Школи
«British international school in Ukraine», середня школа

«British international school in Ukraine», середня школаvip


Про школу

Британська міжнародна школа в Україні (British International School Ukraine, BISU) отримала широке визнання як найпрестижніша міжнародна школа у країні, що пропонує високоякісну освіту іноземним та українським учням віком від 3 до 18 років.

Школа акредитована Кембриджською міжнародною екзаменаційною комісією як офіційний міжнародний екзаменаційний центр.

Чому BISU

  • 87 % наших учнів здобувають вищу освіту за кордоном
  • 63% випускників BISU вступили до університетів Великої Британії
  • 81% випускників BISU вступили до університетів своєї мрії

BISU є членом Ради британських міжнародних шкіл COBIS, яка представляє 265 шкіл-членів у 75 країнах.Членство в COBIS означає, що рівень кваліфікації педагогічного персоналу та всі галузі роботи, навчання, виховання і безпеки відповідають найвищим стандартам, за якими працюють усі Британські міжнародні школи в різних країнах світу.

З часу свого заснування у 1997 році BISU зросла і зараз об’єднує 4 кампуси у двох містах (Київ та Дніпро).

Старша початкова та середня школа на Нивках.

Саме з київського кампуса середньої школи на Нивках 20 років тому розпочалася історія Британської міжнародної школи в Україні. Сьогодні кампус відкритий для дітей від 3 до 18 років та пропонує повний цикл середньої міжнародної та української освіти:

  1. Від дитсадка до 6 класу діти навчаються за британською навчальною програмою.
  2. Від 7 до 9 класу учні проходять навчання за Національною навчальною програмою Англії на рівень Checkpoint, Ключовий етап 3 (Key Stage 3). Наприкінці 9 класу здобувачі освіти складають перші незалежні міжнародні іспити та отримують звіти про успішність з рекомендаціями від Кембриджської міжнародної екзаменаційної комісії.
  3. Учні 10 та 11 класів (Ключовий етап 4/Key Stage 4) готуються складати іспити на здобуття Кембриджського міжнародного сертифікату про неповну середню освіту Cambridge IGCSE.
  4. Учні 12 та 13 класів опановують класичну дворічну британську програму A-level, що надає можливість вступу до університетів всіх країн світу.
  5. Школа також пропонує подвійну навчальну програму, якщо батьки бажають, щоб їхні діти здобули атестат українського державного зразка.

Шкільна програма: https://britishschool.ua/ru/dnipro/dnipro-early-years-primary-and-secondary-school/

BISU забезпечує високі академічні результати. Окрім успішного навчання та видатних досягнень, наша мета полягає у розвитку здібностей, особистих рис та життєво важливих навичок, які допоможуть дітям досягти успіхів у майбутньому, сформуватися як особистість та стати громадянами світу, почуватися впевнено в будь-якій країні, бути толерантними до інших культур та віросповідань.

Наші випускники стають визначними лідерами у сферах політики, науки, бізнесу та мистецтва.

Правила вступу: https://britishschool.ua/uk/admission/

Наша адреса: вул. Толбухіна, 45, м. Київ.

Телефон: [відкрити контакти](044) 502-39-09, [відкрити контакти](050) 410-46-44.

Електронна пошта: [відкрити контакти]info.ns@britishschool.ua

Сайт: https://britishschool.ua/

Facebook: https://www.facebook.com/britishschoolua

Instagram: https://www.instagram.com/bis.ukraine/

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCyDFdzI_VxKYmcA7_UEErkw


Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
Карина, 07.12.2020, 10:26

Только самые позитивные эмоции. Увлекательный образовательный процесс, зарубежные профессионалы высочайшего уровня преподавания, быстрая, внимательная и отзывчивая администрация, повара,охрана - все продумано до мелочей, не уступая ничем мировым стандартам. Дочь довольна, в школу каждый день идет, как на праздник

Александра М******а, 07.09.2020, 16:18

Перешли сюда из другой частной школы Киева. Такого педантичного внимания к детям и родителям мы еще не встречали. С точки зрения образования школа превосходит все ожидания, старший сын в этом году окончил школу и поступил в английский вуз, младшая дочка еще продолжает обучение в школе. С точки зрения организации всей работы школы - супер подобранная команда, сильный педагогический и административный состав, всегда четко, грамотно и своевременно.

Анна *************, 03.09.2020, 17:18

Счастье учится в этой школе и у таких душевных и профессиональных педагогов.

Ніколя, 03.09.2020, 11:21

2 сина тут навчаються. Нарікань не маю, персонал уважний, результатами міжнародних іспитів задоволений, подобається, що в цій школі мені, як батькові, вчителі допомогли синам усвідомити суть слів "праця", "дисципліна" та "подяка". Знання - це дійсно самий потужний актив людини і в цій школі до цього питання дуже педантичне ставлення.

Дима (Y9), 31.08.2020, 16:53

Много где учился, тут очень нравится. Преподаватели адекватные, веселые, современные. На уроках скучно не бывает, всегда интересно. Одноклассники приятные и дружные. Время в школе для меня всегда пролетает незаметно, завтра жду с удовольствием)))

Милана, 31.08.2020, 10:13

Чудесная школа, такая уютная семейная атмосфера, забота к детям, интересная программа обучения. На карантине видела как занимаются, так сама столько нового и интересного узнала)) преподавательский состав сильный, сплоченный и креативный.

