Оценка посетителей
(по 111 комментариям)
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Ваша оценка
Выберите мышкой число звезд, на которое вы оцениваете школу и кликните, чтобы зафиксировать результат.
Имя*:
Комментарий*:
не более 1000 символов (введено: 0)
Проверочный код*:
5 английских букв:
 или Отменить
,

Хочу сказати багато теплих слів на адресу першої вчительки мого сина
Семенишин Галини Василівни.
Моя дитина має певні особливості, пов'язані зі здоров'ям. Тому перед тим як віддати в перший клас мою дитину, в мене було багато хвилювань.
Адаптація в колективі й гарне самопочуття мого сина для мене не менш важливі ніж рівень отриманих їм знань.
Я дуже вдячна Галині Василівні за її людяність, індивідуальний підхід, відповідальне ставлення до своєї роботи й до кожної окремої дитини.
Вважаю, що для людини, яка впливає на виховання й розвиток дітей молодшого віку, дуже важливо мати не тільки високий рівень знань, а й розвинені особистісні якості. Впевнено можу сказати, що
Галина Василівна працює вчителем за покликанням й з душею.
При цьому вона є одною з небагатьох вчителів, які з швидко адаптувалася до нових умов карантину й організували якісне дистанційне
навчання на платформі zoom. Тому діти нашого класу майже не мають прогалин у знаннях за останній карантинний рік.

,

Григорий Петрович, самый лучший учитель

,

очень не довольна одним учителем,ведет себя очень вызывающе ,дети не хотят посещать этот предмет вообще ,как идет замена все довольны улыбаются ,только выходит все ,у детей истерика ,он орет ,применяет не очень корректное воспитание, требует от детей больше чем они могут ,а если ребенок имеет лишний вес или наоборот то начинает при всех унижать .Как такой еще работает

,

школа не плохая есть учителя профи своего дела ,Григорий Петрович это учитель и человек очень прекрасный ,всегда выслушает ,поможет в любой ситуации, таких бы побольше

,

Дуже дякую, вчительці 4-В класу, Семенишин Галині Василівні! Як мамі, мені важливо не лише рівень знань, який отримає моя дитина але й психологічний комфорт моєї дитини у середовищі, де нас, батьків, поряд не має. Точно знаю, що дружні стосунки у класі, повага дітей один до одного та взаємодопомога - це її заслуга. Професійно організовує навчальний процес. До кожної дитини знаходить підхід та вкладає часточку душі своєї. З умінням доносить дітям знання та пробуджує в дітей отримувати знання. Дочка з нетерпінням чекає цікавинок на уроках - дійсно подобається навчатися. Ми наступного року випускаємося з її класу і я б дуже хотіла, щоб у моєї дитини і в старшій школі були такі вчителі.

,

Из-за переезда пришлось перевести ребёнка из 256 школы. Пообщалась с учителем и родителями новой школы и только тогда поняла какое было счастье учится в классе Алёны Евгениевны Пономаренко. Учитель ответственный, творческий. Устраивает детям утренники, учат песни, роли. Полное взаимодействие с родителями, пишет что проходили для тех кого не было каждый день. Старается делать класс красивым. В новой школе всем все равно. Спасибо Алена Евгениевна за то, что хотя первые два класса были такими. Хотя конечно ребёнок видит разницу и расстраивается

,

Григорий Петрович самый лучший и креативный учитель.

,

Навчаємося в цій школі з 1 класу, дуже задоволені початковою школою загалом і класним керівником Пелепчук І.В - відповідально відноситься до своєї роботи, гарно ставиться до дітей , викладання на вищому рівні. Доньці дуже подобаються уроки англ. мови, викладає Сергій Володимирович, який працює з нами не з першого класу, але діти просто в захваті від нього. Видно,що людина на своєму місці. Ми дуже задоволені 256 школою!!!

,

Ушли в эту школу с "элитной" 94-й несколько лет назад. Ни разу не пожалели. Недоразумения с учителями случаются, как везде, контингент учащихся оставляет желать лучшего. Но все познается в сравнении. Директору респект и учителям тоже (по большей части). Многое зависит от классного руководителя. Нам повезло в этой школе дважды.

,

Молодшою школою дуже задоволені. Класовод Пономаренко Альона Євгеніївна- чудовий вчитель. Розумна, старанна, креативна. Під час карантину проводила заняття в zoom щодня.

