Оценка посетителей
(по 66 комментариям)
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Ваша оценка
Выберите мышкой число звезд, на которое вы оцениваете школу и кликните, чтобы зафиксировать результат.
Имя*:
Комментарий*:
не более 1000 символов (введено: 0)
Проверочный код*:
5 английских букв:
 или Отменить
,

Школа отличная. Старший сын с радостью оставался на продленку. Первая учительница - Лупеха Людмила Анатольевна, дети ее обожают, стараются, учатся. Младшего тоже отдали к ней. Сейчас оба в старшей школе, но вспоминают ее с теплотой и регулярно забегают проведать)))
Из минусов - учителя физкультуры и информатики. Хамы с большой буквы! Как можно ребенку-пятикласснику, тем более - девочке, сказать: "Тебе что, %опу лень поднять?" Старшего сына в первом классе "каланча" так затерроризировала, что ребенок в день физкультуры по-настоящему заболевал (то температура без причины, то понос, то рвота). Не могла понять, что с ребенком, пока он не признался, что боится учительницы (он медлительный, а ее это бесило и она орала на него). То же самое с информатикой. Учителя позволяют себе вешать ярлыки, давать оценку умственным способностям детей. Это нонсенс!
Остальные учителя замечательные. Дети хотят учиться и учатся. Это главное.

,

дуже гарна але дивна школа.Діти брали участь в шкільних та районних предметних олімпіадах є і переможці. Та це напевно велика державна таємниця бо на сайті школи я не знайшла і згадки про це.Тоді коли в школі 286 та й в інших школах Києва про це є і списки і поздоровлення. Дітям та батькам приємно а у нас дітей напевно соромляться Можливо пора поміняти пана Директора йому вже все нецікаво та й робота напевно в тягар Молодий ініціативний директор запале вогонь життя у школі і тоді дітям буде цікавіше вчитися а то із зимової сплячки ми не вийдемо ніколи

,

дорогі мамочки майбутніх першокласників! Для своїх діток вибирайте не школу а першу вчительку.Від неї буде залежати як ваша дитина буде в майбутньому відноситися до школи взагалі і до навчання.В нашій школі в 2017 році буде набирати клас Вчитель з ВЕЛИКОЇ БУКВИ - Карпович Наталя Володимирівна. Це чудова людина , пофесіонал своєї справи яка буде для ваших малюків другою мамою,а для батьків другом.Вона дуже любить дітей,вміє їх здружити,зацікавити.ніколи не кричить на дітей.і вони на перервах не бігають як оглашенні по коридорах Навчаться бути чемними і розмовляти УКРАЇНСЬКОЮ мовою а не суржиком Дітки із задоволенням вчаться і з нетерпінням ідуть до школи А творчі роботи на різні конкурси будуть найкращими у школі Ми уже у 8 класі але діти ,як є у них вільна хвилинка на перерві, - біжать до своєї Наталі Володимирівни щоб привітатися. А це вже щось значить.

,

Собираемся идти в эту школу в 1й клас, в 2017м! Но думаем еще над 286! Мамы выпускников начальной школы, посоветуйте вашего учителя начальных классов! Нужна добрая, но строгая, чтобы болела душой за своих деток! Заранее благодарна! :-)

,

Сын пошёл в 1 класс! Первые впечатления о школе и преподавательском составе начальной школы - прекрасные! Ребёнок с удовольствием ходит в школу ;-)

,

Школа не идеальная,но из тех что есть в районе она лучшая.

,

Жах та розпач від цієї школи.

,

Моя школа найкраща! В ній дуже гарні вчителі!
Французька мова чудова!

,

Французский преподают отлично. Математику ужасно. Английский как повезет с учителем. Дети слишком много матеряться. Но литература, история, биология, и творческие уроки на ура. Взятки ето не про ето школу. Могут только занизить оценку просто так, выбирая любимчиков. Заучи смотрят за детьми и кстате очень грамотные. Несмотря на недостатки школа на уровне.

,

Ужаснее этой школы может быть только ад . И то я не уверена . Учителя придираются чтоб завалить и разумеется поставить двойку . И изучения французского в жизни не пригодиться . Мне кажется , эта школа для психов . А какие надписи сзади правдивые . Кошмар короче .

