Оценка посетителей
(по 93 комментариям)
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Ваша оценка
Выберите мышкой число звезд, на которое вы оцениваете школу и кликните, чтобы зафиксировать результат.
Имя*:
Комментарий*:
не более 1000 символов (введено: 0)
Проверочный код*:
5 английских букв:
 или Отменить
,

Ми ходили в молодші класи,тому думка не з чуток: в школі відсутній адміністрація- яка б стояла горою за своїх вчителів, цікаві і досвідченні звільняються- а враження, наче адміністрації так і треба... хай працюють пенсіонери- їм можна і рота заткнути і що треба -зроблять... бажання піти у багатьох- навіть у того ж завуча молодших класів, яка регулярно виставляє свої резюме на Work.ua/// багато в школі- на показ... Сайт- супер!, фейсбук- ярить яскравим життям... а рівень знань? лічені вчителі викладаються... а навіщо? можна ж потім додатково та за плату -проводити уроки після занять! що ви хочете з безкоштовної школи? розчаровані! з першого класу Ростка уже не має... олімпіади? не проводять, хоча батьки наполягають... а навіщо? рівень дітей не достатній- тому й позоритися не треба! високі показники ЗНО? ну да- всі діти готуються з репетиторами... і це не заслуга уроків у школі. печаль та й годі..- але ж важливо красиво зафейсбучитись? що ми і робимо...

,

Моя дитина відвідує, на жаль, тільки гуртки у даній школі. Проте я помітила багато позитивних моментів: усі ,без виключення, мами задоволеннні вчителями початкових класів; соціальне життя дітей не кинуте на призволяще - діти приймають участь у олімпіадах, спортивних змаганнях., у школі влаштовують концерти та інші культурні заходи; програма Росток - є досить цікавою, проте для діток від 7 років. Належним чином влаштована ГПД. Є окремі викладачі,які проводять час із молодшими школярами. А ще тут просто чудесний гурток із малювання(чудовий викладач), який учні школи відвідують безкоштовно. Учнів із інших шкіл не приймають.
В цілому до школи приємно зайти, вона доглянута, й світла. Надіюсь, із часом і я зможу перевести свою дитину на навчання до цієї школи.

,

Багато моментів залежить від конкретного вчителя. Змінився класний керівник і дитина вже просто щаслива ходити в школу. Загалом школа досить хороша. Про нову директорку тільки позитивні відгуки і від вчителів і від батьків. Вона багато робить і в матеріальному плані і в плані згуртованості. В школі діє багато гуртків в тому числі безкоштовних. Взагалі все досить добре організовано можливо це заслуга попереднього керівництва. Але також ще є куди розвиватись.

,

Приветствую вас, моя родная школа это школа №307. Эта школа дала мне знания, знакомства и прочее...
Учился в данной школе я ровно 7 лет, после переехал, школу я не забываю и частенько приезжаю к учителям и одноклассникам. Директор школы, а именно Нелина Н.В, на мое мнение лучший директор времен именно этой школы. Для данной школы она вкладывала душу и отдавалась целиком только ЭЙ. Да данного директора уже нет , не знаю что сейчас при новом директоре, но при ней школа имела множество наград и репутации. В школе на момент 2014 года были лучшие учителя на мое мнение. Мой классный руководитель Рогоза и она лучший учитель старших классов, а также мой руководитель младших классов Борис Ирина Ивановна, эти два учителя дали мне всего что у меня есть сейчас в чем я им и благодарен, если бы не они на данный момент 10 - А, не было бы! Спасибо вам учителя за знания и терпения которое вы тратите на НАС учеников!

,

Хочу поблагодарить директора школы за позитивные изменения, которые происходят в нашей школе под ее руководством, а также всему коллективу учителей. И прошу обратить внимание на работу учителя истории и "мой Киев". Никогда нет домашнего задания,нет систематичной проверки знаний, учитель дает контрольные и самостоятельные на которые дети не знают ответ, на уроках дети "стоят на ушах" и т.д. Поэтому мы (родители и дети) вынуждены просить учителя выполнять ответственно свои должностные обязанности.

