у різні садочки,всюди не подобалося,а ось третій тиждень ходимо у цей садочок і все просто чудово.Дитина з великим задоволенням іде до садочку.Заняття проводяться,дисципліна є,харчування прекрасне.Вихователі і няня дуже хороші люди.

,

ходили у дитячий садок "Прем"єр" 3 місяці, висновки дуже негативні: професійний рівень виховательок низький, дітьми не займаються, діти граються самі по собі, поки виховательки "втикають" в телефон чи айпад, дисципліни жодної. покинули садок, бо далі терпіти таке нахабне ставлення до дитини не могли.

,

Низкий уровень знаний, отсутствие дисциплины,не профессионализм.Несоответствие цены и качества.

,

Гимназия находиться прям рядышком с нашим домом. Начитались отзывов, пообщались с знакомыми и решили отправить сюда своего ребенка. Эта гимназия, однозначно, очень сильная. Педагогический состав, кухня, условия, знания... нас устраивает все. Учимся уже 4-й год и ни дня не жалеем. Плохого ничего сказать не могу!

,

Переходим в 8 класс в этом году и могу Вас уверить, что это пожалуй одна из самых лучших частных гимназий. Мы уже учимся в 3-й, первые 2 были государственные. Покинули их по одной простой причине: учителям было абсолютно все-равно запомнили что-то дети, или нет. Я думала, что поменяв одну школу мы решил этот вопрос, но скорее всего проблема не в том, что в первой школе были плохие учителя, вопрос в том, что они за эти копейки и в таких условиях просто не хотят работать. После того, как мы ушли со второй школы мы отправились на поиски частной и нам знакомые порекомендовали эту гимназию. Учимся в ней 2-й год и я скажу вам, что нас устраивает все и даже!! питание. Знания отличный, класс дружный и в нем 15 детишек. Меня с мужем устраивает

,

Вчимось вже рік в цій гімназії. Добре ставлення до дітей, відповідальні вчителі, порівняно смачна їжа. Дитина завжди нагодована, в теплі та розвивається. На сьогоднішній день все влаштовує. Ставлю оцінку 5, рекомендую.

,

Гімназія пречудова!!! Щиро дякую всьому педагогічному складу, який дає знання моїй дитині. Ми нещодавно змінили місце проживання і дуже боялись, що у дитини буде психологічна травма через такі зміни. Але адаптація прошла швидко і зараз дитина дружить з усім класом, і спілкуеться зі своїми близькими друзями поза межою гімназії. Я приємно здивована і дякую всім, хто працює, керує і доглядає за моєю дитиною.

,

Это не гимназия - а чудо!!! Мой сын рвется туда, на столько ему нравится там учиться. А мы с мужем радуемся, что не ошиблись с выбором учебного заведения. Все на высшем уровне, начиная от руководства и заканчивая охранниками. Все продумано и с любовью. Низкий поклон педагогическому составу.

,

От имени выпускницы гимназии хочу сказать всем учителям огромное спасибо!!! С праздниками вас!!! Счастья, здоровья и успехов! Еще раз спасибо за все ваши уроки!

,

Ходили в садочок при гімназії, зараз пішли у перший клас.Головне, що дитина із задоволенням ходить на заняття кожного дня, в садочку взагалі спочатку виховательку називала "Любимая Ивановна!". Навчання відмінне, дитина вже бігло читає, дуже високий рівень англійської мови. Звичайно у плані технічного забезпечення ще є над чим працювати, але це і не дивно: від держави - жодної копійки, все на внески батьків

,

Учусь в пятом классе и мне эта школа безумно нравится! Отдельное спасибо Виктории Евгениевне(моему первому учителю).Мой классный руководитель Солдатова Ирина Генадиевна (зауч)мне очень повезло с ней ведь это худенькая и красивая женщина у которой скоро будт внуки,но выглядит она лет на 30. А молодые девочки это мой учитель англ. и испанского,а вторая группа немецкий и англ. тоже все прекрасно! Спасибо большое за это Виталине Василивне и Евгение Генадиивне! Да,была одна молодая учительница,но это был просто ужас! Учила детей англ в первых классах и интересному английскому мой класс(Она нечему не учила детей,а только игры с ней были!Сейчас пришла еще хуже не знаю как первые классы,но когда мы идем на прогулку.....Как то она нас не позвола,а был такой случай что мы ей говорим что мы уходим,а она жаловаться деректору и всей администрации что дети просто так ушли!Красиловская Елена Владимировна и Шумейко Виктория Петровна самые лучшие учителя! Ну и вместе с Готовитцкой Евгенией Генадиивной!

