Оценка посетителей
(по 82 комментариям)
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Ваша оценка
Выберите мышкой число звезд, на которое вы оцениваете школу и кликните, чтобы зафиксировать результат.
Имя*:
Комментарий*:
не более 1000 символов (введено: 0)
Проверочный код*:
5 английских букв:
 или Отменить
,

-- 3 --
Але говорити, що все ідеально було б теж невірно. Основними недоліками школи я бачу те, що в ній вчиться дуже багато дітей і значною мірою діти різних класів не знають одне одного. Навіть в одному класі учні самі по собі розибиваються на невеликі купки. Також, дуже рідко проходять батьківські збори і комунікація вчителів і батьків досить слабка. Практику спарювати предмети доцільно було б поширити на всі предмети. Якби на уроках математики та фізики учнів ділили би хоч раз на тиждень на підгрупи, вивчати ці дисципліни було б легше. Є також запитання до вчителя фізики, оскільки мені здалося, що дитина після її уроків недостатньо якісно розуміє матеріал. Довелося мені додатково займатися з дитиною саме фізикою. Також мене здивувало, що учнів пускають до школи не раніше, ніж за 20 хвилин до початку уроку. Якщо хтось приходить раніше, то він мусить чекати на диванчику в тамбурі перед входом. Проте ці дрібниці не зіпсували в цілому позитивного враження про цю школу.

,

-- 2--
Сайт школи один з кращих по місту Києву. Тут і розклади занять і фотографії шкільного життя, оголошення, завдання і багато іншого.
З вчителів хотілося б особливо відмітити Киреєву. Ця вчителька настільки цікаво, продумано і якісно підходить до викладання математики і стільки сил вкладає в учнів, що діти дійсно знають і розуміють цю дисципліну. Вчитель біології Волошина викладає свій предмет на такому рівні, що моя дитина полюбила його. Не можу не відмітити дійсно професійного педагога Руденко Т.В. Гарні враження залишились від вчителів Жежери Ю.О., Гончаренко, Шпаченко, Грищук...
Адміністрація школи (Шуть Г.Є.) створює у школі доброзичливу атмосферу, підтримуює розумний баланс між вивченням різних предметів та різними заходами. Сильною стороною директора є вміння підбирати якісний педагогічний склад. Тут нижче писали, ніби з батьків дітей інших мікрорайонів вимагають значні внески. Це неправда. Ми не з цього мікрорайону, але з нас ніхто нічого не вимагав і не просив.

,

---1---
Оскільки для нас 304-а школа вже позаду, вважаю за розумне написати відгук з точки зору батьків. Цей відгук про старшу школу. Школа в цілому гарна. Велика територія, свій стадіон, великий актовий зал, широкі коридори і великі світлі класи. Навіть пофарбовано школу в приємні теплі і сонячні кольори.
Дуже розумним видається спарювати уроки, коли два уроки ідуть упідряд. І книжок треба носити менше і вчителям простіше навчати дітей. Проте парами ідуть не всі уроки, а лише алгебра/геометрія, хімія, інформатика, українська мова. Школа розрахована на майбутніх технарів, то ж такі додаткові предмети, як логіка чи прикладна математика дуже підсилюють конкурентноздатність і загальну математичну ерудицію учнів.
Чимало учнів стають призерами районних, міських олімпіад та МАНу з природничих предметів. Гарно, що час від часу приїздять до школи філармонія та театри. У школі також діє сильна танцювальна студія "Домов'ята".

,

Была хорошая школа когда я учился(много лет назад).
Но коррупция зашкаливает!
Большая часть денег уходит не на школу, а в карманы!
Знаю пару моментов:
- ЗП дворников получает директор (так как дворников нету, а по штату числятся).
- на ремонт в туалетах выделено было очень крупная сумма, а ремонта почти никакого не сделано
- Обязательное для поступления "Благодійна допомога" ! Это кому в карман?
- за поступление с других микрорайонов требуют деньги(от 3000грн до 10000грн).
Это директор школы??? Нет!!!
Хотя на сколько мне известно, что бы стать директором школы в министерстве образовании требуют около 10000$.
Нужно менять директора. Долго она уже там "работает"!!!

