Тренери

Сафонова Катерина




Про тренера

Эксперт в области проведения исследований и анализа рынка на базе украинской и мировой статистики. Подготовка аналитических обзоров на уровне товарной группы, предприятия, отрасли, региона, страны. Консультирование экспортеров и импортеров Украины и зарубежных стран по вопросам анализа рынка, оценки деятельности конкурентов, расширения бизнеса и поиска новых рынков сбыта.

Руководитель проектов информационно-аналитического агентства «СтатИнформКонсалтинг», которое предоставляет информационные, аналитические, исследовательские, консультационные услуги, занимается проведением независимых статистических, социологических и маркетинговых исследований, организацией и проведением конференций, научно-практических и бизнес-семинаров.

Агентство является одним из ведущих в области распространения официальной статистической информации. Помимо предоставления индивидуальных отчетов под клиента, Агентство предлагает доступ к обработанным и регулярно обновляемым статистическим данным на on-line ресурсах в формате подписки. Gateway-ukraine.com – прикладная аналитика для бизнеса на базе статистики производства, внешней торговли, инвестиций; рейтинги предприятий Украины. Statmir.net – статистическая информация и прогнозы экономического, социального, демографического развития Украины и стран мира.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.