Инга, 03.08.2020, 11:19

Впечатление от школы двойственные. С одной стороны, достаточно теплое отношение к детям. Но с другой - качественные знания можно получить только при дополнительных занятиях с репетитором. Материал подается поверхностно и без акцентирования на особо важных моментах. Работа над ошибками как таковая тоже отсутствует. Учителя отвечают на уточняющие вопросы неохотно. Атмосфера атмосферой, но школа, все-таки, должна давать знания. А их практически нет.

Сергей, 20.08.2019, 13:02

Учителя подобраны очень грамотно, это относится и к украинской и к международной программе. Преподаватели способны заинтересовать ребенка своим предметом, подать материал в интересной форме. Сама школа очень светлая, территория, здание и помещения школы чистые и ухоженные.

Анна, 31.07.2019, 15:40

Школа небольшая, здесь все друг друга знают и отношение к детям теплое и душевное. Очень нравится, как организован учебный процесс, все знания дети получают систематично и подробно. Учителя стараются донести материал максимально доходчиво и понятно.

Sana, 25.07.2019, 15:26

Good choice. Highly recommend

Вадим, 16.07.2019, 16:34

Учимся давно, нравится. Преподаватели очень хорошие, всегда пойдут на встречу, если что-то непонятно, ведут себя очень дружественно и вежливо. Не просто учат языку, а прививают любовь к нему, а это немаловажно.

Людмила, 04.07.2019, 16:56

Читали эти отзывы, когда собирались отдавать ребенка в BISU. Несмотря на неоднозначные комментарии, решили поступать, и вот уже год сын проучился в этой школе. Не слушайте негатив! Дети участвуют в конкурсах и олимпиадах по украинской программе и занимают первые места. Украинские учителя очень активные, стараются, чтобы дети не отставали, несмотря на приоритетность британской. Британская программа не хуже нашей. Она просто другая. Поэтому школа в этом плане принципиально не подлежит сравнению с любыми нашими школами.

Юлия, 03.07.2019, 10:19

Учимся в школе уже несколько лет. Уходить не собираемся. Ребенку здесь нравится, знания получает хорошие, отношение учителей также радует.

Марина, 02.11.2017, 14:59

Присоединяюсь к предыдущим отзывам , школа знаний не даёт ! Если британская программа развивает хотя бы разговорную речь , то преподавание украинской программы сплошной кошмар .

Наталия, 23.09.2017, 16:04

Сегодня с сыном ходили в театр.Дневной спектакль субботнего дня( театр И . Франка ," Мартын Боруля"). В театр вывели детей Вашей школы. За нами сидели мальчишки, класс 5-6 -ой.. Прятались за нашими спинами , играли на гаджетах.Весь спектакль ели и разговаривали , мешали смотреть спектакль.После себя оставили мусор под сиденьями."Обычные дети".Просто спектакль для них не по возрасту. Милые мальчики, красивая форма...но впечатление оставили. Правда сподобалось те, що почула від них українську мову.

Ольга, 28.10.2016, 10:48

Школа отвратительная,плюсы только в том что разговорный английский и ребёнок под охраной.Ничему там не учат,знаний у детей нет,ходить нравится,потому-то их там не напрягают,уроки практически не задают.За такие деньги я считаю должны быть знания.Клубы вечно не работают,постоянно какие то проблемы.Я ни кому не советую отдавать своего ребёнка туда

Нюта, 05.08.2015, 01:06

Школа не соответствует своему уровню. Единственный плюс - хорошее знание английского языка (но только разговорного, так как грамматика не учится вообще) После перехода в другую школу, нахватала плохих оценок. (Например, если в БМШ у меня по биологии было 9, то в другой школе, с одинаковыми стараниями я получила 4!!!!!) и такая же история со многими другими предметами. В обычной школе на эту 9 нужно так "пахать"! То есть знаний БМШ мне не дала никакихХ (кроме неплохого разговорного английского)

Вера, 19.02.2015, 21:25

Супер школа. Профессиональный и замечательно подобранный коллектив,

Елена, 17.11.2014, 16:39

Из плюсов этой школы только один - ребенок хорошо говорит по английски.. Остальные знания даются на примитивном уровне, проблемы с иностранными учителями, организация работы школы на низком уровне, за детьми никто не следит, некоторые методы, которые учителя пытаются использовать в воспитательных целях напоминают режимные учреждения из плохих кинофильмов. Культура общения отсутствует как у детей, так и у педагогов. К сожалению, школа не соответствует тому уровню, на который претендует. .

Льоля, 25.01.2011, 20:11

эта школа просто мечта*)

Виктория, 19.12.2010, 13:24

прикольная школа моя подруга туда ходит знание просто блистательный)

Анастасия, 06.08.2010, 11:57

Я очень довольна школой! Лучшая оценка школы- это желание с которым мой ребенок посещает её.

me, 19.05.2010, 22:02

Школа дійсно класна, але знання там дають недостатні для реалізації в майбутньому. Я вчилася там 5 років. Уроків там майже не задають, лунає багато діалогів на уроці. Я б повернулася, але ті знання, що мені дали в моїй теперешній школі не зрівняти зі знаннями, що я отримала за 5 років навчання в БМШК...

кристина, 27.01.2010, 17:50

и я её обожаю ето моя самая любимая школа

Your Dream, 28.12.2009, 18:06

обожаю эту школу,она-the best!!!! все сюда!=)


Залишити відгук

Усі школи в Києві, а також дитячі садки в Києві, робота в Києві