Оцінка відвідувачів
(по 35 коментарям)
При заповненні форми була допущена помилка
Невірно заповнені поля відмічені червоним.
Будь ласка, перевірте форму ще раз.
Ваша оцінка
Оберіть мишкою кількість зірок, на яку ви оцінюєте дитячий садок і натисніть, щоб зафіксувати результат.
Ім'я*:
Коментар*:
не більше 1000 символів (введено: 0)
Перевірочний код*:
5 англійських букв:
,

Моє враження:відходивши сюди в садок та школу можу стверджувати,що школа-садок більше відповідає статусу приватного чим державного!Оплата за додаткові заняття,це аби що,в інших школах це називається(група продовженого дня).Харчування огидне,Дітей просто заставляють це все їсти до рвотного рефлексу!Побори,здаємо на все що тільки можна і не можна,а елементарного в класі немає!Вчитель говорить кого треба вітати і скільки потрібно здати батьківському комітеті,а ті відповідно вимагають кошти у батьків!яНавчання,тільки не до Козловоі,людина яка любить батьків з великими гаманцями,проблемних батьків,а тобто неплатоспроможних,їй непотрібно!Хто багато виступає,відразу все відображається на дитині!Цікаво,чи знає про це все дирекція школи,чи потрібно писати скарги у інші установи? Все за рахунок батьків!

,

Згодна з попередніми батьками. Умови не дуже, але кожен сам вирішує для себе. Харчування дуже примітивне та не відповідає нормам. Дитина розповідає , що давали якийсь суп без нічого, помідор та меленький пиріжок. Це хіба обід для школяра???
Діти повний день знаходяться в школі, також з ними я так розумію повинні робити домашнє завдання, але забираючи дитину о 18, нічого не зроблено.
Постійно здавання коштів, куди , на що?Дуже прискіпливе відношення вчителів до дітей, якщо батьки поздоровляють від себе особисто то все дитина ця найкраща.

,

Харчування дитини – чи не найголовніше питання, яке цікавить батьків, коли вони вперше приводять своє чадо до дитячого садка. Здавалося б, тут годувати дитину будуть збалансованою, корисною та поживною їжею, однак усі сподівання зводяться нанівець, коли усі наступні 3-4 роки перебування батькам доводиться гадати яка страва прихована за загадковими назвами...
Батькам складно проконтролювати чи їжа у дитсадках відповідає нормам.

,

Не школа,а просто жах!Школа існує виключно за рахунок батьків:1800гр.ліцейні заняття,які зовсім не відповідають у співвідношенні ціна-якість,кожного року купуємо гос.товари,доплачує о на охорону,прибиральницю,окремо здаємо на різні подарунки,це десь 1500гр на рік.Харчування просто огидне,а працюють там психічно неврівноважені люди.Ліцейні вчителі з нім.мови просто відсутні!!Оцінює неадекватно,а все вирішує карман батьків!

,

прокоментую особисті враження від знайомства з садиком, при прийнятті рішення про влаштування дитини 3-х років. Вартість складає 3000грн вступних, 1300грн/місяць на занняття по мовам, математиці, хореографії,і т.п., близко 25 грн/день харчування, 60 грн/місяць - охорона. Це те, що озвучила директор.Основні питання до директора й вихователя влаштували, але несподобалась відповідь, щодо можливої затримки при форс мажорній ситуації при заборі дитини з садика. Якщо не встигаю,- дитина передається дільничному полісмену). Як це працює не пояснили. Інтер'єр бідненький, без яскравих єлементів дизайну, що нагадує заклади за радянськіх часів. Тобто віддавати дитину в суїцидальну обстановку у наші часи - це вже занадто. Не видно, куди йдуть гроші і по території садка. Немає цікавого ігрового майданчику, а просто якась велика пісочниця-пустирь. Не зацікавило.

