Оценка посетителей
(по 90 комментариям)
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Ваша оценка
Выберите мышкой число звезд, на которое вы оцениваете школу и кликните, чтобы зафиксировать результат.
Имя*:
Комментарий*:
не более 1000 символов (введено: 0)
Проверочный код*:
5 английских букв:
 или Отменить
,

Я довго мовчала, але бачу даремно, батьки дуже не задоволені роботою директора школи. Навіщо ви тримаєте самих старих і безнатхненних вчителів? Майте совість відпустіть їх на пенсію. Дуже хвилює ситуація з коштами, котрі здають батьки. Вся техніка після літніх канікул кудись пропадає, і це стосується не лише нашого класу, спілкуюсь з іншими мамами - ситуація та сама. Чому гуляють собаки по території школи? Чому купуємо підручники, по яких діти навіть не вчаться? І якої грамоти вчить фізрук на уроках української мови? Нормальні діти не отримують знання, зате інклюзії малюють з неба оцінки. При всій повазі не рекомендую цей заклад.

,

Я вот дуже довго думала, писати відгук чи ні, бо чудово розумію, що мої слова погоду не зроблять, але, все ж таки, напишу! В цій школі ВІЧНІ заміни!!! Діти просто не можуть отримувати нормально знання, тому що, той же урок математики можуть поставити заміняти вчителя початкових класів, або асистента вчителя!!! Люди, що це таке? Ну просто не може асистент вчителя замінювати математику в 7 класі, або англійську в 9!!! Ну не може вчитель фізкультури сидіти на укр.мові!!!! То просто не їх профіль!!! Алла Семенівна набирає по 3-4 класи, з 1-9!!!! А педагогів не вистачає!!! Я розумію, що працює вона виключно не на "якість", а на "кількість", щоб в міністерстві показати себе дуже гарним директором, але це ж просто сміх. Люди, діти, батьки, ви просто зробіть висновок і сто разів подумайте, перш ніж сюди йти!!! На головному сайті цієї школи, у розділі "Наші вчителі" стоять деякі прізвища людей, які вже там давно не працюють!!!

,

Уроки ведут старые учителя которые должны быть на пенсии, моей дочери нравится здесь только несколько учителей, которые действительно дают знания. Нет ничего современного, компьютерный класс это просто ужас. Есть не хватка учителей поэтому может один учитель заменять нескольких..Например уч.русского языка заменяет информатику, географию и т.п. Плохая школа, здесь нет дисциплины. Директору на школу все равно.
Поэтому тоже забираем документы уходим в 98

,

Хотели пойти сюда в первый класс. Но потом решили пойти в 246, там и встретили нас более дображелательно, внешний вид школы мне больше понравился, чистенькая, аккуратная. А почитав отзывы я поняла, что все правильно сделала. Слава Богу, мы не попали в инклюзивные класс.

,

Ну значит я это придумала) учитесь и дальше в инклюзивном классе, а самое главное в этой школе. В школе, в которой директора не волнует такая ситуация, как ломание рук инклюзией, где подобный контингент дальше оставляют и переводят в 10 класс. Где учитывают только интересы инклюзии и её родителей)

,

Так, і мої діти навчаються в інклюзивних класах. Але ніхто нікому не ламає руки, не кричить. А зняти статус інклюзії мають право рішенням команди супроводу та за заявою батьків.

,

Довелось учится в этой школе... Инклюзивные классы, это полный ужас. Крики, не нормальное поведение посреди урока, а то, как этот контингент ведёт себя на перемене, даже не описать. Думаю достаточно одного лишь случая, который произошёл в прошлом году. Мальчик - инклюзия, 9 класс, бросает стул в другого мальчика и ломает руку. Что делает директор? Переводит инклюзию в 10 класс, но!!! Статус инклюзия - снимает!!! Думаю дальше не стоит продолжать историю...

