Англійська мова, дистанційно по Skype



  • 450 грн за заняття

Про курс

Объем курса: 30 часов

Время проведения: Утро, день, вечер

Дистанционное обучение английскому языку по Skype

Языковая школа АВАНТЕ предлагает качественное обучение английскому языку дистанционно. Качественные обучающие контенты по английскому языку разработаны профессиональными экспертами в сфере образовательных услуг.

Программы составлены максимально компактно с использованием современных материалов. Электронные обучающие материалы предоставляются в оптимальной для восприятия аудио-, видео- и текстовой форме. В основе обучения - коммуникативный метод, позволяющий развить все речевые навыки и умения: чтение, письмо,говорение, восприятие устной речи на слух. Проверенная эффективная методика даёт прочные знания и навыки владения языком.

В результате занятие по скайпу ничем не отличается от занятия, проведенного в аудитории с преподавателем. Вы можете выбрать удобную форму обучения - индивидуально, вдвоём с другом или со своими коллегами по работе.

В АВАНТЕ разработаны программы для разных уровней сложности и целей обучения. Первое занятие проводится бесплатно. Вы можете начать изучать язык с нуля, совершенствовать или поддерживать уже имеющиеся знания на уровне!

Занимайтесь в удобное для вас время! Выбирайте, заинтересовавшую вас программу, а если не сможете определиться - свяжитесь с нами! Мы обязательно вам поможем!

С более детальной информацией вы можете познакомиться на нашем сайте:

http://avante.kiev.ua/ru/angliyskiy-po-skype.html

Категорії курсів

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі онлайн-курси, репетиторів онлайн, онлайн-тренінги.