,

Ходили в школу сад, это кошмар какой то, с каждым годом все дороже и дороже, и не так сама оплата как поборы именно в родительские комитеты, волосы дыбом становятся от этих сумм. Интересует вопрос, знает ли директор про это все?В прошлом году в группе №5 сдавали по мимо оплаты каждый месяц в фонд группы по 300 грн ежемесячно, на что именно родительский комитет не отчитывался, а задавать вопрос самой , боялись негативного и так отношения к ребенку., и это не считая того , что на все праздники отдельно. В группе купленного ничего особо то и не было, на учебники отдельно, моющие и т.п. тоже все отдельно.
Садик для детей получается золотым, и половины занятий у них нет, английский 0, пол тетради и не сделано.Ушли из сада и перекрестились.

,

Просто жах,школа,маю на увазі!Відношення просто хамське,кругом шукають вигоду і зв'язки,простим дуже важко потрапити!Все роблять за ваші гроші!Харчування просто кошмар,там працює психічно хвора людина!А взагалі краще туди не потрапляти !

,

Школа курумпована,крім звичайної оплати,здаємо на все що тільки можливо в тому числі на прибиральницю!Знання вчитель Козлова І.М,дає гарні,але великий дуже має мінус,ну дуже вже вона полюбляє подарунки від батьків,при чому мені здається,живе не в реальному світі!Ліцейні взагалі не відповідають своїй оплаті,школа живе за рахунок коштів батьків!

,

Кучинская Виктория Александровна .Данный педагог глубоко симпатичен, ее опыт, высокий уровень теоретических знаний, методическое мастерство, уравновешенность, доброжелательные отношения к нашим детям, самоотверженный каждодневный труд- все это вызывает чувство уважения и признательность со стороны родителей обучаемых ею учеников. ). Способна быть примером и образцом для подражания со стороны детей в мыслях, чувствах и поступках, находит нужный стиль общения с каждым ребенком.Мы ценим способность учителя быть всегда и во всем примером для наших детей, поддерживать их во всех учебных делах и направлять в нужное русло. Большое Вам человеческое Спасибо)

,

Спасибо огромное Кучинской Виктории Александровне! Моя дочь занималась у неё! Прекрасный педагог,сильный организатор,справедливый и порядочный человек!дочь с лёгкостью сама поступила в 5 класс в хороший лицей! Знания наших детей на уровень выше,чем знания детей из обычных школ! Детям не только прививали знания,но ещё и воспитывали в них доброту,честность и ответственность.Очень Благодарны педагогу по музыке,Ирина Степановна-волшебный человек) увидите,как она работает на утренниках,полюбите Ее всем сердцем) Наталья Юрьевна и Рльга Андреевна ( физ.культура)-активные и заботливые педагоги.с немецким,у нас как-то не сложилось,менялись педагоги,поэтому-сложно хотеть результат. Питание- разное,согласна с отзывом ниже,что женщина,которая в столовой не самая приятная.дочь часто жаловалась на ее некультурное поведение.

,

Изначально,очень хорошая задумка,школа-детский сад.планировались комфортные условия,нормальная еда....но! Заведующая-это мрак! Пора идти на пенсию,вобщем-что -то делать.потому как,вы-не здоровы! Этот постоянный крик! Человек вообще не умеет общаться с родителями.Хамство! Глаза навыкате,пена у рта.нереалтно вообще без денег что -то спросить!а как она общается с воспитателями в присутствии родителей! Садик-запустила до невозможности! Нормальные воспитатели увольняются,меняются по 3-4 раза в год.няней не хватает,на некоторых группах их нет! А сколько поваров поменялось за прошлый и этот год? Еда отвратителтная,женщина-посудомойка в столовой детей оскорбляет,орет! Орать здесь вообще можно! Кричат все! А когда делаешь замечание,попадаешь в чёрный список-все воротят морды,и вообще перестают здороваться! За 1000 грн лицейной оплаты.регулярно-сдайте ещё на то,на это.зайдите к ней-и все поймёте.взрослому-неприятно,а детям-противопоказано!

,

Ходим в этот садик с ясельной группы.
Вроде все ничего, воспитатели хорошие,конечно без криков не обходится, но при колличестве детей более 20 человек есть те которые просто не слышат и собрать их в кучу порой не реально(родителям дома тоже нужно заниматься детьми, к моему ребенку по поводу поведения не разу замечаний не было). Оплата да не маленькая, но есть и дороже, садик в этом году облагородили площадками неплохими,правда за такие взносы могли и лучше это сделать.
Питание стало хуже чем раньше было, ребенок многого не ест просто, хотя дома в еде не переборчив.