,

Училась в этой школе сама и сейчас учатся мои двое детей. Да, школа старая. Да, нет дорогостоящих компов и пальм в кадушках. Но это претензии не к школе, а к нашему государству.
Первоклассников принимают очень доброжелательно - я лично это видела, учителя - молодцы! борются с проблемами очень стойко. На уроках я присутствовала и по приглашению, и сама просилась, т.к. мой ребенок з особенными потребностями. Уроки хорошие, внимание всем детям! Спасибо директору и учителям!
А мамам, которые пишут негативные отзывы даже боясь назвать себя скажу, да не судите.... Вы не представляете, что такое доброе человеческое отношение. Надо быть не критиками, а единомышленниками. от этого лучше будет только нашим детям!
Кстати, когда ребенок забывает форму, дежурные учителя или даже замдиректора, относят ее в класс.

,

Мені школа не сподобалась, прийняли нас не дуже доброзичливо, будівля дуже стара, кабінети виглядають не гарно. Стіни, хоча й пофарбовані, видно що все дуже старе, не оновлене. У школі присутній дух СССР. Не вважаю, що сучасному поколінню потрібно навчатись в таких умовах. Комп'ютерні класи на мінімальному рівні, старі монітори... Натягнуті посмішки персоналу не викликають задоволення. Підемо до 98 школи.

,

Дуже толерантно і з розуміням ставимось до кваліфікації педагогів, тому наймаємо репетиторів з математики і мови. Крім гигикання на вроках вчать будь-що крім науки. Педагоги зовсім не мають фаху працювати з інклюзією, дитина жаліється на дивокувату поведінку своїх однокласників, починає вдома повторювати їх дії, тому буду переводити свою дитину в 99 школу.

,

Школа хороша. Мені і моїм дітям подобається. Щодо інклюзивних дітей, то ми живемо в гуманному суспільстві. Де Ваша толерантність? Усі розвинені країни вже давно намагаються соціалізувати таких дітей. Шкода, що Ви, як мама самі не розумієте, і, мабуть, дитину не навчите співчуттю до інших.

,

Мені тоже не подобаеться школа, злі вчителі

,

Если хотите, что бы ваш ребёнок ничего не знал, не умел и тратил свое время - вам в эту школу, а ещё "лучше" отведите его в класс, там где ещё и есть инклюзивные дети, которые и сами не розбиваються и других опускают к своему уровню.

,

А мені моя школа подобається. Ті, хто хочуть учитися, будуть учитися в будь-якій школі. Але у нас найкраща школа та найкращі вчителі!!! Дякую Вам за розуміння та знання.

,

Погана школа, дуже часто вчителі збирають наради і ми пів, а то й навіть і весь урок сидимо без діла. І це десь два рази на тиждень. Ще мені не подобається, те що з ранку не пускають батьків до школи, я один раз забув форму і маму не пустили її віддати.

,

Я учусь в етой школе уже 6 лет школа супер учетиля классние

,

Школа просто супер у меня старшая дочь учится в 3-б класс и не каких проблем учителя хорошие у меня ребенок учится отлично приходит со школы очень довольна . И младшую буду тоже задавать в эту школу .если ребенок хочет учится он будет учится а если ребенок не хочет то не какие учителя, школа ,не поможет! В первую очередь должно быть у ребенк желание учится!

,

В данный момент прохожу практику в школе №184 . Знаете, таких школ я ещё не видела в своей жизни. С этого 2017 года является инклюзивной для детей с разными особенностями, я очень благодарна коллективу школы, педагогам, учителям, ассистентам учителей. Они прекрасной выполняют свою работу! Относятся к детям как к своим с трепетом и уважением, помогают преодолевать разные трудности которые возникают у детей!!! Я влюблена в эту школу!!!

,

НЕ школа а рай полный!!!!!!!!!!!!! :)

,

Отличная школа

,

Я учусь в этой школе с 1 по 5 класс .Сейчас я в 5 классе .Это самая лучшая школа, которую я видела.Очень адекватные учителя, добрые , милые .По моему директор и учителя самые лучшие . С удовольствием хожу в эту замечательную школу!!!

,

Школа нам очень нравится, хорошие адекватные учителя. Особая благодарность учителям младших классов - Наталье Валерьевне, Наталье Ивановне и Дмитрию Валерьевичу. Особенно хочу отметить директора школы: всегда на своем месте, очень по-доброму относится к детям, профессионал своего дела. А на счет курилок с предыдущих комментариев, покажите мне школу где их нет. И в какой школе нет контингента с педагогически запущенных детей? Помимо школы нужно и родителям заниматься детьми, а не винить педагогов.