,

дописую:Якщо і вибирати програму РОСТОК, то тільки з 7 -ми років (ми пішли в школу в 6 років) і розраховуйте на те, що 70 % всіх знань дитина буде засвоювати завдяки вам, а не вчителю. І не тому що вчитель поганий, а тому що діти просто не встигають. Тепер про іноземні мови. В цій школі англійська і німецька. У нас англійська. Англійська дуже слабенька. По розкладу 1 раз в неділю. Вчитель приходив на заняття через раз. Я на це не дуже зважала, бо запланувала серйозно займатися англійською з 4,чи 5 класу. Ну думаю букви і читати вчитель навчить. ЕЕЕ ні пройшов рік, а букв і половину не знає. Ну рахувати, читати, рівняння, задачі навчила, буду вчити ще й англійську. Ось така програма. В школі є гуртки малювання, шахмати, плавання, футбол, танці.Є ще додаткові заняття по англійській (багато з наших відмовились - кажуть погано викладають). Друга половину нашого класу вивчають німецьку.Хвалять і вчителя і її методику. Німецька в цій школі сильна.

,

Всім привіт батькам, які зараз шукають і вибирають школу для своєї дитини. Я мама першокласника. Свій досвід розкажу. Ми навчаємося по програмі "росток". Відправила я дитину в школу підготовленою (я так вважала): вона вміла читати (23 слова хв), рахувати до 100, додавати до 10 і десятки. В вересні перша самостійна робота )) а там оцінка 3 (оцінки ставили умовно для батьків). Потім я зрозуміла, що моєї підготовки не було достатньо. Коли пішли рівняння (х-6=15), задачі на 2, 3 дії - ми з сином займалися дома після уроків майже кожен день. В них по математиці така програма: 1 рок - нова тема, 2-й урок закріплення теми, на 3-й урок вже самостійна. Біло важко в цю систему вклинюватися. Діти не встигали закріпити матеріал. Вчителя теж не можу звинуватити в тому що якийсь дибіл таку програму написав. Але ми втягнулися. Хотіла звернутися до батьків.

,

Уважаемые родители,прежде чем говорить плохо о школе и учителях,подумайте а что вы конкретно сделали для улучшения или изменений в школе? Учителя старших классов постоянно занимаются с учениками, дополнительно ведут уроки по многим предметам.Многие родители годами не приходят на собрания ,не интересуются чем занимаются их дети.Мне нравится коллектив школы,все учителя профессионалы и фанаты своих предметов,к детям относятся дружелюбно и с пониманием.Хочу поблагодарить коллектив школы,за их терпение и за все хорошее ,что они дают нашим детям.

,

В школе только собираются деньги, но ничего не делается. В 8-Б классе классный руководитель детьми не занимается. Только и знает, что орет на них. Праздники никакие не празднуются, никуда с ними на мероприятия не ходит ( говорит , что они не заслужили). Детьми не занимается. Подготовка отвратительная.

,

Учителя младших классов хорошие. А вот в старших классах все наоборот. Классный руководитель 8-б класса детьми не занимается, не куда с ними не ходит. Мероприятия в классе не проводятся никакие. Проблемы отношения детей в классе не решаются и на них никак не реагирует классный руководитель. Если возникают проблемы, то вместо решения проблемы предлагают перейти в другую школу.

,

Школа выше среднего уровня. Есть прекрасные педагоги. Нам повезло с учителями начальной школы, математики, географии, украинского языка, физкультуры, да и английский на неплохом уровне. В школе порядок. Хотелось бы побольше креатива во внеклассной работе, побольше каких-то фестивалей для всех, ярмарок. Мой ребёнок ходил в школу с 1-го по 9-й класс с удовольствием.