И не советую идти в эту школу! Мало хороших специалистов там осталось.
И пожалейте свои финансы!
Спасибо за внимание.

,

Эх вы, дети... Вся ваша желчь и негатив который вы испытываете и тут пишите ближе к 25 превратится в тоску и вспоминать будете отрывками только самое веселое

,

Добрый день обучаюсь в школе уже 9 лет. Тут очень хорошие условия для учёбы очень хорошо обучают информатике учителя в старших классах Лучковский и Соколов. Рекомендую. Большая территория для прогулок, большой стадион

,

Добрый день! Хотели бы сына перевести из лицея в школу 304, так как, место жительства поменяли... в 9-й класс! Подскажите, у кого дети сейчас в старших классах, какой уровень учебы, именно, по части информатики, математики и иностранных языков?! Меня ещё интересует безопасность в данной школе! Спасибо!!!!!

,

тестуванні, діти проходять тестування і за його результатами проходять чи не проходять відбір до школи. Батькам кажуть про благодійний внесок, але суму не називають і не кажуть, що його обов'язково платити.

,

Не планувала поки що коментувати школу, думала почекати з висновками, роздивитись ретельніше. Але побачила деякі відгуки, які є відверто неправдивими. Тож вирішила написати про свої враження для батьків, які планують віддавати своїх дітей в цю школу.
Мій син навчається зараз в 1 класі. Вчителька чудова, дуже непогані умови навчання, в т.ч. інтерактивна дошка в класі. Іноді дітям дають такі домашні завдання, для виконання яких можна знімати відео, робити презентації, приносити на флешці і показувати дітям. В класі вже проводять досліди з природознавства. Вчителька заохочує дітей приносити в школу книжки, які вони прочитали, і розповідати про них.
Це правда, що з першогр класу кожного дня є один факультативний урок на день. Це англійська, логіка, творча математика. І я вважаю, що це чудово, і дітям це на користь.
З приводу благодійного внеску, то його внесення не є умовою вступу. 20 березня орієнтовно батьки майбутніх першокласників пишуть заяву про бажання взяти участь у вступному

,

Она з найкращих шкіл столиці на 100% . Діти здобувають гарні знання, рівень школи визначається за кількістю здобутків, які отримують діти. В моїй рідній школі, яку я закінчила 2004 року, зберігаються традиції поважливого та відповідального ставлення до дітей. Окрім того, що діти показують високі результати при написані ЗНО, МАН, олімпіад, конкурсів, фестивалів тощо...
Чи частенько, Ви батьки находите час та бажання водити своїх чад до музеїв, а коли ви востаннє водили дитину в Філармонію, Вам просто роблять послугу та економлять ваш час. Мені просто соромно, що ви батьки не ціните всебічного розвитку своїх дітей, який створюють для вас педагогічний колектив.

,

Взагалі на перший погляд, скола вигляд має гарний. Але є багато недоліків. Мій син навчається в початковій школі. Жахливі і нікому не потрібні в початковій школі додаткові факультативні уроки, коштують 360 грн. щомісяця, а займаються чим попало, не потрібна дітям у 1,2,3 класах творча мат-ка, а на додатковій англ. дивляться мультики(((( Благодійні внески при вступі до школи шокують сумами, які озвучує сам зауч молодших класів, щомісяця збирають кошти на фонд школи. Та куди йдуть ці кошти не відомо (тобто ми здогадуємося в чию кишеню вони потрапляють), якщо ремонт у школі робиться з допомогою депутатів (як в цому році зробила одна партія, а директорка розповідала що це вона і все для дітей (огидно). А також вона хоче зробити ремонт фасаду школи за допомогою тих самих депутатів, а не за кошти школи. А чи справді зараз дуже важливий фасад, якщо в спортивних роздягальнях немає жодного гачка і лавочки (одяг діти складають на полу). І т.д. є багато нюансів у цій школі і перший це директор.

,

школа очень хорошая, дети воспитанные, учителя приветливые. рада что мой ребенок поступил в школу. единственное что хочу сказать, нас готовила к школе Любовь Васильевна, так вот, ее подготовка не дала результатов и не только моего ребенка. будущие мамы. имейте это ввиду. двор очень красивый, хочется в нем сфотографироваться.