,

Хорошая, достойная школа. Может конкурировать с любой общеобразовательной. Хороший пед. коллектив. Адекватные сборы. В школе проводят олимпиады, внеклассные мероприятия. Дети ходят в музей, ездят на автобусные экскурсии, результаты по ЗНО приемлемые. Есть и высокие балы и не очень ( нужно помнить про желание детей учиться). Ребёнок любит классного руководителя, уважает учителей. Огромная благодарность директору Мишиной А.С. Ласковая с каждым учеником, внимательная к каждому родителю, и просто красивая женщина. Спасибо огромное всему пед. колективу. С уважением отец вашего ученика.

,

Хорошая школа! Хорошие, адекватные учителя и директор)
Все знают, как финансируются школы? За счет бюджета и родителей. За счет бюджета - поддержание здания школы в рабочем состоянии, мелкий ремонт. Все остальное - за счет родителей, и по желанию родителей (не директора и учителя!). Проводятся родительские собрания и большинством голосов родители выбирают, что можно (нужно) улучшить в классе для удобства обучения наших детей. Не для учителя или директора! Конечно, не всегда родители голосуют единогласно, но и президентов тоже выбирают большинством, остальные принимают это решение. В нашем классе благодаря родителям для детей за 1 и 2 год обучения были приобретены музыкальный центр, новые столешницы на парты (не новые парты), шкафчики для детей + шкаф для метод.материалов. Это рассчитано на 4 года обучения детей в младшей школе.Да, еще иногда поздравляем детей и учителей с праздниками) И еще у нас чудесная, терпеливая учительница, которую очень любят 30 детей - Юлечка Николаевна!

,

Самая отвратительная школа в которой я была в жизни!
Мой ребенок попал в первый класс этой школы (в 2015 году )к новой учительнице.
Началось все с 27 августа,ДАЛИ САМЫЙ РАЗДОЛБАННЫЙ КЛАСС!!!окно гнилое,стекла вываливаются,света почти нет,парты наверное с основания школы там еще стояли,доску принесли из подвала,затертую до дыр!
И началась ДОЙКА родителей на ремонт,в приказном тоне.
Выбора не было так как мы жили на улице Карбышева и ближайшая школа находилась в километре от дома,
на это мы конечно закрыли глаза.НО мы же переселенцы,и как оказалось второй сорт людей,потому что от ребенка я то и дело слышала вопросы типа-"Учительница меня спрашивает,почему мы не едим домой,война же закончилась..."
Ребенка учительница не щадила,орала все время,названивала мне на мобильный и по 20 минут рассыпалась в обвинения,что ребенок отсталый и балованный.ТРЕПАЛА ЕГО ЗА ОДЕЖДУ И БИЛА ПОДЗАТЫЛЬНИКИ!
И мы ушли!
СПАСИБО ВАШЕЙ ШКОЛЕ ЗА ОТБИТУЮ ОХОТУ К УЧЕБЕ.
Мир в ваши дома!

,

Мне нравится эта школа. Уже шестой год учусь в ней. Приятная обстановка, такие же приятные и добрые учителя. Хорошо преподают, понятно объясняют новую тему, а главное - подскажут, помогут, разъяснят то, что не понятно. То что учителя кричат, это ничего. Все зависит от самих учеников, они сами провоцируют учителей. Если сидеть на уроке и болтать без остановки, то уж извините, учитель сделает замечание. Ну, а если же на оборот - сидеть нормально, тихо, слушать учителя, то тогда и вам понятна тема, и учителю приятно.
Иностранные языки преподают хорошие, со стажем учителя. Одни из них это Кравчук Татьяна Анатольевна, Дмытрук Вера Андреевна. Главное - слушать, учить, и тогда все нормально.
Отдельное спасибо Магаровской Марине Станиславовне, Громе Лесе Станиславовне, Рогуцкой Наталье Николаевне. Вот это действительно превосходные учителя.(По моему мнению).
Школа просто великолепная!

,

Я закончила эту школу и мои дети учаться в ней. Не нужно во всем винить школу и преподавателей. Школа замечательная, и я рекомендую.Школа 184 оч хорошая.

