Компанії

Wei Long, школа даоського масажу доктора Ігоря Мухіна




Коротко про компанію

WEI LONG — это современный лечебно-образовательный центр китайской и европейской медицины, ухода за телом,  изучения даосского кунг фу и цигун, даосских массажей, рефлексотерапии, восточной психологии и многих других направлений. В центре wei long проводится лечение позвоночника и всего организма методами китайской и современной европейской медицины.

  • лечение позвоночника и внутренних органов, психологическое здоровье
  • обучение
  • саморазвитие

Послуги

Доктор Мухин Игорь Генадиевич - специалист по лечению позвоночника, китайской медицине, ци-гун практикам, даосским массажам, китайским боевым исскуствам, врач педиатр, автор ряда медицинских статей.

Wei Long — это современный лечебно-образовательный центр китайской и европейской медицины, ухода за телом,  изучения даосского кунг фу и цигун, даосских массажей, рефлексотерапии, восточной психологии и многих других направлений. В центре Wei Long проводится лечение позвоночника и всего организма методами китайской и современной европейской медицины.

Клієнти

Все люди, которые нуждаются в лечени и помощи по любым диагнозам, особенно связанным с позвоночником, а так же люди, которые желают обучиться даосским лечебным практикам и традиционной китайской медициной.

Додаткова інформація

Ведётся набор на курсы лечебного, даосского массажа и китайских лечебных практик в Одессе. Курсы даосского и лечебного массажа при медицинском центре Wei Long преподаёт ведущий специалист по лечению позвоночника и даосским практикам в Одессе - доктор Мухин Игорь Геннадьевич. Вы изучите методики повышающие эффективность массажа в десятки раз, огромное количество разнообразных техник, несколько видов массажа, такие как висцеральный, точечный, даосский, лечебный, а так же традиционный китайский массаж предметами, получите максимум теории и практики без "воды", а лучшие ученики смогут пройти стажировку в центре Wei Long. После прохождения курса и успешной сдачи экзамена выдаётся сертификат для работы в медицинских центрах, массажных салонах и частной практики с указанием количества учебных часов и перечислением изученных комплексов массажа.

Как мы получаем результаты?

  • Используются методы китайской и современной европейской медицины. Много внимания уделяется индивидуальной работе с телом пациента.
  • Улучшение состояния происходит уже на ранних этапах лечения.
  • Пациент сам может выбрать варианты достижения результатов, врач поможет в реализации.
  • Минимально необходимое внедрение в организм с максимальным результатом.
  • Нет основного упора на препараты и приборы, наши специалисты — основной инструмент лечения.
  • Вы лечите не болезнь а весь организм, поэтому результат лучше.
  • Внутренние силы организма — главный ваш врач.
  • Огромное количество техник, индивидуально подбираются для каждого пациента.
  • Лечение производится как взрослых, так и детей с первого года жизни, а так же беременных.
  • Частью лечения является обучение здоровью. Пациент обучается как помочь себе и выздороветь.
  • Используется лечение с помощью движения, поз и жестов цигун.
  • Все врачи и специалисты своим примером вдохновляют на улучшение своего здоровья и создается базис для успеха в разных серах жизни.

Тренери


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Валентина,15.11.2019, 15:30
Здравствуйте! Меня зовут Валентина Михайловна, я прошла обучение в центре вейлонг на курсах даосского массажа. Понравилось все: был гибкий подход к построению учебного процесса. Сперва начали с небольшой теории и классического массажа, затем перешли к медецинскому и даосскому. Преподаватель – Игорь Геннадьевич Мухин просто шикарен, настоящий профи своего дела. На данный момент закончила уже 3 тематических семинара по цигун, массажам и питанию. Полученные знания помогли моим клиентам в получении реального результата. Буду продолжать обучение на разных семинарах и тренингах этого мед центра.
Дмитрий,27.02.2019, 22:32
В прошлый раз записаться не успел, а сейчас вижу что группу собирают новую, много хорошего слышал и читал об этой клиники и докторах в ней, много людей вылечили и на ноги поставили. Пожалуй самое время разнообразить свой арсенал массажа китайскими и даосскими методиками))
Александр,23.02.2019, 21:51
Недавно закончил здесь повышение своей квалификации, давно увлекаюсь восточными методиками и сам не раз был в Китае и знаю как делают там. Хочу сказать что мастер большой молодец, я очень многое узнал, сейчас применяю некоторые техники уже на своих клиентах, многие довольны.
Анна,22.02.2019, 17:39
Прошла курсы пол года назад и осталась очень довольна. Профессионально, много практики, без воды так как была на других курсах и это было проблемой. Пожалуй лучший тренинг где я была. Мухин молодец, спасибо Вам!
Георгий,25.02.2019, 17:20
Плюсую, я тоже в то время ходил может помните меня, я там единственный Жора был) всё было очень здорово, тренер большой специалист в этом деле и слышал что новую группу набирает, жаль что я уже не в Одессе живу, хотелось бы встретиться с Игорем((

Залишити коментар

Дивіться також усі тренінги в Одесі, ЗВО/ВНЗ в Одесі, коледжі в Одесі, курси в Одесі, репетиторів в Одесі, роботу в Одесі.