Work.ua 13 лет! С днем рождения! Скрыть баннер
Оценка посетителей
(по 38 комментариям)
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Ваша оценка
Выберите мышкой число звезд, на которое вы оцениваете школу и кликните, чтобы зафиксировать результат.
Имя*:
Комментарий*:
не более 1000 символов (введено: 0)
Проверочный код*:
5 английских букв:
 или Отменить
,

Усім вітання! Згодна з позитивними відгуками про школу, але є деякі вчителі, які не хотять перелаштовуватися на новий лад. Серед них є вчитель, який дуже полюбляє на уроках задавати дітям написання конспектів. Син періодично скаржиться на це. Велике прохання до нього відходити від радянського підходу і йти в ногу з часом. Також велика подяка вчителям біології, іноземної мови та фізики. Ще дуже дякую адміністрації школи, і особливо завучами Ользі Василівні (вчитель і людина від Бога). Раджу школу іншим батькам!!!

,

Школа змінюється, стає кращою. Приємно, коли приходять молоді люди-керівники, які знають ціну власному слову і без жодних понтів і пафосу займаються своєю справою. Хоча, коли спочатку побачив молодого директора, то виникали певні сумніви, але поспілкувавшись з ним і побачивши результати його роботи, я переконаний, що таких директорів має бути більше. Хочу подякувати за труд вчителів та адміністрації школи у вихованні моєї донечки, оскільки місяць тому ми переїхали до іншого міста і є з чим зрівняти. Моя дитина сумує за школою і вчителями. Хоча пару років тому не подумав би, що напишу такі слова. Успіхів усім!!!

,

Доброго дня!
Хочу висловити подяку Наталії Іванівні Шевченко, вчителю 1А класу школи № 199 за проведення відкритого уроку 16.10.2018р. Я в захваті від її професіоналізму, ерудиції, тактовності. Дітям і батькам було дуже цікаво.
І, взагалі, враження від школи № 199 та її демократичного директора Фещука Романа Володимировича дуже позитивні.
З повагою,
Діденко Н.В.

,

С появлением нового директора стала школа изменятся к лучшему но некоторые недостатки присутствуют например некоторые учителя без харизмы и слушать их невозможно особенно долго также некоторые ученики которые курят каждую перемену за забором на каждой перемене не завидую учителям которые их учат звонок перемены надо бы сменить а то есть ощущение когда оно играет что я в одном из кругов ада от Данте последний и самый глобальный минус впрочем любой школы нашей страны это то что быдло учится с отличниками и оно как зараза отличники по немного скатываются и последние директор который сейчас в 199 школе просто не знаю как зовут без обид продолжайте в том же духе и сделайте специальные классы

,

Молодці!!!!! ТАК ТРИМАТИ!!!

,

Очень рады, что перешли в эту школу(из хваленой 24-ой).
Хочу сказать большое спасибо нашей учительнице-Шевченко Наталье Ивановне. Это учитель от Бога и человек с большой буквы. В отличии от 24-ой школы, здесь не выделяют любимчиков и не разделяют родителей и детей по социальному статусу. Это не подчеркивается, и дети спокойно дружат и общаются.

Поборов в школе нет. При переводе из другой школы с нас не взяли первый взнос.

,

Очень рады появлению нового директора. Школа преобразилась. Появились новые кружки, на которые дети ходят с удовольствием. Завозят новое оборудование для классов, мебель. Короче, все перевернулось с головы на ноги (именно так!). Думали, что скоро школу вообще закроют, а сейчас появилась вера в лучшее. Роман Владимирович, сил Вам и терпения. Вытащить с такого болота школу очень сложно. Думаю, что лет через 5 школа будет лучшей на районе. Учителей некоторых еще бы поменять. Буду агитировать знакомых отдать ребенка в первый класс. Кто-то мне говорил, что планируется открыть три первых класса.

,

Вчився до середини 90-х. Вчителі робили, що могли, але район настільки кримінальний...
Оцінка не школі, а району.

,

С 2012года и до сегодня посещаем эту школу было разное младшие классы конечно хорошие учителя нам вообще повезло с Наталье Ивановной-учитель от бога)) Дальше как и везде дети растут и меняются,и дисциплина очень хромает в старших классах ,но это не зависит от школы а зависит от родителей и воспитания. Поборов НЕТ ,вступительных НЕТ каждый класс сдает по разному от 50до 100грн в месяц.за все. Учителя в общем все хорошие ,но есть нюансы с некоторыми ,и в этом случае Администрация школы обещает решить вопрос ,что бы дети с радостью посещали школу и носили хорошие знания. Все пишут о не благополучных семьях , так у нас нет такого закона,что бы таких детей изолировать от общества и нет спец.школ для не благополучных....и дети не виноваты в этом но таких там не много. Но возьму наш класс и скажу ,что из благополучных (избалованных) семей хуже себя ведут ( и нагло) что им все можно, и успехи не отличаются от бедных (не благополучных семей). А школа растет и хорошеет Спасибо новому Директору.)

