Оценка посетителей
(по 98 комментариям)
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Ваша оценка
Выберите мышкой число звезд, на которое вы оцениваете школу и кликните, чтобы зафиксировать результат.
Имя*:
Комментарий*:
не более 1000 символов (введено: 0)
Проверочный код*:
5 английских букв:
 или Отменить
,

моя донька обожнює цю школу

,

Физкультура учителями вовсе не проводится ,кинули детям мяч и все .Это правда ? Отсюда и травмы что детьми на физкультуре не занимаются .

,

Школа клас! Завжди якісь виступи свята школа клас вчителі кращі за всіх .Велике дякую двом вчителям класному керівнику Берещенко Людмила Петрівна і Людмила Іванівна вони самі кращі люди. Я люблю цю школу рекомендую вона найкраща.

,

Після переводу дітей до цієї школи, враження дуже суперечливі.Окрема тема грошей,про них дуже багато коментарів.Але мій коментар не про це.
На даний час мене більше за все вражає пЄдагог с великої літери "Х", тобто хореограф.Таке дивне і дуже небезпечне ставлення до дітей в початковій школі, постійний галас з ії боку,обзивання дітей.
Моє бачення,не маешь педагогічного хисту,то працюй в іншому місці.
Враховуючи думки читачів ціх коментарвіїв, відповідаю с вчителем з приводу цього спілкувалися,але нажаль це не допомогло.

,

Зазвичай не залишую відгуків, але ось цей "перл", не можу залишити без уваги:
«Віталій, 19.09.2017,: Учимся в 4 класі.1-ГРОШІ люблять всі,але благодійними внесками так не назвеш-це вимагання.Кожен внесок повинен пройти бугалтерський облік,має бути рахунок навчального закладу,зареєстрований у казначействі.На що ідуть і кому,ті благодійні внески на охорону і на фонд школи 450 грн.за рік?
Особисто мені дуже знайома ця категорія батьків, які якщо навіть їм надається альтернатива «або давайте здамо гроші на щось дійсно корисне для наших дітей, або зробимо самі» кажуть «в мене немає грошей, а свій вільний час в мене є на що витрачати». Зробіть тоді своїми руками хоч щось корисне для своєї ж дитини. Відповідь: «Ні! Навіщо?! Це повинно бути безкоштовним або зроблено кимось іншім!» Ким? Для вас новина, що не достатньо підручників, зошитів або, що безкоштовне харчування є для дітей тільки молодших класів? Для вас тоді мабуть буде новиною, що й в лікарнях вже немає безкоштовних ліків!

,

Згоден, що кожна родина дбає про власний бюджет, але розумна межа є всьому! Здати 450 грн.на рік – це ж цілих 37 грн.50 коп. на місяць! Хоча такі «розумні» батьки скажуть «..а чому розрахунок йде за 12 місяців, коли навчальних з них тільки 9! Давайте взагалі будемо знімати охорону ще й в період осінніх, зимових, весняних канікул та на віхідні! Мені байдуже, що там відбувається, коли моєї дитини немає у школі!» Поміж іншим, в цю охорону, входить не тільки фізична присутність охоронця на посту, а ще й охоронна сигналізація, кнопка «тривожного виклику» наряду охорони. Вам краще, коли у школу зайде якийсь покидьок, котрих зараз чимало? А! Я ж забув вашу впевнену позицію «якщо і зайде, то не до моєї дитини». Все з вами зрозуміло.

,

За що ще вас у цій школі «змушують» платити? Порівняйте з іншими школами навкруги та прозрійте! А ЯКЩО У вас ОСОБИСТО Є ВІЛЬНИЙ ЧАС І ви НІЧОГО ІНШОГО РОБИТИ НЕ БАЖАЄТЄ АБО НЕ ВМІЄТЄ крім як писати ганебні відгуки – адресуйте хоча б їх урядовцям, які відповідають за виділення коштів на школи, садочки або лікарні ТА НЕ ТЕРЗАЙТЕ душі вчителів, яким вклонитися слід за їх працю з нашими далеко не простими сучасними дітьми!

Всім доброго дня та гарного настрою)

,

Доброго дня!Хочу залишити відгук,а точніше пораду...Уже другий рік навчаємось в школі 127,попали до дуже чудової Людини-Вчительки:Крушинська Тетяна Іванівна-це педагог від Бога,дуже позитивна,уміла і життєрадісна жінка.Діти в нас різні і до кожної дитячої душі,вона знайде ключик,всі з великими цікавими оченятами її слухають....Вона з ними,як мама:-навіть після шкоди,вона реагує на це спокійно і з посмішкою, намагається дати дітям все добро,яке переповнює її саму...Вчить дітей взаєморозумінню,поваги, людяності.
Я дуже вдячна,що саме Тетяна Іванівна навчає і дає сходинки в велике життя моїй дочці.Ражду всім таку чудову першу вчительку.Низький Вам поклін

,

Сквозняки,школа в отвратительном состоянии,здесь можно учить детей только до 5-ого класса.Я точно знаю, что в этой школе хороших учителей мало - 10% точно.Учителя 127 школы полюбите детей и дети вас тоже начнут любить. Освободитесь от злобы. Вы злые и не успешные это плохо. Завуч начальных классов нельзя и близко подпускать к детям, с такими манерами ей прямая дорога в охрану тюрем, в каждом ребенке она видит преступника, при этом постоянно лоббирует интересы своих любимчиков.