,

Були на співбесіді. Троє дорослих тітоньок навіть не представилися, почали ставити багато-багато питань. Дивилися, як дитина ПИШЕ. Пише в неповних 6 років...
Дивно, що плата за школу-сад є, а в коридорі стоїть диван обідраний. Відношення не сподобалося, ідемо в іншу школу.

,

Мой ребенок учился здесь в 2012. Платили мы тогда 800 грн + поборы на книги, телевизор, подарки. Думала что 800 грн это будет фильтр для учителей и они будут хорошо относиться, а не ломать психику детей. Но это миф. Да это правда на детей к сожалению орут, как не печально и не по педагогически и при этом ломают психику детей. Интересно они сами читают, что про них пишут? И почему не делают выводов. Проходя эту школу мы всегда с вспоминаем эту орущую училку , которая ломает указку об стол. Ха ха. А сколько разной фигни они с гордостью задавали деткам 6 лет? Конечно, а куда идти если школ, нет садиков. Конкуренции нет на них. Жаль! Про туалеты в садике, столовую и детскую площадку. Это уже в другой раз.

,

Школа даёт действительно хорошую базу, особенно это относится к математике и английскому языку. Касательно педагогов - человеческий фактор играет немалую роль, есть те, кому действительно не всё равно, а есть те, кто приходит "отбыть" положенное время (небезразличные родители пусть сами пообщаются с будущими педагогами своего ребёнка). Но взносы (не только официальные) - это... Думайте сами, решайте сами ))

,

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок надолго получил отвращение к учебе (не хотят идти в эту школу ВСЕ ученики), чтобы с детства ваши дети понимали, что не имеет значения, кто и как учится, а лишь то - кто что заносит учителю или директору, если вам нравится, когда на вашего ребенка постоянно орут ( и вообще орут на всех детей, даже тех, чьи родители по многу носят взяток), если вы хотите чтобы вашему ребенку через пару лет понадобились очки и при этом он не получил никаких систематических знаний - значит можете пробовать пойти в "Видродження".

,

Закінчили ми і садок і школу вже декілька років , рівень освіти дуже високий, донька отримала чудову базу. Згадуємо вихователя Світлану володимирівну та першу вчительку Світлану Миколаівну найкращими словами. Так, ціна не мала, але це варто того. А коли потрапите у звичайну школу, то будете згадувати, як чудово було у відродженні.

,

Я сама ходила в этот садик а потом перешла в другую щколу из за цены но садик круть

,

второе- дочку попросили нарисовать человечка. она нарисовала. и что меня окончательно добило, преподаватель позволила себе язвительную реплику по типу : это вообще то не похоже на девочку (дочка рисовала девочку). я понимаю, что рисунок был далеко не прекрасен и не совершенен. и даже если он настолько не правелен и ужасен, стоило все-таки сдержать себя, сделать выводы про себя о несоответсвии ребенка ВАШЕМУ уровню, и не критиковать ребенка прямым текстом... дочка прошлый год ходила на творчество, прекрасно лепит и хорошо рисует, потом целый день расстраивалась что она не умеет рисовать и у нее плохо получается(( в общем если вам нужная такая учительница, пожалуйста. я скажу что даже если бы мы и подошли им под требования, которые дочка из-за испуга не смогла преодолеть, мы бы никогда туда не пошли учиться.

,

я хочу рассказать как нас встретили на собеседовании в первый класс, а вы выводы делайте сами. учительница встретила нас в вестибюле. повела в класс. сразу же, без каких люди прелюдий, не представившись ребенку , не рассказав кто она такая, усадила дочку и начала допрос) извините, но по-другому назвать это не получается. естесственно ребенок просто ипугался. я считаю что педагог, тем более который декларирует высокий увроень, просто обязан был сначала установить хоть какой-то минимальный социальный контакт с ребенком, хоть представится самому! мол я, такая, учитель, давай с тобой посмотрим что ты знаешь. само собой, после такой "встречи" результаты у нас были на нуле. дочка реально не понимая чего эта тетя от нее хочет, даже не сказала какое время года и чем отличается береза от елки.. хотя все задания с другими преподавалетями она делала раньше и все ее хвалили. это был первый звоночек против этой школы.