,

Добрый день! Школа более чем хорошая. Если кто-то не доволен - на Троещине школ очень много, походите посмотрите. Мальчик учится в 6 классе, классный руководитель от класса фактически не отходит, если возникают конфликтные ситуации в класс приходит директор или завуч по воспитательной части, дети присмотрены. В школе дисциплина. После уроков есть консультационные часы у педагогов, т.е. если ребенок не понял тему или дом. задание можно подойти к педагогам. Бесплатно!!! Сын ходит в школу с удовольствием! Перевела из другой школы, там начал прогуливать, ему было не интересно. Оценки справедливые: выучил - получи 12-11, нет - ну, тут уж извините)) Сборы - 90 грн. в месяц, 50 -фонд класса и 40 - фонд школы. Это сегодня дорого? Отдавайте спокойно детей в 307 школу))

,

Отличная школа. Закончила уже давно, в 2000 году, но многих учителей вспоминаю до сих пор. Директор-Наталья Васильевна - прекрасный педагог, замечательный человек. Ни о каких взятках за весь период учебы не слышала, намеков тоже не было. Лучше всяких троещинских гимназий! Особая благодарность Казимировой И.Г., Паночко О.В., Зубарук Т.Ю и всем остальным. Поступила без проблем в вуз, который хотела, благодаря знаниям, полученным в этой школе. Никого не слушайте! Отдавайте деток сюда!

,

Я в цій школі вчуся 6 років, і щоб вчителі вимагали гроші я ніколи нечула ні від кого.
Це найкраща школа!!!

,

Школа просто класс
Скоко учусь не разу не встречал
то о чем некоторый пишут!!!

,

...Школа зустріла мене привітним колективом, мудрим поглядом директора і талановитими учнями. Такими я запам`ятала їх на все життя, і коли я отримала можливість організувати шкільний обмін, не вагаючись зателефонувала тому, кому довіряла- директору школи. Ми разом провели декілька проектів, не спали ночами, заповнюючи анкети та запити на фінансування поїздки. Слова подяки батьків та сяючі очі дітей давали енергію і сили, знову і знову організовувати поїздки. Користуючись нагодою, дякую всім батькам за вихованих дітей, за дітей із прекрасними знаннями іноземної мови! Шановні батьки, я розумію, що зараз для Вас і для України дуже важкі часи. Батьки дітей нашої школи бояться відправляти дітей по шкільному обміну до Києва, враховуючи складну політичну ситуацію на Україні.
Але я не хочу зупинятися на досягнутому. На жаль дуже ваежко організувати поїздку для дітей середніх класів, але для дітей віком від 16 років є багато програм, про які я охоче вам повідомлю.

,

Доброго дня і привіт із Екерфьорде, маленького містечка на півночі Німеччини!Я - викладач німецької, россійської мови та театрального мистецтва в гімназіі Юнгманншуле, лектор методики викладання россійської як іноземної мови на факультеті славістики при Універсітеті ім. Крістіяна Альбрехта в м. Кіль і просто українка, яка вболіває за майбутнє України. Народилася я в м. Прип`ять, звідки після аварії на Чорнобильській ЧАЕС в 1986 році була переселена разом з батьками та братом до м. Києва. В 13 років вперше поїхала за кордон, на оздоровлення в родину із Франції. У 20 років- вже сама супроводжувала групи в якості перекладача німецької мови.Мій шлях до профессії вчителя розпочався саме в 307 школі, після того, як я приїхала із Мюнхена, де працювала гувернанткою в сім`ї із 4-ма дітьми- мені було 17 років, я , закінчивши школу із золотою медаллю, не поступила, на денну форму навчання, а поїхала працювати, і поступила через рік на заочне навчання до КНЛУ.

,

Школа-ад...если честно,то я в ней конкретно разочаровалась...Решили отдать с мужем , дочку 2 года назад...в эту,как некоторые выражаются "Замечательную школу"Странно,но ничего такого замечательного я в этой школе не увидела.И так,начну с того,что моя дочка круглая отличница:у нас в доме с этим строго,поэтому с учебой все у нее было в порядке,до тех пор,пока мы не перевели ее в эту школу(мужу надо было переехать,из за работы)Сначала,все вроде было в порядке,но потом,я узнала что у моей дочки 9 по алгебре.Я решила с этим разобраться:хотела спросить преподавателя,как нам с ней улучшить оценку.Но она решила,что может меня нагло обмануть и тонко намекнула мне,что если я хочу,что бы у моей дочки,по алгебре были самые высокие,оценки то мне нужно заплатить ей 100 гривен.По вашему это нормально?Я решила обратится по этому поводу к директрисе,но как оказалось она В отъезде,я была просто ошеломлена.Когда я обратилось к завучу,она тоже очень"Тонко намекнула мне"Что я как бы лезу не в свое дело.