,

як це нема німецької мови? Вона є! І на досить високому рівні! Я не беруся обговорювати вчительок німецької у молодшій школі, але у старшій вчительки викладають її краще, ніж у багатьох інших київських школах. Особливо, якщо вашій дитині пощастить потрапити до групи Тетяни Анатоліївни. Вона хоча і використовує звичайний державний підручник, але вміє витягнути з нього стільки інформації, скільки ми, чомусь, не здатні побачити. У неї на уроках ми періодично пишемо диктанти слів, вчимо таблиці на пам'ять, це справді дало змогу швидше розбиратись у новому матеріалі і не просто перекладати, а ще й розуміти суть перекладеного, аналізумати побудови речень та текстів німецькою мовою.

,

Школой не доволен! крайне не советую сдавать туда своих детей.

,

дополнение к написанному. Очень расстраивает отсутствие медсестры на рабочем месте всегда (работающей в детской поликлинике и по совместительству в школе).Когда детям плохо-учительница и детки в панике, так как медсестры нетё

,

Очень хорошая школа))) жаль, что нет немецкого языка))) а так все гуд))) Директор лучший из лучших. Всем советую эту школу.

,

перешла в школу в этом году. Очень довольна!
Директор, шикарная женщина. Учителя помогут чем нужно. Как вы будите относится к ним - так и они к вам. Советую!

,

Очень добрая школа. С настоящей заботой о детях. С пониманием их возрастных особенностей и потребностей. Без наносных наворотов. Таких школ мало осталось в Киеве.
Благодарим нашего учителя Оксану Викторовну, всех падагогов и директора за чуткость и профессионализм!

,

Школа замечательная , учителя отлично обучают , все нравиться.
Особая благодарность директору школы , спасибо ей большое за все !!!

,

А нам школа дуже подобається. Цікаво, де ж це здають такі гроші. В одному класі здають, а в іншому значить не здають? Може Ви переплутали школу?
Дякуємо всім працівникам школи за належну увагу до дітей, творчість та взаєморозуміння.

,

Отличная школа!!!Всем очень довольны!

,

Дуже подобаеться школа, навчаюсь тут з першого класу. У нас справедливі вчителі, яким не байдуже майбутнє їх учнів, вони завжди стараються підібрати ідивідуальний підхід до кожного. Але у кожній школі є свої мінуси. Якось ми з однокласниками чекали розкладу замін і спостерігали таку картину: бабуся веде онучку( здаеться 5 клас) до школи і коли вони повертають у бік старшої школи, їх зупиняє сторож. Починає з'ясовувати хто вона така, нащо вона йде туди, розповідає про якийсь тупий закон, в якому йдеться про те, що батькам забороняється входити на територію школи. Бабуся пояснює, що хоче здати гроші класному керівнику. Їй все одно відказують, продовжують з'ясовувати, на галас збігаються директор, завуч та інші. Вони всі теж підтримують сторожа. А найбільше мене вразила фраза "Ой, та не такі ви вже великі суми здаєте". Вибачте але пів тисячі на рік одним взносом це не такі й малі гроші! Бабусю можна зрозуміти, віддаючи їх онучці вона боялася, що та може іх загубити. Що ж це за закони?!

,

школа нормальная, но учителя малограматные, знания не дают, отбывают уроки. Директор школы Мишина также ведет 2 предмета, на уроках ее никогда нет, где-то раъезжает, а деньги получает. В школе нет медсестры. родители приносят уйму лекарств учителям, которые якобы и лечат

,

Оо... Школа-школа..! Золотые годы я провёл посещая,или не посещая,эту школу :) и выгоняли меня от туда,и назад принимали с "распростертыми объятьями"... Я влюблён в неё :) возьмите меня обратно! - я вам ещё разок крови попью...

,

Хорошая младшая школа. После 4 класса в ней делать нечего, если вы хотите что-бы ребенок учился. Безразличные и малограмотные учителя. Отсутствуют предметы из обязательной программы. Это просто протирание штанов. У учителей цель только одна. Просто отсидеть урок. Дети их не интересуют.