,

У класах трапляються різні учні з різних сімей, але така ситуація у кожній школі. Щодо нового керівництва, то ми дуже задоволені змінами. Позитивні відгуки я стала чути не лише від свого сина, але й від дітей-сусідів. Приємно коли дитина хоче йти до школи. Так, звісно раніше були ситуації із залякуванням і робиттям, але це закінчилось років 5 тому. Зараз школа змінюється. Щодо вчителів, то за 7 років жодного разу ми не зустрічалися з проблемою вчительської байдужості в цій школі, а навпаки вчителі намагаються допомогти не лише учнями, а й батькам.Але головна проблема не лише в освіті, а й у свідомості людей. І на завершення від усіх батьків класу дякую вчителям і адміністрації за старання, оскільки результати є і їх видно не з розповідей

,

Вымогательство, побои, запугивание - полный букет (кстати, такое было и в моё время, очень многие дети из хороших семей остались с на всю жизнь искалеченной психикой и с ужасом вспоминают школьные годы в этой школе). В то время директор, а теперь новое руководство школы делает вид, что всё ок, так как большинство детей запуганы и молчат, всплывают случаи, когда молчать уже невозможно. Только за последние три года мои друзья забрали оттуда детей, потому что в классе половина неблагополучных, которые сбиваются в стаю и терроризируют нормальных детей. Учителям пофиг, точнее - что они могут сделать, если неблагополучные попадают в школу автоматом, по месту жительства.

,

Из этой школы я ушла в 98 году, как только появилась возможность перейти в другую. Хотя я живу на Ольжича всю свою жизнь. Никто из моих друзей не отдал туда своего ребёнка, а кто отдал - забрали через год-два и возят в 24 школу. Конечно, вам никто не скажет правду, руководство школы будет заливаться соловьями, как у них всё хорошо и чудесно. По факту ваш ребёнок будет учиться в окружении детей из неблагополучных семей, учителя ориентируются на них при подаче материала, это минимум. Хотите, чтобы ваш ребёнок провёл школьные годы в шакальей стае, тогда этот вариант для вас.

,

Очень хорошая школа, нормальные классы, стадион отличный. Процент детей из неблагополучных деток не такой уж и большой, так как и везде!
Мои дети учатся в младшей школе - пока я всем довольна, новый директор молодец - старается, пошли позитивные изменения. Из пожеланий - усовершенствовать систему охраны, за тем кто входит-выходит до сих пор так никто и не следит, охранники для мебели. И побольше проветривать помещения - душновато. Желаю этой школе с каждым годом улучшаться и совершенствоваться, это зависит напрямую как от руководства, так и от нас - родителей, ведь школа для наших детей второй дом! Давайте стараться вместе!!!

,

Школа меняется и, очень радует, что в лучшую сторону! Пришел новый директор, внимательный и такой, который знает толк своей профессии и делает на 100% то, что планирует и озвучивает родителям, коллектив стал ответственнее! Очень довольны сегодняшним развитием школы! Молодому руководящему директору спасибо за труд и отношение к работе и нашим детям! Доверяем и поддерживаем!!!

,

Школа, как школа. Нормальная.
Да, есть процент не самых благополучных детей которые в ней учатся, но есть и нормальные дети. Это, прежде всего, зависит от института семьи и как ребенка воспитывают, как им занимаются, сколько внимания уделяют ребенку, какие отношения внутри семьи, а потом уже от школы.
У нас не одно поколение в этой школе получило среднее образование. И ничего, нормальные люди :-)
Кто хочет учиться, тот учится.

,

Учился в этой школе с 1977 по 1985 г.г. Была нормальная школа, я и сам курил во дворе и туалетах этого учреждения,не школа виновата,что курят и маты гнут!!!

,

Я навчяюся вцій шкалі вчетелі найкрощі мій класс 5-б він дружній нас учітелі навчяють дуже хорошо наша школа нойкрощя всему світі

,

Моя дитина навчається у 8 класі. З цього року у школі постіно відбуваються позитивні зміни. Крім того, у 2016 році (як ніколи) покращилось матеріально-технічне забезпечення. Школа отримала все, включаючи миючі засоби та спортивний інвентар. Хочеться також сказати про адміністрацію школи, що дійсно починаються позитивні зрушення. Особливо приємно, коли враховують інтереси батьків, вчителів та учнів. З наступного року планували переходити в іншу школe, але зараз цей варіант повністю відкинули. Дуже рекомендую

,

Школа супер!!!!

