Курси

Кокетка, навчальний центр




Про компанію

Учебный центр "Кокетка" проводит обучение по следующим направлениям - курсы маникюра, педикюра, покрытия ногтей гель-лаком, наращивания ногтей, дизайна ногтей, курсы наращивания ресниц, курсы мастера-бровиста, курсы визажа, курсы био-завивки ресниц, курсы депиляции и шугаринга, курсы массажа.

Также постоянно требуются модели на маникюр, педикюр, наращивание ногтей, наращивание ресниц, визаж, депиляцию, шугаринг, массаж.

Находимся по адресу: г. Киев, пр. Соборности) 17, офис 148, ЖК "Комфорт Таун".

Категорії курсів


Курси

1
  • 3 200 грн за курс
  • Індустрія краси - Краса, здоров'я
  • Студенти, дорослі

Відгуки

27
Залишити відгук
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Дуже сподобалося

,

Ходила в Учебный центр Кокетка, расположенному в Комфорт Тауне, уже несколько раз как модель на маникюр и педикюр. Очень нравится работа учеников. Все аккуратно, девочки стараются, весь инструмент стерилизуется. Под руководством мастера Ани все профессионально. Рекомендую

,

Закончила курсы маникюра в Кокетке - осталась очень довольна. Подруга училась на парикмахера и на бровиста. Ей все тоже очень понравилось, и по ее рекомендации я и узнала о Кокетке. Спасибо Вам за знания которые даёте, администратору за много моделей и за хорошую атмосферу. Руководству за талантливый персонал. Вы умнички! Спасибо! Вернусь еще на курсы депиляции.

,

Замечательные курсы, замечательная школа, все доступно, понятно, главное много практики и максимум внимания! Спасибо Вам огромное! Успешно покоряю новую профессию!

,

Неделю назад закончила курсы ногтевого сервиса. Учебный центр ,,Кокетка,, понравился, удобный график обучения, отличный преподаватель Анна, приятная и доброжелательная атмосфера, которую создают сами мастера и администратор Мария. В процессе обучения научилась многому, за что спасибо Анне, что и руку выставляет и на всех этапах помогает, подсказывает и хвалит, что немаловажно)) очень рекомендую и ещё пойду на повышение квалификации)) спасибо девченки, хочется к Вам возвращаться)


Залишити відгук

Дивіться також усі курси в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, репетиторів в Києві, тренінги в Києві, роботу в Києві.