Вільна англійська, Київ
Докладна інформація про компанію

Курсы английского языка, на которых особое внимание уделяется развитию Вашей разговорной речи. Каждое третье занятие ведет носитель языка (англичанин или американец). Работаем более 3 лет. Есть взрослые, подростковые и детские группы. 6 уровней разговорного английского, 5 уровней бизнес-английского. Бесплатное тестирование, бесплатное пробное занятие в группе Вашего уровня. Каждый уровень длится 16 недель (3 месяца и 20 дней). Контроль знаний после окончания уровня (тестирование). Скидки за хорошую учебу. Стоимость курсов: 390 грн в месяц (занятия 2 раза в неделю) или 440 грн в месяц (занятия 3 раза в неделю).

Вы будете свободно говорить по-английски!

Курси
Категорії курсу: мовні - англійська мова.
Вік аудиторії: студенти, дорослі.
від 590 грн
-5%
Оцінка відвідувачів
(по 2 коментарям)
При заповненні форми була допущена помилка
Невірно заповнені поля відмічені червоним.
Будь ласка, перевірте форму ще раз.
Ваша оцінка
Оберіть мишкою кількість зірок, на яку ви оцінюєте компанію і натисніть, щоб зафіксувати результат.
Ім'я*:
Коментар*:
не більше 1000 символів (введено: 0)
Перевірочний код*:
5 англійських букв:
,

хорошие курсы, очень приятные и опытные преподаватели! занятия проходят в обычной(государственной) школе, что не очень комфортно, но и стоимость адекватная)

,

Уже через месяц занятий я почувствовала прогресс, и это при том, что английский я совершенно забыла (когда-то учила в школе). Особенно понравились занятия с американцем Грегом.

Усі курси в Києві, а також ВНЗ в Києві, коледжі та технікуми в Києві, репетитори в Києві, тренінги в Києві, робота в Києві

Зворотній зв'язок