Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI про безпеку облікових записів



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    08.05.2024, початок о 10:00
    20.06.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Системы безопасности являются важным аспектом администрирования операционной системы. Поэтому мы предлагаем пройти тренинг (курсы) Linux Москва, который поможет научиться защищать учетные данные пользователей и устанавливать ПО.

Ціль заходу

Защитные программы должны быть установлены на каждую систему. Даже если для проникновения в систему вируса требуется вмешательство пользователя. нет гарантии, что подобного взаимодействия не произойдет. Поэтому важно всегда действовать на опережение и защищать систему всеми доступными способами.

Програма

Также подобный навык необходим при работе в крупных компаниях. Сейчас большинство работников взаимодействуют с конфиденциальными данными, следовательно, их учетные записи должны быть защищены. Обычно достаточно одного пароля, но в некоторых компаниях используют многоступенчатую аутентификацию. Наш тренинг (курсы) администрирования Linux Москва поможет защитить любое вычислительное устройство от угроз.

Сама Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Москве предоставляет различные возможности для обучения профессиональной защите системы. Это может быть и тренинг по Linux, и занятия по общей безопасности. У нас вы сможете в совершенстве овладеть современными системами защиты техники и ПО и выйти на новый профессиональный уровень.

Каждый наш тренинг (курсы) администрирования Linux Москва рассчитан на несколько недель обучения. За это время вы сможете существенно улучшить свои навыки и иначе взглянуть на перспективы карьерного роста. Также мы предлагаем занятия для новичков, которые только планируют освоить подходящую профессию в ИТ.

На тренинге вы сможете узнать:

  • что такое разрешение SUID/GUID;
  • как сделать конфигурацию sudo;
  • что такое su и su -;
  • как установить пароль пользователя;
  • зачем нужна команда lsof.

Также во время учебы вы сможете поближе познакомиться с основными дистрибутивами Linux и их настройкой. Благодаря большому количеству практических занятий, вам будет легче усвоить даже сложный материал и получить качественные знания.

Додаткова інформація

Для новичков мы предлагаем подготовительный тренинг (курс) Linux Москва, который занимает несколько недель. Вы обучитесь работе с основными программами и изучите главные команды. Освоить профессию системного администратора несложно, если есть желание развиваться!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.