Оцінка відвідувачів
(по 17 коментарям)
При заповненні форми була допущена помилка
Невірно заповнені поля відмічені червоним.
Будь ласка, перевірте форму ще раз.
Ваша оцінка
Оберіть мишкою кількість зірок, на яку ви оцінюєте дитячий садок і натисніть, щоб зафіксувати результат.
Ім'я*:
Коментар*:
не більше 1000 символів (введено: 0)
Перевірочний код*:
5 англійських букв:
,

Я сама ходила в цей дитячий садочок. Була приємно здивована змінами. А зараз моя дитина ходить в ясла на другому поверсі. За рік моя дитина так багато чому навчилася. Дякую Марині Іванівні, Валентині Миколаївні, Ірині Олександрівні. До кожної дитини з підходом, заняття цікаві.
Окреме спасибі нашій няньці Каті. Дітки завжди чистенькі, доглянуті, акуратні.

,

Мы пришли из другого сада. Все познается в сравнении. Группы уютные, много игрушек. Воспитатели все делают для развития детей. Огорчает, что нет крытых навесов на площадках.

,

Заведующая прикрывает не компетентных воспитателей которые позволяют кричать постоянно на детей,а так же и муз руководителя которая неуравновешенная ! Спрашивайте все у детей как проходит день,со временем все будут рассказывать!не рекомендую!

,

Садочок жахливий.Державні групи виживають за рахунок батьків. Директор піклується тільки про себе. Чому у садочку немае вихователів та нянь. Шановні управлінці від освіти можливо у садочки не йдуть молоді освічені кадри після вузів саме тому .що садочками керують.такі з дозволу сказати піклувальники про себе саму та своє крісло керівники. Жах.Що чекає у майбутньому на всіх нас.

,

Садочок 579 група Ромашка вихователь - дуже поганий. Зривається на дітях, залякує, кричить, говорить погані слова. У деяких дітей почався невроз. Не раджу попасти саме в цю групу.

,

Виховательці требо навчитися розмовляти з дітьми,а не тільки кричати на них!тому хто буде віддавати свою дитину в цей садочок,спочатку попитайте про вихователя,це дуже важливо для вашого чада якщо ви адекватні батьки!

,

Вихователям Катерині Олександрівні та Тетяні Володимирівні респект та повага. Тримайтесь. Адекватних та розумних батьків більшість і вони цінують та поважають вашу нелегку роботу тим більше в таких умовах та без підтримки помічника вихователя. А тим хто копирсаеться в чужій білизні - поверніть свою неадекватну енегрію в мирне русло. Не подобаеться - у платні садочки дорога відкрита.Там камери та прослушки цілодобово до ваших послуг.

,

Незнаю кого там принижують та зневажають. Можливо варто почати з свого власного прикладу для дітей. Моя дитина випускниця дошкільного закладу 579 і ми дуже задоволені ним. Вихователі та праціваники садочку вам низький уклін та подяка за вашу працю.Тримайтесь. Ви супер .

,

Унижают и оскорбляют детей, они просто ревут. Иногда схлопотать могут. Группа отвратительная.

,

Висловлюю подяку вихователям Тетяні Володимирівні та Катерині Олександрівні за добре ставлення до дітей за професіоналізм та щирість. Діти багато чого знають та вміють вдома розповідають багато віршиків. А головне із задоволеням відвідують групу " Ромашка"

,

Три звезды за воспитателей. В саду много частных групп и родители детей из этих групп с разгону заезжают на территорию. Больше чем половина окон старые и трухлявые. В группу все покупают родители. Заведующая не делает ничего для улучшения состояния сада.

,

Дуже гарний садочок. Особливо вихователі Анжела Михайлівна і Олена Миколаївна. Велика їм подяка. Вихователі постійно займаються з дитиною, вислуховують і розуміють її. Також велика вдячність новому музичному керівнику Світлані Олексіївні. Діти навчились за один рік більше ніж за декілька років в гуртках. Рекомендую.

,

5 групп это одни ясли, 2 младших, средняя и старшая. На родительском собрании по окончании сада возник вопрос, что надо остаться еще на год. И нам (родителям 10 детей) мягко предложили искать другой сад. Или быть номером 27, 28 и т.д. в будущей старшей группе. Очень было "приятно". По поводу предложения открыть еще одну группу старшую заведующая сказала, что помещения нет. А оно, как я уже говорила, прекрасно есть для частного сада. В общем, большинство детей разошлось по соседним садам. И многие за определенный "благотворительный" взнос. Если эти странички читают чиновники, обращусь к ним: ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ! Детей с каждым годом идет в сад всё больше и больше, так как после 2005 года начался значительный подъем рождаемости и то ли еще будет, когда в садик надо будет идти рожденным в 2010 и так делее!

,

Воспитатель нам попалась прекрасная! Спасибо Валентине Викторовне большое и низкий поклон! Я лично ценю в первую очередь не академические достижения, а отношение к ребенку, желание создать ему комфортные условия жизни в садике. А вот по поводу быта - плохо было... Спортзала нет. Вернее, он был но... куда-то сплыл. Как и столовая. Дети едят и спят и играют в одном (!!!) помещении (два помещения только у яслей). Холодно на втором этаже жутко. Даже не смотря на вставленные родителями пластиковые окна. Ибо батареи НЕ ГРЕЮТ!!! И это промах не воспитателей, а, извините, руководства - садиковского, районо - это уже не важно. Дети реально МЕРЗНУТ зимой и поздней осенью-ранней весной.
Еще один момент: бОльшая часть сада сдана в аренду частному саду, оплата за который большинству родителей неподъемная. Потому дети, которые территориально к этому садику относятся по месту проживания и прописки, в него не попадают, потому что государственных групп осталось в нем аж 5 (!!!).

,

сад хороший, только информация не совсем соответствует действительности. спортзала и физрука давно уже нет.... физра проводится воспитателями на улице либо в муз зале ( в холодное время года). а занятия дополнительные - хореография, логика, английский, проводят, если группы набираются ( за доп оплату, конечно же), так что не каждый год получается. первый этаж тёплый, кому "повезло" с группой на втором - зимой холодина жуткая, дети в свитерах и колготках спят. воспитатели хорошие, опытные, ребёнок был доволен, и сейчас вспоминает с теплом садик. заведующая очень прогрессивная, приятная. кстати, нечеловеческих поборов и "добровольных взносов" нет))))

,

Да! групы действительно переполнены! Нас не взяли.................. :(

,

Ребенок ходит, довольны, но все от воспитателя зависит. Группы переполнены.

Див. також:
Зворотній зв'язок