,

Ми переїхали до Києва з іншого міста і я надзвичайно вдячна долі,що завела мене саме до школи 256.Оскільки знаходжусь з 9 ранку і до 18 вечора на роботі, мій син,нині учень 3-го класу,має змогу позакласний час проводити в школі з користю-відвідує гуртки англійської мови,танців, карате та кіностудії.Життя в школі цікаве та різноманітне з тематичними тижнями,днями та шкільними святами.
Велика подяка нашому класоводу Курзі Ірині Григорівні,що взяла нас до свого класу,де дітки навчаються за програмою "Інтелект України".Надзвичайно радує підхід нашого вчителя до навчання діток. Ірина Григорівна вчить не боятися висловлювати свою думку,бути активними і вміти радіти життю.
Окрема подяка Ірині Григорівні за організацію занять на карантині,в той час,коли багато вчителів і шкіл,освіту дітей переклали лише на плечі батьків,нам дуже пощастило з педагогом!Любов до дітей передавалась навіть нам, батькам, через монітори комп'ютерів.
Рекомендую школу 256 і дякую Ірині Григорівні,що вона у нас є!

,

Хорошая школа, отзывчивые учителя. Есть возможность выбора программы обучения ребенка.

,

Ребёнок переходит в 3 класс. Отличная школа. Учителя ответственные, много секций. Столовая лучше чем дома. Советую! Учитель Пономаренко Алена Евгениевна дистанционно проводила занятия в то время, когда у знакомых учителя других школ - морозились:)

,

Хороша, звичайна школа. Директор Рудящий Микола Іванович завжди з нами говорив по простому, без загравань. Гарні вчителі Лисенко Г.П., Шлапак О.Г. В молодших класах у нас була вимоглива Бойко Тетяна Анатоліївна але ми її слухали і виросли хорошими людьми. Дітей не гноблять. зно як навчався, тей отримав.

,

К счастью, мы покинули эту школу в том учебном году, перешли в другую. Какое же это облегчение! Ребёнок снова научился радоваться жизни, не смотря на нагрузки в новом учебном заведении. Да и уровень преподавания нечего сравнивать. Обучаясь в школе № 256 приходилось пользоваться услугами репетиторов по англ.языку и математике. И это только потому, что уровень преподавания очень низкий!

,

Мой ребенок учиться в школе 256 с 5 класса, и могу точно сказать, что детей тут не уважают. Своё мнение высказывать не дают. Учителя почти все, законченные истерички, которые выбирают себе любимчиков, а остальные все для них другого сорта. Детей оценивают не по знаниям, а по их отношению к преподавателю. Знаний почти не дают, за всё то время что тут учились, почти ничего не усвоили. Учитель провёл урок, материал быстро пробубнел, а если вы не поняли, это ваши проблемы. Без репетиторов экзамены вам не сдать. Если вы готовы к тому что, вашего ребёнка тут будут гнобить, и знаний он почти не получит, то это школа для вас. Очень жалею, что пришли сюда. Уйдем.

,

Моя дитина навчається в цій школі в 3 класі по програмі "Інтелект України".Ми дуже задоволені цією програмою, вона цікава і різноманітна! Дитина з задоволенням навчається, виконує домашні та творчі завдання. Наш вчитель, Чернова Людмила Миколаївна, відповідально і творчо підходить до навчання дітей, приділяє багато уваги патріотичному вихованню учнів, проводить багато позакласних заходів. Діти нашого класу зустрічаються з українськими письменниками та художниками, цього року брали участь у виставі "Вітерець і Україна" за мотивами п'єси Тетяни Череп-Переганич.
Я була присутня на відкритих уроках нашого вчителя, уроки проводяться на високому професійному та методичному рівнях, з використанням сучасних методів навчання. Навчання відбувається в творчій та дружній атмосфері. Адміністрація сприяє тому, що в школі працюють гуртки з шахів, футболу, карате, танців, також працюють курси з англійської мови для дітей з різним рівнем знань. Ми дуже пишаємося нашою школою!

,

В этом году закончили 4 класс. И благодарны судьбе, что попали именно в эту школу, к лучшему учителю - Пилипчук Инне Васильевне, программа «Интеллект Украина». Программа не лёгкая, но интересная. Ребёнок учится с удовольствием и самостоятельно делает домашку.
Руководство школы очень старается сделать процесс обучения и досуга детей более разнообразным, с современным подходом.

Мы остаёмся и дальше в этой школе.
Можно кого угодно обвинять в плохой успеваемости ребёнка, но от родителей тоже очень многое зависит. В первую очередь нужно привить ребёнку уважение и ответственность к данному процессу, поддерживать и с пониманием относиться к временным неудачам.

,

если родители не занимаются со своим ребенком, то никакая программа не поможет, ту нужно пенять на себя.
Моя дочь закончила в этом году 4-й класс, ходила в школу с удовольствием, а за он-лайн уроки на карантине отдельное спасибо, приходя с работы вечером не приходилось сидеть с ребенком за уроками. У нас была лучшая учительница -Инна Васильевна и 4 года мы учились в дружном классе. Так что я могу порекомендовать школу №256, а особенно учителя Пилипчук Инну Васильевну.

