Тренери

Марченко Ірина




Про тренера

Ирина Марченко является Старшим Банкиром в киевском офисе Европейского Банка Реконструкции и Развития (ЕБРР). Карьерный путь Ирины в ЕБРР начался в 1995 году с должности проектного аналитика, со временем она занимала позиции старшего финансового аналитика, банкира, ведущего банкира и, благодаря многолетнему профессиональному опыту, достигла уровня старшего банкира.

На сегодняшний день Ирина ведет операции по кредитованию и участию в акционерном капитале компаний работающих в сфере металлургии, фармацевтики, оптовой и розничной торговли, машиностроения, упаковочной индустрии, автосервиса, строительных материалов, химической промышленности и других отраслях промышленности. Ее предыдущий опыт работы включает преподавательскую практику в Киевском национальном экономическом университете по направлениям экономика предприятия, малого бизнеса и предпринимательства, менеджмент и стратегический менеджмент.

На данный момент у Ирины есть более пятнадцати опубликованных работ на экономическую тематику, она имеет степень кандидата экономических наук Киевского национального экономического университета и прошла программу МВА в Международном институте менеджмента.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.