Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Основи програмування Python: робота з файлами



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    19.04.2024, початок о 10:00
    11.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Каждый, кто хочет стать востребованным программистом, должен пройти наш тренинг (курсы) Cisco Чернигов онлайн. Мы гарантируем высокое качество обучения для каждого, кто попадет к нам в группу. Начните изменять свою жизнь вместе с нами!

Ціль заходу

Очень часто можно услышать заблуждение, что для обучения программированию требуются годы. На самом деле, чтобы понять азы правильного составления программы, достаточно трех недель. И мы можем это доказать! Ведь Академия Cisco в Чернигове предлагает уникальную возможность выучить язык Python.

Програма

Чаще всего люди, которые хотят заниматься программированием, не знают, за что хвататься в первую очередь. Мы вам поможем. Наше обучение Cisco Чернигов подходит абсолютно для каждого, вне зависимости от возраста и страны проживания. Главное иметь желание учиться новой сфере деятельности. А со всем остальным мы вам обязательно поможем справиться!

Каждый наш тренинг освещает определенную тему. Так, при работе с файлами необходимо будет выучить следующие вопросы:

  • что такое файлы;
  • как открывать файлы;
  • как научиться читать текстовые файлы и строки;
  • как осуществлять поиск через файл;
  • для чего нужен оператор with;
  • как происходит запись файлов.

Главное достоинство нашей обучающей программы состоит в подробном разборе основ программирования на языке Python. Поняв принципы написания той или иной программы, вы легко сможете создавать приложения самостоятельно. Если вы сможете разобраться с азами, то дальнейшее обучение программированию не будет представлять для вас сложности.

Додаткова інформація

Каждый наш тренинг (курсы) повышения квалификации Чернигов позволяет ученикам раскрыть свой потенциал. После занятий мы в обязательном порядке проводим практические занятия, которые позволяют не только закрепить знания, но и на собственном опыте понять, как правильно создавать код программы. Учиться вместе с нами — просто. Начните прямо сейчас!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.