,

Это школа ужасная! Унижают детей, бывало даже ударят. А Директору вообще всё равно. А дети там ужасные. Учителя запрещали другим детям дружить с моим сыном. Не кому не советую эту школу. Наша классная руководительница всегда унижала его при всех.

,

До 7-го класса я пребывала в уверенности, что это одна из лучших школ города. Наш первый учитель - Попруга Л В, низкий поклон ей за всё - педагог от Бога. Но педагоги, которые не просто профи в своём деле, а и честные, порядочные, справедливые люди, которые воспитывают такие же качества и у своих учеников, администрации нашей школы ни к чему. Я думала учителям не безразличны дети, но как оказалось, администрации и учителям не безразличны только деньги. В ученике учителя не видят ни человека, ни личность, в школе процветает учительское хамство и унижение учеников, а также учителей, к-рые не "берут" и не "дают". В почёте у администрации только те, которые хорошо "берут" и соответственно "делятся". Я разочарована школой до глубины души... И когда ваши дети перейдут в 9-й и 11-й вот тогда вы прочувствуете всю "прелесть" этой школы.

,

Школа хороша. Я, мати двох дітей, які ходять до цієї школи. І повірте мені нам є з чим порівнювати. Перевелися в цю школу з центру. Наша сім'я довольна школою. Сучасні методи освіти, адміністрація школи не байдужа до кожної дитини, нормальний ремонт. І хочу сказати, що після переходу до цієї школи мої діти захотіли ходити до школи.( Досить непоганий педагогічний склад)
У відношенні "поборів" - готова посперечатися. 400 грн на півроку вважаю, що це абсолютно адекватно.
Крім того адміністрація зацікавлена не тільки в гарній освіті учнів, а і в загальному розвитку дітей: кожен місяць приїздить театр, а також філармонія, і дітям це дуже подобається.
Результат навчання в цій школі - гарні результати здачі ЗНО.

,

Да читаю всё и удивляюсь, может раньше школа и была сильная, справедливая, то сейчас ужас, на собеседовании зауч без стеснений озвучивает взнос в четырех значных цифрах и вообще когда ваши дети тут поучатся пару лет вы сами поймёте .А эти факультативы вообще в начальной школе зачем? Знаний нет, детям тяжело, информатика только в старшей школе, зато постоянно танцы, песни вместо уроков с привлечением платных хореографов, короче люстрация по всем, там плачет, нужно подыматься всем не молчать.

,

Закончил школу в 2010. На тот момент - вечная вонь столовой вперемешку с туалетом.Еда в столовой отвратная. Сходить по большому,ребенку некуда,перегородки снесены. Откуда взялось углубление технологий я так и не понял, была бабулька, которая рубила чисто в паскале, а в остальном вообще не понимала даже как врубить ПК,остальные преподаватели тоже были сомнительные. Учителя есть хорошие есть плохие, как и в других школах. Сидоркину, который предвещал мне работу дворником и называл неуком, привет от человека с высшим образованием гос.вуза ;) Директриса как все, ушлая, но не мигера, терпеть можно. Денег не брали, поборов не было.
Отзыв сугубо о школе 2010 года, как сейчас там - понятия не имею, но по рассказам не многое изменилось. В общем. Ничем не выдающаяся школа, как полтинник через дорогу, только с модным ремонтом и амбициями по круче. Отдавать ли сюда ребенка? Только если школа находится как у меня во дворе, везти через весь Киев суда ваше чадо не стоит.

,

Удивляет незнание даже названия школы. Школа специализированная. Соответственно - хозращет. Бюджетная - через дорогу.

,

В очередной раз немогу согласиться что школа супер.Да школа супер для тех у кого есть деньги. По поводу ремонта-интересно за чей счёт его делает школа.????? А вы пробывали еду и выпечку.что говорите-очень вкусно???Рейтинг нашей школы неочень высокий. Где вы увидели высокий? На счёт красивых глаз-оценки ставят и даже очень неплохо. На счёт денег -то образование в Украине бесплатное. Какие сдачи денег по 400-600 грн могут быть ? за два года нашего обучения в школе ничего не изменилось.....к сожалению только и слышишь--меняйте школу..