,

Отличная школа! Нареканий вообще никаких нет. Моя дочь 8-ми классница. У неё очень не простой характер, но благодаря Дельным педагогичесским советам директора, я не упустила свою дочь и вовремя среагировала. Низкий поклон Людмиле Васильевне. Ксюшенька хорошо учиться и взялась за голову. Теперь у нас впереди только светлое будущее. Школу рекомендую как лучшую в районе.

,

Школа очень хорошая!
Мой сын Игорь учиться в 6 классе. Учимся с первого класса, очень довольны преподавателями. Учителя вкладывают душу в детей. Поборов и вымагательства как писали ниже в ветке, НЕТ. Это плод больного воображения родителей, которые не занимаются своими детьми, а только делают вид участия в их жизни посредством недовольсьва, гнобления учителей, школы, системы и т.д. Особая благодарность руководящему составу школы. Люди с большой буквы, которые действительно живут школой и для школы.

,

Про школу можу залишити лише позитивні відгуки! Вчителі працюють самовіддано даючи хороші знання дітям. Школа вражає своєю чистотою та душевністю.За останні роки вона змінилася в кращу сторону.Велику подяку хочу висловити директору школи Людмилі Василівні за мудре керівництво педагогами та вміння знайти спільну мову з небайдужими батьками!!!! Прочитавши попередні відгуки які пишуть негатив про школу , можу зробити висновок що написали ті що завжди незадоволені всім в цьому житті! Дитина моя навчається в 5 класі.Дуже вдячна Тетяні Іванівні Крушинській, яка дала хорошу підготовку в початковій школі. Вчитель від бога!

,

Не школа, а заклад з розводу батьків на бабло. Закінчив 2000 року. Вже тоді дітей, що не могли здати гроші, морально пресували. Викладачі - в основному рабського менталітету, йдуть на поводу в директора.

,

Учимся в 4-му класі.1-ГРОШІ люблять всі,але благодійними внесками так не назвеш-це вимагання.Кожен внесок повинен пройти бугалтерський облік,має бути реєстраційний рахунок навчального закладу,зареєстрований у державному казначействі.На що ідуть і кому,ті благодійні внески на охорону і на фонд школи 450 грн.за рік?Якщо не здаєш-дитину завалюють і оцінюванням і кепкують,то які ж Ви вчителі вищих категорій?-а директор при розмові каже:"Це благодійні внески,Вас ніхто не змушує",а потім класному керівнику передає розмову,а вона приймає міри над дітьми.Де справедливість?Де ті мільони,які виділили на школу?-це не 2 і не 5 млн.грн.Вирішуйте це питання,бо як всі батьки звернуться в прокуратуру і в міністерство освіти і науки,то буде пекло.Успіхів Вам у вирішенні благодійних внесків. Я с этим комментом ---согласна!
Куда идут деньги?---"директриссе?"-зарплата охраны мин.--остальное где?
Со школьных стен осыпается кафель---столетней давности...Думаю за все эти НЕ САНКЦИОНИРОВАННЫЕ сборы в МО

,

На первый взгляд,школа хорошая но потом когда,когда я пустила своего сына,это ужас! Отношения старшекласснико к младшим ужасное!Дерут деньги на охрану, охранник уходит всегда куда-то непонятно куда,иногда её вообще нет. Часто слышу от сына что очень часто детки болеют,а им угрожают в интернат здадут,отчислят,и т.д.Не имеют права отчислять до 15 лет!Вот такая школа,не рекомендую школу!

,

це класна школа

,

Згоден з Вами Віталій повністю.Це якись жах.Нічого не робиться ні державою ні самою школою.Куди йдуть наші гроші невідомо.Закони зовсім не діють!( Закон України “Про освіту”, ст.3.1, ст.63.6).

,

Учимся в 4-му класі.1-ГРОШІ люблять всі,але благодійними внесками так не назвеш-це вимагання.Кожен внесок повинен пройти бугалтерський облік,має бути реєстраційний рахунок навчального закладу,зареєстрований у державному казначействі.На що ідуть і кому,ті благодійні внески на охорону і на фонд школи 450 грн.за рік?Якщо не здаєш-дитину завалюють і оцінюванням і кепкують,то які ж Ви вчителі вищих категорій?-а директор при розмові каже:"Це благодійні внески,Вас ніхто не змушує",а потім класному керівнику передає розмову,а вона приймає міри над дітьми.Де справедливість?Де ті мільони,які виділили на школу?-це не 2 і не 5 млн.грн.Вирішуйте це питання,бо як всі батьки звернуться в прокуратуру і в міністерство освіти і науки,то буде пекло.Успіхів Вам у вирішенні благодійних внесків.

