Докладна інформація про репетитора

Уроки англійської мови на Англійській мові. Ігрова, креативна атмосфера проведення уроків. Нудно не буває!

Отримайте максимальний результат з мінімальними витратами часу

Під час навчання основний акцент роблю на розвитку розмовних навичок, а граматичні структури вводяться в міру необхідності, у зв'язку з якою-небудь темою, збагачуючи розмовну практику.

Викладаю мову з усіх аспектів:

 • Підбір методики в залежності від рівня знання мови та інтересів клієнта
 • Постановка вимови
 • Ефективні та захоплюючі заняття англійською мовою для дорослих
 • Вивчення "з нуля"
 • Використання західних навчальних матеріалів Oxford, Cambridge
 • Англійська для Вашої професійної діяльності
 • Підготовка до інтерв'ю
 • Робота з корпоративними клієнтами в міні-групах

Кваліфікація:

 • Інститут іноземних мов (викладач англ. німецької мов),
 • Вища школа бізнесу (англійська в бізнесі),
 • міжнародні сертифікати викладача.

Співучасть у створенні методичних матеріалів та ресурсних баз для розвитку та практики мови.

Навчання іноземним мовам проводиться з усіх аспектів володіння іншомовної промовою:
Аудіювання

Увага націлене на здатності вихоплювати з реального мовлення ключові слова, словосполучення і фрази і з їх допомогою досягти спільного розуміння мови, а в подальшому, постійно нарощуючи ці навички - розуміння на високому рівні.

Розмовна мова

Увага приділяється розвитку навичок розмовної мови, збільшенню словникового запасу, який досягається за допомогою використання нових слів і граматичних конструкцій у ситуаціях з життя, в рольових іграх, в постійному спілкуванні
Лист

Удосконалення навичок грамотного і коректного письма, складання офіційних, неформальних листів.

Граматика

Вивчення граматики, розуміння логіки мови, підкріплення граматики в реальному розмовній практиці.

Читання

Удосконалення навичок швидкого читання, здатність вихоплювати з тексту будь-якої складності ключові слова і фрази і досягнення з їх допомогою загального уявлення про сенс, а в подальшому і повноцінного розуміння.

Таким чином, Ви придбаєте практичні навички використання іноземної мови, а відмінна методика поряд з досвідом викладання - гарантія того, що Ви зможете вивчити іноземну мову швидко, якісно і з задоволенням.

Методика викладання

В основі мого підходу до викладання англійської мови лежить сучасна комунікативна методіка.Главний упор робиться на розмовну складову.
В процесі активного спілкування у студентів формуються найважливіші навички, які необхідні для розвитку таких умінь, як сприйняття англійської мову на слух, уміння розмовляти англійською мовою легко і невимушено.

Під час навчання основний акцент робиться на розвитку розмовних навичок, а граматичні структури вводяться в міру необхідності, у зв'язку з якою-небудь темою, збагачуючи розмовну практику.

Щоб запам'ятовування було легким і невимушеним, потрібна абсолютна розкутість. Комунікативний метод передбачає розвиток здатності думати на мові, що вивчається в обставинах реального життя. Викладач моделює на уроці як можна більше ситуацій спілкування і заохочує спроби студентів взяти в них участь. Таким чином, в учнів стимулюється бажання висловитися. Це забезпечує взаємодію не тільки викладача зі студентами, а й студентів між собою.

Учням пропонуються завдання, в ході виконання яких систематично розвиваються всі основні мовні навички (аудіювання, усна мова, читання і письмо). Основне місце при комунікативному навчанні іноземної мови займають ігрові ситуації, робота в парах, завдання на пошук помилок, які не тільки дозволяють розширювати словниковий запас, але вчать мислити аналітично.

 • 90% англійської мови від всієї звучної на уроці мови.
 • Успішне поєднання зарубіжних видань, розроблених школами Оксфорд/Кембридж/Лонгмен та авторської методики навчання.
 • Ігровий підхід до вивчення граматики
 • Дискусійний клуб
 • Граматичний інтенсив (треннінговий курс англійської)
 • Розмовний інтенсив (практика живого спілкування)
 • Автентичні відео та аудіо матеріали

Катерогіі учнів

Вік - від 17 +

Займаюся виключно з мотивованими студентами. Якщо Ви не знаєте навіщо Вам потрібна мова і що саме Ви хочете від занять, то Вам не до мене.

До занять підходжу з 100% відповідальністю, такого самого ставлення чекаю і від Вас.

