Work.ua 13 лет! С днем рождения! Скрыть баннер
Оценка посетителей
(по 97 комментариям)
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Ваша оценка
Выберите мышкой число звезд, на которое вы оцениваете школу и кликните, чтобы зафиксировать результат.
Имя*:
Комментарий*:
не более 1000 символов (введено: 0)
Проверочный код*:
5 английских букв:
 или Отменить
,

Ремонт у спортзалі, що провели запідтримки зацікавленої особи. І все. Складає сумне враження. Втрачено стільки можливостей для популяризації школи і розвитку талантів учнів(((
Деякі викладачі /працівники вгзагалі не відповідають своїм посадам. І навряд це накористь учням... Директор не зацікавлена у розвитку школи. Відсутня гнучкість управлінця, не має налагодженої комунікації між колегами. Шкода, але не бути вам, поки що, в сучасній освіті. Не позортесь.
Із "совковим" стилем управління не буде "нової школи", про яку постійно розмови.
Розплющіть очі вже!

,

Найкраща школа!
Харчування на вищому рівні. Все дуже смачно, і ніколи не було такого, щоб хтось скаржився на неї.
У школі викладають дуже гарні, добрі, розумні вчителі. Кожен може тобі допомогти. Вони стають не просто вчителями Вони стають друзями, родиною. Навіть після закінчення школи діти й досі приходять до вчителів. І це відбувається дуже часто. Вчителі викладають дуже гарно.
Дуже хочеться подякувати Бекетовій А.О., Понько І.О., Триндик І.С. Нещодавно у школі зробили ремонт на криші, а також у спортзалі.
Взагалі, найкращий вчитель на мою думку, вчитель фізкультури Балась Максим Сергійович. Він добре знає свій предмет, гарно його викладає. В наших вчителів фізичної культури мають багато нагород. І вони вивчають міцне, здорове покоління. Максим Сергійович для дітей стає добрим наставником, і навіть другом. Таких вчителів дуже мало, і ми дуже пишаємося, що в нас в школі є такі гарні вчителі.
Дуже гарна охорона. Школа дуже гарна. Ніхто не пошкодує про навчання у ній. Дякуємо

,

Класс

,

Можливо, часи змінились, але я ніколи не віддав би свою дитину навчатись у цю школу, У мене виявилась доволі стійка психіка, щоб витримати усі знущання від вчителів та моїх улюблених однокласників, зі мною вчились не діти а "тварі" гроші з собою носити взагалі не варіант, вчителі принужують та називають інфальтивним, кожен похід у школу це як мука, про яке навчання могла бути мова це не школа а пекло згадую її, як страшний сон, в інших класах вчились і нормальні діти, мені мабуть не пощастило...Нещодавно дізнався, що основний організатор знущань у нашому класі "здох" уже давно....Туди йому й дорога.
Перед тим, як віддати дитину до тієї школи краще усе перевірти, що за клас і що за діти, щоб дитина не виросла потім моральним уродом або не дай боже ман'яком

,

Школа чудова. вчителі доброзичливі, безліч перемог в різних конкурсах та на олімпіадах. Моя дитина з задоволенням відвідує школу і приймає участь в заходах. Дуже гарний колектив вчителів і батьків, разом працюють і відпочивають, одна міцна шкільна родина. Я задоволена знаннями моєї дитини, рівень відповідний. Дуже всім вдячна .

,

Школа хорошая,но вот английский в младшых классах вообще не преподают.

,

Школа отвратительная. Кто не верит, пусть поинтересуется фактами того, сколько детей ближайших домов родители перевели в другие школы. Мы никому не верили. Но были в ужасе от того, что там творится. Уважаемая учительница младших классов ( человек большую часть жизни проработав учителем) сына выставила перед всем классом и назвала его вором ,только потому что наш ребёнок находился с ребёнком, который действительно что-то украл.. это было ужасно. Мы долго водили сына к психологу. Кроме этого мне учитель уже на первой неделе 1-го класса сказала, что наш сын - будущий неудачник и двоечник. К слову сказать, сын отличник в другой школе. Учиться в муз школе и занимает призовые места в кунг-фу. Есть много чего рассказать.. и про продленку, где действительно детьми не занимаются. Я застала случай на продление, когда девочка 1-го класса сняла трусы, а вторая девочка с мальчиком снимали на телефон... И все что творится в школе Директор с заучем покрывают.

,

Всем Родителям,которые решили сменить школу,рекомендуем нашу СШ№265.В которой прекрасные педагоги,положительная атмосфера.Родителям 4-ых классов рекомендуем нашу классную руководительницу Одынскую Лесю Викторовну.Которая имеет индивидуальный подход к каждому ребенку,отзывчивая и понимающая детей и родителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы очень рады тому,что наш ребенок учится у нее в классе.

,

Школа хорошая ,детей здесь любят и ними занимаются. Хочется сказать отдельное спасибо нашему классному руководителю Одынской Лесе Викторовне за ее прекрасное отношение к нашим детям и те знания которые она им дает. Ребенок идет в школу с радостью к такому педагогу.Советую всем кто хочет перевести ребенка в нашу школу в 4 класс идите к Лесе Викторовне не пожалеете !!!!

