Програми
Робота і обмін досвідом (AuPair, Work and Travel, волонтерство) - Австралія, Бельгія, Німеччина, Данія, Норвегія, США, Фінляндія, Франція, Швеція, Голландія.
від 4600 грн
Оцінка відвідувачів
(по 1 коментарю)
При заповненні форми була допущена помилка
Невірно заповнені поля відмічені червоним.
Будь ласка, перевірте форму ще раз.
Ваша оцінка
Оберіть мишкою кількість зірок, на яку ви оцінюєте компанію і натисніть, щоб зафіксувати результат.
Ім'я*:
Коментар*:
не більше 1000 символів (введено: 0)
Перевірочний код*:
5 англійських букв:
,

Гранд Миру привет! Рекомендую всем пользоваться их услугами! В срочном порядке пришлось вылетать в Лиссабон. А у меня ничего не оформлено – ни виза, ни загранпаспорт. Тут и пригодился Гранд Мир, живем по соседству ))) Думаю, была, не была, попробую. Оказывается мне еще и повезло. Ребята знают свое дело. Визу мне оформили за 5 дней, и все остальные документы, правда, я уже готов был платить любые деньги, но не пришлось )). Очень теплое отношение, грамотный подход и профессиональная хватка – это в наше время главное. Спасибо Гранд Мир, если бы не вы, то еще одним безработным было бы больше! Успехов вам и только положительных клиентов! С большой благодарностью из Лиссабона, Валерий Z.

Партнери сайту
Greek Group
Greek Group
Всі партнери | Стати партнером

Освіта за кордоном в Севастополі, а також ВНЗ в Севастополі, коледжі та технікуми в Севастополі, курси в Севастополі, репетитори в Севастополі, робота в Севастополі

Зворотній зв'язок