Компанії

Кафедра стратегічного управління, НТУ ХПІ




Коротко про компанію

В 2000 г. в Национальном техническом университете "Харьковский политехнический институт" была создана первая в Украине кафедра стратегического управления.       

Заведующий кафедрой, проф., д.т.н. И.В.Кононенко лауреат Государственной премии Украины в области науки и техники, заместитель директора Института машин и систем Минпромполитики и НАН Украины (1993-2002 гг.), Национальный эксперт UNIDO (1995-1996 гг.). Автор ряда книг по прогнозированию и стратегическому управлению. Имеет большой опыт проведения семинаров-тренингов для предпринимателей, представителей органов власти в рамках международных программ USAID, AED и других, руководил рядом проектов по формированию и совершенствованию стратегий развития компаний, внедрению систем сбалансированных показателей, управлению проектами и портфелями проектов. И.В. Кононенко награжден орденом "За заслуги" III степени (2015 г.), Почетными грамотами University of Hartford (USA), Barney School of Business (USA).

Тренери

Корпоративні тренінги


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, коледжі в Харкові, курси в Харкові, репетиторів в Харкові, роботу в Харкові.