Work.ua 13 лет! С днем рождения! Скрыть баннер
Оценка посетителей
(по 79 комментариям)
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Ваша оценка
Выберите мышкой число звезд, на которое вы оцениваете школу и кликните, чтобы зафиксировать результат.
Имя*:
Комментарий*:
не более 1000 символов (введено: 0)
Проверочный код*:
5 английских букв:
 или Отменить
,

Рассматриваем эту школу для сына, но жаль что родители пишут мало отзывов ...

,

Для такого міста, як Києв, це взагалі не школа. Директор вже давно не виконує свої обов`яки ні як викладач, ні як адміністратор. Гроші для школи збирають регулярно, але вголос промовляти про це не можна. Уроки проводять аби як, можуть і взагалі не проводити з будь-яких причин. Про виховну роботу мова взагалі не йде.

,

Школа не хуже и не лучше других. Поборы как везде. Не будете платить, будут травить и отыграются на детях. Нет поблажек даже для многодетных семей. Я уже закончила, а сестры учатся, так ничего и не изменилось.

,

Стосовно деяких викладачів і їх методік викладання дійсно виникають запитання, але чи можна за однією людиною оцінювати десятки людей?
Більшисть викладачів знають свою справу і вміють не лише дати матеріал, але й створити в классі робочу атмосферу.
Стосовно контенгенту учнів - це діти нашого району і навіть якщо Ваша дитина вчитиметься в іншій школі при виході на вулицю вона буде спілкуватися саме з ними.
Форменний одяг, що продають зараз за доступною ціною не відрізняється якістю і не кожен взмозі його придбати декілька разів на рік.
І останні два моменти "побори" та "ремонт".
В порівнянні з іншими школами "поборів" в нашій школі немає взагалі.
А ось з ремонтом є потреба в капітальному це стосується і санвузлів, і стель/підлог, але хіба хтось виділить кошти?
Адміністрація завжди ладна піти назустріч батьками і намагається уникати конфліктів та гасити виникаючі.
Травматизм, крадіжки, тощо є в той чи іншій мірі в усіх закладах.

,

Ужасная школа! Контингент вообще не оставляет никакого впечатления

,

Прошу помощи у родителей. Учитель в старшей школе унижает детей. На уроках они ничего не делают кроме просмотров фильма. Постоянно проводятся параллели между классами, говорят что один класс лучше другого. Все унижения записаны. Вопрос в том, куда идти с этими записями?

,

У меня в этой школе учится двое деток, учителя в этой школе хорошие особенно учителя: математики Елена Николаевна, укр.яз. Галина Михайловна, биологии Любовь Сергеевна,физики Сергей Владимирович это люди которые любят свою профессию и детей. А вот про администрацию школы ничего хорошего сказать не могу... Уже много лет не могут навести порядок с туалетами, постоянные потопы, очень резкий запах и закрывание женского туалета уже просто достало!!!! В школу заходят все кому не лень, никто не контролирует кто вошёл и куда пошёл!! Ходят по классам предлагают книжки, помочь бездомным животным, флаеры в Дрим-Таун по 250,00грн и т.п. А фотографы со своими фотографиями ходят чуть ли не через неделю, такое чувство, что школа моделей, а не среднеобразовательная!!!! По поводу школьной формы, ходят все в чем попало, я прекрасно понимаю, что детям хочется одеваться красиво, НО это школа!!! Ходить в рваных джинсах, растянутых футболках, надо за пределами школы... Директор школы не на своём месте!!!

,

Отличная школа! Выпуск 2001, теперь там учится сынок.

,

Прошу! Всіх випускників школи № 36 міста Києва, задоволених та невдоволених, не поливати брудом рідну школу. В моєму класі теж були різні учні, і навчали нас різні вчителі. Серед моїх однокласників були і правопорушники, які закінчили своє життя в тюрмах, а були і видатні особистості, як наприклад Президент Києво-Могилянської академії Мелешевич Андрій (випуск 1979 року). Всім нам школа давала однакові знання, а далі... кожен сам собі вирішує: поливати школу брудом, чи будувати своє життя з користю для країни.

