Тренери

Сафронова Вікторія




Про тренера

Виктория Сафронова – опытный специалист по работе с персоналом, квалифицированный психолог с красным дипломом Института социологии и психологии при Херсонском государственном университете. Виктория – очень креативный и активный человек, который прекрасно работает с людьми и всегда максимально доходчиво доносит свои мысли до студентов. Благодаря наличию теоретического и практического базиса по психологии, Виктория умело находит индивидуальный подход к ученикам и помогает им проявить их собственные сильные стороны.

Свою профессиональную деятельность Виктория ведёт с 2012 года, когда впервые заступила на должность HR-специалиста в компании «Эпицентр К». За более чем пять лет работы в сфере кадрового менеджмента и управления персоналом Виктория получила неоценимый опыт по анализу и подбору людей, которым с радостью готова поделиться со своими студентами. Кроме работы HR-специалистом, Виктория продолжает вести свою психологическую практику и параллельно обучает будущих специалистов в области коучинга.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.