Оцінка відвідувачів
(по 13 коментарям)
При заповненні форми була допущена помилка
Невірно заповнені поля відмічені червоним.
Будь ласка, перевірте форму ще раз.
Ваша оцінка
Оберіть мишкою кількість зірок, на яку ви оцінюєте школу і натисніть, щоб зафіксувати результат.
Ім'я*:
Коментар*:
не більше 1000 символів (введено: 0)
Перевірочний код*:
5 англійських букв:
,

Учителя младших классов не справляются со своими обязанностями.

,

Школа, может и нормальная, но учителя младших классов это ж вообще ужас, одна ходит вся в татуировках, вторая учит узкий круг детей! На остальных ей все равно! На просьбы детей не реагирует.

,

Всем привет! В 117 школе учатся мои доченьки. Школа очень нравится, дети всегда с охотой идут на уроки. Директор ответственно относится к своей должности и учителя хорошие. Всем рекомендую))))

,

Учителя добрые и хорошие, но многие учителя не сильны в предметах которые преподают. Очень редко ставили замену, если учителя не было. Бывало и такое что 3-4 урока отсидели и домой.

,

Дуже чудова школа. Діти залюбки ходять до неї.

,

Нам лично все нравится, учителя очень сильные, питание хорошее, дети адекватные (по сравнению с другими школами, так вообще ангелы). В общем, кому нужны знания - вам сюда. Наслышана о новом педагоге-организаторе, очень хорошая девочка.

,

Все чудово, але вже мало дітям місця - треба добудовувати школу. Дуже гарний педколектив початкової школи.

,

Закінчив школу 6 років тому. Без проблем вступив до ВУЗу, де отримав юридичну спеціальність. Дуже рад, що директором школи стала Герасименко Валентина Іллівна, вона справляється з цією посадою. Дитину, як підросте, буду возити сюди

,

Мой ребенок учится в 5 классе и с радостью бегает в школе. Там не только дают хорошие знания, но и воспитывают личность. Всем доволен.

,

Катерина Сергіївна найдобріша вчителька у школі. Вона завжди посміхається.

,

Школа хорошая...учителя прекрасные и отличные знания. Сдал ЗНО с английского на 170 баллов в позапрошлом году. Не ходил к репетиторам вообще

,

Працюю у школі з 2015 року на посаді педагога-організатора. Дуже подобається відношення колективу, адміністрація школи - найкраща. Учні - найгарніші в районі.

,

Мені дуже подобається педагогічний колектив у школі. Діти завжди доглянуті, накормлені та щасливі. Не хочуть йти додому зі школи. Меньшого сина приведу сюди з радістю.

Партнери сайту
Середня школа №78
Середня школа №78
Всі партнери | Стати партнером
Див. також:
Зворотній зв'язок