Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Знайомство із системою персонального комп'ютера



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    24.04.2024, початок о 10:00
    01.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Новый тренинг (курсы) Cisco Запорожье позволит новичкам разобраться в устройстве и функциях персонального компьютера. Мы предлагаем уникальную возможность всего за одно занятие получить полный спектр знаний и освоить новые навыки.

Ціль заходу

Наша Академия Cisco в Запорожье предлагает недорогое и качественное обучение. Мы рады приветствовать на своих занятиях всех, кто хочет больше узнать о компьютерах и особенностях их работы. Ведь вычислительная техника теперь есть практически в каждом доме или офисе, и с ней необходимо уметь взаимодействовать.

Програма

Начав обучение Cisco Запорожье, каждый наш студент получает возможность не только посетить интересную лекцию, но и задать тренеру вопросы. Также мы предлагаем ознакомиться с простым и легким учебным материалом, который поможет закрепить полученные знания. При этом мы не ставим оценок и не ругаем за неуспеваемость — ваша учеба находится только в ваших руках!

Посетив тренинг по знакомству с персональным компьютером вы сможете получить ответы на следующие вопросы:

  • что такое компьютер;
  • из чего состоит вычислительное устройство;
  • что такое операционная система;
  • какие бывают виды ОС;
  • как устанавливать программы.

Это и многое другое расскажет квалифицированный тренер, который обучил уже несколько тысяч студентов из разных стран мира. Также мы можем предоставить вам ссылку на увлекательное видео, в котором рассказывается об особенностях строения компьютера и демонстрируются детали, обычно скрытые за корпусом.

Додаткова інформація

Качественный тренинг (курсы) повышения квалификации Запорожье существенно повысит вашу компьютерную грамотность и поможет улучшить навыки обращения с вычислительным устройством. Все, что вам нужно — это заполнить заявку на участие в занятии. После окончания тренинга вам будет предложено пройти небольшой тест, который поможет оценить качество усвоения материала.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:Системне адміністрування

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.