,

Шановні батьки!Запрошуємо Ваших дітей до нашого класу(хореографічного профілю.). Наші учні приймають участь в танцювальних конкурсах району,є переможцями багатьох з них.В школі працюють танцювальні гуртки.З нашими дітьми працюють найкращі хореографи,які допоможуть розвинути та відкрити таланти вашої дитини.А також у нас найкращий класний керівник,який стане справжньою другою мамою Вашій дитині!

,

Школа нравится, не могу сказать про школу ничего плохого, подготовка хорошая, кормят тоже не плохо, английский наладился и у ребёнка есть успехи и я вижу результат работы учителя. Нравится что старшая и младшая школа отдельно, что ребёнок маленький не заходит в туалет со взрослыми старшеклассниками, меня это радует. Потихоньку меняют окна, школа стала облагоражеваться так сказать. В первом классе для детей есть отдельная игровая и спальня где они могут отдыхать, что очень хорошо я считаю. Если сравнивать с другими школами, то школа 265 очень даже хорошая. А старшеклассники везде матюкаются...даже в престижных и дорогих школах,(я сама это наблюдала), хамское поведение с учителем, потому что ребёнок багатеньких родителей, это родителям большой минус, я так считаю!! отв.для Ольги.

,

Школа не хорошая и не плохая - стандартная. Достаточно чисто, всегда тепло, охрана следит, чтобы старшеклассники не сбегали с уроков курить. Еду готовят съедобную, у ребенка проблемы с пищеварением, если бы была ужасная еда - мы бы знали. С английским проблемы (в младшей школе - непонятно, что они учили полтора года). Недавно сменился учитель - посмотрим, может лучше будет выполнять свою работу.
Отдельно хочу сказать об учениках старшей школы - дети не стесняются выражаться матюками и при малышах, и при учителях. Охранника толкают, чтобы выскочить из школы и удрать с уроков. Учителя и просят, и требуют вернуться на уроки - а оно (именно оно, по другому назвать этого хама не могу) говорит охраннику "Руки убери!", толкает охранника и выскакивает за дверь. Было очень неприятно, что такое неуважение к сотрудникам школы. Прежде чем требовать от школы "Вы нам должны!!!" задумайтесь, господа родители, что дитятко в свои 15 лет должно соображать - учеба - его святая обязанность.

,

Все супер)

,

Мой ребенок только начал ходить в школу первый год. А уже столкнулись с некоторыми ньюансами. Учитель музыки позволяет себе поднять руку на ученика,на то не имея ни права ни веских причин! Здаеться фонд школы,но за эти деньги ничего не делаеться! Все нужно делать своими усилиями(финансы)! На групе продленого дня нет дисцыплины,не делают уроки,не учать застелять кровать! Единственное,кого я хочу поблагодорить,это Филь Татьяну Васильевну! За ее старание научить и разьяснить! Спасибо!

,

вчусь в 7-б гарна школа

,

Уважаемые учителя! От всей души хочется поздравить Вас с наступающим праздником. Пожелать Вам здоровья, долголетия, стабильности, мира, а прежде всего, женского счастья. Любите и будьте любимы (назло всем и всему или в радость себе)!
Не обращайте внимания на тех, кто пытается сделать Вам больно и обидеть. Они просто в этой жизни не любимы. Ибо только любящий и любимый человек желает всем искренне добра!

,

А для того, чтобы адекватно оценить школу, и понять что там происходит нужно просто прийти, посмотреть, ознакомится с программой обучения, познакомиться с будущими учителями ваших детей, поговорить. Уверен, после личной беседы с человеком можно многое понять о нем, и сделать уже какое-то свое заключение о школе в целом.
Не ленитесь, это же ведь будущее ваших детей.

,

Закончил в 1998. Было и хорошее и плохое. В мое время все-таки позитива было значительно больше. Ужасных учителей не было вообще. В школе была очень хорошая и теплая обстановка. Конечно же, всегда было, и уверен, есть что улучшать. Но так, чтобы совсем плохо - не было. Большинство проблем было вызвано только личным поведением и бездельничеством. Те, кто учился, получал знания. А тех, кто бездельничал, учителя пытались вырастить правильно, и привить (а не заставить) желание получать знания.
Читаю, и поражаюсь комментариям! Большинство негативных отзывов написаны с таким количеством грамматических ошибок, что становится сразу понятно почему школа не нравится))) Ладно, еще, когда дети пишут, озлобленные на учителей. Но родители… Просто поражаюсь, как можно жаловаться на учителей своих детей, если само безграмотное??? Представляю этих бедных деток(((

,

Школа слабая. Оценивание знаний проводится так, чтобы не стыдно было перед другими школами. В старшей школе есть 3-4 сильных учителя, не больше, остальные грамотные, сильные учителя ушли. Поборы ведутся. Но куда уходят деньги непонятно, т.к. крыша как текла много лет, так и продолжает течь, и еще холодина.

,

Шановні батьки та учні! Ми раді запросити Вас до найкращої школи Дніпровського району та найкращого класу - 2-б. Ми завзяті ,працьовиті,щирі і завжди усміхнені та відкриті. Можливо саме на вашу дитину чекає місце в нашому класі. Висловлюєм велику подяку нашому класному керівнику- Лесі Вікторівні.