,

Оксана, в 2016 році Тетяна Юріївна вела 3 клас. Аж ніяк не перший) Але з оцінкою згоден.

,

Потрапили в 1-клас до Тетяни Юріївни,дуже задовоені цією вчителькою.) Молода ,талановита,слухає і поважає діток,за три тижні навчання дитина приходить додому шасливою,у нас гарний старт сподіваюсь так буде і надалі

,

Ребенок учится в начальных классах.Даже таких крох оскорбляют и унижают,с позволения сказать,учителя.Очень не повезет Вашему ребенку,если только Вы не член родительского комитета,от которого зависит сбор денег.Отсюда совет-записывайтесь сразу в этот позорный комитет,чтобы над Вашим ребенком не издевались.А лучше обходите эту школу стороной.

,

Ужасная школа !
Здесь можно учить детей только до 5-ого класса.
Старшие классы - УЖАС !

,

Выпуск 1990г.Алла Леонидовна зауч.Строгий но справедливый человек.Виктор Иванович (Историк) своеобразный учитель.Галина Алексеевна (Математика)белый москвич 2140 далеко жили от школы.(Химик)Станислав не помню отчества(флегматик).Валерий Павлович (Физрук)мужик по сравнению с его коллегой))))))))))))))))))))))))).Военрук последний год учил нас НВП летчик отставник Василий (тоже не помню отчества)железный человек таких редко встретишь.Жаль я очень поздно понял его.А так школа на 80-е года спокойная )))по сравнению со 160.Всем привет кто с 9 класса попал в 11.

,

127 школа — це найкраща школа. Я тут навчалася з 1-го класу, спогади тільки самі cамі найкращі. Зараз мені 26 років, але мені часто навіть у снах сниться, що я знову навчаюся тут.
Це були золоті роки мого життя.
Вчителі дійсно професіонали, дуже добре ставляться до дітей, це я знаю з власного досвіду. На відміну від інших шкіл,127 школа не навантажує дітей не потрібною, зайвою інформацією і тому дітям набагато легше вчитися, аніж у тих школах, де перевантажують знаннями.
Тут використовують індивідуальний підхід до кожної дитини і це є просто супер.
Побільше б таких шкіл і жити було б набагато легше та радісніше!

,

У нас 1-А класс.Учителя очень хорошие- Оксана Александровна и Галина Григорьевна.
Примите слова благодарности за ваш высокий профессионализм,компетентность,педагогический талант и преданность своему благодарному делу в течении многих лет.Выражаю искреннюю признательность за вашу ответственность,доброжелательность,энтузиазм и индивидуальный подход к каждому ученику.
Желаю вам крепкого здоровья,счастья и удачи а ваших делах!
Советую всем

,

Заканчиваем в этом году 1 класс.И нам очень повезло с учительницей -Лоленко Оксаной Александровной.Учёба,отношение к детям,организация праздников.Все это проходит с любовью и полной самоотдачей.И самое главное детки её просто обожают.Поэтому у нас получился замечательный школьный старт!

,

Школа не плохая как в каждой школе есть свои плюсы и минусы.Мои дети там с первого класса и внутренняя обстановка мне хорошо знакома.Если не можеш сдать определённую суму отрываются на детях унижают . Сечяс появилась новая фишка сдача денег на ато дети приходят и жалуются что если не приносиш на ярмарку что то то должен сдать 10 гривен в обизательном порядке.У меня с зарплаты вычисляют определённую суму но когда учитель снимает деньги с карманных денег это слишком учитель вообще не имеет права требовать денег а тут я в шоке к примеру приходит сын домой и говорит что учительница спрашивала когда я уйду в другую школу ведь я не даю тех денег которые она требует.Я общалась с учителем она преподаватель физкультуры дети постоянно жалуются .Я думаю что всё зависит от директора на такую зарплату не каждый пойдёт вот и держат кого попало я дочь перевела сын остался поведение некоторых учитилей наводит на мысль что общяешся с базарными бабами но никак не с преподователями.

,

Школа дуже класна! Вчителі дійсно дають знання а не просто прийшли отримати гроші.До дітей ставляться добре навіть до неслухняних.Раджу всім!

,

Очень хорошая школа , учителя превосходные , умеют объяснять . Особенно хочу выделить Викторию Петровну, учитель химии.

,

Дуже класна школа! навчаюсь декілька років, вчителі сильні, хто хоче вчитись той вчиться, ну аааа самі розумієте. Гроші ніхто не вимагає, як в попередній школі. Всім раджу:)

,

Сквозняки,школа в отвратительном состоянии.

,

Мы в этой школе второй год но я очень довольна. Классный руководитель Татьяна Леонидовна Человек и Преподаватель с большой буквы.