,

Могу писать о младшей школе. Классный руководитель хорошо учит деток, спасибо, терпения на всех не хватит, понимаем.
Но учительница английского - совершенно дети ничего не могут научиться, почему? Написали в ,,словник,, 100 слов и уже все должны уметь в третьем классе: переводить, читать, учить стихи, писать диктанты, каким образом? Я не учитель английского. Зачем он вообще это предмет?
Еще есть ряд ненужных предметов. Наведите порядок, не убивайте иммунитет детей ненужными уроками, во 2 кл по 5 уроков !! А смысл от информатики где они играют и рисуют ?!
Питание нормальное, в классе жара.
Поборов нет, мы собрали комитет и сами решаем по сколько сдавать на тряпки и мочалки.
Новый год, для малышей, ни танцев, ни хороводов... выступили и весь праздник, как-то не очень весело для деток.
А так в принципе учиться можно, кому плохо переходите в платные школы.

,

все хорошо, теперь и стадион обновили, и зал. Жаль, учителя младшей школы позволяют себе повышать голос, неужели нужно специальное постановление МОН и для этого?
Еще бы, наконец, ограничили толпы шатающихся родителей по школе и ужесточили контроль беспрепятственного выхода детей, вообще бы замечательно было. Ну не должен, кто хочет попадать в здание школы в любое время, дополнительные вирусы, грязь и отсутствие безопасности.

,

действительно хорошая школа. Есть хорошие педагоги, тепло, уютно, хорошо. Конечно, есть что улучшать и будем надеятся, все получится. Проблемы в преподавательском составе с которыми мы столкнулись: учитель информатики в младших классах - ну займитесь с ними ребусами, задачами по комбинаторике, логикой, или просто выйдите на улицу раз нет возможности/желания для нормальных занятий за компьютерами. Но зачем же заниматься писаниной о технике безопасности весь учебный год, убивая у деток напрочь желание идти на уроки. Учитель английского - ну нельзя преподавать язык малышам, как 10-классникам, нельзя заниматься, когда в группе 25 чел, надо играть и только играть - тогда не будет отрицательный результат в итоге. Уж лучше вообще не было бы этих предметов до 5 класса, чем вот так...

,

Школа хорошая, есть некоторые неудобства, но они большой роли не играют. Учителя хорошие, понимающие, но бывают моменты, когда справедливость отсутствует! Иногда могут сорваться на ученика, но явно не без причины, уверяю.
Но есть огромный минус, очень большой, но увы, на жалобы учеников по-этому поводу никто не обращает внимание! Заведующая столовой! это же просто ужас... оскорбления, крики(очень часто без причины).Сделайте что-то с этим, пожалуйста!

,

школа небольшая и совсем неплохая. Интелегентнийший директор! Никаких поборов нет.Пока могу говорить только о младшей школе, но тут все зависит от учителя и самые замечательные шторки в коридорах не помогут, если не повезет.Нам повезло. Класс уютный и хороший, не переполнен, удобные парты, хорошие уроки физ-ры, продленка с кружками, обеды.
Минусы(не ради критики, а с надеждой на исправление): туалет для мальчиков (уборщицу надо менять, запах ужасен, кабинки-аналогично запаху. жидкого мыла, туалетной бумаги и сушилок нет!!). Это недопустимый промах и унижение детей. Нужен режим проветривания и увлажнителb. Перемена для обеда должна быть мин 30-40 мин! Исключить из меню сосиски,не травите детей,лучше салат. Английский-делить на группы обязательно и проводить урок в виде игры,это же дети. Учитель слабый. Информатика-аналогично. Бабушек при входе (охраной их назвать невозможно) срочно отправлять домой, кроме подзатыльников, никакой активности, хоть директора будут выносить :-)

,

Правда осталась та же, учителя нагло оскорбляют учеников (особенно учительница зарубежной литературы), так же учительница по английскому старших классов (он же и зауч) тоже частенько любит ляпнуть что то пообиднее в сторону ученика), всё это я видел и ощутил на себе. Не стоит думать что школа так хороша, как описывают её люди ниже. Это далеко не так. Если идёте в эту школу, знайте, для того чтобы ваш ребёнок учился на отлично, понадобится много денег. Одна только сума за класс и школу чего стоит. В этом числе и книги (которые в программу не входят, но надо же содрать деньги), ремонт, питание. А куда уходят деньги?По-интересуйтесь.
Забыл предупредить, зимой в школе очень холодно, не советовал бы пускать детей при -20, при том, что это запрещено во всех школах.
Огромное спасибо Любовь Сергеевне и Нине Ивановне за доброту, понимание и справедливость.