,

Школа классная, учителя хорошие. А программа "Интеллект" замечательная. Ребенок с удовольствием ходит в школу, но работать на таких уроках надо, тогда и будут знания. У нас в классе 30 деток, никто не собирается никуда уходить. Спасибо учителям за работу. Советую эту школу.

,

Дуже низький рівень знань. І програма " Інтелект України" не допоможе. Рейтинт ЗНО 2019 р. - 369 місце серед шкіл Києва. Позор!

,

Дуже шкодую, що мій син почав навчання в цій школі. Багато пафосу, а насправді це все мильна бульбашка, "пшик", дуже нагадує "совок" , ніякого індивідуального підходу у навчанні. Дітей наша класний керівник відверто не любить, та і взагалі складається враження що любить і поважає вона виключно себе. Ми перейшли до сусідньої школи і дитина почала вчитися, виявляється можна вчитися без страху, йти до школи і не боятися! Відношення до навчання змінилось повністю. Є ще ВЧИТЕЛІ - які вміють навчати, хочуть і можуть - але це не наша колишня вчителька.

,

Школа обалденная, на данный момент учусь в 6 классе. Хочу виделить учительку, Нагорную Марию Игнатьевну - отличная училетелька, самая лучшая в мире!

,

Школа нам нравится. Хочу выделить Семенишин Галину Васильевну, очень довольна, что нам попался именно этот классный руководитель. Ребенок ходит в школу с удовольствием. Учитель всегда очень интересно ведет уроки, так, что дети легко воспринимают информацию. Спасибо большое за внимательность и индивидуальный подход к каждому ребенку! Дети любят Вас, а это главный показатель Вашего к ним отоношения!

,

Школа нам подобаєця, вчителі дуже щирі та порядні! Особливо хочу подякувати нашій чудовій Галині Василівні, вчителю 3-в класу! Це вчитель з великої літери. Діти дуже її люблять, а це саме головне. Ні одної хвили не пожалкувала, що моя дитина під її крилом! Дякую Вам Галина Василівна за Вашу працю і любов!

,

Хочу написать о Гречке Юлии Викторовне. Как педагог, она мне очень нравится. Ребенок все схватывает и ему нравится учится, но ее отношение к ученикам двояко. Выделяя детей своих знакомых, она тем самым понижает самооценку других деток. Жаль. Это ужасно непедагогично.

,

читаю коменты и не могу поверить ,что все там так прелестно,все так мимишно,что аж тошнит,не спорю есть учителя которые любят свое дело и их очень мало.Но некоторые набирают учеников под себя,и если сильно попросишь чуть не на коленях или за благодарочку в конверте.В старшей школе большая благодарность Григорию Петровичу,он действительно как отец ,смотрит за детьми. Есть и хорошие и плохие и это к сожалению есть в каждой школе.

,

окончил эту школу несколько лет назад по-этому моя информация более-менее актуальная.
в школе есть несколько действительно хороших преподователей, например Нагорна, Тимошенко, Шлапак, Панченко, Водянина, Попова, Лисенко, Рудящий, с которыми я лично общаюсь до сих пор. но мне лично непонятно, как некоторые учителя до сих пор работают в школе. например, преподователь англ. языка ( абсолютно ничему не учит, уроки сводятся к разговору "по-душам"), преподователь математики ( не отличается никаким преподовательским талантом и занижает оценки если не ходить к ней на репетиторство), та и некоторые другие учителя делали очень трэшовые вещи, но голашать их особого желания нету.
несколько слов о выпускном в школе: присутствовало 7 учителей, 3 с которых в администации, 2-е классные руководители и 1-первый учитель. со всех учителей была только Лидия Васильевна. думаю, понятно как преподователи относятся к своим ученикам.

,

Моя дитина ходила на підготовку до школи "Наші розумники", учитель Інна Василівна. Підготовкою до школи дуже задоволені. Дитина з радістю ходила на уроки та виконувала всі завдання (як на уроці так і домашнє завдання). На уроках дошкільнят навчають читати, писати, рахувати, розвивають логічне мислення, а також вивчають англійську мову. І що дуже важливо, в курсах які діють в школі, дитина йдучи до першого класу вже добре розуміє що таке школа, урок, навчання і перерва.

,

Бойко Тетяна Анатоліївна дуже порядна й доброзичлива людина. Пройдуть роки, і наші діти будуть з вдячністю згадувати про цього Вчителя з великої літери. Нам дуже пощастило, що наші діти навчалися в класі такого досвідченого педагога, такого по-материнські доброго і уважного класного керівника. Хочемо подякувати Вам за вашу працю ! Бажаємо вам великих успіхів у всьому!