,

Неприятно читать негативные отзывы про школу, которой хочется сказать "Спасибо".
То, что нравится мне, маме ученика уже 7-го класса:
- месторасположение (вдали от больших дорог, лужайка и простор вокруг),
- относительно других школ в нашем районе новый ремонт,
- для детей, и это немаловажно, вкусная еда и выпечка,
- школа во главе с директором действительно стремится, и для них это важно, к хорошим результатам своих учеников,
- большинство учителей очень требовательны, нет оценок за "красивые глаза" (понятно, что все индивидуально),
- не считаю "поборами" сдать деньги в фонд класса или школы (по правде говоря, 400-600 грн за пол года "побором" назвать сложно) - я заинтересована в том, чтобы ребенок учился в хороших условиях (в младших классах сдавали больше - это Ваш выбор, при сдаче документов обо всем доступно рассказывают),
- меня устраивают рейтинги школы, если смотреть результаты ЗНО, в нашем районе это одна из лучших школ.

,

школа жах

,

Зравствуйте, я ученица средней школы. Школа замечательная! Учителя все хорошие, но особенно люблю Карана Въячеслава Викторовича(историк) )). Тот кто хочет учится, а не пришёл просто посидеть за партой, тот получает довольно хорошие знания. Праздников очень много! В школе каждую неделю концерт (только не подумайте, что учиться некогда! Классы выступают поочерёдно, а их много(с 1 по 11)). Я очень довольна школой! Родители, которые отдают своих деток в 1 класс, всё отношение к учёбе и в классе зависит от первой учительници. Моя первая учительница - Людмила Ивановна. Я её люблю, она хорошая, но дистеплины в классе нет, не клас, а групки людей. Ещё раз говорю, школа хорошая, а в класс я другой переведусь.

,

Школа просто кошмар!!! Учителя – ужас!!! Любят что бы на каждый праздник делали подарки, а не будет подарков – хорошей оценки не жди. Хотя есть и очень хорошие учителя: Хоменчук Людмила Евгеньевна (мастер своего предмета), Бродовская Оксана Григорьевна (строгая но зато добрая и справедливая), Каран Вячеслав Викторович (добрый и хороший), Жмайло Нина Владимировна (смешная но зато добрая и умеет поддержать) и конечно же Соколов Виктор Анатольевич (самый добрый учитель в школе). Хорошо что хороших учителей больше чем плохих!

,

Видимо в министерстве образования есть неплохое прикрытие, потому что
в этой школе не стесняются доить родителей различными поборами. Схема чётко отлажена, постоянно находится мероприятие за которое требуют денег, то фонды класса, школы, то факультативы, то выступления сомнительных коллективов, то экскурсии в музеи в которых предусмотрена минимальная плата для школьников, а здесь приходится сдавать по сто и более гривен. Был удивлён, что в других школах и сейчас есть бесплатные секции и кружки, здесь месячная плата составит две- три сотни гривен, причём якобы, как благотворительный взнос.

,

Круууутая!!!!!!!!! Дети палучают знания и знают больше чем ми

,

В школу 304 моя дочь пошла с удовольствием и мечтой.....
Спасибо огромное коллективу школы,администрации , каждому учителю и работнику....Это же какой труд!!!!
А глаза у ребенка блестят.....
Спасибо Вам!!!!
Кто учится хочет-тот будет....,а кто не хочет-ищет причину....

,

Школа все меряет деньгами. Больше денег - все лучше. Но даже не в этом проблема. 1 класс учится до 3 часов как минимум, вследствие чего очень тяжело ребенку. Но многое зависит от препода. Вот нам не повезло - передовичка с большой психикой и амбициями. В общем бегите оттуда подальше.

,

В етой школе не возможна учится!!! Учителя все ... ! В туалетах воняет!!! ФУ!

