Тренери

Кузнєцов Петро




Про тренера

  • 3 высших образования: Техническое, Экономическое, Психологическое. 
  • Тренер НЛП по 2-м ассоциациям: НЛП и Мета. 
  • Гипнотерапевт с 10-летним стажем. Обучался гипнозу лично у Бетти Эриксон. 
  • Проходил обучение у самых известных наставников: Тимур Гагин, Роман Тихонов, Бетти Эриксон, Энтони Роббинс. 

Ведущий тренер Международного Центра Психологии и Развития. 
В своем развитии этот человек прошел непростой, но значительный путь от обычного парня до уверенного в себе, успешного и состоятельного мужчины. 
Достигнув успехов в бизнесе, тренерской деятельности, психологии и спорте, Петр считает основным своим успехом формирование своей жизненной философии и гармоничного видения мира. Он сделал себя сам, не имея никакой поддержки и покровителей, полагаясь только на свое желание развиваться, упорство и силу воли. Теперь, достигнув определенных высот в познании самого себя, он способен понять и поддержать тех людей, которые также идут по пути своего развития. 
Считает, что основным, скорее даже основополагающим навыком для абсолютно любого человека работающего с людьми – является Харизма. 
Изучал все аспекты коммуникации раскапывая тот самый Грааль, в чем же заложен секрет эффективности. Более 12 лет работает в теме взаимодействия между людьми.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Одесі, ЗВО/ВНЗ в Одесі, коледжі в Одесі, курси в Одесі, репетиторів в Одесі, роботу в Одесі.