,

Почитала отзывы-прозрела.Какая неблагодарная профессия-учитель.Сегодня была в школе, хотя и каникулы.Полная школа детей,хотя не топят в школах.Работают кружки, занятия с детьми, наш класс с учительницей ездил на экскурсию.за 8 лет учебы никаких конвертов никто не носил и учителям не давал.Откуда эти "добрые" родители берутся?Не нравится-уходите, в школе больше 1000 детей и кроме пишущих недовольных не встречала.С директором можно решить любой вопрос.Дети ее любят,хотя и побаиваются.В школе порядок и чистота.Спасибо всему коллективу и не принимайте к сердцу тот бред,который находишь в отзывах.Вы лучшие!

,

Ужасная школа, что бы получить 12 или 11 баллов нужно учителю заплатить 70 грн, или ходить на платные дополнительные занятия. Хочешь получить звание учитель года заносишь директору конверт и ты учитель года! Директор школы постоянно в разъездах, она отдыхает в то время когда ее коллеги учителя позволяют себе оскорблять и унижать детей, в присутствии детей оскорблять родителей которые тянут эту школу!

,

навчаюся в цій школі 2роки вже -дуже подобається .вчителі-супер .учнівський колектив не поганий .не дорога !!!нікого не слухайте -тут класно ,як вдома .а кому погано тут -тому погано скрізь .а деяким батькам непідходять всі школи -є такі

приходьте і навчайтеся !!!

,

Отличная школа я уже в 5-В класе. Спасибо Елена Владимировна!!!

,

Выборы стартовали: с родителей - на 1 сентября помощь раненым (отзыв госпожи директора о родителях: ЖЛОБЫ), через неделю помощь бойцам, на следующей неделе благотворительная ярмарка. Что дальше?

,

То же самое.Пришла с собрания и не могу прийти в чувство. Зачем что-то обещать если это не выполняется.Расчитывали на второй язык и получился облом.Подозреваю, что тоже получится и с программой по международному обмену учеников. ((((((((((((

,

как всегда- очередной кидок! обіцянка цяцянка - дурному на радість! чтобы удержать детей от перехода в нормальную гимназию "Троещина" придумали "обіцянку", что у детей будет 2 языка. и тут- сюрприз- а нет второго языка! программа сложная. так зачем было говорить об этом постоянно?!

,

да, согласна. школа, благодаря дирекору, катится в пропасть. Более того, госпожа директор намерена принимать участие в ближайших выборах, и тут она своего не упустит... будьте готовы работать на ее иминдж и все оплачивать. Не напрямую конечно, но это будет. С одной стороны хочется чтобы она ушла из школы, с другой стороны - нужны ли нам такие депутаты???

,

К сожалению,школа становится все уже и хуже.В програмне "росток" совсем разочарована,так как преподавателей для 5-7классов по этой программе в школе нет!Получается,что два года(это после 4 и до 8) мы просто протираем штаны- знания поверхностные и ничем не закрепленные,а найти источник информации совсем невозможно,кроме как тетрадки по "ростку".Вот и учимся сами по интернету!
В младшей школе нет учителей(висит объявление про вакансию прямо на входе!!!),а набирают только "росток",да еще и с таким конкурсным отбором!И не забудьте про взнос-1000 грн как минимум!Очень жаль,а ведь раньше была чуть ли не самая лучшая школа в районе!

,

Мой сын закончил школу №307 в прошлом году. Написал ЗНО (это проверка знаний после школы для поступления в ВУЗ) с отличным результатом подал документы в пять вузов. Из пяти желаемых университетов он на бюджет поступил в четыре вуза. Ну а потом уже с четырех поступивших мест он определился с университетом, где именно он оставит свои оригиналы документов для учебы.
Хочу сказать большое спасибо учителям школы № 307. Они вложили знания , научили наших детей. Спасибо Вам и дай Вам Боже здоровья.
Не поленилась написать для того, чтобы родители первоклассников (да и не только первоклассников) при выборе школы для своего ребенка знали, что если Вам надо знания Вашему ребенку для будущего поступления, то идите учится в школу № 307. Там учителя стараются , они в своей работе добросовесны, детям дают сильную базу знаний.

