Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: Розуміння можливостей мережевого програмування та моделей пристроїв



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    29.05.2024, початок о 10:00
    21.06.2024, початок о 10:00


Програма

Если вы давно хотели построить карьеру в сфере программируемых сетей и систем, но не знали, как к ним подступиться, то DevOps / DevNet тренинг (курсы) Винница создан специально для вас! Мы поможем получить профильное образование максимально быстро!

Хорошие новости для всех, кто уже давно хотел сменить сферу деятельности или повысить свою квалификацию. Новый тренинг (курсы) повышения квалификации DevOps / DevNet Винница помогает вам это сделать! Мы подготовили самые актуальные материалы для комплексного обучения и множество практических заданий.

Наш новый DevOps / DevNet тренинг (курсы) повышения квалификации Винница позволит вам всего за несколько недель не просто повысить свою квалификацию в сфере программируемых сетей и систем, но и максимально подготовиться к сдаче международного экзамена. Зачем он нужен? Прежде всего стоит отметить, что современные работодатели не привыкли верить на слово. Раньше достаточно было хорошего резюме и рекомендаций с предыдущих мест работы. Но сфера информационных технологий так стремительно развивается, что уже нет никакой уверенности в том, что специалист, который был успешным пять лет назад, не потерял своей квалификации.

Также прежде работодатели предлагали выполнить тестовое задание, но сейчас также все меньше фирм хотят возиться с их проверкой. Более того, тестовые задания не отражают всего спектра знаний. Да и проконтролировать их выполнение достаточно сложно. Нет гарантии, что сделает его именно соискатель, а не его успешный друг. Потому многие работодатели предпочитают брать на работу специалистов, у которых есть документы о подтверждении квалификации. На сегодняшний день наиболее востребованным из таких документов является сертификат от компании Cisco. От остальных подобных документов он отличается сразу по нескольким пунктам. Во-первых, сертификат выдает международная независимая организация, где сдают экзамены. Во-вторых, хорошо сдать экзамен можно только после подготовки по специальной программе от компании Cisco при помощи сертифицированных тренеров. В-третьих, действует сертификат несколько лет. При этом каждые два года программа существенно изменяется, в нее добавляют множество новых программных разработок.

Таким образом каждый, кто предоставляет работодателю действующие сертификаты, обладает следующими навыками в области программируемых сетей и систем:

  • знание моделей устройств;
  • владение основами сетевого программирования;
  • умение внедрять автоматизацию.

Безусловно, для получения всех этих знаний необходимо иметь желание учиться и развиваться. Однако этот путь можно пройти гораздо быстрее, чем при получении новой профессии в вузе. Сейчас для комплексного образования достаточно тратить всего пару часов в день и заниматься на протяжении нескольких месяцев.

Додаткова інформація

Если вы хотите подробнее узнать об онлайн-обучении, то Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Виннице с радостью предоставит вам всю необходимую информацию. Достаточно связаться с нашими представителями любым удобным способом.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.