Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Networking essentials: створення домашньої мережі



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    20.04.2024, початок о 10:00
    29.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Дистанционный тренинг (курсы) Cisco Киев позволяет всего за два месяца изучить основы сетевых соединений. Эти знания необходимы для освоения любой профессии, связанной со сферой информационных технологий. Мы дадим нужные знания и практику.

Ціль заходу

В ряды своих студентов Академия Cisco в Киеве принимает людей со всего мира. Мы не смотрим на возраст или пол учеников, а также на их изначальный уровень знаний. Напротив, мы считаем, что каждый может освоить интересную специальность, если будет стараться и качественно выполнять все занятия, которые дает тренер.

Програма

Мы утверждаем, что обучение Cisco Киев подходят для всех без исключения. Вам не нужно знать математику на уровне ВУЗа или уметь обжимать сетевой кабель до поступления к нам на учебу. Наши тренеры научат вас абсолютно всему, что потребуется для работы на перспективной и хорошо оплачиваемой должности в крупной международной компании. Главное, чтобы вы хотели получать новые знания и были открыты для освоения наших методик обучения.

Также в рамках рассмотрения вопроса о создании домашней сети, вам будут предложены для изучения следующие темы:

  • что такое домашняя сеть;
  • какие существуют типы сетевых подключений;
  • как работает Wi-Fi;
  • как настроить беспроводную сеть;
  • что такое беспроводной маршрутизатор;
  • какие есть варианты подключения к провайдеру;
  • как защитить сеть и данные.

После посещения этого тренинга вы сможете с легкостью создавать сетевые подключения у себя и своих близких. А после прохождения полного тренинга, вам больше не придется вызывать компьютерного мастера, так как вы сможете устранять самостоятельно практически любые программные и аппаратные неисправности. Если вы хотите получить действительно полезную и прибыльную профессию, то не теряйте времени даром, ведь количество мест в группах не бесконечно.

Додаткова інформація

Также у нас вы можете пройти тренинг (курсы) повышения квалификации Киев, который является следующим этапом освоения профессии сетевого инженера. Или же вас может заинтересовать разработка программного обеспечения и профессия DevNet. Качественные знания никогда не бывают лишними. И у нас вы сможете убедиться в справедливости этого утверждения на собственном опыте.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.