Курси
Категорії курсу: мовні - англійська мова.
Вік аудиторії: середня школа, студенти, дорослі.
від 350 грн
-5%
Категорії курсу: мовні - англійська мова.
Вік аудиторії: середня школа, студенти, дорослі.
від 350 грн
-5%
Категорії курсу: мовні - англійська мова.
Вік аудиторії: студенти, дорослі.
від 350 грн
-5%
Категорії курсу: мовні - англійська мова.
Вік аудиторії: студенти, дорослі.
від 350 грн
-5%
Категорії курсу: мовні - англійська мова.
Вік аудиторії: студенти, дорослі.
від 350 грн
-5%
Категорії курсу: мовні - англійська мова.
Вік аудиторії: дорослі.
від 450 грн
-5%
Категорії курсу: мовні - англійська мова.
Вік аудиторії: студенти, дорослі.
від 350 грн
-5%
Категорії курсу: мовні - англійська мова.
Вік аудиторії: студенти, дорослі.
від 350 грн
-5%
Категорії курсу: мовні - англійська мова.
Вік аудиторії: середня школа, студенти, дорослі.
від 450 грн
-5%
Категорії курсу: мовні - італійська мова.
Вік аудиторії: середня школа, студенти, дорослі.
від 350 грн
-5%
(по 15 коментарям)
При заповненні форми була допущена помилка
Невірно заповнені поля відмічені червоним.
Будь ласка, перевірте форму ще раз.
Оберіть мишкою кількість зірок, на яку ви оцінюєте репетитора і натисніть, щоб зафіксувати результат.
Ім'я*:
Коментар*:
не більше 1000 символів (введено: 0)
Перевірочний код*:
5 англійських букв:
,

Меня очень удивило и поразило то, что многие задания были написаны для меня индивидуально. Восхищает увлеченность преподавателя языком. Она постоянно его совершенствует. Её увлеченность очень заразительна. Хочется продолжать и продолжать занятия с ней. Огромное спасибо за роскошь общения с Вами!

,

Внимательный учитель. Отличное понимание современного языка. Произношение как у носителей языка, что очень мне помогает. Каждое занятие охватывает все аспекты языка: лексика, аудирование, произношение, формирование собственного разговорного стиля.

,

Высокопрофессиональный преподаватель английского языка. Я с ней совершенствую свои знания английского языка и должна сказать, что занятия весьма эффективны. Обучение у нас комплексное – я получаю качественные знания по грамматике и столь нужную для меня разговорную практику. Этот специалист полностью оправдал все мои ожидания.

,

все занятия, весь материал преподается только на английском языке, что есть ооочень и оочень правильно.
результат хороший, есть существенный прогресс:)
я рекомендую!
ну что хочу сказать ещё, мой преподаватель постоянно настаивает, что обязательно нужно закреплять весь материал домашними заданиями, читать книги, слушать музыку, смотреть мувики и сериалы конечно же на английском языке:) она большая молодец. рядом с таким преподом и сам чувствуешь себя молодцом)

,

Вот уже пару недель занимаюсь с Еленой по подготовке к сдачи IELTS, который буду сдавать в январе. Елена - шикарный репетитор! Она находит индивидуальный подход к ученику, дает только самый необходимый материал, которым, действительно, воспользуешься на экзамене. Уже после половины наших занятий я узнала много секретов по сдаче IELTS, а также чувствую, что стала логичнее и увереннее писать Writing Module, узнала нужную лексику для него. Елена - терпеливый преподаватель и очень помогает мне развивать мой разговорный английский, который, на самом деле, ужасен. Но думаю, мы справимся с этим к концу нашего курса, уже сейчас я чувствую прогресс. И, главное, на ее занятиях я не замечаю, как летит время - настолько они интересны и информативны. Спасибо ей огромное за труд!

,

Наверное, многим знакома такая ситуация: учили английский в школе 10 лет, в институте ещё 5, а в голове всё равно каша из английских времён, неправильных глаголов и артиклей! Что делать в таком случае? Выход есть: хороший репетитор! Всё сразу станет понятно в английской грамматике, и через некоторое время вы довольно бегло сможете говорить по-английски! Лена, спасибо огромное за ваши занятия! С вами я действительно поверила в свои силы и в то, что говорить на иностранном языке - это интересно и не страшно! Спасибо за дружелюбную атмосферу на ваших занятиях и чувство юмора!!!!!

,

С удовольствием вспоминаю занятия и English in Practice, которые проводила Helen! Замечательный преподаватель, который с большой любовью и позитивом подходит к подготовке и проведению занятий, а это не может оставить равнодушным к предмету! Считаю, что благодаря ей нашей группе за год удалось добиться отличных результатов и теперь за английским только к ней!

,

Как по мне - самое важное в изучение любого языка - это Ваш живой интерес к языку и профессионализм преподавателя. Мне повезло, что я занимался у Елены. К сожалению, пришлось уехать в другой город. Всем, кто еще не нашел своего учителя - Елена - сокровище, которое вы так долго искали!!!!!