,

Приємно повідомити, що басейн вже працює :) Раз на тиждень діти ходять на плавання.

,

Це наш перший садок, є плюси, але й мінусів є багато.
Плюси:
1. Гарно навчають дітей. В свої 4 роки моя дитина знає алфавіт, вміє складати склади, гарно рахує, вивчила багато віршиків укр. та англ.мовою - цим я задоволена на 100%.
2. За словами дитини, їх там гарно годують. Не знаю, наскільки смачно, але зранку у садочку гарно пахне :)
Мінуси:
1. Директор жадібна до грошей - це факт, підтримую того, хто написав це нижче.
2. Здали на подарунки впродовж року десь по 1500 грн. і, за відгуками батьків, діти яких навчаються в інших групах/класах, це ще не самі великі побори, є й більші.
3. Басейн не працює і за рік не працював жодного разу, тому мені дивно читати попередній відгук, де тато написав, що басейн час від часу працює. У листопаді з кожної дитини садочка-школи у терміновому порядку зібрали гроші на ремонт басейну, але ремонт так і не провели. Тому садок досі не працює.
4. Вихователі скаржаться на малу з/п - підтверджую, таки скаржаться.

,

Ходим с 3х лет, сначала садик, теперь уже 3-й класс. Всё зависти от того, к какому преподавателю, воспитателью попадёте. Немного в садике было особое отношение к тем, кто на любит поболтать с воспитателем и ещё ... На утренниках такие всегда были в ведущих ролях, остальные в тени. Чего стоит только постановка Дюймовочкой самой высокой девочки в классе, смеялись долго. В остальном всем доволен, хотя ежемесячно по 800 грн за контрактом и 200-300 грн за питание не всем поплечу. Но это также отсеивает определённый контингент. Математика - Росток. Ну ещё басейн- то работает, то нет, но с другой стороны, в отличии от других, хоть иногда, но есть. Со школы, 2 иностр. языка - английский (с 3хлет) и немецкий. Английский уровень нормальный, а немецкиймая, очень слабо, до 3го класса алфавит учат.
Культурой, вниманием, едой, обучением, моральным духом, лояльностью, работой до 18 (2я половина те занятия, которые не входит в обычную школьную программу+когда успевают, дом. задания) очень доволен.

,

Проходив в садик,ребенок научился намного больше чем наверное сейчас научится в школе.Воспитатели,дефектолог,логопеды-золотые люди.Ребенок радовался каждому дню,что приходил в садик.А вот придя в школу ребенок рыдает горючими слезьми.С учителями все плохо.Учителя делают свою работу сквозь пальцы.У ребенка пропадает желание учиться...........

,

1). Состояние ремонта, чистоты помещений и оснащения на твёрдую 4!
2). В садике нет психолога. Это минус. Если приведут в группу психически отсталого агресивного ребёнка, он будет дубасить всех пока кого-то не отвезёт скорая. А этим занимается психолог, включая наблюдение, своевременная терапия и если уже всё плохо то медицинское обоснование принудительного отчисления таких деток. Потому что их родители редко когда признают сами, что их ребёнку нужна психологическая помощь.
3). Группы переполнены: при допустимом количесвте 19, есть реально и по 33 (!!!).
4). Заведующая очень и очень некудышняя и жадная до денег женщина.

5). Персонал на твёрдую "3". Текучка кадров. Не потому что приходят только плохие, а потому что нет мотивации работать: зарплата поваров, уборщиц, преподавателей и воспитателей ужасно маленькая, а оплата по договору и обязательные "добровольные пожертвования" очень и очень не малые! Догадайтесь, куда девается разница денег - ответ: смотрите пункт 4.