З вдячністю батьківський комітет

,

Самая лучшая школа на свете!

,

Уважно спостерігаючи за успіхами сина, можу зробити висновок, що проект «Інтелект України» себе виправдовує. Він справді вирізняється з-поміж інших традиційних та авторських методик темпами здобуття учнями знань. Головне - дітям цікаво, уроки змістовні ,грамотно сплановані ,ілюстровані різноманітним і пізнавальним дидактичним матеріалом. Сподіваюся, що навчання за програмою проекту «Інтелект України» у нашій школі буде мати продовження у 5-11 класах.
І, звичайно, як мама завдячую вчителю Юлії Вікторівни за любов до наших дітей, за терпіння і віру в себя, яку вона прививає дітям.

,

Благодаря нашему классному руководителю 3-Б Бойко Татьяне Анатольевне моя дочь с огромным удовольствием ходит в школу. Татьяна Анатольевна умеет заинтересовать и организовать наших деток.
Её умение подобрать ключик к каждому ребенку достойно похвалы. Спасибо Вам Татьяна Анатольевна.

,

Мій син навчається в цій школі. Хочеться сказати велике спасибі нашому класному керівнику Бойко Т.А. за все, що вона робить для наших дітей, за те, що наполегливо вкладає в них знання, які знадобляться їм в житті, вчить бути справедливими, чесними, щирими та добрими людьми.

,

У 3 б класі вчиться моя дитина. Керівник - Бойко Тетяна Анатоліївна, смілива, рішуча, впевнена в собі, володіє вмінням критично оцінювати ситуацію. Вона користується авторитетом і повагою серед колег і батьків. Вчителька вміє підібрати на уроці і в позаурочний час такі форми і методи, які вчать школярів мислити. Формує у своїх вихованців почуття доброти і чесності, дружби. Я дуже задоволена, що моя дитина вчиться у такої вчительки. Дякуємо її.

,

Мой ребенок в 1 классе школы 256!!!! В классе Интеллект Украина. По программе вопросов нет: все нравится и мне и ребёнку, интересная подача материала. Ребенок много знает песен.,,так как на каждом уроки поют песни. Английский язык 3 дня в неделю. Администрация приятная.В классах тепло так как утеплили фасад школы. Что главное в этой школе нет вступительных взносов для 1 классов!!!!У нас в классе очень хорошая учительница Чернова Л.М. не жалею что к ней пошли. Вкусная и Красивая столовая!!! Но есть одно но, администрации нужно контролировать уборку по школе.

,

Ура! У нас ремонт. Мы будем такими же красивыми внешне как и все "супер крутые школы". А внутри у нас второй дом. Понимающие классухи, умные учителя и отличные одноклассники.

,

В 256 школе очень хорошие и отзывчивые учителя, дают отличные знания ученикам. Директор школы Рудящий М.И делает все что бы ученикам было комфортно учиться!

,

отличная школа, отличные учителя. перешли сюда из соседней школы и всем довольны. может с виду она и не очень по сравнению с другими школами, зато очень хороший состав учителей, которые действительно учат и любят детей. ведь главное не то, что снаружи, а то что внутри!

,

Полностью с вами согласна. Все в наших руках. И мыслящий человек уж точно понимает, что ребенка не отдают в школу, а приходят с ним в школу. Я думаю, что с нашими учителями, в совместном труде, можно достичь хороших результатов в образовании наших детей. Я призываю всех к содружеству, а не к ненужному "поливанию грязью".

,

Наша школа 256 лучше всех ,да она требует наружного ремонта ,да в ней есть не доделки ,но она уютная и родная,а знания и хотение их получать это у каждого индивидуально ,не смотря на то что мой классный руководитель была К.Н воспоминания все равно позитивные,сейчас мой сын ходит во 2рой класс ,и как бывшая ученица и теперешняя родительница буду стараться сделать её лучше .к чему призываю всех .давайте не будем обливать грязью ,а сделаем её лучше

,

Нет, я не о В.П., даже не знаю кто это.)
Так что, увы.

,

Я не знаю о какой учительнице физики ты писала, но я хочу сказать "Спасибо" В.П., за то что она пыталась вложить в наши головы эту сложную науку, а уже твоя беда, что ты этого не хотела или была к этому не способна. Учителя в школе не только доброжелательные и располагающие, но и профессиональные.

,

я окончила эту школу, сдала ЗНО на баллы, не ниже 190 (с репетитором занималась только английским, по остальным предметам использовала школьные знания) и прошла на бюджет сразу в нескольких самых престижных ВУЗах.
так что могу заявить, что знания в школе получила приличные, без каких-либо сверхъестественных усилий.
помимо знаний у меня остались прекрасные воспоминания о школе, одноклассниках, учителях(кроме бесполезных учительницы физики и английского) и директоре.
атмосфера распологающая, очень доброжелательная.

