Тренери

Нікульнікова Галина Іванівна




Про тренера

Руководитель Центра Интегрального Развития Человека "ERTSGAMMA" (тм), создатель большого проекта АстроПсихологии и Таро "Кармический путь".

По образованию психолог, по сути - мистик. В прочем, каждый человек, живущий в этом мире, в той или иной степени - мистик. Только не всегда это осознается и может называться по-разному, но суть -то едина.

Регалии можно перечислять долго, так как мой путь познания, исследования, открытий большой. На этом пути было много чего. Изменения - это то, что есть в моей жизни наиболее постоянно и неизменно.

Сфера моих интересов - это личностное и духовное развитие человека, которое невозможно без психологического здоровья и сильного энергетического потенциала.

Инструменты, помогающие и сопровождающие -  энергопсихология, астрология, таро, руны, биоэнергетика, работа с энергиями, биолокация.

Я ищущий человек, который живет в постоянном круговороте энергий жизни. Каждый виток развития приносит новые идеи, открывает новые возможности, с которыми я делюсь с другими людьми.

Накопив и развив соответствующий потенциал, я имею возможность передавать и учить других находить свой путь, раскрывать свои ресурсы, развивать то лучшее, что заложено Судьбой. Помогаю понять свою Судьбу, узнавать свою предназначение и выполнять программу Души.

Образование:

  • Практический психолог (ХНПУ имени Г.С. Сковороды)
  • Астролог (Высшая Школа Классической Астрологии)
  • Международная академия каббалы
  • Специалист по энергетическим и магическим практикам. Магистр космоэнергетики, Зоро – Мастер Зороастризма (МЭФ «Интент»). Мастер Рейки — Иггдрасиль.  Мастер Рун. Специалист технологии по гармонизации чакральной системы по методу Пакаль Вотан.

Преподаватель курсов в Центре Интегрального Развития Человека «ЭРЦГАММА»

Опыт преподавания более 25 лет.

Статті

44

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, коледжі в Харкові, курси в Харкові, репетиторів в Харкові, роботу в Харкові.