,

Школа,отличная!Учителя замечательниые!

,

Решили остаться в этой школе и в 5 классе. Так что ещё раз всем рекомендую!

,

Сын заканчивает в этом году начальную школу. Класс очень сильный, подготовка хорошая (без проблем прошел тестирование в лицей № 208). Очень рекомендую.

,

Да с 1по 4 класс у нас была учительница,она нас всегда била,что мне надо было делать так это реветь в захльоп,в 5 классе у нас появилась Татьяна Леонидивна самая лучшая учительница в мире,но наши все орут как недорезаные свиньи,когда учитель выходит из класа на 2 минуты,все играют на телефонах целые уроки,кароче не клас,а ужас

,

Это не просто школа, а школа жизни. Закончил ее более 15 лет назад.
Родители, уделяйте больше внимания своим малолетним детям, чтобы их успехи в учебе стали заметнее.

,

Отмучившись в этой школе, я своего ребенка не отдам в эту помойку. Я надеюсь Вы уже навзятничались??? Бессовестно прям таки вымогала деньги у детей обычных работяг. При поминаю даже какие подарки себе заказывала)))Для меня эти эпизоды останутся в памяти навсегда. Об учителях: знания дают хорошие. Очень хорошо, что не надо ходить по классам, учителя к ученикам сами на уроки приходят. Девиз некоторых учителей: " бабло побеждает зло".

,

у меня гнобят сына вечно он веноват когда он учился с 1 по 5 класс он молчал а теперь он дайот сдачи а учителя 127 школы меня замучили хотят отдать в энтернат у моево сына любимая учительница каторая научила всему это татьяна юрьевна низкий паклон младшие классы

,

Школа обычная общеобразовательная. Я сама бывшая выпускница этой школы, проучилась с 1-го по 11-й класс, закончила 15 лет назад. Знания школа дала очень достойные. Из нашего выпуска, все кто планировал поступать в ВУЗы, все поступили (и я в том числе). Насчет педсостава, могу сказать, что большинство учителей отдают себя целиком и полностью работе. Многие уже ушли, но те, что остались это костяк на который нужно ровняться всем остальным. Особенно хочется выделить учителей, так сказать от Бога: Кирилишину Нину Николаевну учительницу украинского языка и литературы, она отдает себя работе на все 100, очень сильный учитель, а если она Ваш классный руководитель, то можете быть уверены с Вашими детьми носятся, как курица-наседка с цыплятками, Агапитову Аллу Леонидовну (английский язык), к сожалению, она давно на пенсии, читала у меня ин.яз. с 5-11 класс, полученных знаний хватило, чтобы на "отлично" сдать экзамен при поступлении в ВУЗ. Строгий и справедливый был директор Вронская О.В.

,

Школа-чудова!!!Вчителі-розумні,добрі,кваліфіковані!!!Кирилішина Ніна Миколаївна просто хоче донести до тупих голів знання!!!Вона чудово готує дітей до вступу у ВНЗ!!!А якщо ваша дитина нічого не вчить і на уроках б'є байдики то не потрібно звинувачувати в цьому педагогів!!!
Лисенко Галина Степанівна-найкраща вчителька!!!ІА як класний керівник взагалі супер))Ми її дуже любимо:вона для нас,як друга мама))
І взагалі в нашій школі чудові вчителі))

,

Все учителя хорошие токо нужен подход к каждому по особеном(не всмисле денег).А школа отличная!!

,

127 самая обычная школа, читала некоторые коментарии, честно говоря полнейший бред, училась там сама, и как бы это не было обидно, но школа действительно не с самыми лучшими критериями, но и не самая худшая, учителя есть очень хорошие (Тамара Степановна(англ.язык) Лось Тетяна Леонидовна, Карпенко Елена Ивановна, Виктор Петровна(химия), Берещенко Людмила Петровна) и так же Соломонова Тетяна Юриевна и Дарья Леонидовна(к сожалению покинули нашу школу) так же есть и худшие(Кирилишина Нина Николаевна и Лысенко Галина Степановна - просто отвратительные учителя, оскорбляют детей, лезут постоянно куда не нужно, Кирилишина, ей бы только побольше денег, одним словом "КОШМАР") так же важным отличием есть то, что сами дети делают не очень хоршие вещи, потом родителям рассказивая полный бред, а они паиньки , а школа ужассная, нет не так это! P.s. Уважаемые родители вы бы сначало хотя бы попытались, что понять или узнать, а потом оствлять эти глупые, безсмыслиные коментарии!!. Школа нормальная!!!!!

,

Школа абсолютно нормальная, сильный преподавательский состав. Отдельная просьба к людям, пишущим коммментарии, пишите грамотно-не позорьте своих детей.

