Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

IT English speaking club CCNA



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    20.04.2024, початок о 10:00
    29.05.2024, початок о 10:00
    21.06.2024, початок о 10:00
    28.07.2024, початок о 10:00
    22.08.2024, початок о 10:00
    27.09.2024, початок о 10:00
    23.10.2024, початок о 10:00
    26.11.2024, початок о 10:00
    24.12.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Новый тренинг (курсы) Cisco Николаев поможет вам в короткие сроки подтянуть свой английский до уровня Intermediate. Если вы боитесь, что не справитесь с ИТ-экзаменами на иностранном языке, то мы поможем вам улучшить знания в короткие сроки.

Ціль заходу

Наши тренеры знают, как быстро разговорить человека, который еще вчера стеснялся даже свое имя произнести на иностранном языке. Ведь сейчас английский — это необходимый навык для работников сферы ИТ. Именно поэтому мы предлагаем вам уникальную возможность пройти качественный тренинг, помогающий даже новичкам начать свободно использовать знания языка.

Програма

Для своих студентов Академия Cisco на платформе Sedicomm University в Николаеве предлагает несколько различных программ обучения. Если вы уже знаете некоторые термины и понятия, но не сильны в разговорной речи или грамматике, то вам подойдет программа минимум, рассчитанная на обучение по полчаса каждый день. Также она позволяет изучать материал по 1,5 часа всего два раза в неделю.

Более активное изучение английского языка предполагает занятия по 2 часа 3 раза в неделю. На этих уроках вы научитесь свободно употреблять технические термины, строить фразы и предложения, а также поймете, как можно пройти собеседование на иностранном языке, используя словарный минимум.

Также у нас есть занятия для тех, кто впервые столкнулся с необходимостью учить иностранный язык и не знает, с чего стоит начинать. Целых 8 часов в неделю наш тренер будет объяснять вам базовые понятия и помогать расширить словарный запас. Вы сами не заметите, как через несколько недель начнете разговаривать на английском. Разве такое обучение Cisco Николаев не заслуживает вашего внимания?

Додаткова інформація

Чтобы полюбить английский и начать им свободно пользоваться, не нужно иметь каких-то особенных навыков или талантов. Выучить язык может каждый! Все дело в технике преподавания и подходе, который использует тренер. Начав заниматься у нас, вы в скором времени узнаете:

  • как подготовиться к экзамену на английском языке;
  • как начать разговаривать по-английски;
  • как правильно читать и употреблять сложные термины;
  • как расширить свой словарный запас.

Вам не придется усваивать сложный материал на длинных и скучных лекциях. Напротив, наши 15-минутные ролики можно смотреть даже по дороге на работу или учебу. Сам тренинг (курсы) повышения квалификации Николаев не рассчитан на какой-то конкретный срок. Вы сможете прекратить занятия в любой момент, как только поймете, что достигли необходимого уровня подготовки.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробкаІноземні мови

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.