,

Школа просто супер .Учителя хорошие .В школе строго с формой и дисциплиной .

,

Если вы с ранних лет заметили что у вашего ребёнка есть склонности к чему -то логическому , вам именно в эту школу. Это не гуманитарная школа , а с уклоном на основные предметы. Школа хорошая, благоприятная. И что что она та Троещине? Там что, люди не живут? Правда вот есть некая проблема с ремонтом. Так как школа уже не новая ей нужен ремонт. Но это не беда. Конечно же там есть нормальные туалеты с нормальными кабинками. Стены и все такое. Но я бы хотела что б директор или родительский комитет виделись деньги на ремонт. Школа отличная! Спасибо за внимание.

,

Школа нормальная.

,

Вранье! Профильные классы с 8-го, а естественными науками мучают больше меры с еще более раннего возраста, причем всех детей подряд, склонен ты к этим наукам или нет!

,

Уважаемая Н.В. большая просьба к вам как к директору, 3-б как подопытные кролики,пожалуйста поставте хорошего педагога.

,

Цитата: "тепер фонд школы стал 50 гривен интересно мне почему так реско везде подскочили цены даже на учебу дитей" Может, потому и подскочили "цены" на обучение детей, чтобы не было таких безграмотных родителей. В одной фразе - 7 ошибок.

,

не подобається мені тут

,

Пришли устраивать ребенка в 1 класс нужно пройти тесты с психологом в присутствии заместителя.Ребенок не смог назвать кем работает папа для нее это тяжело выговорить дальше нужно нарисовать человечка мужчину в штанах и пиджаке, нарисовала в шортах и чесно призналась что пиджак рисовать не умеет. Проходной бал у них 16, мы набрали 15 нам отказали. В таком случае хочеться всем посоветовать школа при приеме детей в школу должна руководствоваться "Уставом школы" в котором в таком случае должно быть прописано что при поступлении в первый класс ребенок проходит тестирование. Ни учителя, ни директор не имеют права давать ребенку во время приема документов никаких заданий. На встрече с родителем кроме учителя и директора школы могут присутствовать логопед и психолог, но лишь для того, чтобы просто побеседовать с ребенком и выяснить его уровень развития.Это правило не является исключением для частных школ и гимназий. Прийдеться наверное звонить в РАЙоно и просить обянений

,

Школа самая лучшая !

,

школа классс

,

я закончила школу давно, но в памяти всегда только: Ирина Романовна - она моя вторая мама. жизнь сложилась так,что пришлось уехать, но о ней я помню всегда. Она дала мне путевку в жизнь, всему научила. Пусть, не видела ее 7 лет - но я кланяюсь ей в ноги за то,что она мне дала. спасибо Ирина Романовна и Наталья Игоревна ...

,

И к тому же им не интересен не ваш ребенок не его проблемы, так только показуха и вовремя прикрытая своя (папка с личным делом), а до конкретного ребенка с его проблемами не время нежелание не доходит очнь горько за наших детей с кем они проводили столько времени.

,

Все Троещинские гос школы плохие, в которых травмируется психика детей, а учителя нервные и несчастные люди. Уважающие себя и любящие своего ребенка родители никогда в жизни не отдадут своё чадо в гос школу на Троещине. Избегайте Троещинских школ - причем всех! Там нет ничего хорошего, впрочем как и в микрорайоне - одни "жлобы" и наркоманы. В таких школах дети начинают курить траву и нюхать фен, и большинство заканчивают иглой. В таких отстойных школах учителя настолько обозленные из за своей мизерной зарплаты и своей ничтожности, что срываются со своими комплексами на неокрепшие умы детей. В таких школах работают одни неудачники, которые придумывают разные схемы (собрания, мероприятия и т.д.) и вроде бы вполне законно собирают деньги с родителей, и если подсчитать по итогу, то частный колледж обходится в те же деньги. Вообщем, уважаемые родители, решать вам, судьба вашего ребенка в ваших руках!