,

Школа конечно хорошая,но есть и плохие стороны например,учителя,им просто на просту наплевать на вас,если вы отличник то вы его любимчик,если ты не очень учишься (на 7-9) то ты на фег не нужен..иногда они могут оскорбить вас,послать куда подальше,ударить!Со мной в этом году такое случилось,меня оскорбили и унизили при всех...Учителя не имеют права объзевать или унижать ребенка!За это можно и посадить!Уровень знаний не высок...после этой школы очень трудно куда либо поступить...В школе есть только пару учителей на которых грех жаловаться это - Дарья Леонидовна(учительница информатики),Людмила Петровна(учительница географии),Вадим Васильевич(учитель физкультуры),Тетяна Николаевна(учительница русского языка и литературы зарубежной)Благодарна этим учителям вот им и можно доверить детей !По себе знаю...

,

Дети в классе – ваше отражение: старайтесь постоянно работать над собой.
Главное – не ждать прямых актов благодарности: тогда не будет разочарований.

,

Вы каждый день и каждый час,
Нелегкой посвятив работе,
Одною думою о нас,
Одной заботою живете.
Чтоб нами славилась земля,
Чтоб честными росли мы,
Спасибо Вам, учителя,
За все хорошее спасибо!
Спасибо Вам за сердце такое -
Выше звезд и глубже морей!

,

до окончани я году ученики випили весь 9 класс... И их оставили, хотя не смотря на то что они ударили 3-девочек...И ЕТООО школа..

,

Не смотря ни на что, педагоги учат наших детей, пытаются достучаться к нам - родителям. Я им очень благодарна. Свои знания передают нашим детям. Другое дело, какую мы дали способность (я имею ввиду наследственность) усваивать то, чему их учат.

,

Я - мама одного из учеников этой школы. Не один раз и не один год посещаю школу. Весь негатив к школе формируем мы с вами - родители. Так сложилось в обществе, что профессия учителя стала непристижной. Мы с вами считаем, что учителя - это те люди, которые не смогли "устроиться" в жизни. Поэтому мы - родители считаем, что в праве требовать от учителей. А учителя не имеют права выдвигать требований, давать советы и т.д. Мы можем себе позволить обсуждать с детьми, какие плохие учителя. А всегда ли мы с ними хорошие?!!! Может пора уже сотрудничать со школой? Может пора посмотреть на своих детей и другими глазами - не только какие они дома, но и как ведут себя в коллективе? Да и наша культура поведения с учителями и детьми желает лучшего, посмотрим правде в глаза. Ведь школа - это не только администрация, учителя и дети... Это еще и семья, тоесть родители. Дети - это только лицо родителей. Так что получается, нас с вами больше, чем педагогов. Значит мы с вами плохие, а не школа.

,

Прочитавши коментарі можу сказати наступне: що самовпевнена, самовдоволена тупість вчителів цієї школи може бути смішною. Вище зазначена кількість нормальних вчителів, підпадає під приблизно 5% від всього педагогічного потенціалу школи. Талановитих, розумних та добрих педагогів там вже давно немає. Ось такі висновки є для мене і моєї сім'ї важливими. Я своєї точки зору нікому не нав'язую, це мій особистий досвід.

,

Школа №127 зразкова згідно до данних міністерства освіти України,де працює моя бабуся начальником відділку (.....).На мою думку школа теж зразкова.Вчителі у старшій школі дуже гарні та освідчені.Мені дуже подобаются такі вчителі як:Яхненко Валентина Павлівна,Єрьоміна Наталя Сергіївна,Грималяк Надія Іванівна,Яковенко Ольга Юріївна,Бумагіна Оксана Арсентіївна,Берещенко Людмила Петрівна,Лось Т.Л.,Загороднюк Валентина Іванівна,Кравченко Олена Іванівна-це найкращі вчителі у школі.
Школа №127 має професійний рівень.
Адміністрація школи найкраща!!!!
Наша школа найкраща!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

,

Вирішила написати коментарій,і вказала своє прізвище не випадково,я випускниця цієї школи , закінчила її у 2009 році.Школою задоволена , там писали що 10% тільки справжніх вчителій це не правда.Всі вчителі які умене були просто чудові , вчителі від природи.Класним керівником у мене була Кирилішина Ніна Миколаївна просто супер, а не вчитель знання мені дала просто чудові ,була як другогою мамою, за свій клас була горою,зарубіжну літературу вела Нікіфорова Людмила Петрівна з нею література стає дуже дуже цікавою,коли розповідає якись твір, то відразу перед очима картинка,математику вела Карпенко Людмила Іванівна дуже їй вдячна що їй за те що дала знання ,вони мені як дуже знадобились,так як я пішла по її стопах сама буду вчителем математики,а що може бути краще для вчителя,Так що робіть висновки)

,

школа отличная учителя тоже если будеш к ним отнситса по хорошему то иони будут относитса с любовю самая хорошая учительница ето география людмила петовна обажаю её она класная
и также учитель нимецкого битанова марина владимировна

