Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI о LPIC 1



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    17.04.2024, початок о 10:00
    08.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Изучение Linux является приоритетным современным направлением для развития специалиста в области информационных технологий. Именно эта операционная система имеет необходимую гибкость и высокий уровень настраиваемости для решения различных задач.

Ціль заходу

Мы предлагаем тренинг (курсы) Linux онлайн Киев, который позволит всего за 4 месяца в совершенстве освоить все нюансы взаимодействия с операционными системами на основе Linux. Вы сможете получить полный комплекс знаний, которые будет достаточно просто применить на практике и получить высокооплачиваемую работу в престижной организации.

Програма

Вся наша программа рассчитана на то, чтобы научить студентов не просто пользоваться операционной системой, но и выполнять различные сложные задачи. В частности, мы научим вас находить, устанавливать и полностью настраивать дистрибутив. На примере конкретных ОС покажем, чем Linux выгодно отличается от других подобных систем. Также мы поможем вам разобраться в версиях, патчах и обновлениях.

Наш Linux учебный тренинг (курс) Киев длится два семестра или четыре месяца. Это небольшой срок для полноценного освоения новой профессии. При этом мы гарантируем возможность трудоустройства сразу после окончания обучения. Это значит, что вы получите полный набор навыков, необходимых для работы даже в крупной компании, где потребуется настраивать различное оборудование и системы.

Программа обучения начинается с азов и доходит до уровня системного администратора. Мы расскажем вам о том:

  • как использовать оболочку;
  • как получать помощь при пользовании ОС;
  • зачем нужны тестовые утилиты;
  • как проходит конфигурирование оболочки;
  • как можно управлять файлами;
  • что такое подстановки;
  • для чего необходимы регулярные выражения.

Если же вам необходим базовый тренинг (курс) Linux Киев, рассчитанный на новичков, то мы также можем помочь с обучением. Чтобы стать нашим студентом, вам достаточно заполнить заявку и оставить о себе контактную информацию. После этого наши специалисты свяжутся с вами для уточнения деталей.

Додаткова інформація

Сама Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Киеве обучила уже несколько тысяч специалистов. Мы предлагаем знания в различных сферах информационных технологий. При этом мы считаем, что человек не должен тратить на обучение больше двух часов в день, и уж тем более не следует непременно посещать учебное заведение. Дистанционное обучение — это лучший формат для освоения ИТ-специальностей.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.