Курси
Категорії курсу: початковий розвиток - дошкільна освіта.
Вік аудиторії: дошкільники.
Оцінка відвідувачів
(по 10 коментарям)
При заповненні форми була допущена помилка
Невірно заповнені поля відмічені червоним.
Будь ласка, перевірте форму ще раз.
Ваша оцінка
Оберіть мишкою кількість зірок, на яку ви оцінюєте компанію і натисніть, щоб зафіксувати результат.
Ім'я*:
Коментар*:
не більше 1000 символів (введено: 0)
Перевірочний код*:
5 англійських букв:
,

А меня разочаровал центр Дюваль. Абсолютная несогласованность между администраторами центра и его руководством. Администратор приглашает, записывает на занятия, а буквально на следующий день от руководства центра слышу, что мест нет, занято. И это в ответ на то, что хотела официально оформить получение услуг, т.е с договором, оплатой на расчетный счет. Значит, не все так открыто, как они позиционируют себя.

,

Доброго дня!Тільки позитивні найкращі емоції про садочок, моїй дитині подобалося все у садочку,він ходив із задоволенням і завжди чекав нових пригод у садочку,і він їх отримував.Кожного дня нові заняття,нові враження,нові знання,нові пригоди!Великий привіт від Тарасика -Ларисі,Насті,Люсі це люди у яких серце належить дітям!Якщо вибирати садочок то тільки ДЮВАЛЬ!

,

Задоволені розвивалками для моїх близнюків. Нам "пішли" заняття Монтесорі. Також хочемо спробувати Бейбі-старт з вересня.

,

Спасибо детскому центру Дюваль за сильную подготовку детей к школе и чуткое отношение к детям. Нас приняли в Лидер, а особенно впечатлило всех то, что мой ребенок уже читает на английском. И самое главное, в центре- семейная обстановка. Благодарим также за шикарный выпускной! Праздник прошел на одном дыхании! Успехов Вам!

,

Дякуємо педколектмву дитячого центру Дюваль за тепло та піклування до наших дітей. Моі донечки ходять у сад повного дня. Відвідуємо із задоволенням. Особливо подобається англійстка з Людмилою Валентинівною, а також бейбі_данс у Лариси Валентинівни. Ви професіонали своєі справи!

,

Доброе время суток уважаемые читатели! Хочу поделиться мнением по поводу садика "Дюваль" в Чабанах. Садик потрясающий. Предподаватели специалисты своего дела. Выполняют все пожелания родителей. В течении дня несколько раз сбрасывают фото отчет чем детки занимаются. Моя доченька очень любит свою первую воспитательницу Ларисочку. В садике замечательный руководитель и весь коллектив. Часто готовят для деток разнообразные праздники. Предподавателей примерно 15человек. По разным возрастным категориям много направлений занятий (английский ,каратэ, гимнастика, танцы, рисование, творчество, подготовка к школе. А для малышей, как мы пошли первый раз в 1,5 годика монтессори и Baby -start. После каждого занятия ребенок приносит результаты своей творческой деятельности. Рекомендую.
http://duval-kids.com.ua/pro-nas.html

,

Всім рекомендую дитячий центр Дюваль. Ходим до них в садочок вже 2 роки і всим задоволені. Наш Льоша ходить із задоволенням плюс дуже зручно, що в ціну включені різноманітні заняття, від танців і до підготовки до школи. Вдячні нашій виховательці Наталії Вікторівні за професіоналізм і цікаві заняття.

,

Занимаемся в Центре развития детей
''Дюваль'' полгода. Занятия интересные и захватывающие и моему Андрюше очень нравится ходить в садик. Здесь очень чувствуют настроение ребенка и учитывают особенности его характера. Мой сын стал более активным и коммуникабельным. Я присутствовала на пробном занятии и мне понравилась благоприятная домашняя обстановка и грамотное обучение. После занятий сын никогда не жаловался на педагогов, наоборот рисует для них подарки.

,

Ходим на подготовку к школе, по методике Полякова. Дочка ходит с удовольствием, уже читаем. Группы не большие, преподаватель всем уделяет достаточно внимания.

,

Дуже чудови Дитячий центр. Ми їздимо з Теремків на садочок повного дня. Дитина відвідує усі заняття, навіть у вихідний день мій синочок запитує чи йдемо у Дюваль.
Усім рекомендую.

Усі курси в Києві, а також ВНЗ в Києві, коледжі та технікуми в Києві, репетитори в Києві, тренінги в Києві, робота в Києві

Зворотній зв'язок