,

школа просто клас

,

СО МНОГИМ НЕ МОГУ СОГЛАСИТЬСЯ!!поборы в школе есть. они заключаются в дополнительных занятиях по 18 грн за урок. этих уроков 5 в неделю-обязательно . английский в младших классах ужасный,заставляет школа выкупать дорогие тетрадки, которые она и закупила-есть дешевле. надо выкупать ненужные подарки которые закупает школа,уборка классов оплачивается тоже,музыка никакая,физкультура тоже,в умывальниках в туалете часто небывает воды,закупают в класс всё родители.некоторые учителя говорят как и чем кого поздравлять..между учителями конкуренция-кто сделал лучший подарок.помощи от школы в класс нету,, чем больше взнос в школу--для вас же лучше.школой не очень довольна!!!

,

Школа хорошая. Учителя знают свою работу. Что касается поборов, если родители оплачивают факультативы, то они вкладывают в знания своих детей и это добровольно.Мы,например,не на все ходили и за это его никто не гнобил. Везде чистота и порядок, как в самой школе, так и вокруг нее. Учителя везде есть хорошие и есть не очень. Сдача денег в фонд школы есть тоже везде, и в этой не больше, чем в других.

,

школа класна , вчителі теж.

,

Школа гарна з першого погляду,якщо говорити про освіту,майже всі вчителі занижають оцінки і донести матеріал не можуть!!!(вчитель хімії)Бородіна на уроці:мне всеравно будите знать или нет!!!(вчитель математики) Жерносєкова це страх,матеріал пояснити не може,бідні діти їм руйнують дитячу психіку.Але є і гарні вчителі (вчитель Історії)Каран дуже гарний вчитель діти поринають в казку(історичних знань) від його професіоналізму
В загалом по 12 шкалі школа на 3 максимум.Ні ну якщо батьки ви збираєтесь бігати носити подарунки вчителям,звичайно що школа вашій дитині дуже сподобається...

,

Отличная школа. Мои две дочери Тамара и Анна закончили эту школу, поступили на бюджет в КПИ благодаря знаниям, полученным здесь. Передают привет и слова огромной благодарности всем учителям, завучам и , конечно же, директору школы Анне Елизареевне.

,

Школа хорошая. Не смотря на фонды класса и школы которые мы оплачиваем (родители), наш ребенок получает очень хорошее образование. Кафедры математики, физики, биологии, английского здесь действительно высокого уровня. Дети этой школы показывают хорошие результаты на олимпиадах, пишут хорошие работы МАН. Так же добавлю, что деньги которые отдаются в фонд школы действительно вкладываются в ее поддержание и улучшение. Каждый год летом здесь делают ремонт (покраска стен, плитка, кабинеты), и целый год школа поддерживается в хорошем состоянии. Так же недавно появились камеры в помещении школы. Школа действительно заслуживает похвалы.

,

школа ужасная, учителя хамы, в туалет не возможно зацти потому что там постоянно ктото курит.... надеюсь в скором времени покинуть это гиблое место

,

Так себе школа..
Учился здесь много лет, потом перешел в другую. Уходить не хотел, очень любил её, но сейчас я вижу какая она плохая..Да, ремонт отличный, сцены тоже я лучше не видел. Но это же далеко не главное!! Учителя абсолютно не заинтересованы в знаниях..Все оценки в другой школе кардинально поменялись. Те что в 304 были хорошими - стали не выше 6...А всё потому что тут не учат, а ставят оценки или на халяву или занижают. По украинскому всегда стояло 11, но мы его откровенно не учили, в результате у меня cейчас +- 7 .. По математике ставили всегда 8, но зачёркивали и ставили 7.
Так что если за знаниями точно не сюда...Хотя по всему остальному она лучшая!!:)

,

я тоже учюсь в етой школе.школа клевая вот только училка смузыки зпросто так двойки ставит

,

я учусь в старшой школе в 6 классе. Очень люблю свою классную руководительицу из младшой школы Людмилу Ивановну! Кто ее знает кричите люблю и знаю!

,

Я сейчас учусь в этой школе. Очень клевая. Учитля норм. Только онда учительница самая херовая. Это Лидия Станиславовна. Я ее терпеть не могу! Она мне ставила двойки просто так! А так школа норм.