,

Очень благодарна преподавательскому составу школы за обучение своих детей! Дочь окончила математический класс, легко поступила на бюджетное отделение университета и очень легко учится, т.к. школьная база очень сильная! Математика, физика, английский - это предметы которые преподаются на очень высоком уровне!
Отдельная благодарность преподавателям физкультуры, и лично Ирине Романовне, за организацию насыщенной внешкольной жизни детей.
В школе прекрасный хор!
Низкий поклон директору школы за то, что наши дети в школе могут получить знания, воспитание и приобщится к прекрасному!

,

Школа классная))Я сейчас в ней учусь и мне очень нравится!!!Особенно математика и Физкультура.Учителя замечательные!И рада что здесь учусь.

,

Лутшей школы в киеве не найти!
Педагоги учат жизни в первую очередь а потом свои предметы,
Туплят дети ботаники в жизни из других школ
выпускники ж этой школы 2000-2007 года почти все успешные люди,
не найдете с реди них нарукоманов алкоголиков бандитов, аморальных людей,( я не говорю про всех отдельные случаи есть везде).
То как там преподают некоторые предметы нада еще поучиться другим школам
а именно: географию, англ, економику, Историю, и укр язык.
касательно техн дисцыплин с ними всегда сложно потому как не только препод должен стараться но и родители не запускать детей

,

Школа просто супер!!!!!!!!! Не знаю, может некоторым просто не нравится учится, поэтому такие отзывы. Никогда не требовали больше денег , чем нужно!

,

Школа прекрастная. У меня один ребенок еще учится в школе, а другой ребенок уже закончил школу №307 поступил в престижный ВУЗ и учится благодаря знаниям полученным в этой школе.
Школа дает хорошую базу знаний. Учителя серьезно подходят к обучению и воспитанию. А результат обучения во многом зависит от желания учится детей.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО учителям этой школы за их нелегкий труд.

,

Сегодня в школах отмечают день учителя, и я особенно хотела бы поздравить учителя младших классов - Чернову Елену Владимировну! Поблагодарить её за профессионализм (имеет несчетное количество граммот, как лучший учитель района и т.д.), за её творческую душу, которая в постоянном поиске чего-то нового и интересного для наших детей, за неравнодушное отношение к каждому ребенку. Спасибо, Елена Владимировна, за Ваш труд, терпение, за то, что сеете разумное, доброе, вечное в души наших детей. Я надеюсь, этот фундамент останется с ними на всю жизнь!

,

Щиро вітаю весь педагогічний коллектив школи з Днем працівників освіти! Особливу вдячність за невтомну працю хочу висловити класному керівнику 3-В класу Черновій Олені Володимирівні! Ваша відданість, щирість та професійний підхід, створюють безумовну атмосферу любові до знань, бажання знати та уміти все більше та більше. Наші діти грамотні, організовані та досвідчені. Дякуємо Вам за труд, за любов до професії, за любов до наших дітей. Ми впевнені, що тільки завдяки Вам наші діти з легкістю здолають терни наук, виростуть достойними поваги особистостями.
Вдячними за невтомну Вашу працю та працю інших педагогів.
З глибокою повагою та побажаннями щастя, здоров'я, людської любові, дитячих посмішок, всіх земних благ!

,

школа тупость!! еще после 7 класса разбрасывают всех по профилям!
это очень тупо ведь каждый уже привык к своему колективу.

,

очень хорошая школа)
а всё остальное зависит от детей)

,

Прочитала коменты, типа, что школа - атстой и гребут деньги... Ребята, идите в жопу! Школа офигенная! Таких еще попробуйте найти! А вы просто завидуете. Спасибо за внимание!

,

тупая школа

,

Школа просто супер! Лучшие учителя: Светлана Станиславовна, Алла Сергеевна и Инна Михайловна. Учитесь - не ленитесь!

,

Что модно не учиться, то - это точно..

,

Дети смотрю просто тупые с этой школы...их ничем не заинтересовывают...