,

Самые худшие годы моей жизни прошли в этой школе, хотя были и счастливые моменты. К сожалению, врядли все так плохо было в школе. Просто мне попался такой классный руководитель, ничего не поделаешь.Своего ребенка в эту школу ни за что бы не отдала. Одни унизительные "уроки правды" чего стоили....

,

Закончил в этом году школу. Полностью доволен, никаких замечаний нет. Учителя хорошие (требовательные и адекватные по отношению к детям). Условия тоже удовлетворительные. Почти во всех классах есть ремонт. Директор тоже замечательный, любит и ценит свою работу. Всем рекомендую эту школу.

,

На вкус и цвет, товарищей нет! А нам даже очень нравится!!!

,

школа отстой!!!

,

Я тоже выпускница этой школы. И всегда гордилась тем, что закончила лучшую школу. Я благодарна моим учителям за воспитание и хорошие знания. В любой школе можно учиться, главное, чтобы было желание. Для своих детей я выбрала эту школу и очень довольна.

,

училась здесь, и свое ребенка ни когда не отдала бы,буду выбирать школу тщательно,школа может нанести травму на всю жизнь,учитель должен учить а не унижать

,

Я пошла в эту школу в 86 году, люблю ее до сих пор, люблю и помню учителей, которые учили нас, если бы я не переехала в другой район, мои дети пошли бы обязательно только в эту школу. А курят и ругаються матом во всех школах и даже садиках.....

,

Большое спасибо этой школе. Начальной школой довольны. Спасибо нашему классному руководителю. Учитель успевает и опросить всех деток и новый материал дать, и веселые праздники организовать. Замечательный директор Алла Семеновна - любые возникающие вопросы сразу же решаются. Учебники не всегда новые, но они есть (у старшего сына- учился в другой школе - по 3-4 месяца ждали, пока выдадут)Здание школы не новое,но такого порядка не видела ни в одной из новых школ- есть с чем сравнивать. Полы моются после каждой перемены (во всяком случае, в начальной школе точно - неоднократно это наблюдала). Проблемы если и возникают, то только благодаря некоторым родителям, которые абсолютно не занимаются своими детьми, а озабочены выпивкой и тунеядством - и работать некогда и ребенку объяснить элементарные правила поведения и общения (хотя бы в плане употребления ненормативной лексики) некогда. Школа и преподаватели дают знания,а культура общения и поведения идет из семьи.
А школе удачи и процветания!

,

лучшая школа

,

Дуже подобається школа, хороший педагогічний колектив початкової школи. Вчителі дуже привітні, доброзичливі. Особливо подобається Наталія Анатоліївна, вона зуміє знайти підхід до кожної дитини. І взагалі наші діти із задоволенням ходять до 184 ШКОЛИ.

,

Любая школа хорошая только в том случае, если в ней учится, а если туда просто ходить, ничего не учить - то и будеш не довольной. Нам нравится наша школа, мы ее любим !!! А если бы все киевляне увидели Новогодние праздники, которые были проведены для детей нашей школы, то уверенна - весь Киев учился бы только у нас !!! Спасибо за организацию праздников !!! С Новым годом Вас, дорогие учителя !!! Будь-те счастливы и здоровы ! Особенный поклон директору за то, что собрала в стенах этой школы такой педагогический коллектив. 184 школа - лучшая !!!

,

школой очень не довольна!!!!!

,

Школа -супер !!!!

,

Вот в этом году пошла в 5-й класс и не пожалела. Спасибо огромное всем учителям! Мой классный руководитель Еремина Оксана Сергеевна.
Большое СПАСИБО учительнице немецкого языка Вере Андреевне, учительнице математики Марине Станиславовне и всем остальным учителям!

,

Дочка учится в этой школе. Школа очень хорошая - душевная. В следующем году младшая туда пойдет.

,

Школа - супер!

,

очень приятный директор и заучи

,

Ця школа найкраща яку я знаю

,

Ми прийшли до 184 школи в цьому році і нам сподобалось! Школа справді гарна!!! Толерантна вчителька, гарний дитячий колектив, дружні батьки... Дякуємо всім, хто працює з нашими дітьми: Світлані Андріївні і педагогам, що викладають на паралелі 3-х класів . Спасибі Вам за доброзичливе ставлення і порозуміння, спокійну атмосферу і привітну вдачу, за цікаве, наповнене, творче шкільне буття. Прийміть широсердні вітання з закінченням навчального року, вдалих Вам відпусток (чудових подорожей і прекрасного відпочинку) . Ми Вас любимо!

