Докладна інформація про компанію

Професійні курси для бухгалтерів, приватних підприємців, менеджерів, курси іноземних мов. Дитячий клуб: підготовка дітей до школи, продленка для школярів, репетиторство по шкільним предметам.

Курси
Категорії курсу: комп'ютер - комп'ютерна грамотність.
Вік аудиторії: середня школа, студенти, дорослі.
від 500 грн
Оцінка відвідувачів
(по 5 коментарям)
При заповненні форми була допущена помилка
Невірно заповнені поля відмічені червоним.
Будь ласка, перевірте форму ще раз.
Ваша оцінка
Оберіть мишкою кількість зірок, на яку ви оцінюєте компанію і натисніть, щоб зафіксувати результат.
Ім'я*:
Коментар*:
не більше 1000 символів (введено: 0)
Перевірочний код*:
5 англійських букв:
,

Закончил курсыЧП,мне в полном обьеме дали информацию,все азы,благодаря этому открыл свой маленький,но успешный бизнес.Также всегда можно получить квалифицированную консультацию!Спасибо Елена Николаевна!Моя старшая дочурка уже закончила курс английского и работает переводчиком!Скоро младшую приведу на репетиторство!

,

не знаю, кто у Вас, Валерия, читал курс, но когда я там проходила курс 1С бухгалтерия, то объяснения материала было более чем доступно))))))) после курсов отлично работаю бухгалтером))))

,

Откровенно обманывают!!!!! На 1С всего 5 занятий, вместо 1месяца заявленного перед получением денег!!! Курсы ведет бухгалтер, кот. не умеет нормально раскрыть тему (может она и грамотный специалист, но донести информацию не может). Компьютеры старые, зависают, пол занятия уходит на устранение неполадок.В общем кому нужен только сертификат, а не знания- вам туда!!!!!

,

Правда отличные курсы!!!! Советую!

,

Это действительно одни из лучших курсов в г. Харькове!
Спасибо, что ВЫ есть!

Усі курси в Харкові, а також ВНЗ в Харкові, коледжі та технікуми в Харкові, репетитори в Харкові, тренінги в Харкові, робота в Харкові

Зворотній зв'язок