,

Я еще таких школ в своей жизни не встречала..галимая из галимых..пока ребъенок учился в гимназии, была очень старательная, хорошо училась, там была дисциплина..но, как в эту школу пришли, опустилась сильно, ходят все в школу чисто погулять, знаний никаких не дают, я в шоке..по поводу формы одежды им пофиг все, требований никаких..а деньги любят собирать...думаю, что нужно со школы забирать..низнаю, как младшие классы, но старшокласники - это дикий ужас...меня - эта школа привела в потрясение, жалею, что сразу ее не забрала с этой школы..всем там на всех наплевать вот и все..

,

Сплошной негатив

,

не знаю, как кому повезло в этой школе - нам пока не очень - оценки занижают, английский только оценивают - обучение практически на нуле (младшая школа), причем знания детей приобретенные на курсах либо с репетиторами учитель по всей видимости присваивает себе и делает вид будто не понимает откуда эти знания, которых он не дал. Грустно. Пока ходим сюда, потому что идти больше некуда.

,

школа- так себе, учителя разные,директор просто обычная женщина с неустроенной личной жизнью, крутится как умеет. Кризис моральности в стране.

,

Школа хорошая! Бывают конечно недостатки, но они есть у каждой школы!

,

Мне нравится учится в 307 школе.

,

Самая лучшая школа

,

Школа просто супер!

,

Эта школа просто супер!

,

Школа супер.

,

Классная школа!

,

Самая лучшая школа, знаю не по наслышке, училась и все устраивало!!!

,

Школа прекрасная, одна из лучших на районе. Ребенок заканчивает четвертый класс и не могу не отметить профессионализм учителей начальных классов, учительницы немецкого. Есть бесплатные кружки, в том числе и факультатив по плаванью раз в неделю.
Поборы в школу такие как и везде. Да и деньги которы сдаются абсолютно не заоблачные и вполне приемлимые, уходят на "наш" класс, для уюта и благополучия "наших детей"
Я очень довольна и считаю что 307 школа правильный и хороший выбор.
По крайней мере она на порядок лучше других школ соседок.

,

В этом году аппетиты у администрации увеличились.... потому готовьте денежку. Прежние договоренности по поводу ремонтов в счет взносов не в счет, так как денежка нужна сейчас. И потому - КТО СКАЗАЛ ЧТО ШКОЛЫ У НАС НЕ ЧАСТНЫЕ??? С английским в младших классах - полный капец!!! Честь и хвала бизнес вумен находящейся у руля

,

Дуже вдячна вчителям початкових класів цієї школи. В мене тут навчаються двоє дітей, і я дуже задоволена їхніми успіхами.Не розумію батьків, які своїх дітей віддають до школи, яка їм не подобається- переводьте до іншої!!! Ніяких страшних поборів у школі нема.Не забувайте, що це державна школа, та в районі вважається однією з найкращих, і це заслуга саме директора й вчителів. Єдине, що дуже не подобється-введення нової шкільної форми від сумнівного дизайнера й за сумнівною ціною. Це справді викачка грошей.

,

Очень хорошая школа. Я в этом году второго сына в 307 школу отдала. Взносы нормальные, учителя очень хорошие (говорю о тех, которые у старшего преподают - 9 класс). Школа не нравится тем, кто не хочет учиться.

,

Приходите учиться - не пожалеете!!!

,

Школа класна.

,

в первом класе на информатике уже бистро печатали.мы по ростку во втором класе учили паралелепипеды,а в пятом на природоведении - химию,таблицу Менделеева по тому что мы учимся по ростку.ещё у нас в школе установили в стене апарат,по которому можно узнать ,на сколько ты умён,где можно почитать анекдоты,увидеть какие есть работы.

,

(3 ) ставлю оценку которую заслужили. Учителя очень любят репетиторством заниматься иногда даже снижают оценки если не ходиш дополнительно просто обективная оценка

,

Школа очень хорошая.Я училась в ней с1 по11 класс.Поступила на бюджет в КПИ.Знания по математике и физике получила такие, что уже 3 курс одна из лучших студенток.Школа дает углубленные знания по точным наукам.И директор и завучи строгие и справедливые.Всегда пойдут на встречу и поймут ученика даже если дома конфликт с родителями помогут советом как выйти из ситуации.Самые теплые воспоминания у меня о прекрасных школьных праздниках, дискотеках.Спасибо Вам все кто работает в моей школе.