,

Дуже дивний коментар про відсутність конкурсів і олімпіад! На останній лінійці в травні 2015 вручались грамоти дітям за перемогу в олімпіадах, манах, творчих конкурсах. Їх було майже 50. Якщо дитина не хоче брати участь у змаганнях або не здібна, то це її проблема.
Моя дитина цього року закінчила школу із золотою медаллю і нікому нічого ми не платили. Цього року було 9 медалістів!!! Я дуже вдячна всім учителям.
Якщо дитина хоче навчатися - то і є результат.

,

И хочу добавить, если хотите, что бы ребенок дополнительно розвивался, ничего не будет. Ни олимпиад, ни конкурсов, никаких гуртков, ничего этого этого в 269 школе нет. Эта школа вообще никуда своих детей не отправляет. Кроме Франции, в 8 классе, заплатив 800$ можно отправить своего ребенка на неделю в Париж, на учебу.

,

Школа просто жесть. С 1-4 класс, очень хорошие учителя, продленка, учеба все прекрасно! Но как только начнется средняя школа, с 5 класса, вашему ребенку, простите,задница. Математика - отдельная история.Учительницу считают лучшей в школе, чуть ли не лучшей в Украине, но на самом деле, она просто тупо читает материал + ничего больше.Так валить деток, надо еще уметь,Если ваш ребенок получил 8 это еще очень и очень повезло.Средняя оценка на контрольной 4-6.а все ради того, что бы ходили к ней на дополнительную (между прочим 150 грн за одно занятие!!!) Если все таки попали к этой стерве, не откладывайте и ищите репититора, что бы ребенок,хоть понимал, что он делает! Английский полный ноль, приехали из села какого, не произношения, ни знаний,ничего.Физика - учительница, выбирает любимчиков, и на контрольной поможет, и формулы подскажет, и ответы даст. Если не повезло, валит конкретно.Французский довольно таки неплохо,хорошие учителя.

,

Можу сказати, що це найкраща школа на Теремках!Школа хоч і далеко не ідеальна, але вона як мінімум не гірша з тих що є в Києві.Дуже хороші, за деякими винятками, вчителі. На високому рівні викладаються всі предмети.На жаль, зараз у мене не так багато часу, аби завітати до школи і подякувати усім вчителям, які мене навчали, за допомогу у здобутті того багажу знань, яким я володію тепер.

,

Найкраща школа Теремків

,

Самая лучшая школа!!!

,

Здравствуйте, не хочу вам навязывать свое мнение поэтому расскажу о себе. Я закончила СШ № 269 в 2012 году, теперь я студентка КНУ им. Т.Г. Шевченка , учусь на бюджете , специальность моя перевод с французского языка то есть в будущем я буду переводчиком. Я приняла самостоятельно такое решение связать мою жизнь с фрн.яз. потому что у меня был учитель французского в школе который научил меня всему возможному и не возможному и таких в нашей школе целый коллектив. Все мои одноклассники сейчас учатся в самых престижных ВУЗах Киева и у нас всех совершенно разное направление кто то медик , кто то физик , я переводчик, а мои школьные подруги - будущий редактор и аграрный менеджер. Но все мы знаем точные науки умеем шить, вязать, знаем хорошо родной язык и два самых популярных языка в мире которые перед нами открывают тысячу возможностей и литературу от Гомера до писателей наших дней, конечно чуть не забыла уроки музыки, так как в этой школе вас больше нигде так не научат играть на гитаре.

,

Школа так себе. Учителя по английскому,французскому и учитель математики - вообще не учат. Английский язык на нижнем уровне. Заучи не следят за детьми.Постоянно сдаем деньги "на школу" в итоге изменений даже в ремонте не видим. Мало того что директор школы старик,так он и на уроки собственные почти не приходит. В общем не советую

,

Самая лучшая школа в мире! А кто говорит что она плохая, тот сам виноват, что знает предметы на одни двойки! Французкий язык нужен так же, как и английский и прочие. Есть даже пословица, которая говорит, что сколько языков знает человек, столько раз он человек.

,

Школа чудова! Дуже хороший підхід до дітей,до навчання,нічого зайвого не розповідають тільки по темі. Вчителі професіонали своєї справи знають,що роблять і що кажуть. Є багато гуртків на які можна записатися. Вчителі завжди йдуть на зустріч дітям,дозволяють переписувати контрольні роботи і т.д. Хабарів там не беруть і взагалі немає ,навіть,натяку на хабар. Багато цікавих конурсів проводять,організовують чудові свята! Школа наджвичайно чудова,всім рекомендую туди віддавати свою дитину,Ви не пошкодуєте!!!

