Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNA про фізичний рівень OSI



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    23.04.2024, початок о 10:00
    03.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Чтобы изучить OSI Cisco, не обязательно быть состоявшимся сетевым инженером. Достаточно иметь стойкое желание учиться и следовать за поставленными перед собой целями. Наши ученики — это люди любого пола, возраста и уровня образования.

Ціль заходу

Наш тренинг (курсы) Cisco Житомир предлагает высококачественное образование для каждого. Не нужно иметь специфических навыков для того, чтобы начать у нас учиться — мы рады каждому студенту. Большинство наших учеников хотят развить в себе новые качества, приобрести усовершенствованные навыки и кардинально изменить свою жизнь.

Програма

Наша Академия Cisco в Житомире — это не просто учебное заведение, это ступенька в счастливое будущее. С нашей помощью можно начать зарабатывать большие деньги, устроиться на престижную работу, начать заниматься профессиональным ростом. Мы помогаем трудоустроиться каждому нашему ученику или возвращаем деньги за обучение.

Вместе с нами обучение Cisco Житомир покажется приятной прогулкой в мир IT-технологий. Мы предлагаем не просто изучить физический уровень OSI, но и ответить на следующие вопросы:

  • что такое физический уровень;
  • какие есть способы передачи бит;
  • что такое физические среды;
  • как различить амплитуду и фазу;
  • как отследить скорость передачи данных.

Это и многое другое можно узнать на наших занятиях. Главное — иметь привычку учиться и совершенствовать полученные знания и навыки. Если у наших учеников возникают проблемы с мотивацией, мы предлагаем им помощь квалифицированных кураторов, которые с радостью готовы помочь каждому.

Додаткова інформація

Наш тренинг (курсы) повышения квалификации Житомир позволит систематизировать уже полученные знания и обрести новые. Для этого достаточно записаться на наши занятия и начать упражняться всего 6-8 часов в неделю. Это достаточно мало, если уделять работе не менее часа в день.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.