Оценка посетителей
(по 12 комментариям)
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Ваша оценка
Выберите мышкой число звезд, на которое вы оцениваете школу и кликните, чтобы зафиксировать результат.
Имя*:
Комментарий*:
не более 1000 символов (введено: 0)
Проверочный код*:
5 английских букв:
 или Отменить
,

Якість освіти в нашій школі що отримують школярі підтверджується знаннями !Вчителі докладають усі зусилля для забезпечення найкращого навчального процесу .Дириктор школи турбується не тільки про сьогоднішній день ,а й завбачливо створює перспективи на майбутнє!Дякую всім педагогам які вкладають знання та любов до дітей !Вхід до школи під надійною охороною Давідом Хасановичом ,який кожного ранку зустрічає дітей та батьків і бажає приємного дня а дітям гарного настрою та навчання !

,

В гімназії вже рік (6 клас). До цього були 2 школи, є з чим порівнювати. На момент переходу в гімназію Цивілізатор, у дитини була повна відраза до школи в цілому, сформувалась повна недовіра до вчителів, дитина набула багато комплексів, пов’язаних з навчанням у школі, постійно хворіла. Минув рік в гімназії:
Дитина знову починає любити вчитися, слухати вчителів, довіряти їм. Дитина тепер знає, що вчителі вислухають, допоможуть, підкажуть і не будуть ображати, насміхатись, якщо ти помилився. Дитина хоче йти до школи, що для нас (батьків) є дуже високою оцінкою закладу!
Були побоювання, що в приватному закладі будуть дещо пом’якшено оцінювати знання але вони виявились марними: знання оцінюються справедливо, за невиконання і несерйозне ставлення до предмету/завдання оцінка відповідна.
В гімназії дуже доброзичлива атмосфера, молодий, привітний і справедливий колектив. Матеріал подається цікаво і обгрунтовано.
Невелика кількість дітей в класі - що також є великим плюсом при навчанні

,

Нашей семье очень нравится эта школа! Пришли сюда в пятый класс после младшей обычной школы и вот уже год не перестаем радоваться своему решению )
12 человек в классе, месторасположение в зеленой зоне Осокорков, продленка и разнообразные кружки, адекватная стоимость обучения, развозка, питание на любой вкус (включая особые диеты), много спорта, молодой коллектив, который пробуждает в детях тягу к знаниям и творчеству, учит командной работе и отстаиванию собственного мнения, а главное - уважает ребенка как личность. Электронные: дневники, ведомости, учебники, меню и пр. - реализованы отлично, здесь идут в ногу со временем. На территории школы мобильные телефоны запрещены (дети сдают их на входе и получают назад при отъезде домой).
Ребенок хочет продолжать учиться только в этой школе и ему нравятся все учителя!
Рекомендую всем для сохранения чувства детского собственного достоинства и желания учиться, что очень непросто в сегодняшних переполненных школах.

,

Нам очень повезло что мы перешли в гимназию "Цивилизатор". Ребенок ходит с радостью. Каждый день с отличным настроением. В школе есть развозка, что очень удобно. Прекрасное питание, есть большой выбор блюд. В школе работает замечательный коллектив. Прекрасные учителя. Интересная программа. Так же в школе есть разные кружки, ребенок ходит и получает огромное удовольствие, познает что то новое.
Спасибо огромное за доброе и заботливые отношения к нашим любимым деткам.

,

Наша доченька закончила в этом году первый класс этой гимназии. Я сочень благодарна прежде всего директору за организацию процесса и подбор молодых, компетентных с «горящими» глазками педагогов! Ребёнок ходил на учебу каждый день с радостью и просил оставаться на продленку. Учитель превносила всевозможные методы, способы, инновации в учебный процесс, чтобы донести деткам информацию и закрепить. Доброжелательная атмосфера, индивидуальный подход к каждому ученику в силу не переполненности классов, принесли хорошие результаты. Наши маленькие первооткрыватели в конце учебного года стали победителями))
Отдельное спасибо всем педагогам за внешкольное развитие( шашки, театр, поделки, мастерклассы...)!
От всей души желаю развития, процветания и новых горизонтов гимназии!