,

Совершенно согласна с некоторыми - кто хотел тот и учился!
И взяточничества здесь не было, и сейчас его нет.

Все родители хотят что бы их дети учились у ухоженных классах, в которых есть свет, интерактивные доски, чистые туалеты и т.д. . А откуда этому всему взяться??? С неба?

И не забывайте что ваши детки - ломают стулья, парты и т.д.! А это не малых денег стоит. Не нравиться эта школа пойдите в 320! так обучение по круче!

,

Да школа очень хорошая!! Но увы это заслуга не директора а некоторых учителей я повторяюсь некоторых, которые еще работают за идею и любят наших детей. Да выкачка денег(а кому сейчас легко) но мы же сами бежим дать денег что-бы нашему чаду было "хорошо" учится. Школа специализированная хочу спросить: родители вы знаете на "чем она специализированная"???????????

,

школа супер

,

тепер фонд школы стал 50 гривен интересно мне почему так реско везде подскочили цены даже на учебу дитей

,

Я змінила три школи і найбільше мені подобається 307...
Ніколи не вимагали ніяких грошей.
Якщо вам так не подобається школа 307,чому ви там навчаєтесь?
І до речі шкіл з безкоштовним навчанням вже давно не має)

,

Добре вчиться той, хто ДОБРЕ ВЧИТЬСЯ! Не треба нарікати на вчителів, спробуйте спочатку вчитися! Легко образити вчителя (особливо, коли знаєш, що робиш це анонімно). Чому ж Ви, такі справедливі, знаючі, чемні й чесні не йдете працювати у школу? Навчили б і своїх дітей ПРАВИЛЬНО і сусідових! А головне - навчили б безкоштовно й на найвищому рівні! Правду говорять - "невежество всегда самоуверенно". А насправді наша школа - одна з найкращих!!!

,

Учился здесь - очень классная школа была, выпустился в 2000 году!
По поводу знаний хочу отметить - кто хотел учится, тот учился, кто нет - тот досих пор ищит виновных!

,

Денег?? Взяток? да никто не требует на прямую. Умные стали. Делается все намного проще, вам ли это не знать - фонд школы - причем "добровольно", или купите то-то и у тех то - а то что у них намного дороже средне рыночных цен - так это мелочи + ежеквартальные подарки администрации (причем денежные) + обязательные подарки школе - причем конкретные (хотим того-то)!!! Да все об этом в школе знают, но крыша у директора всесильна, что - да, то - да. А бассейн!!!! Откуда это видано чтобы детское посещение стоило 35грн???? это за 45 минут + за доски - плати, потом пойдут ласты, лампочки.... В других бассейнах этого никогда не замечала да и цены намного ниже - и это не секрет. Об отношении администрации к детям можно судить по кабинету этой администрации!!! Посмотрите как выглядит кабинет директора школы, и сравните с классами. И все - все делается за счет родителей. Нет, я не против помочь школе, наоборот, но тот наглый цинизм директора - мол хочу того-то и купите мне это у тех-то - поражает.

,

школа полное взяточество . тупые дети и их родители жополизы!!!!!!!! если хотите стать офигонно умным на бумаге и в жизни безграмотным , добро пожаловать в нашу школу!!!!!!!!!!!!! школа такое ощущение давно забыто гороно!!!!!

,

Хорошая школа, учителя 1 классов хорошие, творческие. Сын учится в Ростке, очень нравится!!!

,

школа очень хорошая
мне нравится в ней учится

,

школа дуже класна

,

есле бы позволяли финансы училась бы в другой школе...

,

Ужас! Нагло требуют денег!!!!!

,

Вчись, якщо гроші є.

,

ето класная школа

,

В цій школі модно не вчитися.

Партнеры сайта
Специализированная школа «Политехник-Эколенд»
Специализированная школа «Политехник-Эколенд»
Все партнеры | Стать партнером
См. также:
Обратная связь