,

Проходидила ускоренній экспериментальный курс в Red Arrow (Студия английского языка, где преподает Елена) на уровне В1 (Pre-Intermediate)
Все очень понравилось: интересные и очень познавательные занятия.
В целом сложилось приятное позитивное впечатление, благодаря преподавателю и оптимальному подходу в подборе тематик для данного уровня, за достаточно короткий срок ускоренного курса была возможность освоить базовые, очень важные навыки грамматики и лексики. Спасибо! Хочу продолжать!

,

Очень доходчиво и увлекательно. Никогда не думала, что это может быть так интересно и просто - учить английский язык. Спасибо, Вам Елена Федоровна! Вы настоящий Педагог! Успехов Вам! И счастья!

,

Замечательный преподаватель. С огромным удовольствием, каждый раз посещаю её занятия. Интересные уроки, абсолютно четко выстроенная система обучения. Преподаватель уверенно ведет тебя к поставленной цели. Все обучение расписано по шагам. Пробовал, до Елены заниматься со многими преподавателями, но только с ней понимаю как, что и для чего я делаю. Если вы хотите знать язык не поверхностно, понимать что вы изучаете, а не тупо зазубривать, достичь ощутимых результатов в кратчайшие сроки, это ваш преподаватель.

,

Английский мне нужен для работы и общения. В будущем планирую сдать экзамен на сертификат IELTS. Планирую продолжать заниматься с Еленой Федоровной потому что:

1. На наших занятиях мы обсуждаем те нюансы английского языка, о которых не говорили ни в школе, ни в университете, ни на курсах в МИДе.

2. Елена Федоровна, единственный преподаватель, который принял во внимание мою профессию программиста. До этого ни разу не видела курсы или репетиторов ориентированных на технический английский и уже отчаялась их найти.

3. Замечательно подобраны учебные материалы, сравнила с теми книжками, по которым училась до этого - земля и небо!

4. С различными методиками, которые мы используем на уроках, материал усваивается просто и быстро, как в детстве. Вопросы не остаются без ответов.

5. Елена Федоровна очень позитивный человечек с хорошим чувством юмора. С ней очень весело и приятно поддерживать беседы на английском языке :)

,

Мне посоветовал коллега репетитора, с которым занимался когда-то сам.И о чудо!
Лена оказалась именно педагогом. По началу было трудно - она разрабатывала под меня материал с той лексикой, кот. нужна была мне по работе и видно было, что тщательно продумывала и готовила каждое занятие, и токого же отношения требовала и от меня.
Очень удивляли и радовали ее методы работы со славами и с грамматикой (кстати, я не помню ни одного раза, когда она просила меня на занятии ЧИТАТЬ текст), задания домой в виде мини-проектов. Мой запас английских слов и грамотность речи перешли на несколько уровеней выше. Уроки проходили очень оживленно и интересно.

Через пол года меня допустили на ежедневные планерки с Лондонским руководством в виде conference-calls, где обсуждается текущий проект. Поверте, там не получится просто молчать и вовремя кивать головой. А это многое говорит о моем знании языка.

,

Я разработчик програмного обеспечения. Два года назад меня взяли в международный проект где знание языка предпологалось не просто в умении читать со словарем))) Мне дали год и тогда я стала искать себе преподавателя. Вначале я обращала внимание на слова в анонсах объявлений "индивидуальный подход" ибо моя ситуация требовала именно такового ! были конкретные задачи по овладению английской разговорной речью при этом мне нужно было уметь говорить не просто о погоде . Преподаватели, с которыми мне приходилось иметь дело, прятали свою некомпетентность за громким именами курсов и центров по изучения иностранных языков. И в основной своей массе являлись не совсем преподавателями. Это были люди иногда с высшим образованием но не ЛИНГВИСТИЧЕСКИМ. Те же, что козыряли преподавательскими регалиями не знают что делать со студентом ! Очень долго копился негатив к уровню преподавания в Киеве.

,

До занятий с Еленой я пробовала изучать язык на нескольких курсах - везде одно и т о же - Быстрое прохождение материала исключительно в рамках учебника - такое чувство что установка у преподов - любой ценой успеть программу одного курса за -3-4 месяца. Через пару недель таких занятий у меня было больше брешей в знаниях из=за чего копилась большая неуверенность и негатив к языку. Мне, например, не нравится, когда учитель очень быстро проходит темы - даже если это по плану учебного заведения - ничего в голове не откладывается. Лучше закончить на месяц или два позже, но чтобы знания были более фундаментальные.
В группе спод руководством Лены все было иначе - маленькая групка (нас было 5) комфортная студия, грамматич или словарный материал в виде разноцветных карточек, закладок, прооектных заданий, рисованием карт, подготовкой своих презентаций на разные темы - вот это были очень плодотворные занятия!За эти 5 месяцев я выучила слов раза в 4 больше, чем за весь мой опыт изучения языка.

Усі репетитори в Києві, а також ВНЗ в Києві, коледжі та технікуми в Києві, курси в Києві, тренінги в Києві, робота в Києві

Зворотній зв'язок