,

Наша школа, є дійсно, найкращою!!!!!!!!Завдяки таким вчителям, як Іщук Людмила Романівна, Кірєєва Катерина Романівна, Жижера Юлія Олександрівна, Бєлік Інна Володимирівна, Омельянчук Оксана Миколаївна, Сидоркін Євген Миколайович, Волошина Аліна Михайлівна та багато інших чудових вчителів та просто хороших людей, ми стаємо ще кращими. Дякуємо вам за те, що ви робите для нас, за ваш великий вклад, і пробачте, шо ми не завжди вас розуміємо!!!!!!Ми пишаємося нашою школою!!!!!!!!!!!!!!

,

Всё впереди:-)
Уровень знаний, которые дают в этой школе, ничем не отличается
от рядовой киевской средней школы, а вот стоимость бесплатного образования возмущает. Учебный год обойдётся порядка 5 тыс грн, а то и больше. О совести здесь не знают, ведь руководство и учительский состав, в своё время, получили образование действительно бесплатно.

,

Заканчиваем 1 класс,очень довольна.Эту школу советую всем знакомым.Поборов,о которых пишут,я не видела. Учитель очень хороший,ребенок с большим удовольствием ходит в школу. Всем советую!!!

,

Журнал "Фокус" от 27.04 - 50 лучших школ Украины - 304 на 31 месте среди школ Украины! Поздравляю! Выпуск 2011 года - супер!!!

,

Какой "ужас" - филармония! Это народные и заслуженные артисты, ведущие музыкальные коллективы Украины дают концерты в школе, плюс ведущая для каждого возраста рассказывает об истории музыки, известных композиторах и т.д. ..Действительно, зачем это нашим детям? Они же все бизнесменами крутыми будут, так-что культура вроде и не к чему:(

,

Уважаемые родители, если Вы любите своего ребенка, присмотритесь к преподавателю (младших классов) у котортго будет учиться Ваше чадо, потому что именно от него зависит отношение маленького ученика к учебе и школе. Нам в этом плане не повезло, я отправила своего ребенка (по рекомендации знакомых) к преподавтелю которого сложно назвать"преподавателем". Это неадекатная женщина, со специфическим чувством юмора (оскорбляет детей, комплексов у ребенка немерено, а еще очень повыненный интерес к доходам родителей. Я бы написала в подробностях, но мы пока еще учимся в этой школе), о преподавании и оценивании я вообще молчу, учимся мы дома, разжовываю и объясняю все - я. Добровольно-принудительные факультативы, филармония, ремонт класса 2раза за 4года, плюс подарок школе от выпускников 4-х классов.
По поводу формы. Даже если на улице до -20С, Ваш ребенок должен ходить в пиджачке (девочки в юбочках и колглточках), обязательна сменная обувь и только со светлой подошвой, чтобы не пачкать пол.

,

И по-моему, в школе влажная уборка, а веники - в прошлом!

,

Уборщица встретила - уже хорошо! Значит чисто!А о наборе лучше на сайте школы узнать или перезвонить секретарю, а не уборщицу спрашивать!!!

,

Школа ужасная все дети издеваются!!

,

Как театр начинается с вешалки, так эта школа сегодня, 02/04/12, началась для меня с уборщицы с веником, которая по поводу вопроса о приеме детей дала "от ворот поворот". Школа, оказывается, провела записьна собеседование первоклашек заранее, пользуясь своим статусом "специализированная", и с 01 апреля администрация уже только принимает детей в первый класс, заявление уже не подашь ((.
Удивила настойчивость, с которой встречавшиеся в школе "советчики" объявляют о прекратившемся наборе первоклассников. Предложили "просить-молить" директора в приемное время, повторяя при этом "Но все равно мы никого не возьмем!"
Значит, нам сюда не судьба. Наверное, что ни делается, все к лучшему. В другой школе прекрасно встретили, заявления принимают, в соответствии с законом, с сегодняшнего дня. Ждут на собеседование. А от 304 неприятный осадок остался...

,

Нормальной эту школу назвать сложно, здесь все отношения построены на взносах. С ученика младших и средних классов требуется от 400 грн. Это сумма от которой не возможно уклониться без конфликта. + различные подарки и "благотворительные" взносы.