,

В этой школе учится мой сын 8 класс. Столько сколько с ним мучаются учителя, в другой (а мы были в двух школах)ни кто так не относился к нему с пониманием и терпением. Учителя с которыми мы общаемся прекрасные люди, отличные специалисты и порядочные люди. По поводу каких то взяток слышу впервые, а деньги собирают как и во всех школах
для наших детей (государство у нас бедное на образование детей денег нет) книжки, тетради, контурные карты, все что нужно для учебы. По поводу оценок, их ставят за старание и учебу, а не за то с какой ты семи. Не секрет что каждый родитель считает свое «чадо» умнее и талантливее остальных, только вот беда, что многим родителям некогда заниматься своими
детьми, чего легче спихнуть их на учителей, а потом обвинить их в плохом отношении к их детям. Я очень рада что волею судьбы мы попали в эту прекрасную школу и пусть Всевышний даст директору и учителям здоровье, терпение и силу духа.Спасибо!

,

Я младшая внучки Когут Татьяны .Моя мама, её дочь, мой дядя учились 15 школе ,а я и моя сестра учимся по наследству в № 36 .Мне школа очень нравится и учителя там прекрасные мой первый классный руководитель Ячник Ирина Петровна всем советую к ней ити учитель от бога без пантов обычная честная учительница ! А в старших классах Демус Любовь Сергеевна тоже хорошая учительница ну вобщем школа супер !

,

Школа № 36 для меня самая лучшая училась с 1по10 клас 1958-1968 года
С 1 по 10 в "В" классе.На сегоднишний день в этой меньшая внучка , а старшая закончила её!

,

Я закончила эту школу в 1996 году. Мой сын,здесь-же,у же 7-ой год.О других вариантах школ даже не думала. Учителя везде бывают разные-кому нравятся, кому нет. И у меня были свои любимые проподаватели. Как ребенок себя поставит, как будет себя вести-такое к нему и отношение будет-и учеников и преподавателей. Учителя замечательные. Многие преподают еще "с моих времен".Ремонт и облагораживание классов-все в ваших руках, родители.Это гос.школа, какое тут финансирование.Дети ваши не будут здесь обижены или ущемлены. Поверьте, здесь большинство преподавателей относятся к детям как к своим родным. А воруют везде (шикарные лицеи,школы не исключение).Везде нужно уметь давать отпор если обидели,если умственные способности-не без этого,у меня на работе есть коллеги, что умом не блещут.

,

По отзывам, все верно - школа ужасна. Отрицательные комментарии абсолютно подтверждаю. Проходили это лично. Это не говорит о том, что там нет хороших учителей. Но там их 2-3 человека (это максимум). Рад, что вовремя забрал оттуда свою дочь. Жалею, что не забрал раньше. Кто еще оттуда не ушел - бегите и не оглядывайтесь! Иначе проще вообще не ходить в школу, т.к. знания ваше чадо будет получать исключительно от репетиторов! Об остальном вообще молчу. Детям из нормальных семей здесь делать нечего. И это печально, ведь когда-то (лет 20-30 назад) эта школа была отличной.

,

Про заниженее оценок бедным детям,которые не могут сдать денег вовремя. Это все ложь. В классе есть одна бедная,очень бедная девочка,училась преотвратно. Но я видела ее тетради до прошлого годе-это ужас. Потом она со мной разоткровенничалась, что хочет повысить свои оценки и начинает страраться. Это правда.Буквально а пол года ее оценки с 3/4 поползли до 8/9/10! Учителя ей помогают бескорыстно. Повторяю она очень бедная. Возможно это зависит от классного руководителя,но заниженее оценок это ложь. Никто никого не унижает при всем классе,это вранье

,

Знаете,школа неплохая. Никогда не слышал о том,что учителя пьют,врут,покрывают кого-то,нет не было такого. Мне кажется,что эти комментарии пишут люди,которые просто обижены на учителей и школу за свои нереализованные амбиции. Да,порой учителя не хотят входить в положение ученика,но всегда готовы помочь и ли же указать на ошибки. Школа маленькая,уютная, да ученики могут подраться,могут даже до крови,но это есть во всех школах. Но большинство детей дружелюбные,учителя внимательные,уроки интересные,а еда вкусная и недорогая.