,

Дорогі діти! Шановні батьки! Дуже хочеться привітати Вас з закінченням навчального року. Висловити слова подяки нашим вчителям (Галині Василівні, Антоніні Володимирівні) та вихователю ГПД (Марині Миколаївні) за їх терпіння, увагу, за нелегку, але таку потрібну працю. Низький Вам уклін!

,

Школа,дійсно не погана. Вчителі дають гарні знання учням. А хто не хоче вчитись, тому завжди все не так, і школа, і вчителі. Моя дитина ходить до початкової школи. Задоволені усім- вчителем, вихователем групи продовженого дня. Читаючи попередні відгуки, можу з деякими посперечатися. Для мене головне, щоб дитина перебуваючи на ГПД до вечора виконала домашнє завдання(принаймні на чернетці), а не поробки. Для цього є уроки трудового навчання, декоративного мистецтва і малювання. Спілкуючись з іншими батьками, не чула жодного гарного відгуку про вихователя. Вихователь весь час кричить на дітей,весь час чимось не задоволена; з-за певних обставин перейшла з 1 класу ГДП на 2-гі........, домашні завдання виконує з помилками!!!!! І це вчитель!!!??? Поробки це добре, але це дрібниця, порівняно з усім іншим!!!
В усьому іншому школа не погана.

,

Очень хорошая школа !!! Никаких особых поборов ,зато знания дают очень хорошие!!! Спасибо!

,

школа дуже гарна . Учні відвідують багато різних гуртків . На мій погляд велику пошану та повагу заслуговує вчител группи продовженного дня марина миколаївна Вона й на вулицю виходить і поробки робить з учнями (порівняно з іншими учителями) Всім раджу цю школу.

,

Сьогодні відбулися батьківські збори в школі,зі слів моєї дочки, наша вчителька Наталія Олегівна найкраща і в цьому я сьогодні переконалася. Це відповідальна людина, яка любить свою професію, відповідально ставиться до роботи, для неї усі учні рівні без винятку.

,

Читаю отзывы и "умиляюсь"! Как же у нас умеют поставить всё с ног на голову! Учителя плохие, школа - плохая, директор - плохой... А где же Вы, родители, когда к Вам обращается учитель и просит: "Помогите своему ребёнку, обратите внимание!" А за деньги не врите, тогда их вообще почти не собирали (а если и собирали, то слёзы и отчитывались до копейки) и учителей за 2 "жарили" по самое не хочу. Как же Вас не оставили на второй год? (Ведь тогда с "2" не переводили в следующий класс.) И со школы Вас не перевели!.. Почему?
Скажите прямо: выросла и захотела отомстить, вот и обливаю всех грязью. Только это низко и подло. Брызгая грязью, сами не боитесь запачкаться? Не судите и не судимы будете!

,

Моя дочь уже заканчивает второй класс и я могу сказать, что ни разу не пожалела, что отдала ребенка в эту школу. Программа по основным предметам особо не отличается от остальных школ, дополнительные предметы - только в плюс. А вот учителя значительно превосходят педагогов других школ (по моему личному мнению).

Наша классный руководитель Наталья Олеговна прекрасный педагог! Всегда в контакте с родителями. Знает как поддержать ребенка и заинтересовать его предметом. Дочь учится с удовольствием, а классный руководитель для нее авторитет и пример для подражания.

Второй педагог, с которым мы сталкиваемся - руководитель группы продленого дня. Сейчас у нас ведет продленку Марина Николаевна. Когда я вечером забираю ребенка - все уроки выучены, материал разъяснен так, что даже я лучше не сделаю, да еще в руках у ребенка какая то поделка, которую они с Мариной Николаевна делали. При этом они еще и успели погулять час-два на улице. Удивляюсь только, как можно все это успеть!

,

Моя дочка учится в школе №265 в 1б классе у Одынской Леси Викторовны,профессионала своего дела и просто хорошого человека.Благодаря ей моя первоклассница с удовольствием утром идёт в школу.Радует,так же, наличие в школе разных кружков и спортивных секций.Так что советую без опасений и лишних раздумий доверить своего ребёнка колективу лучшей школы в Днепровском районе.

,

Мы учимся в школе первый год. Но не жалеем что выбрали именно эту школу и очень довольны учителем,зовут её Одынская Леся Викторовна.Очень хороший педагог,к каждому ребёнку имеет подход,отзывчивая,добрая,очень любит детей. Дети с огромным желанием идут в школу,на каникулах не могут дождаться когда они закончатся чтоб пойти на занятия.Класс у нас очень дружный.Огромное спасибо Вам Леся Викторовна ,мы очень Вас любим и уважаем!

,

Добрий день. Моя дочка навчається в цій школі вже 3 рік і дорікань на школу або вчителів в мене не має. Навпаки, я дуже вдячна долі, що в першому класі ми потрапили до класного керівника - Булах Інни Андріївни. Це не тільки гарний професіонал, знавець своєї справи, а й чуйна та гарна людина, яка відноситься до наших дітей, як до своїх. Я неодноразово ставала свідком навчальних та виховних процесів в класі і хочу подякувати нашому вчителю за високий професіоналізм.
Взагалом в школі багато гуртків (більшість з них безкоштовні), а майже 2-3 рази у місяць (за теплої погоди) наш вчитель , у вільний від роботи час, водить дітей на екскурсії.
Тим батькам, які будуть обирати школу та вчителя у 2015 році дуже раджу звернути свою увагу на Інну Андріївну, Ви не пожалкуєте. Тепер я вже розумію що для першокласника головне не рівень школи (лицей чи звичайна), а головне це перший вчитель, який вміє привити дітям любов і цікавість до навчання.