,

Школа самая лутшая, учителя нормальные, учился в ней с третего класса, закончил 9, не чуть не жалею, самая лутшая в мире учительница Тамара Степановна, она хоть и строгая, но если с ней хорошо, то и она с вами будет отлично, единствинная учительница которая по настоящему "не очень" это учительница Заруб. лит. и Русского языка, Наталия Ивановна, мы с ней не поладили еще с самого пятого класса, но бывает, возможно вернусь в эту школу снова, на этот и следующий год!:)

,

"Много кто говорит, что работать учителя не хотят, потому что у них другие заботы. Что некие из них уже мечтают о директорской должности. Зачем же работать если можно точно и уверенно уже в скором времени сесть в кресло директора, избавляясь по пути, от конкуренток"

Отдельное сообщение именно к ЭТОЙ цитате. Это кто Вам, интересно, говорит? :))) Для того, чтобы стать директором, нужно, чтобы ваша фамилия была в официальном резерве. Зарплата директора меньше, чем зарплата некоторых учителей. В отличии от простого учителя, директор НЕ МОЖЕТ получать больше (учитель может получать надбавки за звания и выслугу). Директор получает по шее за каждое серьезное нарушение и несет наивысшую ответственность. Так что, "избавляясь по пути, от конкуренток" - это скорее сценарий для американского триллера, а у нас суровые будни украинского образования...

,

клас

,

Мой ребенок ходил в эту школу 8 лет и чего только мы там не наблюдали: наглость, зависть, злоба, злость и т. д. Слава Богу! - техникум хорошая альтернатива этому учебному заведению. Слышал, что все по другому сейчас в школе: совершенно другие учителя и другой директор. Много кто говорит, что работать учителя не хотят, потому что у них другие заботы. Что некие из них уже мечтают о директорской должности. Зачем же работать если можно точно и уверенно уже в скором времени сесть в кресло директора, избавляясь по пути, от конкуренток. А зачем же заниматься своими прямыми обязоннастями, если это пустая трата времени. Есть другая цель. Cобственно на которую и уходит большая часть времени.
Да никто им не нужен? Любят они не свое дело, а деньги, власть и самих себя только.

,

Вета вы говорите о прошлом веке. Сейчас в школе совершенно другие учителя и другой директор. И только человек который имеет соответствуещее школе образование может хвалитьлить Старого директора которого уже 3 года нет на этом посту. Тренируйте память и вспоминайте реалии. А старого директора звали между прочим Ольга Викторовна!

,

Вы знаете, мне приходилось работать в этой школе и я сделала следующие выводы: высокообразованных учителей нет, есть только невежды. К сожалению школьные учителя деградируют как личности и сами не подозревают об этом. Думать Ваших детей они точно не научат, потому что сами мыслить не умеют.
Предлагаю отправлять таких учителей на дополнительное обучение и щепетильно контролировать их работу. Или навсегда избавлять школы от таких учителей и больше никогда не подпускать их к детям.

,

Нафаня согласна с Вами.Я закончила школу 22 года тому назад.И Кравченко Елена Ивановна была моим классным руководителем-Учитель с большой буквы,спасибо огромное ей!!!!!А директор Ольга Васильевна-добрейший человек,изанимает свое место по праву.Територия вокруг школы чистая,клумбы,все ухожено.

,

школа самая обычная, даёт нормальную базу, учителя отменные,особенно Кравченко Елена Ивановна, Кирилишина Нина Николаевна и Карпенко Людмила Ивановна.почитала комментарии от родителей - такое чувство что после 11 класса вы ожидаете от своих детей уровня академиков!!!!!я училась в этой школе с 5-11 класс и спасибо ей, что она не отбирала у меня детство

,

Школа может и хорошая, но отношение к родителям и детям ужасное, мне пришлось забрать дочь со второго класса из-за проблем с учительницей она невзлюбила мою дочь и постоянно начала наговаривать что ребёнок отсталый и неразвитый но перейдя в другую школу у меня дочь закончила 4 класс по всех предметах у неё оценки 9-11 и при этом занимаеть и насколько я знаю то её слава Богу толкнули из этой школы это учительница младших классов Валентина Николаевна таких учителей надо гнать со всех школ

,

Хотела ребенка в эту школу оттдать, но увидела ихние уборные и ужаснулась.

,

На нашу думку, ця школа заслуговує уваги та проведення експертизи експертним методом.

,

педколлектив сучасний і кваліфікований.шановні батьки,спілкуйтесь з вчителями частіше, і будете знати про свою дитину більше.діти оцінюють ситуацію суб'єктивно.висновок-хороший вчитель чи поганий, є бажання дитини вчити предмет,або не вчити.

,

Шановні батьки нинішніх та майбутніх учнів школи ,спочатку зрозумійте своїх дітей,вивчіть їх поведінку у колективі,а потім оцінюйте роботу вчителів та вихователів .Контактуйте з
вчителями і ви відчуєте об'єктивність.Педагогічний колектив школи висококваліфікований і ніяких мінусів.

