Оцінка відвідувачів
(по 5 коментарям)
При заповненні форми була допущена помилка
Невірно заповнені поля відмічені червоним.
Будь ласка, перевірте форму ще раз.
Ваша оцінка
Оберіть мишкою кількість зірок, на яку ви оцінюєте дитячий садок і натисніть, щоб зафіксувати результат.
Ім'я*:
Коментар*:
не більше 1000 символів (введено: 0)
Перевірочний код*:
5 англійських букв:
,

Спробую зробити неупереджений відгук. Про садочок залишилися неоднозначні враження.
+ у нас були хороші виховательки та няня. З дітками дійсно займалися. Кожного дня малювали, ліпили, вивчали кольори та форми.
- немає порядку. Завідувач - жінка, м'яко кажучи, дивна. Мабуть звідси багато недоліків в організації роботи установи. Персонал палить на території садку. Медсестра некомпетентна! Дитячі майданчики необладнані зовсім.

,

Это просто ужас, это точно полный пофигизм, дети занимаются чем хотят, за ними никто не смотрит что хотите то и делайте хоть поубивайте один другого это они не замечают напрочь. Когда мы первый раз туда зашли мне сразу ребенок сказал я сюда не хочу ходить - это был внешний вид сада, но подумала да не может так быть плохо до такой степени, оказывается может. Хотя был вступительный взнос 600 грн. плюс все что нужно на группу где то на 300 грн. Походили мы 3 недели туда. Ищем другой сад.

,

Садик просто отвратительный, тараканы бегают, воспитатели в яслях постоянно меняются, дети голодные, плачут ремонта нет все грязное, обдертое, старое!заплптив за поступление 500 грн. походили пару недель, сейчас ищем новый.

,

режима работы никто не придерживается, с 8 до 17 в лучшем случае.Питания детям не хватает, ребенок набрасывается на еду вечером, хотя дома повышенным аппетитом не страдает. Воспитатели работают по-старинке, хотя по возрасту - молодые.Пофигизм полный во всем.Походив 1.5 месяца, в поисках нового

,

Есть ясли!

Партнери сайту
Дитячий садок «Дитяча дача»
Дитячий садок «Дитяча дача»
Всі партнери | Стати партнером
Див. також:
Зворотній зв'язок