Тренери

Рибалко Олена




Про тренера

Трансформационная Игра "Ход Белой Королевы"

Игра "Ход Белой Королевы» - психологическая трансформационная игра ориентированная на отношения, на отношения между мужчиной и женщиной и на отношения в первую очередь с собой.

Эта игра позволяет встретиться со своими страхами, понять причину привычных уже неудач в сфере отношений, избавиться от обид, полюбить и принять себя.
Игра- обнажающая всю силу женской логики. Это вызов нашим догмам, это возможность научиться и позволить себе быть счастливой в отношениях или браке. Женская игра, очень глубокая и интригующая…

Для кого игра: для тех женщин, кто хочет быть счастливыми в браке или отношениях для женщин, которые готовы менять стереотипы и радоваться жизни для женщин, которые множество раз уже «танцевали на граблях» для женщин, готовых вдохновляться и обдумывать свои стратегические ходы для тех кто хочет определиться - замуж или просто красивые гармоничные отношения.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, коледжі в Харкові, курси в Харкові, репетиторів в Харкові, роботу в Харкові.