,

Ребёнка перевёл из этой школы. Прочитав коментарии могу отметить следующее: некоторые ответы наводят на мысль , что ряд коментариев как оправдания пишут представители школьной администрации. Коментарии такие как Школа супер тра-ля-ля - простое набивание постов для создания позитивного отношения к школе.Школа слабая однозначно. Сильной она была лет 20 назад когда в ней присутствовали преподаватели советской подготовки. Мой ребёнок отучился там 6 лет, поэтому могу судить только о младшей и средней школе. Молодые преподаватели безграмотны! Только единицы из них по приходу в школу что-то стремятся изменить, но спустя немного времени вливаются в коллектив и стают частью системы поборства, безграмотности, хамства и наглости. Людмила Васильевна как человек неплохая женщина, но ей нехватает жёсткости к кадрам как руководителю такого уровня. Читайте коментарии и анализируйте. Проведя простой анализ понятно что коментарии делятся на 2 части - ралии от родителей и оправдания от учителей.

,

Никаких нормальных знаний эта школа не дает, учителя не понимают детей им просто на всё напливать! Ученики воюют друг с другом, сколько раз были всякие инциденты, учителя бьют учеников (не буду говорить кто именно).

,

Школа супер!!!И учителя тоже класные.

,

Школа супер!А на счёт учителей вы ошыбаетесь,они будут относится к вам так как вы относитесь к ним!!!

,

Школа, тоесть само здание может быть и нормальное. А вот про персонал хорошего ничего сказать не могу. Мой сын закончил эту школу в 2009 году и как я не пытался хорошего ничего не вспомнил.

,

Школа отличная мой сын учится в 127 школе и очень доволен и преподавателями и директором Людмилой Васильевной .А кто говорит что школа плохая так тускай поищет другую лучше .

,

Я с Леной согласен, школа хуже средней - это правда. Своего ребенка перевел с этой школы.

,

Вы меня конечно все извините, но если вам школа не нравится вы можете перейти в любую другую !Мы с вами в Киеве живем ,а не в поселке где одна школа на три села!!!некоторые мамаши считают что их детей обижают и не слушают!а вы их слушаете?вы их понимаете?говорит:в класе нет дисциплини почему вы ничего не делаете ?почему вы его дергаете?Да ваш ребенок в 3 класе на людей бросается, об парты трется, и за поступки отвечать не может!!надо наверное подымать задницу и понять что проблема в вас ,услышать его а не на жизнь жаловатся и на нехватку денег!!капец ,учителя в 127 плохие может ето у вас что то не так а??

,

Лена, а вы сами с какой школы будете? Уж очень сильно Ваши посты попахивают пропагандой. А статистика с процентным соотношением вообще выставляет Вас с не самой лучшей стороны. Учите мат.часть.
Относительно школы №127 - самая, что ни есть обычная школа. Нормальные учителя и нормальное отношение к детям. Поверьте, знаю, что говорю, слов на ветер не бросаю.
На сегодняшний день школа меняется, коллектив пополняется свежими кадрами. Многие (да, не все, что поделаешь) стараются вносить свою лепту в улучшение условий обучения, совершенствуются как специалисты в своей области...
Можно много написать красивых слов, можно вылить ведро грязи на администрацию и всех-всех-всех. Но судить весь коллектив, основываясь на каком-то конкретном впечатлении про конкретного учителя - бред!
Повторюсь, школа развивается, несмотря на те ужасные условия, которые предоставлены государством!

,

По поводу зауча бред. Никогда ни на кого не кричала, а темболее не считала преступниками. Всегда всем помогает. Начальная школа лучшая!!!!!

,

В начальной школе очень хорошие учителя (требовательные, внимательные, заботливые, старательные). Зам. директора начальной школы, добрейший человек. Помогает родителям в решении вопросов о воспитании ребенка, если необходимо воспитывает и родителей (но по делу). Не раз обращались к ней. Спасибо за помощь Наталия Андреевна!!!

,

Я точно знаю, что в этой школе хороших учетелей мало - 10% может наберется вместе с администрацией, а остальные 90% - это злые, закабанелые, алчные, недобросовестные, бездушные люди, хотя с первого взгляда их не разглядеть, поскольку хорошо умеют прикидываться.

,

Я мама випускниці школи № 127.
Я ні в якому разі не жалкую, що моя дитина навчалась в цій школі. Директор і вчительський колектив цієї школи – це люди, які віддані своїй справі.
Учителі, які працюють в цій школі – відверті і доброзичливі. Кожен вчитель, проводячи урок, намагається донести знання з того чи іншого предмету як найкраще до кожної дитини.
Правда, є серед учнів різні діти, з різним рівнем виховання. Але вихованість іде з сім’ї, що батьки вкладуть в дитину - те вони й несуть. Діти виховуються в сім’ї, а в школі отримують знання.
Учителям, а особливо, директору школи велике спасибі за знання, які ви дали моїй дочці. Я раджу всім своїм знайомим, щоб їхні діти йшли навчатися тільки в цю школу.