,

Есть учителя разного уровня и разных подходов к детям. Нашему классу "повезло" намного меньше. Куратор - спец в совем предмете, а сдетьми ладит не очень... От этого зависит общее настроение в целом на учебу. Большинство учителей - современные, прогрессивные люди. А с куратором... Ну что же, придется подстраиватся. Школу менять в ближайших планах нет.

,

Учимся в гимназии 5 лет, были большие сомнения идти ли нам в 5 класс. Но пошли и не пожалели ни минуты! Все зависит только от учителей, нам повезло, учителя основных предметов - настоящие профессионалы, а наша куратор - Ирина Геннадьевна - учитель от Бога! Спасибо всем!. Еще бы немного разнообразить питание и можно учиться до 11 класса.

,

Дійсно якщо писати про гімназію, можу написати тільки все чудове, моя дитина навчається без проблем, ми всім задоволенні але дуже багато але.

,

у нашому класі всі задоволені, адже вчителі у нас чудові, класи маленькі (що допомагає навчанню), їжа теж чудова. а як ви можете судити, якщо не можете слово без помилок написати? якщо ви думаєте- йти чи не йти, однозначно йдіть! не знаю про молодші класи, але в старшій школі все чудово, і ви можете не хвилюватися за свою дитину, залишаючи її в гімназії, тому що її навчать, смачно нагодують і прослідкують.

,

Школа очень хорошая,с этих слов я начну писать о гимназии. Я ученик гимназии "Премьер",и напишу всем одно,что укр.язык, ан.язык,математика, история, зарубежная лит. это те предметы которые я знаю очень хорошо, сейчас много читаю, зачем писать что плохая история, география, математика,вы бы видели наши уроки до прихода Петровича (уроки полного бреда,уроки ниочем), он когда пришол к нам лутше стало преподавание,работа с картой, с документами, видео фильмы, А.Цезарович знает материал, он нас не гонял,но научил, поетому история и математика была га уровне.

,

Доброго дня всім батькам та колегам з якими я працювала, працюючи в гімназіі майже 4 роки, можу написати тільки позитивне та хороше про колег та адміністрацію, але е декілька положень які потрібно змінити,тому все попорядку: 1. Повага до вчителів та кураторів. 2. Обовязкова шкільна форма. 3. Заробітна плата для вчителів.( на це звернути потрібно увагу) 4.Утримувати хороших вчителів, відпускати тільки тих хто не володіе матеріалом 5. Набирати тільки толкових дітей,а-то беруть тільки неучів. 6. І говорити всю правду батькам. 7.І меньше виносити продуктів з ідальні.

,

Читаю все отзывы что пишут о гимназии "Премьер" но понимаю сколько человек любит нагадить всем и вся, много преподавателей уже нет на своих робочих местах, ребенок знаю точно знал предмет укр.язык (Красыловская умничка спасибо огромное), Куля (просто слов нету одна благодарность),Хомич (тяжолая но дает материал), Петренко ( молодец дети его вообще любят, и материал знают) Юлия Михайловна ето звезда гимназии ,низкий поклон.Но в етом году пришол на 1 сентября и был в шоке, преподаватели девочки-студентки, какая будет работа у них не знаю,посмотрю до Нового года какой будет результат, и буду принимать решение. Нужны гимназии только сильные люди,а зауча у них гнать нужно...ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА....

,

Позор! Не советую туда отправлять детей,шарашкина контора переделанная из садика. Управление - мошенники,заказали услуги на 1 сентября,договор подписали,а расчета и по сей день нету,только завтраками кормят. Наверное нищие...хотя нет,цены на их услуги не малые,значит просто аферисты.Подумайте и не связывайтесь с ними!!!!

,

Школа очень хорошая. Страдает преподавание истории, географии. Учитель не дает информацию, а только заучивают дети параграфы. Остальное-нам нравиться. Учимся в 6 классе.

