Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Networking Essentials: надання мережевих сервісів



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    15.05.2024, початок о 10:00
    19.06.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Наш тренинг (курсы) Cisco Сумы подходит для всех, кто хочет стать успешным IT-специалистом. Мы предлагаем отличную возможность получить универсальные знания, актуальные в любой профессии из области информационных технологий.

Ціль заходу

Для большинства студентов Академия Cisco в Сумах — это трамплин, который помог построить успешную карьеру и претендовать на высокие заработки. Все наши тренинги дают знания, которые легко можно применить на практике. Мы готовим как специалистов узкого профиля, так и универсальных инженеров в сфере IT.

Програма

Тренинг по основам сетей предлагает различное обучение Cisco Сумы по графику, который каждый студент определяет для себя самостоятельно. Можно получить только теоретические знания в качестве базы для освоения узкой специализации или пройти обучение с практикой и начать строить карьеру сетевого инженера. Также вы определяете степень учебной нагрузки: кто-то занимается по часу каждый день, а кто-то уделяет учебе несколько часов на выходных.

В процессе изучения основ сетей вы познакомитесь со следующими вопросами:

  • как происходит взаимодействие клиента и сервера;
  • какие есть принципы доступа клиентов;
  • что такое протоколы транспортного уровня;
  • как поддерживается передача данных по сети;
  • какие есть протоколы приложений и услуг;
  • что такое типовые клиент-серверные веб-приложения.

Для освоения учебного материала по нашей программе вам не нужно разбираться в сетевых технологиях или даже в математике — мы всему обучаем с нуля. За два месяца вы сможете гораздо глубже понять основы сетевого взаимодействия как между компьютерами, так и между другими вычислительными устройствами. Эти знания помогут вам определиться с выбором направления, в котором вам стоит развиваться в будущем.

Додаткова інформація

Этот тренинг (курсы) повышения квалификации Сумы подходит как для будущих разработчиков программного обеспечения, так и для системных администраторов. Также это первая ступень на пути к освоению сетевой инженерии.  Начните свой путь в iT прямо сейчас!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.