,

Выпуск 2001 года. Я думаю, что про любую школу можно писать много хорошего и плохого, как в целом? так и лично про каждого. Могу сказать одно, из нашего класса все состоялись. Все кто хотел поступили дальше. Все достойные люди. А мы, дети 90-х сложное поколение. Если ребенок не хочет - никто!!!!! его не заинтересует учиться. но, проще всего обвинить учителя и школу. Дети тоже выводят учителей хорошенько, давайте смотреть правде в глаза. Отдельное спасибо Романовскому, ТБшке за ее витамины, Карповой Екатерине Федоровне, Лесе (не помню отчество) укр. язык и лит-ра, Ларисе Евгеньевне и даже Марье Васильевне :)

,

Школа в целом неплохая, но недостатков значительно больше, нежели достоинств. Как можно вырасти нормальным и адекватным человеком, когда тебя унижают все, кому не лень, учителя занижают оценки, а большинство учеников -- дегенераты? В столовой кушать нереально, заведующая тому причина, хоть еда и вкусная. Физик -- отвратительнейший человек, учитель и вместо того, чтобы учить чему-то толковому пытается пообидней подшутить над учениками. Если оценивать уровень дисциплины по шкале от 1 до 10, то выходит примерно -3.
Зато дети, в основном, дружные. Но это касается только старших классов.

,

Улыбка ребёнка? О чём речь? В этой школе хорошо относятся только к тем кто во время сдал деньги за школу и класс, куда уходят деньги неизвестно. В столовой вкусная и дешёвая еда, но вечно орущая заведующая портит весь аппетит. Лично каждый день видил как дети друг друга бьют вплоть до бросаний на пол и об стену. В туалетах кабинок нет. Старые окна, зимой холодные кабинеты которых порою и отопление не спасает. Если младшим классам тяжело, то старшим не выносимо. Учителя не уважают учеников, считают что имеют право унижать и требовать. Некоторые и вовсе обнаглели, прямыми оскорблениями разговаривают, не дают слово сказать. Уважение к учителям?Простите, какое уважение после прилюдного унижения и занижения оценок? Уважаемые родители, если вы не хотите портить психику ребёнку, его самооценку и будущее - найдите хорошую школу, но обязательно прочтите что о ней говорят другие. Это важно! Я сказал всё так, как оно есть, без иллюзии "примерной школы", так как это далекоо не так.

,

Это кошмар! Это не школа - это свалка. Про бухающих учителей - полная правда! Знают об этом все на районе - от детей до родителей! Если ваш ребенок знает на 9, но у вас нет возможности отдать его заниматься математикой дополнительно к школьному преподавателю, или вы наняли своего репетитора - то больше 5 вы не увидите!!!! Даже не сомневайтесь! Жаловаться толку нет - круговая порука на нужном уровне. Если вашего ребенка еще не обзывали дебилом и недоразвитым в присутствии всего класса - милости просим в школу №36. Здесь это норма.Ищем другую школу галопом.

,

Я учусь в этой школе,каждый день происходят травмы,ученики друг друга бьют,не давно один мальчик сломал палец,второму ударили в сонную артерию и он потерял сознание вызывали скорую и тот кто ударил эму нечего не было. Так что не советую отдавать туда своих детей.Заведующая столовой обзывает старших учеников, постоянно кричит.

,

В школе происходит бесспредел(((Ученики воруют друг у друга((Свидетелей запугивают,а зауч по воспитательной работе еще и прикрывает детей с плохой репутацией(((Запугивает нормальных детей милицией и штрафами!!!!Позор таким педагогам!!!Пожалуйста обратите внимание на мой отзыв!!!!

,

Школа в целом хорошая, когда я переходила с другого коллектива, мне было легко адаптироваться, так как учителя ко мне относились тепло и уютно. Вот чего не хватало, так это понимания со стороны учителей. Ведь мы тоже люди, жизнь не предсказуема и хотелось бы чтобы учителя относились с пониманием к каждому ученику, учитывали его особенности, его личное мнение, иногда прислушиваться. Здесь же некоторые учителя опирались только на свои личные принципы и взгляды, порою нужно было бы поставить себя на место ученика, ведь это напрямую зависит от того как он будет относится к предмету, если учитель будет осуждать за плохие оценки и тем более переходить на личности в конфликтах, естественно ученик не захочет воспринимать предмет.
Моим любимым учителем была Любовь Сергеевна, просто прекрасный человечек, такого доброго, отзывчивого и светлого человека, а главное учителя я ещё не встречала, всегда была рада её предмету. Школа просто прекрасная! Но не без своих изъянов, надеюсь вскоре их исправят

