Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNA про введення в EIGRP



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    19.04.2024, початок о 10:00
    11.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Многие хотят сменить профессию, но боятся, что у них не получится выучиться новой специальности. Академия Cisco готова предложить решение этой проблемы. Вашему вниманию предлагается тренинг (курсы) Cisco Кировоград, который способен осилить каждый.

Ціль заходу

Сперва стоит отметить, что тренинг (онлайн-курсы) Cisco Кировоград подходит как для новичков, так и для тех, кто хочет повысить свою квалификацию. Он начинается с основ, а затем по спирали усложняется. За время обучения каждый сможет углубить свои знания и получить новую интересную информацию.

Програма

Занятия по теме «Введении в EIGRP» входят в общую программу подготовки сетевых инженеров. В них Cisco тренинг (курсы) Кировоград затрагивает следующие темы:

  • понятие EIGRP;
  • базовая конфигурация;
  • расчет показателя;
  • DUAL.

Студентам будет предоставлена возможность собственноручно настроить оборудование и попробовать свои силы в сетевой инженерии. Все практики доступны в режиме онлайн, что позволяет учиться и заниматься в свободное время. По окончанию каждой главы будет доступна небольшая проверка полученных знаний, которая поможет подготовиться к итоговому экзамену.

Додаткова інформація

Чтобы учиться было проще, Кировоград тренинг (курсы) Cisco дает возможность общаться с одногруппниками и сравнивать успехи. Наиболее старательным студентам будут предложены презенты. Если же студент полностью усвоил программу всего тренинга, он может претендовать на получение международного индустриального сертификата. Этот документ позволяет устроиться на высокооплачиваемую работу кандидатам без опыта.

Лекции начитывают профессиональные тренеры, отучившие большое количество студентов. С ними можно переписываться, задавать вопросы по материалу. Если с какой-либо темой возникли трудности, то на помощь придет личный куратор, который проконсультирует по любому вопросу. С помощью учебы легко можно изменить жизнь в лучшему!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.