,

Отличная школа. Иду на уроки с удовольствием - много друзей. хорошие учителя, люблю своего классного руководителя - Ерёмину Оксану Сергеесну. В этом году школу заканчиваю школу и буду скучать. Спасибо большое Директору Алле Семёновне и заучам, учителям: Печонкиной Ирине Николаевне, Васильченко Лесе Валерьевне, Сербин Мае Николаевне. Вы самые классные!=====)))))

,

Дуже гарна школа!Хорошівчителі,до всіх дітей відносяться одинаково!Намагаються нам дати знання!!!!Є різні шкільні гуртки!!Вчителі люблять своіх учнів........
Отже,наша школа найкраща!!!!

,

очень класно)

,

У нас самая классная школа!!!! Самые классные учителя!!!!

,

Я, многодетная мать, дети, которой учатся в этой школе. Воспитание моральных уродов начинается с семьи. Что посеешь, то пожнёшь. В этой школе учатся обычные дети, которые живут в нашем районе. Вы, как соседка, помогите в воспитании этих детей. А меня и моих детей эта школа устраивает и лучшей школы я не знаю.

,

Школа, которая воспитывает моральных уродов, Я наблюдаю это на своих соседях - учениках этой школы. Ученики прогуливают уроки по подъездам, пьют, курят, ругаются матом. И это 5-7 клас, не говоря уже о старшекласниках, которце устраивают пьяные оргии и дебоши.

,

отличная школа

,

дуже гарна школа, моїй дитині дуже добре, директор добре ставиться до дітей

,

Дуже гарна школа. Хочу подякувати вчителям і особливо директору школи Мішиній Аллі Семенівні за тепле, щире ставлення до дітей. Моя донька із задоволенням йде на уроки, чого раніше не біло!!!
Ми змінили три школи (сімейні обставини), є з чим порівнювати. Навчалися неподалік в четвертій школі (з 1 по 6 клас) - це ж просто жах!!! Класний керівник гарний, але все інше.....А про побори скажу вам, не бачили ви поборів!!! Допомогу надавать в допустимих межах можу і не вважаю це проблемою - це риса нашого життя!

,

Дуже гарна школа. Хочу подякувати вчителям і особливо директору школи Мішиній Аллі Семенівні за тепле, щире ставлення до дітей. Моя донька із задоволенням йде на уроки, чого раніше не біло!!!
Ми змінили три школи (сімейні обставини), є з чим порівнювати. Навчалися неподалік в четвертій школі (з 1 по 6 клас) - це ж просто жах!!! Класний керівник гарний, але все інше.....А про побори скажу вам, не бачили ви поборів!!! Допомогу надавать в допустимих межах можу і не вважаю це проблемою - це риса нашого життя!

,

самая классная школа, в ней училась моя мать, моя сестра и пытался учится я. учетиля прекрасные,классы уютные, 10 лет беззаботной и веселой жизни.

,

Хочу подякувати всьому педагогічному колективу за хороше відношення до наших дітей. Про побори мовчіть, тому що в цій школі - це не побори!!!!!!!!
Велика вдячність в молодшій школі Івані Юзефівні. Дуже сильні класи випускає. Діти дружні і спокійні, як і вона.

,

Экскурсия, обещанная классам, которые сдадут больше всего макулатуры состоится в апреле 2012 года. Едут на экскурсию 1Г класс - 500 кг, 4Б класс - 380 кг бесплатно.В зимний период, в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации, проведение экскурсий не рекомендовано.

,

Согласна с Татьяной по поводу макулатуры. Ребенок так надеялся, что будет эта экскурсия, но...молчат. А фотографы эти безрукие шатаются по всем учебным заведениям города Киева. Просто надо сразу предупредить, чтоб никто без разрешения родителей не фотографировал ребенка
А сама школа - ничего. Младшая. Поборы - минимальные, отношение к детям - очень хорошее.