,

Моїй дитині дуже подобається школа. ми тут з першого класу і не було ніяких нарікань. зараз канікули, а дитина не може дочекатися, понеділка, початку занять :) Дякую:)

,

когда отдовала ребенка в эту школу, нервничала, начитавшись кометнариев.но нам рядом с домом и не было такого сумашедшего взноса для поступления как в соседних щколах.школа хорошая, пусть и не с супер ремонтом - но все чисто и акуратно.А кабинет в котором учится мой ребенок оснащен техникой.знания - к концу первого класса мой ребенок с удовольствием и самостоятельно выполняет все задания, уже даже сам читает по английски. я очень довольна,спасибо большое школе!

,

санитария нулевая знания нулевые

,

Перешли с этого года гимназию и в итоге очень пожалели. Оценки - отличные. Знаний - ноль. Семейный бюджет - трещит по швам из-за постоянных сборов не понятно на что, помимо основных взносов. Администрация и учителя "улыбаются и машут" и больше ничего не делают.
Так что, все познается в сравнении. Со следующего года будем "проситься" обратно.

,

Пришла с родительского собрания и решила оставить отзыв. Мы в этой школе недавно и поверьте видели совсем другое отношение. Я могу сказать только большое спасибо за внимание и доброту учителям, которые учат и беспокоиться за моего ребенка.

,

Мой ребенок закончил 4 класс в этом году.
Инна Васильевна уже за полгода до выпуска готовилась принимать первоклашек. Хотя и учительница неплохая, но детям могла бы уделять внимания побольше.
Ну а английский - вообще не знаю, что они учили, без дополнительных занятий ребенок был бы 0.

,

Моя дочь закончила 4й класс в этом году. Инна Васильевна - учитель с большой буквы. Низкий поклон Вам! Вы - лучшая! Спасибо Вам за ребенка!
Очень душевный и человечный завуч младшей школы! Прекрасная столовая! Много гуляют с детьми в младшей школе! Спасибо!

,

Я ученица 256 школы , пошла в эту школу в прошлом году . Сейчас учусь в 6 классе . Конечно , на первый взгляд школа выглядит не новой , но классы красивые , тёплые , уютные !!!Рядом с 256 школой находиться ещё и 168 . Все мамочки смотрят на неё , а не на нашу ! Да, она красивая , но что-бы вы знали все дети оттуда бегут к нам ! Мне тогда внешне наша школа тоже не понравилась , но спустя время понимаешь , что в этой простоте и есть вся душевность !!!!! Педагоги ! Много ваших негвтивных комментариев прочитала про наших педагогов ! Если честно очень обидно ! Если плохие оценки у ребёнка , это не значит что его не учит учитель ! Я тоже получаю плохие оценки , но в этом только моя вина ! Это я где-то не дослушала или пропустила ! А на самом деле педагоги очень умные , умеют работать с детьми ! Особый поклон надо отдать нашему директору ! Это очень добрый и душевный человек ! Так что мамочкам будущих первоклашек очень сильно и искренне советую эту школу !!!

,

Навчання на високому рівні. На даний час мій син навчається у 5 класі
йому дуже подобається, ми переїхали, але син відмовився переходити в іншу школу. Завуч Тетяна Петрівна людина з великоі букви. Велике спасибі Марії Гнатівні.

,

В этом году буду отдавать ребенка в школу 256. Были на дне открытых дверей, все очень понравилось, приятные учителя, администрация. Будем идти в класс "Интеллект Украины".

,

Одно могу сказать абсолютно точно. В этой школе курсы подготовки к школе находятся на очень высоком уровне. Ни в одной оболонской школе ничего подобного нет. Ребенок пошел туда осенью, а уже с января начал заниматься по учебникам 1 класса. Сейчас для него не составляет проблем прочитать страницу книги, решить мат. пример из учебника 1 класса или написать прописью предложение. И это при том, что на подобных курсах других школ (как например, 194, 20, 240, 157 и др.) в лучшем случае, дети пишут печатные буквы или отдельные закорючки от прописных и не знают двузначных чисел.
За это огромная благодарность преподавателю Елене Сергеевне. Очень жаль, что в этом году она не набирает 1 класс.
Еще огромный плюс школы: в этом году в начальные классы вводится очень интересная и не совсем стандартная программа "Интеллект Украины". Там на одном уроке, например, дети изучают какую-то цифру, выучивают коротенький стишок про нее и смотрят видеоролик о ней. В общем, отсутствует монотонность.