,

Моя дочь закончила пятый класс, в этой школе мы проучились год! Это был самый счастливый год!))) из всех лет школьной жизни!!! Пришли мы в гимназию на реабилитацию после общеобразовательной школы 1-го ступеня! ((( Первый отзыв от дочки - Мама, тут никто из учителей не кричит!!! Спасибо Вам за любовь и понимание, за выдержку и доброту, за знания бес зубрёжки !!! Я присоединяюсь ко всему выше сказанному! Это та школа в которую мы хотим ходить! Спасибо ,что мы с вами!

,

Я мама учениці 2 класу. В гімназії "Цивілізатор" навчаємось півроку. Ми дуже задоволені. Прийшли з 315 гімназії, з досить високим рівнем знань. Причина- перевантаження школи учнями, хоча вчителями були дуже задоволені, але коли в класі 40 учнів і на перерві в коридор не вийти, то це все не приносить добра дитині.Мінімальний контакт з вчителем. Багато домашнього завдання і навантаження на батьків все контролювати. Як результат- втрата мотивації до навчання, бажання ходити до школи і пригнічений настрій. "Цивілізатор " сподобався з першої зустрічі. Відчулась дитяча невимушена атмосфера і дуже привітний колектив. Після пробного тижня ми підписали договір і наше життя налагодилось :)))) Наша вчителька Анна Вікторівна та інші вчителі високо рівня, дитина засвоює матеріал легко, цікаво, дз робиться школі швидко і самостійно на групі подовженого дня чи 6, 7 уроках. Є прогулянки на свіжому повітрі, цікаві дод гуртки. Дитина і ми щасливі!

,

Перша реакція на рішення дітей щодо навчання онуків у приватній школі викликала протест. Чому? Навіщо? Вас вчили у звичайних школах і все було добре. Але, після року навчання у домашній школі, яка тепер гімназія Цивілізатор, бачимо, що воно дійсно того варте. Малеча змінюється в кращу сторону, із задоволенням прямують до школи, чекають завершення канікул, щоб зустрітися з друзями і вчителями, захоплено розповідають про заходи, що відбувалися у школі, САМІ! виконують домашнє завдання. Немає скарг і небажання вчитися, є мотивація! Це чудово! Успіхів і процвітання гімназії! Щира подяка

,

В школе 2 года. Довольны всем.
С каждым годом наполнение и атмосфера все лучше и мы рады, что сейчас школа обрела статус гимназии.
Директор школы Дмитрий и его супруга Ирина, глубокие, ответственные, сильные люди. Прикладывают максимум усилий для повышения качества образования, уникальной подачи материала и создания комфортной среды. Моему сыну 12 лет, с огромным удовольствием посещает занятия и я довольна уровнем знаний.
Очень рекомендую гимназию «Цивилизатор»

,

Бежали от несовершенства системы общеобразовательных школ, от безразличия учителей, от глупости "ЯжМам", от навешивания ярлыков... Здесь мы нашли то, что искали. Гиперактивный ребенок теперь занят в течении дня, окружен вниманием с тем самым индивидуальным подходом, о котором все говорят, и да-да, индивидуальный подход существует и это очень важно. Небольшое количество детей в классе позволяет педагогам уделить внимание каждому ученику, увидеть проблему, исправить её. Это не лицей, здесь не штудируют науки, здесь учат тому, что действительно важно знать - основам, которые зачастую упускаются в обычной школе. Здесь учат учиться, общаться, решать конфликты и не допускать их в будущем.
Идейный директор, идейные педагоги, разумный организационный подход - залог того, что у гимназии есть будущее. Успехов, развития! Спасибо, что мы с вами))

,

Це школа, до якої дитина дійсно ходить з великим задоволенням! Невелика кількість учнів у класі, професійні доброзичливі вчителі, які можуть знайти підхід до кожної дитини. Дуже високий рівень навчання, але при цьому доброзичлива, комфортна для дитини атмосфера. Рекомендую всім, хто хоче, щоб його дитина з задоволенням ходила до школи!

,

І навіть не п‘ять зірочок, а всі десять! Дуже професійно і людяно, індивідуальний підхід до кожної дитини з метою максимального розситку. Дякуємо, що ми тут.

См. также:
Обратная связь