,

школа самая обычная, но всегда есть но.
сдавали макулатуру победитель едет на экскурсию, так ни слуху ни духу.
а фотограф который третий раз приходит за три месяца и дерет в три дорога за не качественный фотошоп, я понимаю не хочешь не бери фото, а как ребенку объяснить, что это бизнес.

,

С подготовительного класса было хорошее отношение, но что-то тоталитарным режимом "запахло" через два месяца после начала учебного года. Родителей первоклашек теперь не пускают в школу. А им ведь только по 6 лет, они совсем маленькие. Кто поможет им донести тяжёлый портфель до класса, кто поможет снять зимнюю обувь и переодеть сменку, кто поцелует и поможет подготовиться к уроку. И учительницу можно теперь спросить только по телефону о чём-либо. По-моему, это жестоко. Так красиво рисовали покуда документы не подали.

,

Я не учусь в этой школе. Но рядом с ней хожу в музыкальную школу. Боже мой,что я только не наблюдала.Как всей оравой дети 8-11 классов идут в курилку. Как дети в 3-5 классов выражаются нецензурными словами,такими которых даже я не знаю.Как учительница группы продлительного дня орет на своих бедных детей.Как на уроке физ-ры дети дерутся.Ужас и только.

,

Я дуже дуже люблю нашу школу))))))))))))))))))))

,

Мой старший сын учится в 7 классе, очень хорошая школа, внимательные, строгие учителя, нет никаких "благотворительных" взносов, есть все учебники, дети изучают четыре языка (украинский, русский, английский, немецкий), детям все нравиться! Младшего сына тоже буду в эту школу оформлять и всем советую!

,

Таких активних і працелюбних директорів ще треба пошукати. Я думаю, що багато шкіл мріють саме про такого. Не часто можна зустріти директора, який так переймається долею кожної дитини.

,

Очень хорошая школа! И учителя очень хорошие!Здесь учился мой старший Юрочка а теперь и младшие ходят в эту школу! А директор школы прекрасный человек! Весь школьный коллектив очень хороший!

,

Школа вроде и ничего. Только сожалею, что нет многих старых учителей, которые в свое время учили меня.Только захожу в школу и берет ностальгия. Большое спасибо всем -Дытинко Наталье Павловне, Печенкиной Ирине Николаевне,Соловьовой Любовь Павловне и самое главное Дмитрук Вере Андреевне -моему классному руководителю за уроки в жизни, которые теперь в пору. Дорогие мои всем Вам низкий поклон. Выпуск 1997 года.11-А класс.

,

Я этой школе отдала 45 лет жизни.Это и мой дом, и моя семья,и мои друзья - нисколечко ни о чем не жалею. У нас прекрасные дети. Родные мои взрослые дети! Вы уже теперь почти все мамы, папы. Многие стали рангом еще выше - бабушки , дедушки. Я вас всех помню и люблю . Очень хочется, ОЧЕНЬ, Чтобы вы все были счастливы и здоровы. А деток и внуков приводите только в свою родную школу., Древняя мудрость гласит: дома и стены помогают. А наша школа сейчас обрела второе дыхание, омолодилась, расцветает, потому что возглавляет ее тоже школьный выкормыш - бывшая наша ученица,много учителей, которые вылетели из этого же гнезда. Счастливой жизненнной дороги всем вам!

,

Школа очень хорошая, моим детям и мне нравится. Уютно здесь, как дома

,

Ребенок идет в этом году в 1 класс. Выбирала между 98 и 184 школой. Была в обоих школах. Выбрала 184 школу по очень хорошему отношению администрации школы (директора, завуча начальной школы) к моему ребенку и к нам - родителям. Поразила демократичность и легкость в решении всех вопросов ,которые нас интересовали. Ребенка не мучили всякими тестированиями и допросами психологов, логопедов как в 98 школе было бы . Я увидела, что моему ребенку комфортно здесь, а это самое главное и для меня. А знания ребенка во многом зависят от того, насколько ему будет комфортно и легко учиться в школе.

,

классная школа-))))))

,

школа самая прекрасная. и весь колектив подобран. отношения к детям супер. много олипиад и конкурсов.

,

самая супер-пупер мего школа в свете

,

это самая лучшая в мире школа

,

Самая самая лучшая школа.))

,

Самая лучшая школа.

См. также:
Обратная связь