,

Моя дитина ходила до тієї школи(
Я дуже жалію, що її туди віддала(
Математика - 8
Українська мова- 7
Англійска мова - 8
а в новій школі( 2 симестер) 5 клас
Математика - 10
Українська мова- 10
Англійска мова - 11
Різниця видна відразу)
І дитина тут не винна)

,

Мой ребенок закончил эту школу и поступил своими силами на бюджет. За это я безмерно благодарна учителям. И не платили мы громадные деньги на школу, а так как везде делали ремонт в своем кабинете и в коридоре школы, но это же для наших детей! Поверьте хоть школа и не блещет фасадом но люди там работают порядочные и профессиональные. Советую!

,

Очень приличная школа. Мой ребенок закончил 9 классов и ушел в училище где был просто отличником по сравнению с остальными. Младший сын тоже учится в этой школе и претензий к учителям не имею (кроме уч. музыки, но это личный конфликт ее и моего сына, т.к. он музыкант). Прекрасные учителя украинской филологии, математики, истории ( Григорий Петрович - супер). Короче кто обливает грязью просто не хотят сами помочь создать хорошую атмосферу для своего ребенка, и для них все учителя будут плохие. 5 февраля в сш 256 провели день открытых дверей для всех родителей (можно было присутствовать на уроках у своего ребенка). Я был шокирован и приятно удивлен своим ребенком, да и не только... Учителя - вы супер!!

,

Проучившись в этой школе с 1-го по 7й класс задумались о переходе в другую школу.Знаний дают ноль.Пока в младшей школе был нормальный преподаватель, класс как-то держался,но после перехода в старшую класс начал распадаться.После перехода в другую школу все оценки разделились на два,в этой школе оценки рисуются.И только к девятому классу ребенок начал получать те оценки ,которые в 256.Такого понятия как школьная форма в школе и близко не присутствует
Вообще не знаю ,как дети могут писать нормально ВНО(ЗНО)после этой школы.
Уровень английского просто ужасный,какие учебники выдали по таким и занимаемся.Такого понятия ,как купить Британский учебник в этой школе нет.
После перехода в 5й класс ,сразу задали вопрос сколько денег заплатили за оценку 10 по укр язык.
Вообщем жуть ,а не школа.
Родители жалейте детей не отдавайте.

,

Шк 256 очень хорошая. Закончила школу в 2014 и очень довольна. Училась в ней 10 и 11 классы. Но сейчас очень жалею что не училась там с 5-го. За 10-11 класс освоила то, чего не могла никак понять в 5-9.
Учительский коллектив отличный! Преподавали чудесные. У них есть главное - желание что бы ученики знали и понимали материал. Отдельное спасибо Диденко Наталие Николаевной, которую, не все очень любят, но она научила нас и отлично подготовила к ЗНО 2014 по украинскому языку и л-ре. Эти знания остались до сих пор и очень четкие. Директор школы - Рудящий Николай Иванович.. вы что! да это же чудо а не учитель и директор! С кем с кем, а с ним вы станете юными биологами и экологами! Лакстиня, Ярош, Тимошенко...та и вообще не надо перечислять ибо весь педагогический коллектив замечательный!
Выбор за вами. Но шк 256 - одна с лучших!

,

Учусь в 5 классе. Классный руководитель Инна Александровна ей спасибо большое. Нравится учителя Елена Олеговна, Лакстиня Ирина Михайловна Ярош Людмила Владимировна, И вообще все учителя и работники школы №256. Всем спасибо!!! Отдельное спасибо первой учительнице Лилие Николаевне!

,

Хотим отдать ребенка в эту школу. Очень понравились курсы подготовки к начальной школе. Их уровень намного выше, чем например в 194. А в "крутой" 143 курсов вообще нет. Хоть евроремонта и нет, но всё чисто и аккуратно. Туалетом в корридорах не воняет, как в некоторых "навороченных".

,

школа суперовая, учитиля супер!!! Учюсь в 7-Б класе!!! класный рукавадитель Фокина Олэна Олэгивна!!!

,

Школа хорошая, сама училась и своего ребенка отдала сюда. Не нормативной лексики в младшей школе я не слышала. Максимальный вклад знаний от учителей младшей школы присутствует. А родители само собой разумеется должны дополнительно заниматься с детьми. Что касается как выразились неблагополучных семей, так вот, дети с таких семей тоже должны получить образование и они не отличаются от других. А вот дети с нарушенной психикой учатся в спец.интернате. Существуют платные лицеи, где 20000 грн. в год заплатишь и оценки отличные и ребенок в отборном обществе, вот только после окончания школы ребенку нужно жить в реальной жизни.

,

Вы не видели плохого чтоб судить о хорошем.Для меня школа останется лучшей хоть и закончил ее в далеком 1990-м.

,

Наша школа хорошая.

