Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Основи програмування Python: об'єктно-орієнтоване програмування



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    09.05.2024, початок о 10:00
    01.06.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Наш тренинг (курсы) Cisco Мариуполь предназначен для тех, кто хочет изучить профессию программирования с нуля. С нашей помощью вы сможете не только получить новые интересные знания, но и в короткие сроки найти работу.

Ціль заходу

Поскольку профессия программиста является крайне популярной и востребованной, Академия Cisco в Мариуполе предлагает вам всего за три недели научиться писать собственный код. За это время мы научим вас понимать принципы написания программ и поможем освоить основные инструменты для создания ПО.

Програма

Чтобы изучать программирование, не обязательно обладать специфическими знаниями в различных областях. Для этого достаточно помнить школьный курс математике или хотя бы иметь представление об основных математических процессах. Наши тренеры помогут начать с азов и за короткий промежуток времени изучить предложенный материал в совершенстве.

Наше обучение Cisco Мариуполь программированию подразумевает освоение следующих тем:

  • что такое объектно-ориентированное программирование;
  • что такое класс;
  • как распознать поля и методы класса;
  • как проводить инкапсуляцию;
  • что такое наследование;
  • как отличить полиморфизм;
  • как использовать типизацию.

Мы рассмотри не только эти, но и многие другие вопросы, которые позволят вам максимально хорошо освоиться в теме программирования. За три недели вы сможете пройти полный путь от новичка в Python до младшего специалиста. С полученными у нас знаниями вам будет несложно устроиться на работу в крупную фирму с перспективой дальнейшего карьерного роста.

Додаткова інформація

Мы предлагаем наш тренинг (курсы) повышения квалификации Мариуполь каждому, кто хочет изменить свою жизнь и начать головокружительную карьеру. Стать профессиональным программистом может каждый, вне зависимости от начального образования, пола или возраста.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.