,

Я – мама выпускника и ученика школы, а захотела я написать эти слова, прочитав нелестный отзывы о школе.
Могу с уверенностью сказать, что лучшего места для воспитания ребенка в такие непростые школьные годы, очень трудно найти.
И я говорю не только об учебе, хотя и об этом стоит сказать, потому что в школе 127 работают хорошие учителя не только в старшей школе, но и в младшей.
На территории школы работают спортивные кружки (футбол, тхекван-до, гимнастика, фехтование, танцы, теннис), а также Музей истории Дарницы.
Администрация школы старается что-то изменить в школе, проводит разные конкурсы. Сын мне рассказывал, что в этом учебном году проводились танцевальные и вокальные конкурсы, шевченковские чтение.
Мне и моим детям школа очень нравится.

,

Начальная школа очень сильная! Учителя классные! А одна паршивая овца может быть в любом коллективе. Не судите по ней. Родители! В этом году первый класс набирает супер-учитель Мищук Людмила Анатолиевна!!!! Идите к ней - не пожалеете!!!!!!!!!!!

,

Зауч начальных классов нельзя и близко подпускать к детям, с такими манерами ей прямая дорога в охрану тюрем, в каждом ребенке она видит преступника, при этом постоянно лоббирует интересы своих любимчиков.

,

Учителя 127 школы полюбите детей и дети вас тоже начнут любить. Освободитесь от злобы. Вы злые и не успешные это плохо. Выздоравливайте если сможете.

,

Я с вами не согласен по поводу хорошей администрации и плохих учителях бред.

,

В начальных классах детям скоч на голову наматывают извращенцы, кто знает каким еще воспитанием там занимаются. Я своего ребенка забрал из этой школы извращенцев.

,

школа супер....................

,

Учителя в начальных классах детей используют, чтобы заработать и не больше, даже если учительница из состоятельной семьи ей все ровно.

,

я довольна етой школой еслиб было меньше пребований финансирования со стороны родителей

,

мне нравится школа согласна,что учетеля не очень,но не все . А поповоду администрации школы они супер!!!!!!!!!! Директор молодец !!!!!

,

школа лучше всех!!!!!

,

Школа хороша,як для рівня"мама з базару,тато алкоголік"....

,

я люблю тебя моя школа .....ты любиш всех детей .процветай у тебя все получится.плохо пишут девченки ..которые не смогут стать звездами................ всегда давай шанс любому ребенку ....и не важно где работауе мама и кто твой отец.......

,

Я навчалась у цій школі лише рік у девятому класі. Потім мусила перейти у щось більш пристойне. Вчителі в школі хороші, знаються на предметі який викладають, уважні до здібних дітей. Однак, проблема в самих дітях. По-перше класи переповнені (я вважаю що 32 людини у класі метражем 24 м2 - це занадто), самі діти з так званих "проблемних сімей" на шкалт тато алкоголік, а мама торгує на базарі. Коли я вперше зайшла в клас, мене здивувало, що учні (увага!) ПЛЮЮТЬ на підлогу! Моя улюблена вчителька пішла з роботи зі словами "Я більше не можу...". Часто на уроках стояв такий галдеж, що не було чутно вчителя.
Є лише один плюс. Виховані і старанні діти які перейшли у цю школу, скажімо у 10 класі мають реальний шанс отримати золоту медаль: на такому жахливому фоні ви будете виглядати цілком пристойно.

,

Судя по тому, насколько грамотно написан первый отзыв, школа уже заслуживает внимания.

,

школа 127 самая лучшая в мире!!!!!!!!!!!!

,

супер

,

Я закінчила на ВІДМІННО школу №127 у 2001 році та вступила до коледжу.
Звісно, в пам"яті залишились позитивні спогади про шкільне життя. Проте свою дитину я б не відправила сюди на навчання. Безумовно, є вчителі, "ще з тієї категорії, з радянських часів", які заслуговують на увагу. Наприклад, вчитель української мови та літератури - Кирилішина Ніна Миколаївна. Та, нажаль, таких педагогів дуже мало, в основному молоді, які не прагнуть дітей чомусь навчати. Директор та завучі знаходяться чисто номінально, особливої уваги до дітей та покращення їхнього навчального процесу, не було мною помічено. Всі люблять дорогі подарунки та з легкістю ставлять любі оцінки дитині, за фінансовими можливостями батьків. Прикладом такого вчителя спокійно може буди вчитель укр.мови та літ-ри Яхненко Валентина Павлівна.
127 школа дуже показова, вони завжди намагались, та й зараз, продовжують практику "показувати все хороше на показ,перебільшуючи свої здобутки", які насправді не відповідають дійсності.

Партнеры сайта
«MiniBoss Odessa Business School»
«MiniBoss Odessa Business School»
Все партнеры | Стать партнером
См. также:
Обратная связь