,

Школа дійсно дуже гарна, і вчителі чудові!!!

,

Дякую вчителям, навчили мене вчитись, закінчую університет.Згадую Оксану Володимирівну, Тетяну Василівну, Тетяну Опанасівну. хоч і вимагали знань, так зрозуміло, як нам пощастило. Як хочеться потрапити хоча б на одне із шкільних свят!!! День школи - танці з учяителями!!! А Зоріна біологІя !!!

,

родители что значит - берут только умных детей. Все дети одинаковы,и должны ити в школу на равных правах!!!!!!!!!!! А то родители пихают купюры в конверты и считают что ихни дети умнее всех....

,

Відносно інших шкіл ця школа гарна. Наприклад, з приходом Бєлік Інни Володимирівни школа 304 почала займати призові місця з олімпіади по географії та у змаганнях робіт Малої академії наук України. З Владом (11.02.2011) не згоден. Чому він так написав пояснюю словами його однокласників: любив випити, вчитися не хотів. Згоден із іншими попередніми оцінками – погане пишуть ледарі.

,

Я не знаю,о какой новой технике сдесь пишут.Мой ребенок учится в младшей школе. На уроке информатики, если она бывает, дети сидят 2-3 человека за одним допотопным компьютером, а так по тетрадкам занимаются или вообще филармония у нас.

,

Школа хорошая. Профессиональный педагогический состав. Администрация много уделяет развитию материально-технической базе школы. Много новой компьютерной техники- это развивает сына- учиться в 9 классе. Насчёт туалетов - не согласен, чистые, ухоженные. А курить не пускают- это правильно: пусть курят дома с родителями. Советую школу всем.

,

5 лет получила в ней полное среднее. школа не плохая. хотя в наше время, не смотря на все "понты" школы, очень многие хотели в другие простые учебные заведения.
всегда ненавидела за то, что нельзя выйти на улицу на перемене. внутри всегда было холодно и темно, как склеп какой-то!><
зы: удивилась сотрудничеству с Украиной)) люди, обходите этот универ стороной! конечно, если образование вам нужно не просто так для галочки!

,

Училась в этой школе.Уровень образования - хороший, после 9 класса поступила в лицей,знания со школы очень пригодились(училась лучше,чем отличники с других школ,хотя с 304 ушла с средним баллом 9,2).Сейчас учусь в одном из киевских ВУЗов,знания с информатики пригодились.
Преподаватели в школе хорошие, требовательные, и хотя иногда было трудно, но не зря всё это было.
Что касается выкачки денег - частично согласна,ежемесячно уходила неплохая сумма денег - то классный фонд,то уборщица,а также дополнительные и спецкурсы,на все праздники учителям и руководству солидные подарки входили в обязательную программу.Дарить золото учителям это уже было черезчур,я так думаю.Хотя скорее всего эти подарки придумывали родители (родительский комитет).Но это не самая дорогая школа, а образование того стоит.
Директриса не любит когда идут против её воли,но мирится с ней можно.
В общем, не смотря ни на что я довольна своей школой: начальную подготовку там мне дали неплохую, что сейчас часто использую.

,

ходила сюда на танцы.многие дети с 287 перешли сюда.
они мои бывшие одноклассники и таких человек 5)
одна дпже ушла с 287 шк. после 4 кл.а туду перешла в 6кл.
короче год выграла.а в 2011 был здесь 11 кл.а в 287 шк.его не было.
родители просили чтобы дети перепрыгнули,но она не захотела.
вот по этому многие попоуступали в 2011 без проблем.)
знакомая в 2011 закончила шк. и поступила на бюджет в Драгоманова.

,

Наша школа - правильная школа. Не слушайте сплетни, люди!Так говорят или зависники или конкуренты. Зайдите в наши туалеты, столовую, актовый зал, библиотеку, не найдете лучше. Преподаватели, как и все преподаватели, требуют результат. Так что все у нас самое лучшее!!