Дякую Вам Інно Андріївно за Вашу роботу.

,

Україно-польський проек у нас в школі. З 9 класу учні вивчають польсьу мову. Це навчання проходить в школі в післяурочний час 2 рази на тиждень. По суботам викладачі україно-польського центру (носіі мови) проводять заняття також у школі. В кінці навчання , після екзаменів в 11 класі наші перші учні їдуть в м.Ченстохово . З лінгвістичною гімназією укладена угода. Там учні здають екзамен з польської мови і отримають атестат євпорейського зразка.
Тому цей проект має назву "Подвійний атестат"Це дає право вчитися в Польщі, і не тільки, у ВНЗ. Наші учні мають знижку на навчання, а родини з картою поляка навчають дітей України в Польщі безкоштовно. Ми молодці, в дніпровському районі всього 2 школи в цьому проекті. Ми серед них.

,

Прочитал отзывы. Если бы рассказывали со стороны, ничего бы не понял. Кто говорит-хорошая, кто-плохая. Не разберёшь. Но мой ребёнок учится в этой школе. Школа средней руки. Поменять бы руководство, может быть лёд и тронулся. Надо уступать место молодым. Заработали пенсию-уходите.

,

Я учусь в этой школе я очень рада всем учителям особенно Филь Татьяне Васильевне....)))))))

,

Наша школа сама краща)

,

> Добрий день , шановні батьки, учні ! Я рада Вас привітати з початком нового навчального року. За результатами минулого року учні школи достойно перемогли в олімпіадах різних рівнів 42 рази. Вдячна всім батькам дітей-переможців і ,безумовно, учням. До перемог в майбутньому навчальному році. Новікова Раіса Іванівнв, директор школи.

,

Совсем недавно мы в денёк осенний
Впервые к школьным подошли дверям,
Там встретились с учительницей первой
Огромный мир она открыла нам.

Так много интересного таили
Волшебные страницы букваря...
Учитель первый! Мы Вас не забыли
Вы рядом были, всю любовь даря.

Летели годы, сентябри летели,
Учителей немало повстречать
Мы в нашем ученичестве успели,
Но Вас никак нельзя не вспоминать!

И Вам сердечно пожелать хотим мы
Терпенья, успехов, добрых слов,
"Пятёрок" и, конечно, дисциплины
От благодарных Вам учеников.

Уважаемая Галина Васильевна! Мы всегда будем помнить то, что Вы сделали для нас. Мы покинем стены родной школы, но память о Вас всегда останется в наших сердцах. Огромное спасибо за Ваш труд, за Ваши бессонные ночи, за руку, протянутую навстречу, за слова поддержки, сказанные в нужную минуту! Низкий Вам поклон за нелёгкий труд! Долгих лет жизни, здоровья! Мы к Вам приведём своих детей!

,

В этой школе учиться мой ребёнок. Здесь есть прекрассные педагоги, детей понимают. А вот дирекция иногда не в адеквате! Мстят детям если не могут найти общий язык с родителями!!! Ваше мнение их совершенно не интересует!!! Все будут делать то что они скажут и чихали на всех!

,

" Сотрудничество с Институтом экономики и права «Крок», Киевским экономическим институтом менеджмента «Экомен», Университетом им.Т.Шевченко. "
Дуже цікаво написано, але насправді, навчаючись в цій школі, відкрито заявлямо, що школа № 265 ніколи не співпрацювала з університетом Шевченка та економічним інститутом "Екомен" !!!
єдиною є співпраця з інститутом "КРОК" , та й те, тільки на словах, оскільки ніяких пільг чи переваг ця співпраця не надає !!
Взагалі, школа дуже красиво себе рекламує, але 50% написаного - не є правдою !

,

Школа гарна, хороші вчителі, якщо до них відноситися з повагою, то завжди допоможуть і витягнуть на кращий бал. Вчителі української мови та літератури з самого початку прищеплюють любов до Батьківщини, до рідної мови, що немало важливо в наш час, коли українці розмовляють російською. Особливу пошану заслуговує Кравець Оксана Іванівна.
АЛЕ, погані відгуки мають право бути ! директор школи не дуже приємна жінка, на всіх дивиться звисоти, коли потрібна була допомога - відмовила.
Постійно змушують здавати "доброчинні" гроші на школу, скільки б грошей не здавали, але покращення школи не побачили!
Третій поверх заставлений відрами, бо зі стелі тече вода. Взимку в кабінетах дуже холодно, обігріввачів немає в жодному кабінеті, окрім кабінету директора.
Тож навчатися звісно можна, знання дають непогані, особливо цікаво викладається біологія ( Ветлицька Анна Миколаївна ) та історія ( Нестерук Наталія Михайлівна). Але не варто вірити в солодкі обіцянки директора, бо потім будете розчаровані.

,

Самая классная учительница в младшей школе это Бирюкова Татьяна Александровна!!! самая добрая. Очень сильный,справедливый, понимающий детей учитель!!! никогда не унизит ребёнка, найдёт подход к каждому. дети с ней дружат!