,

Мой ребенок ходит в этот садик уже третий год. Мы возим ребенко с другого района, когда был выбор садика я была во многих детсадах и остановилась на этом, не жалею. По поводу поборов, так ведь это дело добровольное не нравится можно перейти в обычный садик. А ежемесячная оплата (750 грн) по контракту идет на допзанятия а аж никак не на з/п воспитателям и если поздравить с праздником людей которые целый день проводять с вашим ребенком или сделать прибывание ребенка в садике более комфортным это побор??? Откуда взялась сумма 1800 грн. в год на подарки тоже не понятно, мы сдали за год 500 грн. и поздравляли воспитателей и директора конфетами и цветами. А уровень знаний моего ребенко на порядок выше его сверников и я довольна тем как развивается мой ребенок! А если не все дети способны обучаться и воспринимать материал одинаково или так как хотят их родители то учителя тут не причем!

,

А мне очень нравится. очень хороший персонал, к детям хорошо относятся.Яочень довольна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

,

Продолжение.....
Воспитатели вечно плачутся что работают на 2 ставки, что зарплаты очень маленькие, что чуть ли за спасибо они смотрят за нашими детьми.
На что такие поборы в благотворительные фонды если ремонт там обычный, немного подмазали, подтерли и вот весь ремонт...
Знаний никаких из группы только 2-е детей нормально читают, остальные знают только буквы. Стоит ли платить такие деньги и дополнительно нанимать репетиторов чтобы пройти тесты в школу. Условия бытия не самые лучшие.
Думайте родители, решайте, этот садик не стоит таких денег. Если еще придется выбирать дошкольное заведение, то этот садик буду обходить десятой дорогой...

,

Ребенок проходил в садик 3 года. Впечатления больше негативные чем позитивные. Высокий благотворительный взнос (как для садика такого уровня), ежемесяная оплата по 750 грн (при том что занятий в басейне за 3 года было аж 7, английский 2-3 раза в месяц-знаний 0), хореография это только название: на каждом празднике одни и те же движения и одна и та фонограмма- а за обучение не снимают оплату, "Мол не нравится переводитесь в другой садик". На подарки всему педперсоналу садика (20 человек) только за год сдали по 1800 грн. Конфеты, цветы и кофе им не дари, а давай деньги в конверте (директору по 500 грн./с группы). Отдельно моющие и канцтовары покупай по списку. А сколько в группы покупали ковры, пылесосы, чайники, игрушки, посуду, постели, шкафчики - каждый год водили по группам, такое впечатление что до нас там не было детей. Когда уходили из садика заставили заплатить 600 грн за летний период. Дети которые остались в школе взнос1500 грн. В общем поборы еще те, но за что спрашивается? ..

,

Первая наша школа и детский сад. Оставила негативные впечатления.
Уровень обучения никакой. Ор и постоянные угрозы первоклашкам что лишат их похода в бассейн, вместо того чтобы реально воспитывать деток и проводить с ними работу. В коллективе вечные интриги и разборки. Когда мы перешли в другую школу после 4 класса, на собеседовании сказали что уровень знаний у нас такой, будто мы вообще учились дома. Год пришлось серьезно догонять программу и перестраиваться на нормальную работу.

,

ходим третий год, каждый раз при встрече с логопедом или дефектологом расказывают как все плохо, все смотрят на тебя, мол "дайте денег". Очень дорогой садик

,

Ця школа не варта того, щоб до неї віддавати дитину. До плюсів можно віднести невелику кількість учнів у класах та догляд за дитиною до 18,00. Все інше можна висловити так (краще російською): "поборы еще те"

,

Детский сад не оправдал моих ожиданий, разрекламированные заведующей логопед и дифектолог со своей задачей не справились. Ребёнок с огромным нежеланием ходит в сад, стал очень раздражительным.

Кстати, желающим попасть в этот сад надо быть готовым расщедрится на "благотворительный" взнос, он не маленький. Для "своих" скидка. Сумма взноса 1000 грн. Для не своих она выше.

,

Мы заканчиваем 4-й класс, пришли в этот садик в 3 года. Ни дня не пожалела, что отдала сюда ребенка. Очень благодарна и воспитателям детсада, и учителям школы - ребенок выгодно отличается от сверстников и уровнем образования, и культурой поведения.

,

Собираемся идти в этот сад.Пока впечитления положительные!!!!

Партнери сайту
Актівіті, дитячий садок Європейського зразка
Актівіті, дитячий садок Європейського зразка
Всі партнери | Стати партнером
Див. також:
Зворотній зв'язок