Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI для компонентів графічного сервера X-Window



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    12.04.2024, початок о 10:00
    04.05.2024, початок о 10:00
    24.06.2024, початок о 10:00
    19.07.2024, початок о 10:00
    28.08.2024, початок о 10:00
    03.09.2024, початок о 10:00
    23.10.2024, початок о 10:00
    13.11.2024, початок о 10:00
    07.12.2024, початок о 10:00


Ціль заходу

Новый тренинг (курсы) Linux Харьков поможет разобраться в особенностях графических серверов X-Window. Наши тренеры расскажут, как можно грамотно настроить оконную систему, дополнить ее менеджером окон и расширить функционал.

Програма

Для пользователей ОС Windows графические сервера являются привычными, а вот в системах на основе Linux необходимо настраивать их самостоятельно. В противном случае ОС не будет поддерживать режим окон и работы с ними. Но сам графический сервер — это только набор программ. Для отображения окон также необходимо установить оконную систему.

Чтобы полностью разобраться в X-Window, потребуется прочесть несколько книг и изучить большое количество материалов. Но мы предлагаем познакомиться с графическим сервером в рамках всего одного тренинга, где опытный тренер максимально доступно объяснит преимущества, недостатки и расскажет про основные настройки.

Мы создали тренинг (курсы) администрирования Linux Харьков, который помогает научиться разбираться в сложных темах даже новичкам. Все наши материалы разработаны таким образом, что после их изучения у вас не останется пробелов в знаниях. Также мы предлагаем авторский систематический подход к обучению, который позволит изучить все основы работы с Linux всего за несколько месяцев, против нескольких лет, которые обычно приходится потратить на обучение в ВУЗе.

Сфера информационных технологий с каждым годом отдает все больше предпочтения дистанционному обучению. Потому что это наиболее простая возможность быстро получить новые знания. Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Харькове предлагает самые актуальные учебные материалы и постоянно обновляющуюся программу подготовки, благодаря чему вы сможете получить только современные знания и навыки.

У нас вы узнаете о том:

  • какие компоненты есть у X-Window;
  • зачем нужны драйвера аппаратного обеспечения;
  • что такое X-Server;
  • для чего предназначен X-Client.

При изучении углубленной программы вы научитесь выбирать наиболее подходящий дистрибутив, качественно его настраивать и подключать все необходимое дополнительное оборудование. Мы готовим системных администраторов высшей категории, которые потом могут смело претендовать на должности в наиболее крупных компаниях во всем мире.

Додаткова інформація

У нас можно пройти как подготовительный тренинг (курс) Linux Харьков, так и освоить продвинутую программу обучения для специалистов.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.