,

Очень пожалела, что отдала ребенка в эту школу.
Материал по матем. в основном осваиваем дома, из школы дети приносят мизер знаний. Английский там дети не выучат даже на уровне Вasic. Только нанимать с первого класса репетиторов, отдавать на курсы. Русского нет вообще, а вместо украинского у детей в речи суржик. Учителя мечутся между тем, чтобы угодить руководству и как-то ладить с родителями. Знания естественно уходят на 2-й план. Но главна беда этой школы - контингент детей (родителей). Много детей алкоголиков, социально неблагополучных да и порой даже кажется, что у многих есть явные отклонения в психическом и умственн. развитии - им ведь тоже надо где-то учиться. Из за этого обычным детям там крайне тяжело находиться и постоянно боишься за своего ребенка. Мат слышен как только заходишь в школу со всех сторон, включая начальную. Если отдавать ребенка в эту школу как в начальную - готовьтесь сами заниматься по всем предметам все 4 года. Иначе потом ни в какую лучшую школу не примут.

,

Школа нормальная как по мне я не согласна с некоторымы учениками)))

,

хорошая школа, меня с ее выгнали в 1995 году за особые достижения, гуманитарный класс был почти все отличники учебы,кл. рук. была Лакстиня Ирина Михайловна, не заходил в школу 100 лет, после закончил автотранспортный техникум, отслужил в ВСУ, после заочно закончил КНЭУ,КНТЕУ, работал в Укравтодоре, Кабмине, работаю в Мининфраструктуры, так что кто помнит всем привет!

,

я не довольно школой

,

школа очень хорошая!!! учителя тоже!! и если вам что то не нравиться не надо обливать грязью!!!!!!!!

,

Я - мама выпускницы прошлых лет и не согласна с отзывом, что учителя старшей школы не умеют заинтересовать учеников! Учителя, кстати, очень даже сильные! Было бы кого учить! Знания дают хорошие и люди нормальные. Что касается второго языка, то здорово бы было если бы наши дети знали в совершенстве свой родной и достаточно владели хотя бы одним иностранным. Я, интересовалась, и знаю, что со следующего года обязательно будет второй язык - русский в 5 классе. А что касается внимания людей, которые работают в этой школе то его достаточно.

,

Начальная школа хорошая, а дальше... Чем дальше, тем меньше дети хотят учиться. Учителя то ли мало требуют, то ли не заинтересовывают детей в учебе. Никакого второго языка начиная с 5 класса нет.
Перевел ребенка в 7 класс в другую школу.

,

Закончил школу более 10 лет назад. Учился на 4. Огромной тяги к знаниям никогда не было. Но знания по математики и физике получении в школе дали возможность закончить технический вуз с отличием. С гуманитарными предметами в школе всегда было плохо, лично у меня. Поэтому качество получаемых знаний зависит лично от ученика. А школа, как все остальные школы, не зря она называется "Средняя общеобразовательная школа ". За 10 лет обучения бывают и грустные моменты. В мое время школа сотрудничала с КНУТД. Учителя наверно уже поменялись. и кто как учит, трудно говорить.

,

Школа отличная, мне лично нравиться, учителя хорошие)

,

Рудящий, Фокина, Лысенко - наилучшие учителя.
Навсегда останутся в моем сердце! И работники столовой очень приятные люди :)

,

школа хорошая.сейчас мой ребенок учится в 5 классе у Фокиной Елены Олеговны.очень хороший преподаватель если ребенок хочет учиться он будет учиться как в хорошей школе так и в плохой а по поводу денег у нас еще нормольнов других на класс собирают от 800-1500 за месяц

,

Школа самая лучшая. И учителя замечателные

,

школа хорошая))) очень.

,

А ти пробував без грошей, чи мізків не вистачає, щоб сісти і підготуватися до уроку. І чому ти вирішив, що це написано вчителями, ти був присутній коли вони це писали. Якщо тобі не подобається ця школа, то не треба її обливати брудом, в кожного є своя думка про цю школу*)))!.

,

денег дал - оценки хорошие, не дал - сам виноват. Вот вам и школа. А эта вся сопливая ерунда, что выше написана, про директора в том числе, сто процентов самими учителями написана.

,

Хорошая школа. Много сильны, профессиональных учителей. Нужен капитальный ремонт, но это государственная политика. Для нас родителей важно качество знаний, а оно поверьте достаточно высокое.

,

Школа нормальная, как все государственные. Может с чистотой и есть проблемы (а вы пойдите на 1500 в лучшем случае и помойте унитазы за своими же детьми!). Не даром пословица есть "Чисто - не там, где убирают, а там, где не сорят!". Учителя может и не все отличные, но те, кто работают десятками лет очень уважительные и прекрасные педагоги! И не забывайте! Прежде, чем оскорблять и унижать людей (не поверите-там работают ЛЮДИ!)), поставьте себя на их место! Я уверена, каждый родитель не всегда знает, что делать со своим чадом, будь то ему 6 или 16 лет! А их у каждого учителя на уроке до 30, и каждый со своим характером!!!