,

Моя дитина закічила цю школу з золотою медаллю. Жодної копійки нікому ми не заплатили, додатково ні з ким не займалися. Дочка поступила в лінгвістичний університет на бюджет. Вивчає там англійську і німецьку мови. Французькою володіє вільно - настільки високий рівень викладання в школі. Підвожу підсумок - хто хоче вчитися в цій школі, той вчиться і отримує гарні знання. А якщо просто нічого не робити на уроках, то навіть найкращий учитель нічим не допоможе.
Всі однокласники дочки навчаються у ВНЗ різних напрямків, не тільки гуманітарного.

,

Все кто пишет что школа плохая,люди вы сами в ней учились если да то на одни 2. А своих деток жалеть все умеют.И еще одно кто считает что французский язык не нужен,вы глубоко ошибаетесь.И ненужно ходить в школу протирать штаны.

,

Середня школа ніяких знань не дає. Якщо хочети, щоб дитина мала знання потрібні репетитори, але при цьому оцінки будуть ставити занижені. Вчитель математики вирішила, так як моя дитина ходила на додаткові заняття не до неї, і більше ніж "4-х" балів вона не отримувала. Але при складанні іспитів до коледжів ( технічного напрямку) дитина отримала за математику усно "10" балів, а за тестові завдання "8" балів. Це лише один із прикладів. Але кожен сам обирає, чи освіта - чи хабарі!!!

,

нормальная школа

,

В пятом классе меня не хотели принимать в школу, т.к. я из пригорода. Моей маме сказали - плати, или ищи другую школу. Ну я и училась в 132 до 9-го класса. Потом мне нужен был французский язык и мне пришлось снова подавать документы в 269. Моя мама заплатила 3000 грн. А французский в школе преподают никак. Как хотите так и понимайте. Его просто нету. И прошу обратите внимание на то, сколько в этой "замечательной" школе учится детей. Здание огромное. А детей почти нету.

,

дети после этой школы могут поступить разве что в ПТУ или семейно-строительный. Очень плохой преподовательский колектив. Не советую.

,

школа не лучшего уровня, ужасный ремонт и учителя. В школе с пор ее строительства никто и ничего не делал, актовый зал в худшем состоянии и столовая тоже. Уровень образования низкий

,

Зачем учить французкий язык,Пусть бы сначала поинтересовались где он нада ,а потом вводили.

,

Все бы хорошо,но я не сдала своего ребенка в эту школу по одной причине зачем учить французкий язык,он нигде не нужен,зачем травмирывать детей.

,

Школа не плохая

,

лучшая школа микрорайона Теремки

,

Очень хорошая школа, хорошие учителя

,

Мне нравится школа, знания дает хорошие, поборы минимальные по сравнению с другими школами, а главное, ребенок идет в школу с удовольствием!

,

крутая школа

,

школа дает хорошие знания ,прекрасные учителя наверное самая лучшая теремковская школа!!!

,

эта школа в разы лучше чем то убожество что рядом то есть соседняя школа

,

Школа не плохая и педагоги хорошие но как известно "Курс корабля определяет его капитан"! Очень жаль но с нынешним капитаном этой школе не повезло. Родители на школу деньги сдают не плохие! Кто знает, скажите, какие позитивные изменения произошли за последние десять лет в этой школе в которых имеется заслуга директора или его жены работающей в этой школе заучем? Людям пора на пенсию, у них ужу нет желания, нет идей и им нечего уже внести в этот процесс, а они все никак не успокоятся.
И зайдите в школу которая рядом, там вы увидите сразу что жизнь не стоит на месте, все течет и все меняется!

,

ужасная школа

,

Школа в общем устраивает, но для первоклашек главное - учитель! Нам очень повезло с преподавателем, благодаря ей первый класс прошел на одном дыхании. Спасибо большое нашей Виктории Александровне! Нравятся учителя французского, информатики, продленки, а вот с учителем физкультуры у нас не сложилось. Все конечно индивидуально, но на мой взгляд коллектив преподавателей очень достойный.