,

Всем бывшим учащимся школы 36, привет! Я, наверное, самый старый участник этих комментариев. Закончил школу в 1969 году. С того далёкого времени, конечно, всё изменилось, это закономерно. Но вспоминая, не могу не отметить, что в то время всё, напрочь, было пропитано в школе духом авторитаризма и безоговорочной зашоренности. Естественно большое влияние оказывала идеология того времени. Индивидуальность подавлялась на корню. Хороших преподавателей было очень мало и они были вынуждены подчиняться существующим архаичным правилам. Мне классная руководительница пророчила, что меня после школы ждёт тюрьма. Да, спустя годы, я бывал в тюрьме в качестве допрашивающего подследственных и преступников. Вопреки упомянутым прогнозам, я закончил университет, а потом специальные курсы и работал в правоохранительной системе. В итоге хочу сказать, что школьное прилежание и успеваемость, ещё не залог дальнейшей успешности. И, вообще, формулы счастья в учебниках нет.

,

Школа- супер!!!!!!!!!!!

,

Я учусь здесь год, сейчас в выпускном классе. Если вы родитель ребенка и думаете отдавать сюда вашего ребенка или нет, то отдавайте!
Ни в какой другой школе ваш ребенок не получит столько позитива и таких доброжелательных учителей. Учителя дают возможность учиться, никаких стрессов, проявляют понимание, если ты хочешь учиться-они не будут тебя "валить", а наоборот будут поддерживать твою инициативу к учебе,)
Коллективы (как школьные, так и в классе) очень дружные. Одноклассники, которые учатся на отлично-помогут тебе, если ты что-то не знал ранее
Никаких обещанных детей наркоманов и уголовников в школе нет. Руководство школы очень заботиться о хорошей атмосфере в нашей любимой школе, так что таких детей, учеников в школе и правда нету.
Но если говорить о главном, то учась в 36 школе, Ваш ребенок будет с радостью просыпаться по утрам, зная, что сегодня будут уроки в его 36, любимой школе.Есть ли что-то дороже улыбки Вашего ребенка?

,

Когда-то мой отец учился в этой школе. Жаль конечно, что его сегодня уже нет в живых, но знаете, всегда от него были только наилучшие воспоминания о 36 школе. Я всегда хотела учиться в этой тут, но к сожалению, живу абсолютно в другом районе Киева. Так вот, я уверенна, что учителя прекрасные.
Возможно кто-то из нынешнего состава еще помнит Игоря Давидчука:)

,

Школа отличная, учителя добрые, не пьют на рабочем месте(как сказано ниже)!!! Своих детей я точно отдам в эту школу!

,

Школу делают люди: и ученики, и родители, и учителя. Поэтому давайте все вместе исправлять то, что не нравится, и умножать то лучшее, что имеем. С удовольствием вхожу в новый коллектив - и ученическо-родительский, и педагогический. Желаю всем нам терпения, мудрости, взаимопонимания и позитива!!!

,

Школою я задоволений. Вчителі гарно навчають. Це брехня!!! Я з бідної сім'ї, але коли я щось не знаю або не розумію кожен вчитель мені пояснює.І за все навчання в школі, в мене жодного разу не занизили оцінку.
Подобаються вчитель Ваня Г. М. Це вчитель від Бога)

,

Это кошмар, а не школа. Контингент - это мрак. Пьющие на работе преподаватели, стремящиеся видеть родителей в конце года для "бесед и помощи", специально занижающие оценки ученикам родителей, которые не приходят или "не дают" (это я о помощи). Оценки за поведение, а также за отсутствие формы на физкультуре учитываются, как обычные за успеваемость!!! Это по какому такому закону об образовании? Покажите мне пальцем!
Здесь всех принимают. Не отдавайте сюда детей. Ни в коем случае.

,

В різні роки були різні вчителі і був різний підхід до навчання (73-83). Нам пощастило, бо ми застали період підйому школи. Мені приємно, що частина вчителів навчала і моїх синів :)

,

У меня семья была самая простая. Да и фамилия моя можно сказать гремела почти на всю школу, но Фирсова была и остается хорошей училкой... Так же как и Романовский С.В. Так что не гоните.....