,

Школа уверенно осваивает свое специализированное направление. Появились наработки, первые победы и это хорошо. Начальная школа дает крепкий базис, а также развивает художественные способности ребенка. Есть педагоги от которых уходить не хочется, однако в пед.составе есть и те, кто вызывает негатив.

,

Очень,очень много плохих воспоминаний досих пор забить немагу.Самый адекватный учитель Жытницький А.А. Если хотите травмиривать своего ребенка то ета школа вам подойдет!.

,

далеко не самая ужасная,а по некоторым дисциплинам -не уступает ведущим лицеями гимназиям)))

,

Самый лучшый учытель это Жытницкий Артем Анатоливич,Магдык Олена Валеривна,Понько Инна Александровна.А в младшых класах самая при самая лучшая на свете учительница это Печенюк Оксана Мыколаевна!
Никому несоветую эту школу!!!

,

Школа так себе...не скажу что отлично и нескажу что очень плохая....Учытеля некоторые хорошые а некоторые ужасные....А особенно сейчас она валится...потолок протикает ....а школе 25 лет .

,

Неправда, сами меняйте себя, моя школа, не позволю говорить неправду. Приходите, выясняйте, находите причины, они в Ваших детях, в Вас самих.
Если не так , уходите!!!

,

школа ужасная там ничему ни учат,дисциплины никакой нет когда такое было что ученики ругались матом на учителя

,

Мой ребёнок учится в 5 классе. По началке первый учитель- Галина Васильевна. Строга, требовательна, справедлива, заботлива, как мама. Отругает, пожалеет, приласкает, научит, заставит, уговорит. И с другой стороны- старшая школа. Здесь всем на всё наплевать. Тетради вовремя не проверяют, двойки лупят налево и направо( а в началке- заставят выучить и сдать). Такое впечетление, что совсем другое государство. Раньше дети под присмотром, сейчас - предоставлены сами себе.Что творится? Ведь одна и тажне школа.

,

Школа хорошая если ребенок хочет учиться то знания получит не хуже чем в других школах.Некоторое беспокойство вызывает "благотворительный фонд"который постоянно растет и уже превратился в добровольно-принудительный ,сумма как бы не большая( я сама состою в родительском комитете),поэтому этот вопрос немного беспокоит.

,

Я закончила эту школу в 1997 году и моей первой учительницей была Галина Васильевна, только тогда у нее была фамилия Осадчая, мы были ее первые ученики. Так вот о ней воспоминания ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЕ, всегда у нее были любимчики, всегда ждала подарков, а когда мои родители на собрании возмутились на счет собираемых сумм на всяческие "нужды" то годовой оценкой по чтению у меня стояла "2". Это как же такая хорошая учительница учила, что во втором классе у ребенка 2 в году по чтению??? Да и если закрыть глаза на этот инцидент, то воспоминания о ней неприятные и даже обида на нее (из личного опыта знаю). Да и про Новикову Раису Ивановну не могу сказать теплых слов...
Хорошие воспоминания о Тимошенко Надежде Николаевне (укр.язык и литература) справедливый и порядочный человек.
Знания в школе получила нормальные не хуже чем в других школах, хотя думаю что с тех пор в школе многое поменялось.

,

Я довольна школой, а особенно Галиной Васильевной. Шулькевич Галина Васильевна очень хороший педагог и человек. Не слушайте тех, кто говорит о ней плохо. Она успевает уделить внимание каждому ученику, и к каждому найдет подход. Больше бы таких учителей, у детей было бы желание учиться.

,

школа отличная.я в етом году выпустилась и всем довольна.в младшей школе была очень хорошая учительница Малахова Людмила Николаевна,а в старшей наверное самая лучшая в мире -Сазонова Наталья Михайловна.она никогда не была равнодушна к ученикам и их личным преживаниям.один момент-если ты к ней с уважением,то и она к тебе с любовью.всегда поможет и максимально "вытянет".ето проверено опытом.я даже на время и меняла школу в связи с переездом,но долго там не смогла и через неделю вернулась в "родную" школу.у меня только самые лучшие воспоминания)))

,

Посвята Шулькевич Г. В.

Якого б віку не була людина, якій професії не присвятила своє життя, вона завжди згадує свою першу вчительку, людину, яка відкрила шлях, простягнула руку допомоги, підготувала до великого життя.
Так, це воназустріла нас, малюків, допомогла вступити в нове життя, змогла заглянути в душу кожного з нас. Це вона, наша перша вчителька, навчила нас писати і читати. Ми щиро дякуємо за вашу працю, бажаємо міцного здоров"я, багато років життя. Земний Вам уклін!

,

Якого б віку не була людина, якій професії не присвятила своє життя, вона завжди згадує свою першу вчительку, людину, яка відкрила шлях, простягнула руку допомоги, підготувала до великого життя.

,

Якого б віку не була людина, якій професії не присвятила своє життя, вона завжди згадує свою першу вчительку, людину, яка відкрила шлях, простягнула руку допомоги, підготувала до великого життя.