,

и я учился в 1975 году с самого начала а Сибель была классным руководителем лучше школы небыло и лучшим был класс Г Сабибина Джемисюк Поддуев Ахмедов Терещенко Коломиец

,

Контингент детей - угнетающий. Возле школы всегда толпы детей с сигаретами и матами :(
Далекий знакомый преподает в этой школе. Хвастается, как трахает старшекласниц. Никогда не отдала бы своего ребенка в эту школу, хоть она и ближе всего к дому.

,

ужас кошмар ето не школа а ад самая худшая школа в Киеве ! уровень школы ниже некуда!и ремонт очень!

,

школа как школа. не очень.

,

Училась с 1982 по 1992 г. Самые теплые воспоминания об учителях - Лакей Ирина Ивановна и Галина Александровна (забыла фамилию, математика). Дай Бог им здоровья на долгие годы. Проежаю мимо - сердце сжимается. Класно было. Жили в гостинках и все благополучные. Поступили все почти.

,

Я сама училась в этой школе - закончила в 1985 году. Сравнивать с нынешней - смысла нет (другие учителя да и детки- не сравнить с теми, что учились 20 лет назад, не лучше и не хуже - просто другие). Отдала сына в первый клас в эту школу. Идти в школу не хотел, но после знакомства со своей первой учительницей, Натальей Прокофьевной Надзугой, ходит с удовольствием. Считаю, что для начальных классов главное не школа, а учитель. Нам с учителем повезло. Спасибо, Наталья Прокофьевна! Но в сташих классах планируем перевести сына в другую школу, все-таки доля правды в комментариях о трудных детях и неблагополучных семьях есть. И еще хочу обратить внимание преподавателей на то, что курят ученики нагло, прямо во дворе школы, причем класс 4-5. Я понимаю, что за всеми не уследишь, да и не послушают они, но все-таки нужно как-то бороться.

,

лутше в мире школи нет

,

Во-первых, учителя, которые были, и, которые сейчас, отличаются лишь временем и трудностями, с которыми им приходится сталкиваться. Во-вторых, для утверждение каких-либо фактов надо быть уверенным самому, а не ссылаться на мнения друзей и товарищей, которые очень часто без малейших стремлений к знаниям утверждают об отсутствии знаний. И последние: уважаемые критики, не затруднит ли вас перед тем как оскорблять своими высказываниями труд пед. состава школы, вспомнить название темы ВАШЕЙ пед. диссертации ( это сарказм ). По какой мерке людей меряете, по той и вас будут измерять!!!

,

Школа со средним уровнем.Училась в ней с 1998-2008.
Уже тогда были профильные классы и не формально.
Учителя там действительно нормальные,а вот детей из не благополучных семей очень много!Учителя делают все что возможно с педагогической точки зрения.

,

Были хорошие учителя, а сейчас пришли хуже не куда, образование не какого!!! С ВУЗом сотрудничества нет, и вряд ли будет!

,

Обычная школа с нормальными учителями. А вот контингент детей((((((( Сочувствую учителям

,

Уровень образования средний. Сотрудничества с ВУЗом и правда нет. Но самое плохое, что уж очень много детей из, мягко говоря, неблагополучных семей, с явными криминальными задатками. Хоть эта школа нам и ближе всего географически, но после пяти лет обучения перевели ребёнка в другую. Профильные классы действительно, существую только формально.

,

Профильных классов нет и не было и в помине, как и сотрудничество с ВУЗом. Хорошие учителя действительно были, но по одному все уходят. Из хорошего остаются одни воспоминания.

,

Я учился с 1988-1996 р. Бабков супер

,

Я училась там с 1982-1992 г.
Нормальная школа!!!
Если хочешь учиться, будешь учиться везде!
самая любимая преподователь Лакей Ирина Ивановна

,

школа клас!!!!!!!!!!! сама класна вчителька Наталя Іванівна

,

ребята , а я училась там с открытия школы до 1975 г., самые прекрасные года и преподаватели были супер, самая любимая препод. Сибель Антонина Ивановна , преподавала англиский,

,

Как хорошо было там... 1986-1996.

,

Кошмар!!! Уровень преподавания ниже плинтуса-больше самообучения у детей чем преподавания учителями, учителя пропускают уроки чаще чем дети.

См. также:
Обратная связь