,

Лучшей школы в мире нет....Спросите любого кто закончил эту школу

,

про учителей,Иван,особо никто плохо не говорит. Они в большинстве своем -профессионалы и хорошие люди. Но...Контингент детей в большинстве своем весьма специфический. Нет системы отбора детей. Берут всех-и кому надо учиться, и кому нет, и с нормальным поведением и нет. Политика школы направлена на комфорт именно трудных детей. И с точки зрения родителей детей благополучных -школа плохая,с позиции других-хорошая. Вобщем,кому что надо...

,

Язакончил эту школу в 91 году. В то время не было интернета,а жаль.Вспоминаю всех учителей,и только хорошими словами ,а кто пишет гадости,Бог ему судья.

,

"Лучшая школа района"- это что шутка такая?!!! Это одна из худших школ района в которую сходятся все кого выгнали с других школ за неуспеваемость и дисциплину. если вы хотите, чтобы ваш ребенок учился с уголовниками, наркоманами и потенциально опасными личностями то -милости просим!!!

,

Лучшая школа в районе?Вы шутите?С дисциплиной и порядком в 36й всегда были проблемы, не вдаваясь в детали весьма ужасные.А пед состав школы действительно хороший,если бы в школу был конкурсный отбор,то ситуация возможно и поменялась бы к лучшему.

,

Здравствуйте,наши бывшие и нынешние ученики.Прочитала отзывы и очень огорчилась,откуда столько негатива и в адрес школы,и в адрес некоторых учителей?Нужно было бы поменять школу,и тогда бы вы поняли,что 36-я--одна из лучших школ в районе,это мнение не только мое,а и тех учеников,которые приходили и приходят к нам из других школ.А те неприятные моменты,связанные со школой,вы должны вспоминать с юмором и улыбкой.Я ведь тоже когда-то была ученицей и на всю жизнь сохранила самые теплые воспоминания о своих любимых учителях,хотя мы учились и жили в другое время.Нас и наказывали,и ругали,а завуч каждое утро замерял длину юбки и высоту каблука.И как сейчас меня это просто умиляет.Забудьте все обиды и огорчения,простите своих учителей и вам станет радостнее жить,ведь наша память больше хранит хорошее,а не плохое.Будьте счастливы и успешны.С Новым 2013 годом Да хранит вас Господь.С уважением Марченко Наталия Андреевна.

,

Школа очень классная, учителя тоже хорошие.

,

Татьяна Борисовна -прекрасный человек и хороший преподаватель. Не надо писать на нее негативные отзывы если вы ее совсем не знаете. Дай Бог ей здоровья и долголетия.

,

школа. не самая лучшая на районе, но не из-за преподавателей, а из-за политики школы принимать в свои стены всех. с таким успехом, как бы директор не желал сделать из школы лицей, ничего не выйдет. школа - сборище уголовников . есть нормальные дети, но им ломают психику неадекватное дети. глубокое уважение испытываю к Галине Михайловне - лучшего преподавателя не было у меня нигде. этот золотой души человек научил меня думать, говорить и писать стихи. единственный преподаватель, который повлиял на мое духовное развитие и которого любят все без исключения. низкий ей поклон за самые лучшие годы в стенах ее класса. Виталий Васильевич, Лариса Евгениевна , Любовь Сергеевна, Елена Николаевна и все... хотя еще была Людмила Юрьевна, но по неизвестным мне причинам от нее избавились. кому мешал человек, который реально мог что-то изменить? не отдавайте туда детей. Галина Михайловна простит меня, но я считаю, что она достойна лучшего учебного. заведения, чем эта школа контингент другой нужен

,

Очень классная школа.Училась там 5 лет,потом переехала((( Преподователи класные.Класный руководитель Виталий Василивеч самый лучший)))Анжела Гинадиевна(уч.младших классов) очень хорошая и многому меня и все остальных научила!Большое спасибо ей!!!Очень всех люблю,помню и скачаю и хочу вернуться)))(Никогда не забуду годы проведены там)))))))))))))))))))

,

Школа хорошая !!! Учителя классные (Виталий Васильевич просто супер ) Мне всё очень нравится !!!

,

Хорошая школа!!!