,

Школа очень нравится, ребёнок с удовольствием ходит на уроки. Негатив вызывает воспитатель ГПД - Понько Инна Александровна. Ребёнок отказался ходить на группу, мотивируя тем, что она постоянно только то и делает, что кричит. Дети ничем не заняты, только сидят за партами, даже на улицу выходят редко. Придёшь забирать ребёнка, а он в сводной группе(и это при том, что учитель работает до 7 часов,а в 5.30 очень часто её уже нет!!!) Может стоит директору этот вопрос поставить на контроль, за что человек получает зароботную плату? Почему в других школах дети на продлёнке доделывают уроки, почему с ними проводят беседы, игры, гуляют на улице, а в этой - нет?!!!

,

Школа супер!!!!!!!!!!!!!!!!))

,

Те кто писали плохое про Шулькевич Галину Васильевну вы не правы, она очень хороший человек и учитель . Мне нравится учиться в этой школе.А еще у нас очень хорошая учительница Марина Олеговна она ведет английский. Я согласен с Викторией. Школа просто супер.

,

школа просто супер!!! нигде добрейших учителей не найти, поверьте !в том что учителя єсть плохиє, виноваты сами ученики, не учат материал а родители ,знаю по себе , не контролируют это . школы лучше не на найти!!

,

неплохая школа но и несуперовая учителя не все хорошие я как раз щас там учусь чесно нерекомендую ити в ету школу)

,

Я сама закончила эту школу, сейчас в ней учатся мои две дочки! Такой доброжелательной атмосферы редко где встретишь. Огромное СПАСИБО всем учителям, а особенное; Насоненко Н.А., Данильченко А.Н., Бекетова А.А., Сазонова Н.М., Житницкий А.А., Дубова Л.Н., Шулькевич Г.В., Новикова Р.И.. Жалко что ушли Федченко Павел Николаевич - у него математику знали все. А по поводу знаний хочу сказать; кто хочет учиться, тот будет учиться везде, а кому это не дано и нет желания, то и лицей не поможет! Плохо что русский язык (правописание) в школе не изучают. Дети школой довольны!

,

мой ребенок ходит в начальную школу и мы очень ею довольны
как будет дальше посмотрим

,

Шулькевич Галине Васильевне !

В дни торжеств и неприметных буден -
Невесть в каком году, в каком краю -
Мы добрым словом вспомнить не забудем
Учительницу первую свою!
Что, как цыплят, нас бережно считала,
Когда к себе под "крылышко" брала,
Когда по осени приветливо встречала
И в стены школьные торжественно вела.
Спасибо Вам за слово, за науку,
За тяжкий труд осиленных азов,
За тот звонок, что предвещал разлуку,
За светлый миг и вечный сердца зов!

Спасибо и низкий поклон за моих мальчишек!

,

моя шкоолаааа))*обажаю её)

,

Школа хорошая,не знаю как будет в старшей,пока ребенок заканчивает 4 класс.В начальной школе бесплатное питание,хорошие учителя.Что косается негативных отзывов, написать "плохой учитель" можно, но какие бывают родители просто диву даешься.Младшему скоро в 1 класс,тоже пойдет в эту школу.

,

Очень хорошая школа.Требования соответствуют знаниям,которые дают)
Оксана Ивановна Кравец лучшая!!

,

мы учимся в младшей школе в 3 классе -очень довольны и школой и учительницей, много кружков, масса экскурсий; Чернигов, Канев,Карпаты, Львов, планетарий, музей воды и т. д. разговаривала с других школ родителями все сидят на месте и зубрят зубрят зубрят))) нам тоже много задают но и отдыхать дают)

,

все в жизни довольно относительно.как писал рождественский когда вы входите в школьные классы одни как в клетку другие как в храм.мой ребенок не может дождаться конца каникул.он хочет в школу .спасибо татьяне васильевне.

,

супер при супер школа!!!!!!!!!!!!

,

я учитель совсем другой школы, и даже другой страны, но я знаю эту школу - я в ней работала. Очень часто вспоминаю, теплыми словами, всех с кем работала (учителя и ученики). Милые женщины – вы лучшие. И говоря современным языком - незаморачивайтесь, а кто пишет о Вас плохо ничего другого не может, кроме как источать желчь.
Родители займитесь детьми, а не валите всё на учителей. Родители, задайте себе вопрос – обязанность родителей, только деньги зарабатывать? Это отговорки. Моя дочь в школу пошла в пять лет, я отдаю себе отчёт, что я должна ей помогать. Я тоже работаю, но всё остальное время посвящаю дочурке. Результат – дочь в седьмом классе (ей 11 лет) она отличница (заметьте мы в чужой стране), имеет разряд по УШУ, гран-при международных конкурсов по вокалу, и просто умница. А всё начиналось именно в этой школе.
Коллеги с наступающими Вас праздниками!!!

,

шкопа просто супер

,

самая ужасная школа в украине,учащиеся там дети,образования и знаний там не получают,раиса ивановна не руководит учериждением,а маится фигней,самый адекватный учитель школы-житницкий артем анатольевич,

,

Читаю и плачу)) Говорите плохая школа?) Плохие учителя? Вы сперва узнайте нормально своих детей, дома все они добрые, которые делают уроки и т.п. А на улице ой.ой.ой) По поводу Карчиной, как учитель - не какой.... Истории не науч, но вот Нестерук - очень хороший, строгий учитель.

