Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNA про підключення до інтернету через постачальника послуг



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    29.03.2024, початок о 10:00
    21.04.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Мало кто задумывается о том, чем занимаются провайдеры. Достаточно того, что они являются поставщиками интернет-услуг. Если вам интересно, как именно осуществляется деятельность провайдеров, то новый тренинг (курсы) Cisco Винница как раз для вас.

Ціль заходу

Основная цель, которую ставит перед собой сетевая Академия Cisco в Виннице — это научить студентов интернет-грамотностями и поближе познакомить их со сложными областями сетей. Тренинг по поставке интернет-услуг поможет разобраться в хитросплетениях прокладки сетей и поможет лучше узнать все о работе провайдеров.

Програма

Популярная Академия Cisco в Виннице предоставляет своим студентам возможность научиться разбираться в следующих сложных темах:

  • как подключиться к сети Интернет;
  • как происходить отправка информации в интернете;
  • что такое сетевые устройства;
  • зачем нужны кабели и контакты;
  • как происходит прокладка витой пары.

Не менее полезны эти занятия будут и тем, кого интересует повышение квалификации в Виннице. Если вы хотите начать зарабатывать на поставке интернет-услуг населению, но не знаете с чего начать, то наши занятия как раз для вас.

Додаткова інформація

Мы собрали всю учебную информацию в один удобный мультимедийный учебник. С его помощью можно не только быстро освоиться в учебном процессе, но и использовать для обучения любую свободную минутку. Учебник доступен как с обычного персонального компьютера, так и с планшета или даже со смартфона. Достаточно просто зайти в свою учетную запись, и все материалы окажутся у вас под рукой.

Чтобы стать профессионалом, не обязательно учиться долго. Мы предлагаем удобный формат обучения, который отнимает не больше часа в день. Наши лекции можно слушать по дороге на работу или основную учебу. Мы приветствуем в своих рядах всех, кто знает цену знаниям и хочет обучаться новым и полезным направлениям.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:Системне адміністрування

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.