Тренери

Долгова Оксана




Про тренера

Сертифицированный бизнес-тренер компании BogushTime, специалист в вопросах достижения целей. Профессионально занимается предоставлением тренингов с 2015 года. Специализируется на проведении тренингов по управлению временем, делегированию и организации личного и рабочего времени. 

Миссия Оксаны – «качественно и с достоинством прожить свою жизнь». Оксана считает важным, чтобы  после работы с ней у людей оставались положительные впечатления,  воспоминания и результаты.

Поэтому ее выпускники – это руководители и ключевые сотрудники компаний, которые умеют мотивировать себя и людей на получение результатов и вдохновлять на достижение целей.

Ее жизненное кредо созвучно изречению Святослава Рериха - «Чем выше цель человека, тем выше его деяния, тем лучше человек». Именно поэтому она выбрала для работы тренером специализацию планирование и управление временем и изменениями, т.к. считает их  предназначенными исключительно для достижения больших и малых целей.

Свою жизнь она спланировала задолго до работы в компании BogushTime и делала все для достижения своих целей, поэтому она считает, что человеку  всегда есть, куда расти  и чего добиваться в жизни.

При этом она регулярно обучается и повышает свою квалификацию на конференциях, тренингах, вебинарах и мастер-классах ведущих специалистов в области психологии и управления временем.

Оксана Долгова  — интересный человек и бизнес тренер практик. Она предоставляет авторские тренинги Людмилы Богуш-Данд на основе эффективной технологии обучения. Ее стиль подачи тренингового материала отличается эмоциональностью, артистизмом и практической пользой.

Работа Оксаны Долговой основана на ее цели как тренера.  Она говорит о ней так: «Первое, мой потенциал - это давать знания так, чтобы людям было интересно их брать. Второе, мне часто говорят, что моей энергией питаются – это замечательное чувство, заражать энтузиазмом. И третье, у меня есть практические знания. Учитывая эти три фактора, я хочу давать знания так качественно, чтобы люди с энтузиазмом использовали их в жизни. А еще хочу получать обратную связь, понимание, что я делаю свою работу хорошо – это результаты моих выпускников, их достигнутые цели и полученные успехи».

Личные достижения:

  • с 2010 года успешно предоставляет разноплановые психологические консультации, тренинги и мастер-классы. 
  • постоянное сотрудничество в качестве  эксперта психолога с Национальной радиокомпанией «Проминь» в программе «Навигатор», с телевизионным  каналом «Киев» в программе «Служба спасения» и с журналом «Фокус».
  • спикер многочисленных открытых мероприятий - конференций, форумов, бизнес-саммитов.
  • успешный тренер, прошедший сертификацию на проведение тренингов и консультирование у тренера международного уровня Людмилы Богуш-Данд,
  • инструктор и консультант бизнес студии BogushTime c личным успешным опытом управления людьми и финансами, активных продаж, маркетинг-менеджмента и психологических консультаций.

Статті

4

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.