,

Школа хорошая. Я всегда вспоминаю с интересом и грустью как было все таки здорово там учится. Все преподаватели хорошие, опытные, всегда интересно проводили уроки.....большое спасибо Кротовой И.Н.(СХК), Сазоновой Н.М.(Химия), Нестерук-Якобчук Н.М. (История)......могу долго перечислять, ну и конечно большой поклон Дорофеевой Надежде Александровне (Физкультура) и Климовой Дине Петровне (Укрмова - укрліт.).Все эти люди всю жизнь посвящали и будут посвящать себя во благо детям.
А во всех недостатках, как и в любой другой украинской школе, надо обвинять только наше "грамотное" государство.

,

школа просто супер,учителя очень хорошые

,

школа супер) преподаватели хорошие)

,

Ето самая лутшая школа )

,

Люди не говорите бред!!
Школа отличная, учителя супер, а извините если у ваших детей нет желания и они ленятся, то конечно и школа будет плохая и учителя!!!
Я заканчиваю эту школу и хочу сказать что школай я очень довольна и ни капельки не пожалела что перешла в неё!!
Школа супер, постоянно концерты, интересные мероприятия, всё есть для розвития и интереса ученика, учителя помогают, идут на уступки))
Я в шоке с коментов выше!! НЕ наговаривойте на эту школу, ведь она действительно хорошая!! Всех преподавателей люблю и буду скучать..((

,

А знаете я могу только одно сказать ,Кротова И.Н. лучшая из учителей.Карчина Л.Я. строгая но в то же время справедливая, оценки на халяву не ставит.Так же само можно сказать и про остальных учителей.У всех есть недостатки, но дети ваши тоже не подарок,вы уж простите меня но когда на уроках обсуждают пятикласники где и как лучше напится ....то проблема по моему в воспитании и в родителях.

,

Что вы пристали к учителям? Они нормальные обычные люди как и ученики.Если хочешь получить знания - то получишь в любой школе,смотря на то какую цель ставишь перед собой.Скажу спасибо Кротовой за то,что в нужный момент вытащила меня из ...где я оказался по своей глупости.А то что строгая -это здорово! Всегда выглядит класно ,а то что вам, ученичкам, даст фору по креативу -то это точно.только сейчас стал понимать почему требовали деловой внешний вид. Стоскнулся с этим при приеме на роботу.Если бы Кротова стала класухой у моего ребенка,то был бы счаслив.

,

В целом,учителям главное оценки,чтобы выполнить норму,увы,не знания..Чтобы заслужить взаимного уважения,дисциплины и учебы не хватит,нужно будет еще и пятую точку вылизывать.Учитель географии,библиотекарь,уч.рисования,у.франц.языка,уч.математики,труда,уч.укр.лит-ры - Кравец,учителя англ.языков,охранник,учителя физкультуры очень добрые и понимающие люди,со всем уважением к ним,только их и помню с любовью.Школа для меня стала школой жизни на закалку личности.Собственно говоря,сейчас я имею всё.Бизнес и достойного мужа,который служит на благо в вехушке гос-ва,благотворительность.Хоть после этой школы думала,что никуда не смогу поступить,но школу вспоминать не охота.Знания будут если ребенок будет зубрить,советую отдать ребенка в более умную команду.

,

Училась в этой школе.Есть те,в которых сущий ужас,но и лучшей её не назовешь.Карчина Л.Я.это монстр.Въедливая и будет до слез доводить чтобы перед ней унижались,но тем самым знаний особых не даёт никому,если один неправильный взгляд в её сторону жизни в школе не будет больше ученику.Кротова И.Н.раньше была очень хорошим человеком но сейчас ее не узнать.Психованная что и поздороваться страшно.Личные проблемы дома нельзя переносить на ненависть к ученикам.Может унизить прямо перед всем классом лишь за непонравившуюся одежду.Директор,Раиса Ивановна в целом отзывчивый человек,не предаст,но и отрицательных поступков уйма.Любимчики стают медалистами.Информатики нет,хоть компьютеры и есть,оценки ставили просто так всем.

,

читаю и диву даюсь...для того чтобі оценить школу надо побывать на уроках, на внеурочных мероприятиях, послушать о чем говорят ученики.. многие родители не думают о том что и в 5 и 10 классе дети еще не взрослые и контроль необходим , а пускают все на самотек прикрываясь работой. Уже в 5 классе на уроках отсутствуют тетради - это значит ,что родитель не посмотрел, не проверил даже в12 часов ночи.Так при чем здесь учитель?
дневник пуст, записей домашних заданий нет. А на нет и суда нет.
Прежде чем обсуждать ,а еще лучше " хаять" посмотреть не мешало бы и на себя.учителя младшей школы работают в ней по 20 лет,то наверное опыт имеют и знают что они делают.Старшая школа разная - есть крепкие знающие,есть строгие и душевные есть и молодые начинающие.Все когда то начинали...Про администрацию лучше промолчать. Кротова ушла в предметники и там все посыпалось.как учитель и как человек - лучшая.

,

Я хочу тоже выразить свое мнение. Поскольку я учусь в этой школе то я знаю что есть такие прекрасные и понимающие учителя: Житницкий, Дубова, Панько, Дудник, Борщ. И особенно большое спасибо Насоненко Наталие Анатолиевне. Она самый первый учитель в этой школе, и моя первая учительница. А еще я знаю что после Шулькевич, мой паралельный класс сталь ужасным. Или это дети были такие испорченые. Но из за этого у меня испортилось мнение про эту учительницу. Но я не утверждаю что она плохая.
В этой школе есть не мало минусов. Но я частью рада что выросла в этой школе! Спасибо Директору и всем Учителям!

