Дюваль, дитячий центр, Київ
Курси
Категорії курсу: початковий розвиток - дошкільна освіта.
Вік аудиторії: дошкільники.
Оцінка відвідувачів
(по 8 коментарям)
При заповненні форми була допущена помилка
Невірно заповнені поля відмічені червоним.
Будь ласка, перевірте форму ще раз.
Ваша оцінка
Оберіть мишкою кількість зірок, на яку ви оцінюєте компанію і натисніть, щоб зафіксувати результат.
Ім'я*:
Коментар*:
не більше 1000 символів (введено: 0)
Перевірочний код*:
5 англійських букв:
,

Задоволені розвивалками для моїх близнюків. Нам "пішли" заняття Монтесорі. Також хочемо спробувати Бейбі-старт з вересня.

,

Спасибо детскому центру Дюваль за сильную подготовку детей к школе и чуткое отношение к детям. Нас приняли в Лидер, а особенно впечатлило всех то, что мой ребенок уже читает на английском. И самое главное, в центре- семейная обстановка. Благодарим также за шикарный выпускной! Праздник прошел на одном дыхании! Успехов Вам!

,

Дякуємо педколектмву дитячого центру Дюваль за тепло та піклування до наших дітей. Моі донечки ходять у сад повного дня. Відвідуємо із задоволенням. Особливо подобається англійстка з Людмилою Валентинівною, а також бейбі_данс у Лариси Валентинівни. Ви професіонали своєі справи!

,

Доброе время суток уважаемые читатели! Хочу поделиться мнением по поводу садика "Дюваль" в Чабанах. Садик потрясающий. Предподаватели специалисты своего дела. Выполняют все пожелания родителей. В течении дня несколько раз сбрасывают фото отчет чем детки занимаются. Моя доченька очень любит свою первую воспитательницу Ларисочку. В садике замечательный руководитель и весь коллектив. Часто готовят для деток разнообразные праздники. Предподавателей примерно 15человек. По разным возрастным категориям много направлений занятий (английский ,каратэ, гимнастика, танцы, рисование, творчество, подготовка к школе. А для малышей, как мы пошли первый раз в 1,5 годика монтессори и Baby -start. После каждого занятия ребенок приносит результаты своей творческой деятельности. Рекомендую.
http://duval-kids.com.ua/pro-nas.html

,

Всім рекомендую дитячий центр Дюваль. Ходим до них в садочок вже 2 роки і всим задоволені. Наш Льоша ходить із задоволенням плюс дуже зручно, що в ціну включені різноманітні заняття, від танців і до підготовки до школи. Вдячні нашій виховательці Наталії Вікторівні за професіоналізм і цікаві заняття.

,

Занимаемся в Центре развития детей
''Дюваль'' полгода. Занятия интересные и захватывающие и моему Андрюше очень нравится ходить в садик. Здесь очень чувствуют настроение ребенка и учитывают особенности его характера. Мой сын стал более активным и коммуникабельным. Я присутствовала на пробном занятии и мне понравилась благоприятная домашняя обстановка и грамотное обучение. После занятий сын никогда не жаловался на педагогов, наоборот рисует для них подарки.

,

Ходим на подготовку к школе, по методике Полякова. Дочка ходит с удовольствием, уже читаем. Группы не большие, преподаватель всем уделяет достаточно внимания.

,

Дуже чудови Дитячий центр. Ми їздимо з Теремків на садочок повного дня. Дитина відвідує усі заняття, навіть у вихідний день мій синочок запитує чи йдемо у Дюваль.
Усім рекомендую.

Усі курси в Києві, а також ВНЗ в Києві, коледжі та технікуми в Києві, репетитори в Києві, тренінги в Києві, робота в Києві

Зворотній зв'язок