,

Не скажу, что гимназия очень уж плохая. Но и хорошего в ней не так много, как вам расскажет администрация. По сути, вы платите огромные деньги только за то,чтобы ребёнок был под присмотром с утра и до вечера. Но только годе же он, этот присмотр. Во многих классах кураторы заходят к ученикам раз-два за день, так как очень заняты. А в остальное время ваш любимый ребёнок предоставлен сам себе. И поди знай, что он там делает. Администрацию же абсолютно не интересует мнение родителей по этому поводу, главное, что им так удобно. Это с виду зауч с директором такие милые и приветливые, а на самом деле... Знания здесь получат только те, кто сам этого хочет. Силой ребёнка никто не заставит учиться. Так что стоит хорошо подумать, перед тем, как отдавать ребёнка в "Премьер".

,

хорошая школа.Всем довольні.

,

Я отдала свою девочку учиться! Она училась с 1 по 5 класс, мы платили просто бешанные денги и за кто ей ставили хорошие оценки все что в этой школе хорошого то это ничего

,

Предметы риторика и валеология отсутствуют, шахматы тоже были по не понятной системе (пол года) Школа паршивенькая, абсолютно не стоящая тех денег которые приходится платить. Один нормальный учитель Куля Галина Николаевна (АНГЛ) , человек реально вкладывает в детей знания, а остальные так..... русский на 0, рисование - психопатка припадает которая только и знает, что орать и оскорблять детей, физкультурники постоянно меняются и при всем при этом администрация не реагирует на просьбы родителей.

,

Очень довольны. Ученики и коллектив как одна большая семья

,

Читаю про Виталию Николаевну..."А о некой Виталии Николаевне родители из ее класса рассказывали, что она в наказание раздела мальчика при всем классе. Видимо, за это администрация в конце года отметила ее как лучшего учителя школы" и мне становится плохо:( Вы где такое слышали? Мой ребенок учится уже четвертый год в ее классе. Мы очень дружны со всеми родителями детей нашего класса и считаем Виталию Николаевну преподавателем от Бога. А Вам бы советовала сплетни не собирать и не распускать. Если чем-то не довольны говорите по существу оперируя фактами.

,

Скажу так, если вы заняты на столько, что у вас действительно нет времени заниматься с ребенком, то смело можете отдавать его в эту школу, там в принципе не так все гладко, как вам расскажут при поступлении, НО ребенок с 9 до 18 будет находиться под нормальным присмотром. Еще будьте готовы к определенной выкачке денег: за учебу+ за питание+ за экскурсии+ за учебники+ если доставка ,на маршрутку = итого получается ОООЧЕНЬ кругленькая сумма! НО! если вы в состоянии контролировать процесс обучения, то лучше ищите что-то другое, т-к в этой школе сильная текучка кадров, детей не приучают к ответственности, поголовно расхлябанность и распущенность, можорность процветает, а администрация на все это смотрит сквозь пальцы (хотя очень приятные они в общении).

,

Через год мы сбежали из этого дурдома! Кошмар! Разбитная хамка-завуч, "свадебный генерал" директор. Перед поступлением разливались соловьем, а потом творят что хотят. Учителя младшей школы - почти сплошь ближайшая провинция. Жлобихи! А о некой Виталии Николаевне родители из ее класса рассказывали, что она в наказание раздела мальчика при всем классе. Видимо, за это администрация в конце года отметила ее как лучшего учителя школы. Она опять набрала новый класс, по моим сведениям, и благополучно "трудится". Видимо, администрация руководствуется какими-то своими соображениями относительно достоинств учителей. Только английский пристойный, а все остальное - плати и молчи, ничего не изменится. Для младших классов важна не школа, а учитель. Мы своего самого замечательного на свете нашли сравнительно недалеко от дома в нашем районе. После гимназии "премьер" кажется, что переехали в другое государство, так теперь все хорошо!

,

Гимназия действительно - отличная! Педагогический коллектив - прекрасные специалисты-психологи, внимательные. Пока мой ребенок здесь учился, я была спокойна за него. Отдельное спасибо - первой учительнице - Виктории Евгеньевне, а также всему педагогическому коллективу. спасибо...

,

я доволен

,

Аттличноо!


Залишити відгук

Усі школи в Києві, а також дитячі садки в Києві, робота в Києві