,

Мы каждый год делаем в классе ремонт за счёт родителей , школа № 269 ,каждый год,что-то новое,то батареи меняли,то электричество,то стол,то дверь, то покрытие на пол, то стены ,шторы и т.д.. но в фонд школы родители тоже платят .Теперь нас выгоняют из нашего класса,и дают класс, в котором опять нужно делать ремонт, и директор говорит,что деньги он даёт за счёт школы и ремонт будут делать рабочие.Но это же опять нужно каждый день ходить в школу родителям, всё контролировать подгонять рабочих ,и где брать свободное время., силы и здоровье. Зачем директор так поступает?

,

хорошая школа!

,

Прекрасна школа!!! Вчителі прекрасні,гарно навчають дітей! Завучі приємні !

,

щкола неплохая.но вот о поборах и заглядывания в карманы-умолчу.не успели переступить порог 10 класса и "понеслась широкая душа"-40грн на школу ( за 10 лет учебы родителям так и не отчитались куда эти ежемесячные взносы тратяться),372грн-на учебники по французскому и английскому,ну по поводу спецтетрадок по 15,20,25..... просто точки...если ученик не ходит к учителю на допзанятия-росто второсортный ученик. о директоре-не хочется пачкать листы бумаги....свой педколлектив не ценит,не помнит кого как величать,затона хорошем счету в районо и часто бывает под градусом. в общем,дорогие родители, решать вам

,

В прошлом году пошли первый раз в первый класс, все знакомыне говорили что нужно договариваться за год наперед по поводу выбора учетилей в данной школе советовали к учителем которые уже долго там работают (особенно для первоклашек) ведь как кораблик направиш так он и плыть будет, мы не договаривались во первых незнали с кем во вторых незнали как ето правельно делать, попали к новой учительницы которая раньше работала в етой школе на продленке, а в прошлом году ее перевели на должность учителя младшекласников, ................очень довольны своей учительницой, моя малышка ходит в школу с удовольствием, наш учитель не только дитей учила, а так же родителей, никогда нивчем неоказывала и мы с нетерпением ждем первого звонка идем во второй класс.

,

Моя самая любимая школа))) Закончила в этом году! поступила на контракт и шевченка и богомольца, на бюджет в могилянку! При чем не ходила ни на какие курсы и дополнительные! Огромное спасибо за приобретенные знания и прекрасную дружескую атмосферу!!!

,

Хочу оставить отзыв не как ученица, а как мама :). Ребенок в этом году закончил 269 школу. По результатам ЗНО прошел в четыре ведущих вуза на физ-мат при том, что школа все же гуманитарная. Это о чем-то говорит. Педагогический коллектив прекрасный, а главное - нормальная, здоровая атмосфера. С поборами или взятками за 11 лет не столкнулись ни разу. Делайте выводы сами! :)

,

Моя самая любименькая школа!Я сейчас в 7 классе.Суперская школа,учителя очень классные(ну не все),никто не просит ни каких взяток!Короче,очень крутая школа!

,

Моя самая любимая школа...* Я согласна колектив учителей не очень

,

С этой школой у меня много воспоминаней!!! Да же когда бываю на каникулах так хочеться прийти в мою любимую школу!!)))))Я ее обожаю))) Все кто ищет хорошою школу идите прямо сюда!!!!)

,

Я люблю свою школу такой какая она есть;)))Здесь очень весело!!!!!!!!!!!!!!!!
И очень дружный колектив.Моя родная я тебя никогда не забуду!!!чмк_чмк

,

Школа очень хорошая:)))Но есть учителя что жить не дают!!!!!!!

,

школа класс!

,

Школа супер-пупер. Учителя прсто патрясные!!

,

Родная. Других слов нет. Дала путевку в жизнь!!!!

,

какие это учителя заглядывают в карманы родителей ? скажите что здесь еще взяточники все . в универ пойдете учиться тогда поймете что там за жизнь. а эта школа самая классная и учителя нормальные которые хотят хоть чему то научить и им не все равно кого они выпускают

,

Проблема не в школе, а в учительском составе. Учителям многим пора задуматься о работе а не заглядывать в карманы родителей

,

Классная школа

,

Школа отличная!

,

Школа - лучшая в Киеве! Коллектив учителей замечатильный!

,

школа хароша

,

школа так себе

,

Все хорошо кроме некотоых учителей

,

Все неплохо,но некоторые учителя надоели.

,

Впринцыпи школа нормальная но вот колектив учетелей жесть!

,

супер

,

Моя родная школа. Класс информатики высокого уровня.

См. также:
Обратная связь