,

Школа действительно хорошая, но есть Татьяна Борисовна, у которой есть витамин "Ша" - зарубежная литература и русский. А остальные просто прекрасная, обстановка уютная))

,

Школа прекрасная, те кто хочет - учится, а тот кто не хочет, вечно что-то придумывает!!! У меня были прекрасные учителя: Иванченко Л.Ю., Костенко О.С. , Фещенко С.М. ... Всем им огромное спасибо, благодаря им я поступила в вышее учебное заведение ))в 2008 году и с многими до сих пор общаюсь;)

,

Я закончыла 4-а клас Деректор очень класный Но у меня еще в етой школе работает бабушка Марченко наталья Андреевна очень строгая

,

школу окончила в 1990 году,вообщем воспоминания не плохие,сильные учителя по физике ,химии,украинскому,но к сожалению тогда школа считалась отстойной,все бандюки были у нас,дисциплина хромала,а Ворожейкина хамила,заставляла снимать девочек маленькие сережки надо было побегать,чтобы их вернуть,вообщем уважение к детям было на нуле,хотя сегодня,наверное что-то изменилось,мой класс был веселый так что было не скучно,а вообще когда прохожу мимо школы всегда немножко щемит сердце,детство и юность прошли здесь,многих хотелось бы увидеть и все-таки,чтобы не случалось, спасибо тебе родная 36,часто тебя вспоминаю.

,

супер

,

Школа так себе, а физик Виталий Васильевич супер!

,

Мне тоже очень нравился Виталий Васильевич. А он уже там не преподает?

,

Закончила шк. в 77 г. Класс был не дружный.Классный рук. Федотова Татьяна Борисовна. Хорошего о ней помню мало. Вечно орущая недовольная всеми.В те года нас не жаловали своим уважением учителя, не развивали в нас чувство собственного достоинства. Напротив, унижали как могли.Из сильных учителей Помню Бас Е.И. математик.- Спец. Ботаник ДиденкоЮ.Д..Царенко Н.С.-учительнца украинского, специалист, мастер своего дела. Это высококлассные специалисты. Но настоящих педагогов в школе тогда было мало. Школа, тогда- не пользовалась большим авторитетом у местного населения. Как сейчас - я не знаю. Хотелось бы пожелать преподавательскому составу школы побольше видеть в своих учениках личность.Не все в этой жизни измеряется уровнем интеллекта, Есть еще и другие человеческие качества. К примеру- человечность.Все чему меня научила школа, мне в жизни мало пригодилось. Я сейчас предприниматель. Но своего к примерувнука, в эту школу я бы не отдала. К сожалению мало о школе у меня добрых воспоминаний.

,

школа супер но есть плохие учителя

,

Я про эту школу многое знаю так как моя школа по соседству. У меня многие друзья оттуда и вобще наши школы тесно общаються(хоть мы друг друга не всегда долюбливаем) то там ужас что твориться!!!! Младшая школа отличная! У меня сестра училась, уровень лучше чем в хваленом 241, но с 5 класса начинаються ужасы!!! Учителя там хорошие, а дети гопота с раёна, у меня однокласник оттуда он расказивал что хто в классе получит хорошую оценку того нагло избивают, все кулаками!!! Если ты отличник тебе просто не вижить если не умеешь за себя постоят и эту проблему надо решать не только родителям но и детям, а также учетилям.

,

Очень завидую тем гражданам, которые могут искренне восторгаться учителями 36 школы. Скажу по своему классу - был физрук-алкоголик, из-за которого девочка покалечилась. Был озабоченный физик Сергей Владимирович, который лез девчонкам-старшеклассницам под юбки и угрожал не поставить выпускную оценку без интима. Учительница русского языка Татьяна Борисовна, орущая на учеников и распускающая руки. Ирина Николаевна, заявившая:"кто с первого раза не понял, тот дебил". Уроки истории с Ниной Кирилловной проходили под ее бодрый храп - вот такая история ))) Нет, были и хорошие учителя - химия, биология, украинский не оставили жутких воспоминаний, а даже приятные. Но как объяснить, что даже спустя десять лет после окончания школы, большинству наших одноклассников снились кошмары про школьные годы?

,

закончила 14 лет назад.О Ворожейкиной только хорошие воспоминания.Фирсова Ирина Николаевна отличный педагог и порядочный человек.А вообще у каждорй медали 2 стороны, поэтому о любой школе можна писать и с "-" и с "+".Начинайте оценку с самого себя.

,

Школа хорошая !!! Учителя классные (Виталий Васильевич просто супер ) Мне всё очень нравится !!!

