Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Введення в кібербезпеку: основи



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    15.05.2024, початок о 10:00
    19.06.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Информационная безопасность Киев — это важная составляющая современного общества. Мы предлагаем обучение основам кибербезопасности для всех людей, которые проводят время в интернете или имеют подключение к локальной рабочей сети.

Ціль заходу

Каждый человек в современном обществе, который проводит несколько часов в день за компьютером, подвергается опасности быть атакованным хакером. Поэтому каждому сотруднику любой организации крайне важно пройти обучение информационная безопасность Киев онлайн. Оно позволит себя обезопасить.

Програма

В рамках тренинга по введению в кибербезопасность мы предлагаем изучение различных тем, которые позволят существенно углубиться в эту область и изменить свое поведение в сети. Людей, которые прошли наш тренинг, хакеры не смогут застать врасплох. Также мы позволяем повысить свою интернет-грамотность и научиться хотя бы поверхностно разбираться в сетевом оборудовании.

Первое занятие по введению в кибербезопасность расскажет о:

  • понятии кибербезопасности;
  • тенденциях развития кибербезопасности;
  • профессии специалиста по кибербезопасности;
  • перспективах работы в сфере кибербезопасности.

Также каждый студент узнает о том, что такое CCNA Cyber Ops Киев и зачем его учить. Мы предлагаем за четыре с половиной месяца стать профессионалом в области кибербезопасности и добиться успеха в выбранном направлении деятельности.

Додаткова інформація

Специалист Cisco CCNA Cyber Ops Киев получает диплом, в котором написано о том. что он прошел подробное обучение и может работать по выбранной специальности. Во время обучения мы предлагаем пройти различные практические занятия, которые позволяют набить руку и получить необходимые для работы навыки. Наш диплом котируется во всем мире. С его помощью можно устроиться в престижную компанию и получать хорошую заработную плату.

Всего за четыре с половиной месяца учебы можно получить новую специальность. Причем не нужно иметь в начале обучения никаких дополнительных навыков и знаний. Мы обучаем с нуля и всему. Чтобы стать нашим студентом, достаточно подать заявку на официальном сайте или заказать обратный звонок.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.