Компанії

Тренінгово-освітній центр Тетяни Павленко




Коротко про компанію

Меня зовут Павленко Татьяна, основатель тренингово-образовательного центра Татьяны Павленко, организатор конференции "Любимое тело", психолог, специалист по работе с отношениями и психосоматикой, фототерапевт, обучающий тренер по работе с метафорическими картами, автор книг «Путями подсознания», «Из жизни каждого», «О женском» и метафорических карт «Путями подсознания», «Моя история», «Женщина хочет», женских трансформационных игр, терапевтических групп, автор программы развития молодых психологов, консультант по организации психологического бизнеса и организатор мероприятий для психологов.

Послуги

Среди основных направлений работы моего тренингово-образовательного центра стоит отметить:

  1. Психологическая помощь личности или семьям (консультации очно и дистанционно, индивидуальные программы развития совместно с другими специалситами) .
  2. Тренинги (авторские программы направленные на работу представлениями личности о себе, умением позиционировать себя , проявляться, устанавливать связи с обществом (фототерапия), программы для работы с психосоматикой, денежными проблемами, отношением, внешностью (совместно с диетологом) и многое другое).
  3. Психологические игры (женские трансформационные, на умение получать и оказывать поддержку, работа с денежными сценариями).
  4. Обучающие программы для специалистов. Мы проводим обучающие семинары , интенсивы а также курсы очно и дистанционно по таким темам как «Работа с метафорическими картами», «Основы работы с психосоматикой», «Психосоматика женского тела», «Школа молодого психолога», обучение ведущих тренсформационных игр, а также программы тренеров, с которыми сотрудничает центр.
  5. Бизнес консультирование. Консультации для психологов, которые направлены формирование понимания у специалиста направления работа, изучение каналов развития своего бизнеса, стратегии взаимодействия с клиентской базой, помощь в написании тренингов и многое другое.
  6. Организация мероприятий. PavlenkoCentr сотрудничает с коллегами в организации очных и дистанционных конференций, фестивалей, обучающих мероприятий (условия оговариваются индивидуально).

Тренери

Статті

8

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.