,

школа замечательная, кого не устраивает - есть много учебных заведений рядом

,

Школа с виду выглядит хорошо, но не надо смотреть на внешний вид!!!
Во первых, хорошая оценка зависит от величины подарка или денежного взноса. Во вторых, за туалетами вообще не следят, сходить в женский туалет старшей школы невозможно, там постоянно курят, но зато придираются к внешнему виду, незначительный элемент не входящий в форму считается грубым нарушением с вытекающим разбирательством на пол урока " о достойном внешнем виде". Учителя во время урока спокойно болтают по телефону, пьют кофе-чай с забежавшими на урок другими учителями. Так и проходят трудовые школьные будни. Только за внешней красочной скорлупой - пустота!!!

,

Школа очень высокого уровня. Согласна с тем, что учиться здесь тяжело, школа специализированная. Чтобы не срывать нервную систему детям, существуют тесты, которые покажут, сможет ребенок освоить такой объем информации или нет. Если ребенок не прошел тесты - это не приговор. Не все рождаются Менделеевыми. Для помощи поступившим детям существует психологическая служба. Психолог Ирина Станиславовна поможет и детям, и родителям справиться со сложностями. Это специалист очень высокого уровня, она работает в содружестве с логопедами, психотерапевтами. Дети с удовольствием посещают ее кабинет. Кроме того, здесь, в этой школе не только дают знания, но и развивают творческие способности детей. В общем, супер!!!!!

,

Школа є найкращою в нашому районі!!!!!!!! Погані відгуки пишуть лише учні, які не хочуть вчитися, та батьки таких же розумних учнів. Прийом до школи дійсно важкий, але ж це спеціалізована школа. Вчителі супер: фізика - дуже справедливий та знаючий Вчитель; зарубіжна література(Таранова) - Вчитель, який вміє привити любов до свого предмету, географія (Бєлік) - про такого Вчителя можна писати дуже багато хорошого : цікаві уроки з неординарним підходом, нам вони дуже подобаються; математика (Кірєєва) - це клад знань для нас, вона молодець (уроки математики є улюбленими), англійська - супер, Юлія Олександрівна (історія) - це чудо!!! Директор - вона обличчя нашої школи, а школа у нас, школа радості!!!!!!!!!!!!!! Ось і подумайте, чи може наша школа бути поганою, як дехто пише. Ми любимо нашу школу і для нас вона найкраща і наші Вчителі несуть нам знання і любов до життя.

,

дети в школе очень хорошие, учителя разные

,

Да в этой школе, все измеряется купюрами .

,

Педагогический состав старшей школы оставляет желать лучшего. Особенно преподавание физики. Директриса- типичная нервная хамка. Родителям на заметку: Нервы ее нужно успокаивать купюрами. Тариф он озвучит сама.

,

людик Р., 13.08.2010, 14:42 Аня я с тобой согласна школа .super. учителя классные. туалеты работают, чистые и очень удобные. Берут только умных детей. На счёт туалетов не согласен. Учители половина ставит несправедливо: занижают оценку(Учитель зарубежного языка-Таранова Виктория Анатолиевна, учитель(сложно её так назвать) географии-Белик Инна Владимировна. Вобщем жесть! но в общих чертак школа максимум на 4...с 10, а тут поставлю 1, чтобы обратили внимание на этот коментарий

,

отличная школа. учителя замечательные!

,

здесь раньше ходила на танцы.Скучаю.

,

хорошая школа

,

Школа супер!

,

Єто самая лутшая школа в мире

,

Аня я с тобой согласна
школа .SUPER. учителя классные. туалеты работают, чистые и очень удобные. Берут только умных детей.

,

очень даже хорошая школа!!!!! туалеты работают , детей НорМальНых принемают! и не надо думать что ваши дети ЛУЧШИЕ! И учителя с Вышим Образованием!

,

Школа неплохая ,учителя очень требовательные,это радует-дети получают хорошие знания

,

плохо

,

неправельный набор . умных деток невзяли !!!!!!!!!!!

,

Хорошая школа с нормальными учителями

,

В этой школе любят безбожно здирать деньги с родителей. А туалеты для детей не работают.

,

Школа в нормі, багато компів.

См. также:
Обратная связь