Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Основи та особливості хмарних технологій Cisco cloud computing



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    24.04.2024, початок о 10:00
    01.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Знания об облачных вычисления необходимы каждому специалисту, который хочет использовать в своей работе современные высокотехнологичные решения. Мы предлагаем тренинг (курсы) Cisco Ялта, который могут пройти все обладатели CCNA.

Ціль заходу

Наша Академия Cisco в Ялте предоставляет возможность в короткие сроки узнать о том, как правильно настраивать и использовать облачные технологии. Мы поможем научиться использовать многочисленные технологические концепции и грамотно организовать рабочий процесс даже на крупном предприятии вместе с Cisco Cloud Computing.

Програма

Все обучение Cisco Ялта длится 70 часов. За это время вы сможете прослушать несколько лекций от квалифицированных тренеров, а также изучить материалы по мультимедийному учебнику и выполнить различные практические задания. Продолжительность обучения составляет два с половиной месяца, при условии, что вы будете уделять получению новых знаний не более 1,5 часов ежедневно.

В процессе изучения материала вы сможете узнать ответы на следующие вопросы:

  • что такое облачные вычисления;
  • что такое консолидация;
  • как можно применить виртуализацию;
  • для чего нужна автоматизация.

Мы расскажем, как проходила эволюция различных центров обработки информации и куда будут двигаться эти технологии в будущем. Также вы узнаете, как использовать системы хранения данных и инструменты виртуализированных ресурсов.

Додаткова інформація

Окончив тренинг (курсы) повышения квалификации Ялта, вы сможете реализовать облачные вычисления в вашей фирме. Мы поможем разобраться во всех настройках конфигурации компонентов облака и понять принцип работы этой среды.

Наша программа постоянно обновляется, благодаря чему мы предлагаем ученикам только актуальную информацию по всем вопросам. Начните расширять свою специализацию вместе с нами!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.