Компанії

IT Education Center




Коротко про компанію

IT Education center предлагает услуги обучения IT специальностям разных уровней и направлений. Обучение Linux-администрированию, IP-телефонии Asterisk, подготовка к Cisco сертификации.

Послуги

Курсы обучения различных IT специальностей и направлений:

  • Администрирование Linux. Начальный уровень
  • Администрирование Linux. Средний уровень
  • Администрирование Linux. Высокий уровень
  • Подготовка к сертификации Cisco. CCENT, CCNA
  • Курсы по IP-телефонии  Asterisk
  • Курсы администрирования баз данных MySQL

Клієнти

Начинающие специалисты, которые хотят стать профессиональными системными администраторами.

Работающие сотрудники IT компаниний и не только, которые хотят повысить свои навыки и знания, получить более высокооплачиваемые должности.

Додаткова інформація

IT Education Center предлагает услуги обучения IT специальностям разных уровней и направлений.

  1. Обучение Linux администрированию. Три уровня сложности. Начальный, Средний, Высокий. Готовим специалистов, системных администраторов Linux. По окончанию курса студент будет знать и уверенно владеть как минимум двумя операционными системами - Debian и CentOS.
  2. Также IT Education Center готовит специалистов по IP-телефонии Asterisk, способных выполнять задачи практически любой сложности. Специалист asterisk, asterisk system administrator.
  3. Подготовка к сертификации Cisco. Уровни CCNA, CCENT
  4. Курс администрирования баз данных MySQL

После окончания обучения в IT Education Center можно устраиваться на работу в IT компаниях по указанным выше специальностям подготовки. Навыки и знания наших выпускников отвечают современным реалиям рынка труда и потребностям престижных IT компаний в качественных специалистах.

Программы обучения построены на принципах последовательности и структурированы по уровням знаний и навыков.

К примеру, для обучения по направлению «Linux. Начальный уровень» не требуется абсолютно никаких знаний Linux систем. Попробовать себя в обучении работы с данной операционной системой может каждый. Далее, для обучения по программе «Linux. Средний уровень» нужны навыки и знания, которые соответствуют начальному уровню. Его можно получить у нас, пройдя обучение в IT Education Center, либо пройти собеседование на проверку соответствия необходимому уровню.

Для «Linux. Высокий уровень» нужны навыки и знания, которые соответствуют как минимум среднему уровню. Можно обучиться у нас, пройдя курс «Linux. Средний уровень», либо пройти собеседование и допуститься до группы обучения «Linux. Высокий уровень».

Тренери

Статті

386

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Olga,24.02.2016, 23:22
До прохождения курсов я была таким себе обычным компьютерным пользователем без специфических навыков в этой области. Но вскоре это мне надоело, я решила усовершенствовать свои знания и умения. Тем более подвернулась работа сисадмином в неплохой компании. Порадовала также возможность сэкономить на обучении, благодаря скидке. От себя могу сказать, что материал излагается качественно и доступно. Курсами очень довольна.
Марина,02.12.2015, 01:31
Проходила тут курсы Linux администрирования. Очень все толково построено, структура программы очень эффективная. Лекции и интересные, и полезные. Программа продуктивная. Преподаватели профессиональны и как программисты и как лекторы. Харизматичные, интересные люди с большими знаниями по теме. Есть, конечно, и практические занятия непосредственно с компьютерами, тоже эффективные. В общем, довольна сама и буду рекомендовать друзьям
Алия,19.11.2015, 23:59
На работе столкнулась с проблемой, у нас поставили несколько компьютеров на системе Linux. Нашла этот образовательный сайт, и прошла курсы. Все просто классно! Буквально за считанные минуты, на пальцах объяснили, что такое Linux и с чем его едят. С каждым занятием было все интереснее и интереснее, рассказали в чем плюсы и минусы данной системы, дали список сайтов где можно скачать дополнительный контент для этой операционки. Я очень довольна, такими потрясающими результатами.
Анна Александровна,11.11.2015, 15:41
Выбрав обучение Linuх-администрированию, в IT Education center, я ни разу не пожалела, а даже наоборот. Пройдя их, я стала чувствовать себя гораздо уверенней в данной сфере, получила обьемное колличество знаний, как дополнительных, так и основных. Персонал оказался професиональным, все понятно обьяснял на каждом этапе обучения и методика преподавания очень понравилась. Так же хотелось бы отметить, что предоставляются хорошие скидки и акции. Придя вместе с подругой, мы получили скидку.
Алексей,11.11.2015, 12:19
Проходил курсы Linux администрирования начального уровня. До начала курсов знал о Linuх'е только от знакомых и из интернета. Стоимость курса небольшая, обязательно буду проходить средний и высокий уровень. Преподаватели все грамотно объясняют, так что думаю, что для меня не будет никаких сложностей и я смогу устроиться на работу, которая мне будет по душе и устраивать меня своей зарплатой.

Залишити коментар

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.