,

Школа просто супер !!! Учителя классные . Виталий Васильевич просто супер !!!! Мне всё очень нравится !!! )))

,

Для "АНОНИМА" от 15.09.2011, 18:06

На укрїнській мові треба писати не "сама ужасна", а "сама жахлива", мені зрозуміло, чому ти "ненавиджу" (це правильно написано) цю школу, я теж погано вчився, але школу свою і вчителів люблю.

,

Закончила 36 школу, педагоги превосходные!Директор хороший, скучаю за родной 36(

,

Я в этой школе недавно, но мне уровень учителей понравился. в прошлой школе я был отличником и учителя были мягко плохие, а в этой школе и учителя, и уровень школы, и моя успеваемость на высшем уровне.

,

Cама ужасна школа не навиджу її вчителі погані,колектив поганий загалом у їдальні водяться пацюки таргани жах я дуже рада що я забрала звідти свою дитину і я не перебільшую це дійсно найгірша школа

,

Заканчивал школу 15 лет назад.Тогда меня все устраивало.Учителя и администрация выкладывались на все 100.Моей классной была Фирсова Ирина Николаевна - она самый реальный учитель во всем нам помогала,поэтому математику я любил.Хотел отдать в эту школу ребенка - жаль что она отсюда ушла,пришлось поступать в 220.

,

Заканчивала эту школу 20 лет назад.Был замечательный преподовательский состав.Всегда буду в душе благодарить директора школы и свою учительницу по математике Фирсову Ирину Николаевну,благодаря которой я легко сдала вступительный экзамен в КПИ.

,

Не смотря на то, что училась здесь 14 лет назад, могу сказать только одно: школа отвратительная! И не в том дело, что деньги собирают- собирают их везде. Дисциплина ужасная. Например 7класс успеваемость -11 двоек в четверти, 10 двоек в четверти- и так большая часть класса. Короче ужас. Теперь думаю, куда детей переводить...

,

ребята, вы что обалдели, что в ней хорошего вонючий туалет 1 на всю школу, а наверно коженное кресло Фещенко и средства собираемые на фонд школы из 10000 грн за 2009 год отчитались за тонометр за 500 грн!
Жуть редкая. Все просят деньги!!

,

Школа отличная,преподаватели прекрасные.Учителя относятся к детям как к своим.А какие там праздники устраивают,концерты!!!Обалдеть:)

,

Я закончила эту школу 3 года назад!
Директор сейчас Фещенко С.М.
Жачик Ирина Владиславовна есть до сих пор....очень хорошая)))
Вообще школа замечательная))))

,

Школа хорошая, сам в ней когда-то учился. Хотя с тех пор много воды утекло, да и Ворожейкину Ларису Михайловну помню. Неплохой директор был.

,

Мне трудно уже судить о сегодняшнем статусе школы, так как я окончил её 27 лет назад. Ворожейкину,Ларису Михайловну(Петровну), не уверен и могу ошибаться в отчестве, хорошо помню, хорошая женщина. Как там Ваш сын, по-моему,Володя? Интересно, как там Сулименко Нина Кирилловна (историчка,кл.руководитель), Жачек Ирина Станиславовна (биологичка), Жора(физкультурник), учителя географии, английского языка,остальных уже и не вспомню? Да, хорошая школа была (как на меня, и на то время). Возможно и тогда были плохие учителя, время-то было смутное,но их сейчас не вспомню, да и Бог с ними,с плохими-то. Хорошо помню выпускные экзамены в 10 классе (их была "куча"), вручение аттестатов и выпускной (мы ездили встречать первую самостоятельную зарю в Пирогово). А потом, э-э-х-х-х, пошло-поехало. Были и у нас плохие моменты, но о них как-то не хочется вспоминать. Спасибо Вам,дорогие учителя, имена которых вспомнил, и не вспомнил. Дай Бог,чтобы Вы все еще живы были... Ведь сколько времени-то прошло....

,

Школа не сильно улучшилась со времен Ворожейкиной (бывший директор). Да и преподавательский состав оставляет желать лучшего. А худшие ушли в более престижный заведения. Как, например, Фирсова Ирина Николаевна, при которой оценки по математике ставились в зависимости от материального положения родителей учеников.

,

Школа чудова, вчителі завжди допоможуть, дуже корекні і мають до кожного підхід

См. также:
Обратная связь