,

Да, школа как школа. Надо детей заинтересовывать кружками безплатными как в других школах.И ещё очень грязно и вонь из туалетов, мыть надо хорошо!!! Учителя хорошие все!

,

Это самая лучшая школа в мире, потому что самый лучший директор. Такого искреннего отношения к ученикам и учителям ещё не встречала. Директор самый настоящий человек, он живёт не для себя, а для других. Он вдохновляется школой и вдохновляет этим нас! В школе всегда царит обстановка творчества и радости. А это самое главное для развития ребёнка.

,

Мені школа і вчителі подобаються. Хто хоче вчитися, той навчиться. Це ж школа, а не садочок.

,

Школа в роде нормальная, я учусь там в 9 классе. Но учителя ужас, после 5 никакого дополнител. языка нету.

,

Закончил школу в 2003 году.
Хочу сказать одно - школа отличная, а антипиар написанный выше может свидетельствовать только о том, что у кого-то малое количество учеников и соответственно из-за этого падает престиж учебного заведения. Да и вообще у каждого есть ноги, руки, язык, так что дойти до школы сможете, открыть двери и расспросить обо всем, что Вас интересует соответственно тоже...

,

школа клас

,

Школе больше "0" поставить нельзя. Никакого второго языка нет и в помине, русский за много лет обещаний никто не ввел даже факультативом. никаких профильных классов тоже нет, всё вранье. И уж понятное дело, что ни с каким институтом она не сотрудничает. Учителям в полном смысле слова нет никакого дела до ваших детей. Есть несколько педагогов, остальные шкуродеры. Если хотите дать нормальные знания ребенку, не ходите в эту школу.

,

лучший преподаватель, Катерина Григорьевна - доктор технологический
наук Украины. Школа весьма на высоком уровне.

,

школа тут не причем школа нормальная,а вот дисциплина в ней учителя некоторые просто ужасны...
500 грн за пол года
250-на школу
250-на класс..
незнаю как другие учителя берут деньги,но наша так...
знания плохие у нас из класса только 4 отличника и пару хорошистов ,некоторые учителя оценки занижают заставляют ходить на олимпиаду..
есле хочешь учиться ,то будешь дома зубрить..
как по мне директор особо не плохой)

,

школа класс.учителя ужас.

,

Школа норм дерик норм!

,

все норм
учителя норм

,

Елена Олеговна Фокина - прекрасный человек и чудесный преподаватель!!! Мой ребёнок учится у неё с 5-го класса, а сейчас он в 11-ом, и никогда не было никаких проблем. Если Вас не устраивает школа и состав, то зачем в ней учиться? А если Ваш ребёнок двоишник, то легче всего облить грязью преподавателя, а не помочь ребёнку в учёбе!!!

,

Директор добровольно принудительно собирает деньги на фонд школы , но изменений не видно.

,

школа класс! соскучилась за всеми!

,

Хорошая школа. Нормальные учителя. А дети разные. Много нормальных и даже умных. С воспитанием хуже, говорят родители сильно заняты!?

,

Тупая школа.Дисциплины никакой.А учителя,ну есть пару нормальных,но в большинстве.

,

школа ужасная, учителя тоже.

,

Самая обычная школа. Если ребенок хочет учиться - значит все будет нормально. Деньги с родителей не сдирают - это плюс. Минус - совершенно нет русского языка.

,

Отличная школа!! Нету абсолютно никаких претензий.... очень хорошие учителя. И это правда!!!!

,

Школа нормальная. Те, кто хочет получать знания - их получат, а если просто отсидеть уроки, то никакие дополнительные не помогут!

,

никакого второго иностранного с 5-го класса нет !!!! бежать с этой школы надо !!!

,

це не школа, а просто жах !!! ні знань, ні дісципліни, тільки курси за додаткові кошти, від яких толку 0 !!!

,

Ета школа просто клас! И педагоги вней отличные!

,

Викладацький склад старшої школи професійний. Хто хоче отримувати міцні знання обов*язково їх отримає. Вчителі проникаються життям дітей і дуже багато сил приділяють їх вихованню і розвитку.

,

Ця школа клас і вчитель дуже добре приподають і допомагають.

,

Мой ребенок в 1-м классе. Нагрузок-0, знаний-0, внеклассной работы-0.
Для людей нетребовательных, планирующих в будущем быть работягами - самое ОНО. И контингент соответствующий, кстати.

,

школа клас но учителя не очень

См. также:
Обратная связь