,

Играя на улице с ребёнком волей или неволей обсуждаешь разные темы. В том числе и учёбу в школе. И вот, что интересно: если ребёнок не ленивый и родители помогают и контролируют его, то и школа хороша, и учитель. Если родителям наплевать, то и школа плохая, и все вокруг виноваты. А если учитель ещё и требует больше, чем хотят делать родители, то тут уж... Хочу ответить тем, кто написал негативные отзывы: если Вы даже уйдёте из этой школы, Вы не перестанете быть ленивыми по отношению к своим детям. Вы хотите получить результат, сами не вложив труда. Следующая школа тоже будет плохой и будут плохими учителя. А Лиде, написавшей плохо об учителе, хочу сказать: "Вы трусливый и непорядочный человек. Очевидно, у Вас не хватило смелости подойти к учителю, но хватило подлости написать об этом. Только земля круглая. Каждому воздастся по заслугам. Результат вернётся бумерангом. И подлость проявится в Вашем ребёнке, но только уже по отношению к Вам." Что посеял, то и пожнёшь!

,

Иногда захожу на эту страничку: мой ребёнок учился в этом заведении. Всегда в этой школе славилась "началка". Работают в ней знающие и опытные, но строгие учителя. Хотелось бы ответить по поводу Галины Васильевны уважаемой Лидии. Очевидно, у Вас с ней произошёл конфликт. Я знаю её совершенно с другой стороны, со стороны строгого, но справедливого учителя. Никогда она не обидит ребёнка, не унизит его. Если она и ругает, то за дело. Без этого не обходиться воспитание. Но если есть желание, с ней всегда можна найти общий язык. А если у вашего ребёнка страдает психика ( с Ваших слов ), то может быть стоит уйти, но обязательно поискать причину в себе и своём ребёнке. И ещё один вопрос к Вам Лидия: "Кто дал Вам право вот так плохо отзываться об учителе? Кто дал Вам право унижать человека клеветой?" Зарплаты у них не ахти какие, но они продолжают сеять доброе, вечное в несмышлёные головы наших детей. А Вам бы стояло лично извинится за свои оскорбления ( если, конечно, не побоитесь).

,

Мой сын ходит в 8 класс. Школой не довольны. То что деньги на все подряд собирают, Это бы не чего, но знаний не каких нет вообще. Хотели в прошлом году перевести в другую школу, но после теста в другой школе сказали, что его могут на класс ниже взять. Так как нет знаний. По иностранным языкам вообще не чего говорить. Учителя постоянно меняются. И при этом каждая учит по своей программе. Одним словом школа не какая. Знаний в ней нет. И наверно не будет не когда. С этого года должна быть информатика. Но в школе нет компьютеров и ее решили просто забыть. Плохо, то что не куда перевести ребенка, так как знаний не хватает в хорошую школу, А на год назад не хочется,переводить, чтоб получилось, что сидел два года в одном классе.

,

Школа хорошая. Что касается Шулькевич Галины Васильевны, то из моей семьи у нее учится уже четвертый ребенок, двое племянников и мой старший сын уже отучились, сейчас учится младший. Я в здравом уме и не отдала бы своих детей к злой тете! Мне не понятно, почему Лидия написавшая 12.04.10г. до сих пор водит своего ребенка к плохому человеку, перевела бы в другой класс. Более доброго и отзывчивого преподавателя лично я не встречала!

,

Пока мой ребенок ходит только в третий класс но я школой довольна . И особенно классным руководителем Шулькевич Галиной Васильевной Она не только хороший учитель но и человек. Когда я отвожу ребенка в школу я спокойна что мой ребенок под присмотром. А еще там очень много разных кружков и Ваш ребенок и Ваш ребенок будет доволен.

,

ужас

,

Самоя ФИГОВОЯ школа которую знаю.
поверте мне, сама на себе испытала.
неверете убедитесь сами .
подумаете перейти в лицей а фигушки
Вы не тошто в лицей с такими знаниями не перейдёте, а и в обычьную школу!!!!!!!!!!!!!!!!!

,

Ужасная школа!!!(((Постаянные денежные перепитии а о детях думать не кому !Зимой в классах даже в свитере холодно,нормальные учителя уходят через 2 недели роботы!Не советую даже младшую школу на перемены почти не пускают розвитие детей- 0, отличники переходят в другую школу и узнают что совсем ничего не знают!!!Если ваш ребёнок мечтает стать :массажистом,хостес,парикмахером то это то что надо!

,

старшая школа клас особено класная вчителька тетьяна олександрівна

,

школа неплохая,особого уважения заслуживает завуч Лариса Яковлевна,таких педагогов побольше бы.БОЛЬШОЕ ЕЙ СПАСИБО.Но в начальной школе есть учительница Шулькевич Галина Васильевна,девочки,кто ведет детей в школу,лучше к ней не попадать.Я имею ввиду ее чисто человеческие качества.Читать и писать научит но детскую психику искалечит.Собственный горький опыт.

,

очень хорошая начальная школа! Про старшую не знаю...

,

Хорошая только начальная школа...

,

хфайна школа дуже дуже

См. также:
Обратная связь